Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры We Are Doomed

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре We Are Doomed.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 2 719 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 10 чел.
    • Средняя сложность: 7.4
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 10 чел.
    • Средняя продолжительность: 10+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    7.4

    Продолжительность
    10+ часов

  2. #2
    Аватар для Holesimus
    Регистрация: 26.11.2016
    Адрес: Украина, Херсон
    Сообщений: 318
    Карма: 1855 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network holesimus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Быть первым с комплитом - утешить свое геймерское чсв с:
    По делу, игрушка хорошая в своем жанре, несмотря на однообразность - не успела надоесть за 15-17 часов. Играл на вите.
    По началу хотелось бы всучить за сложность 9-ку, но снизил до 8. Я решительно сам себе настоял, что оба режимы одинаково хардкорны. Но все же пройти игру без смертей - немного выдалось по легче. В Endless режимы я убил и больше нервных клеток. Потому что очень тяжело нащупать почву для прохождения. Сначала тяжело до 10 волны дожить, не сбивая множитель, затем тяжело набрать нужные 450000 очков. Я припарился каждый раз к 10 волне по 400000 набирать. Потом узнал, что если чаще использовать superbeam и использовать его как можно дольше - то будет больше шанс выпадения кубов, тем самым множитель будет n-кратно увеличиваться. В целом игра требует некой сноровки, внимательности и больше всего удачи, потому что конченные метеоры и внезапное спаун врагов прямо на вас - руинит все.
    +80 рестартов на 30 волн без смертей и +120 - на очки.
    п.с. Первый раз, когда набрал 450000 очков в ендлес моде, то на раслабоне начал убиваться на 9 волне на радостях, чтобы быстрее троф открыть. К моему внезапному удивлению, нужно было завершить 10 волну и там откинуться. Тогда я убил немало своих нервных "формочек". Благо, со следующей попытки троф открыл.

  3. #3
    Аватар для prad2
    Регистрация: 26.06.2017
    Сообщений: 140
    Карма: 1029 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»40
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network NikitoseRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Position number two .
    Да ребятушки ... финальная , моя ачивка в этой игре стала для меня настоящим челенджем .30 уровней пройти не получая ранения , просто изничтожили мою нервную систему . как правило , сталкиваясь с такими вот геморными трофеями (а ведь это даже не платина ) я не парюсь и игру до конца не добиваю . но в этот раз , что-то пошло не по плану . в голове засела лютая идея выбить 100% сия произведения . сказано , сделано .
    В итоге на ачивку я потратил три вечера . четыре раза я погибал на 30 уровне , несколько на 29 и т.д . после многочисленных попыток , первые 10 уровней пролетались незаметно , последующие начинали запоминаться структурно и последовательно . в итоге к каждому уровню нашлась тактика и дальше было дело за малым .
    Игра в целом не плохая , динамичная , сложная . собственно сложность здесь создаётся даже не большим кол.-вом противников , или необходимостью быстро передвигаться по локации и резко принимать решения а скорее ВЫРВИГЛАЗНЫМ оформлением , бешеной цветовой палитрой и заслоняющими всё на экране спецэффектами .
    у меня всё .
    p.s. и не стоит играть в неё большими порциями . если начинает всё валиться из рук , появляются скорые смерти , то это сигнал , что стоит сделать перерыв .

  4. #4
    Аватар для vankei77
    Регистрация: 26.08.2014
    Адрес: Канаш
    Сообщений: 90
    Карма: 394 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vankei_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    8/10

  5. #5
    Аватар для Svistik
    Регистрация: 11.03.2017
    Адрес: Санкт-Петербург, пригород.
    Сообщений: 31
    Карма: 58 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Di_StLa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра классная. По началу мне показалось что это не реально, пройти с 1-30 волну не умирая!!! Думал что все, можно игру закрывать, но терпенье и труд все перетрут!) И в итоге мне удалось это сделать без каких либо усилий) главное это, как сказать, набить руку) так что желаю всем удачи!)

  6. #6
    Аватар для Vihlyun
    Регистрация: 10.04.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 25
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vihlyun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Классная игра, напомнила "Everyday Shooter" и дико затянула.
    По сложности 710 и тут как повезет (ну или от внимательности всё зависит)
    1-30 пытался пройти на ПС4 оказалось сложнее чем на вите, так и не понял с чем это связанно.
    По времени 10+ часов

  7. #7
    Аватар для item112z
    Регистрация: 08.09.2011
    Сообщений: 678
    Карма: 14458 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»214
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network item112z


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сел за игру сразу после платины в Geometry Wars 3. И на мой взгляд здешний комплит немного сложнее, хоть и времени занимает значительно меньше. Трофеи за прохождение 7 зон эндлесса без потери жизни и за 450 000 набранных очков в совокупности очень схожи с трофеем Ретро в GW3, и +-одинаковы с ним по сложности. Но трофей за 30 волн без потери жизни дался потяжелее. Хоть и к каждой волне можно найти свою тактику, но неудачный спаун противников и метеоров все равно гробит больше половины попыток.
    Если сравнивать с Geometry Wars 3, то игра ближе к 8ке, против 7-7.5 у гео-войн.

  8. #8
    Аватар для guinzoo
    Регистрация: 14.09.2014
    Адрес: Казань
    Сообщений: 267
    Карма: 1782 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network guinzoo13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень тяжко далась эта игра. Попыток было очень много, чаще всего запарывался из-за долбанных астероидов.

  9. #9


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не понимаю, в чем сложность.
    В общем и целом, 5-6 (возможно меньше) часов ушло на волны и пол часа на эндлесс, играл на Вите.
    Сама игра это прям КЛОН геометри варс, но, естественно, всратый — оригинал намного лучше. В целом, проаутировать здесь вечерок — почему бы и нет, но после комплита продолжать играть желания особого и нет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •