Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31
  1. #21
    Аватар для Geniasomer
    Регистрация: 04.01.2018
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 141
    Карма: 152 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Geniaka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Несложная, но очень долгая и нудная платина. Самая тягомотина это режим истории за хантера - потренировался, поиграл и так много много много раз. И конечно же троф за выход в первый дивизион то еще утомительное однообразие. И кстати какого лешего этот трофей бронзовый (лично у меня он занял процентов 60 времени для платины) - он по-любому золотым должен быть, ну уж как минимум серебряным. Зато трофей за смену прически серебряный, идиотизм какой-то. Отдельное негодование это трофей забить внешней стороной стопы. Такого упоротого трофея давненько не встречал, пукан у меня был просто на орбите. Потратил я попыток наверное эдак 100 (это ладно у меня еще 2 геймпада, сочувствую тем у кого он один). Из своего личного опыта скажу одно, что кто бы что не говорил ачивка выпала только после того как забил внешней стороной стопы именно, я подчеркиваю именно с нерабочей ноги. Забивал нерабочей ногой Месси, если кому поможет..

  2. #22
    Аватар для Poul_Scholes
    Регистрация: 01.12.2013
    Адрес: Россия
    Сообщений: 4
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Protos_1878


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Определенную сложность и нудность доставил троф за выход в 1й дивизион. В общем и целом времени ушло много на платину, но его не жалко, тк игра приносила удовольствие.

  3. #23
    Аватар для PiknikCSKA
    Регистрация: 09.05.2016
    Адрес: Кузбасс
    Сообщений: 79
    Карма: 26 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network PiknikCSKA


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платина не сложная, но долгая. Если вы любите футбол, то я думаю, с удовольствием будите выбивать платину.

  4. #24
    Аватар для redSnake
    Регистрация: 30.03.2018
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1 349
    Карма: 13489 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок127Получено «Спасибо»231
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network redsnakerooney


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не понравилось: затянутая неинтересная история, нововведения в карьере сыроваты, клубы профи не доработали в плане ачивок, в футе дают много наборов которые нельзя продать.
    Понравилось: геймплей подтянули, стало интереснее и разнообразнее играть. Режим скуад балт. Нет трофея на онлайн драфт.
    Эта часть лучше 17-й, платина дается дольше.

  5. #25
    Аватар для Aghammadov
    Регистрация: 25.05.2017
    Адрес: Azerbaijan
    Сообщений: 32
    Карма: 24 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Big_Boom_Bang_13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Совершенно не сложная платина, но уж очень долгая... Пару трофеев реально выпадают по фарту. Забить с внешней стороны стопы. Ну раз 50 точно забил, в конце засчитался какой-то нелепый удар... EA в своем духе!)))

  6. #26
    Аватар для Bigor
    Регистрация: 03.01.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 15
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bigor666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На данный момент самый сложный трофей- выйграть матч в кубке лиги в клубах профи

  7. #27
    Аватар для Motleyboy
    Регистрация: 06.12.2012
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 79
    Карма: 248 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ivan_liverpool_8


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    6/10, 100+

    Платина несложная, но очень трудоемкая. Ачивка с выходом в первый дивизион заставит приложить усилия, так как играть периодически придется на Мировом Классе и Легендарном уровне, что само по себе непросто. Здесь важно заранее начинать собирать команду на золотых карточках из одного клуба (я собрал Ливерпуль, поэтому прошел второй дивизион без особого напряга) и подобрать тактику - по мне идеальной была схема с четырьмя защитниками, тремя ЦП (один опорный), двумя скоростными вингерами (у меня бегали Мане и Ди Мария, потом Мане и Шакири) и форвардом (у меня божил Фирмино). В первый дивизион поднялся практически без рестартов матчей (пару раз пришлось во втором дивизионе прибегнуть к этой хитрости).

    "История" поначалу понравилась, но быстро наскучила, проходил ее в последнюю очередь.

    Онлайн потихоньку редеет, на клубы "Профи" в сети не всегда есть народ. Чтобы получить ачивку за победу в онлайн-сезонах, нужно набрать 14 уровень профиля, купить 3 победы и 2 ничьи и выиграть/свести вничью один онлайн-матч. Я выиграл Ливерпулем парня со Сток Сити 3-0 и был весьма доволен.

    Остальные трофеи простые и быстрые. Особенно, если ты и в жизни внимательно следишь за футбольным миром, знаешь игроков и их сильные/слабые стороны (кстати, в симуляторе они отражены достаточно аутентично).

    Но, честно признаюсь, если раньше на PS2 и PS3 я играл в разные поколения ФИФЫ десятками, а то и сотнями часов, то отныне более делать этого не желаю. Себя проверил, навыки освежил, платину получил, диск другу дал, а заодно и параллельно на продажу выставил. Вообще не уверен, что когда-нибудь снова вернусь к футбольным симуляторам.

    Всем удачи!)

  8. #28
    Аватар для konysh94
    Регистрация: 22.02.2019
    Адрес: SPb
    Сообщений: 22
    Карма: 81 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network konysh94


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Эта серия игры для меня далёко не первая, специально трофеи никогда не собирал. Тем более, диск был дополнением ко 2-ому геймпаду. Времени и нервов для игры в Ultimate team не осталось, поэтому решил выбить платину.
    Как оказалось, действительно сложных трофеев тут нет. На мой взгляд потому, что бОльшая часть из них выполняется в оффлайн матчах. Вот если бы выиграть драфт онлайн (как в фифа 17), выйти в онлайн 1ый дивизион, или забить идеальный хет-трик, то уровень платины поднялся на 2-3 пункта. А так - оценка 3.5, но 0.5 добавил только из-за времени, которое необходимо для получения всех трофеев.
    Пришлось так же добавлять в друзья несколько людей, чтоб выбить товарищеские матчи и клубы профи. Режим Алекса Хантера показался относительно интересным (только понравилась отсылка к фифа-стрит в начале). Ну и гол со штрафного внешней стороной стопы, прошел только после 7-8 раза (получилось с помощью Ракитича в оффлайн дивизионе).

  9. #29
    Аватар для slavkofff
    Регистрация: 02.04.2017
    Адрес: Киев
    Сообщений: 42
    Карма: 123 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SlavkoFFF
    Xbox Live GamerTag SlavkoFFF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Поддерживаю мнение большинства. Сложности никакой нет. Просто долго и местами скучно. Про штрафной внешней стороны стопы, скажу лишь одно: надеюсь в будущем такого трофея не будет. А так, первая платина в ФиФе -- и я СЧАСТЛИВ!!!!

  10. #30
    Аватар для Sakhalin777
    Регистрация: 25.02.2019
    Адрес: ЮЖНО-САХАЛИНСК
    Сообщений: 36
    Карма: 35 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Naviona


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прекрасная игра, как по мне лучшая из серии FIFA, здесь нет дурацкого трофея за онлайн драфт как в фифа 17 и она не заскриптована как фифа 19. Играть было одно удовольствие. Сложность: 4/10, Продолжительность: 30-35 часов.

  11. #31
    Аватар для Vozyao
    Регистрация: 28.05.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 21
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»130
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vozyao


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложно судить, первое время я просто играл в своё удовольствие, и лишь пару трофеев уже в конце добивал, и то это не доставило мне большого труда. Аналогично и с другими сериями FIFA

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •