Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для lunohod
    Регистрация: 11.09.2010
    Сообщений: 65
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Lunohod


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Не выпадает трофей за Руны!

    Прошел игру, набиваю все трофеи, по факту в менюшке все руны горят как выполненные, но троф не выпал, где косяк?

  2. #2
    Аватар для laslo_gun
    Регистрация: 28.07.2015
    Сообщений: 41
    Карма: 269 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»33
    PlayStation Network Slogunhlar


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну что, траблу с трофом решил? Если да, то как? У меня такая же байда вышла.
    ---
    1) Пока попробовал через меню все испытания перепройти, хотя догадывался, что не поможет, ну и соответственно эффект был ожидаем.
    2) Сейчас в новой ячейке сохранения пробую пройти заново до последней руны на минимальной сложности. У одного чувака этот способ сработал, правда там достижения стимовские, а не ПС4, но у ребят и на компе такой же косяк с трофеем.
    3) Ну а вообще, я уже в нете нарыл так-то решение, использую его в последнюю очередь, если метод 2 не сработает. Нужно будет ВСЕ удалить (игру, сохранки и т.д.), заново игру установить и пройти до последней руны.
    ---
    Обидно блин, конечно. Получится, что я игру можно сказать 3 раза перепройду только из-за одного скотского трофа! А если еще 3 способ не сработает, то это вообще финиш будет.

    UPD: сработал метод 2, сразу после выхода из испытания выпал троф, не пришлось сейвы удалять.
    Последний раз редактировалось laslo_gun; 07.11.2017 в 21:10.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •