Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 91
  1. #21
    Аватар для Lenrwood
    Регистрация: 12.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 161
    Карма: 506 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Lenrwood


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 5, 100+. По сравнению с лютой первой частью, где я только на один из трофеев потратил три недели, здесь все в разы упростили. Единственное, что могло показаться сложным это найтфолл на престиже и то, потому что проходили не из самых лёгких. А так большую часть времени придётся потратить на прокачку персонажа. Рейд классный, но все же проще, чем те же длсишные рейды из первой части. Игра конечно не зашла так хорошо, как первая часть, ждём длс)

  2. #22
    Аватар для Velzewool
    Регистрация: 02.02.2015
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 143
    Карма: 320 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»342
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Velzewool


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Да уж, наверно только ленивый не сравнил трофеи первой части со второй, я тоже выскажу...
    Когда я жду выхода бладборн 2, я ожидаю, что набор трофеев там будет похожим с первой частью, то есть не менее хардкорным. Если выходит Uncharted: the lost legacy, то само собой трофеи там будут похожи на её предшественниц. И так с каждым продолжением.

    В Destiny 2 набор призов вообще и близко не похож на призы в Destiny. В первой части платину я заработал спустя только 4 месяца активной, ежедневной игры. Мне она очень зашла, и я играл только в Destiny. все 4 месяца. и потом играл, почти до самого выхода 2-й части. Разумеется что от второй части я ожидал чего-то подобного... А разработчики решили "угарнуть"... Либо они лепили игру в спешке (на что указывает не малое количество багов и глитчей в игре), и на придумывание оригинального и достойного набора трофеев у них просто не хватило времени, либо они просто забили.
    Я получил все трофеи за 3 недели игры по 3-4 часа в день, особо за ними не гнавшись...

    Мои оценки:
    Сложность 4: Просто. Ни одного пвп трофея, которые без скилла не сделать. Нет шикарнейшего трофея за рейд без смертей, ради которого люди траили рейд днями, Ради которого я убил 5-6 вечеров на тупо тренировку...
    Продолжительность: 75+ часов. всё просто. 21 день по 4 часа = 84 (и это еще с запасом, потому как дня три я вообще не играл, уезжал, + 2 дня профилактики с 17.00 до 24.00 которые я так же пропустил. Да и не каждый день было по 4 часа.) Первого перса качать долго, а второй и третий после сюжетки выкачиваются на уровень первого за 2-3 часа.
    Последний раз редактировалось Velzewool; 02.10.2017 в 11:13.

  3. #23
    Аватар для Romis
    Регистрация: 20.08.2014
    Адрес: Воркута
    Сообщений: 29
    Карма: 36 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»195
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Romis1507


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отвратительная платина, не игра, а именно платина. Горстка трофеев и все((( очень растроила. В сравнении с первой частью, эта платина вообще не зашла. Как плевок в лицо(((
    Сложность- После первой части, не вызывает сложности. Для ветеранов думаю сложность не более 3, так как в первой части рейды были и найти нормальную тиму не проблема. Для новичков во вселенной будет тяжелее, но тут дело времени.
    Время: Сам получил за 107 часов. Но можно и быстрее.


  4. #24


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Поиграл с удовольствием.
    Платина, безусловно легче первой части. Мне понравилось. Довольно не плохой сюжет. Естественно, русский язык пошел игре на пользу. Поклонников у игры стало побольше.
    Однако, желание продолжать игру после закрытия платины, не большое. Конечно еженедельные активности пока будем закрывать, но насколько этого стимула хватит большой вопрос.
    Возможно с новым контентом, интерес поднимется. Пока всё довольно уныло.
    Лично для меня сложность около 5, а по времени - вроде больше 100 часов (точно уже не помню).
    Последний раз редактировалось MAD_Alex_-RUS-; 07.10.2017 в 15:39.

  5. #25
    Аватар для Wuxriff
    Регистрация: 10.07.2016
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Один из самых простых шутеров на консолях и аналогично элементарнейшая же платина. Думать не надо, напрягаться тоже.

  6. #26
    Аватар для Garnirus
    Регистрация: 15.03.2013
    Сообщений: 38
    Карма: 96 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»388
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network garnirus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    5/10 за рейд, престиж и испытание 9 - все это требует сыгранной команды (или хотя бы мотивированных, прокаченных, с руками рандомов).

    По времени (согласно wastedondestiny) - ровно 75 часов, но можно вычесть два лишних закрытых рейда по 2-2,5 часа.

  7. #27
    Аватар для Rainnsk
    Регистрация: 09.11.2015
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 160
    Карма: 332 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Rainnsk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    4/10 за престиж, остальное все очень простое и самое главное игра затягивает, платину выбил не обращай на неё внимания

  8. #28
    Аватар для Miklokus
    Регистрация: 22.10.2015
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 8
    Карма: -10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network miklokus
    Xbox Live GamerTag miklokus
    Steam ID Miklokus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Самый сложный трофей за престиж.

  9. #29
    Аватар для ASGart83
    Регистрация: 01.10.2012
    Адрес: Россия матушка
    Сообщений: 321
    Карма: 733 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок82Получено «Спасибо»137
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ASGart83
    Xbox Live GamerTag ASGart083


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Неплохая игра, но слишком оказуалили, первая была тяжелей, поставил 5 (из-за сложностей с престижем если нет своей тимы) и 100+

  10. #30
    Аватар для Daoman
    Регистрация: 26.03.2011
    Адрес: Russia, Moscow
    Сообщений: 333
    Карма: 905 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»177
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dao-k


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    5/10 за Натйфолл Престиж

    - неудачная неделя и ты тупо не вывозишь НФ даже с норм скилованным стаком, с которым делали без смертей и/или рейдили хард в Д1
    - неудачный рандом в пати и вот ты уже не вывозишь даже простой НФ (куда там Престиж вообще)

    остальное делается незаметно для игрока и непринужденно

    игра удалась, гринд убрали, активности есть, Рубежи годные каждую неделю

    короче - всем играть )))

  11. #31
    Аватар для Starcardus
    Регистрация: 25.01.2017
    Сообщений: 771
    Карма: 8715 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Starcardus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    сложность 3-4
    время - 80-100 часов можно уложиться. Вообще у меня ушло полтора месяца на получение платины, с другой стороны, играя в Дестени, я не ставил перед собой цель получить платину, тем более заспидранить ее.
    Уже много раз писали что если есть команда то самая сложная ачивка, за престижный найтфол, будет очень легкой, особенно если проходить нормальный срайк а не дрочильню вроде экзодуса с фолленами.

    Главная проблема игры - отсутствие контента. Проглотив весь контент, остается заходить раз в неделю на викли квесты и потом сваливать в другие проекты до недельного ресета. А так как с претижным рейдом кап лайта не подняли, то и недельные квесты играть уже особого смысла нет, разве что пообщаться с напарниками в процессе прохождения. Ждем декабрь.

  12. #32
    Аватар для trustedSunbro
    Регистрация: 25.07.2015
    Сообщений: 7
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network trustedSunbro
    Xbox Live GamerTag spartan239noble


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По сравнению с первой частью где платины до сих пор нет это позор, играл в основном один и получил максимум лайта. Позорный рейд без боссов прошёл с ласта, и команда рандомов убила его с 4-ой попытки.

  13. #33
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 565
    Карма: 26468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»362
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Поскольку долгое время залипал в первую Дестини, то во второй подвох заметил не сразу... Ну, что я могу сказать после примерно 270 часов в игре... Платина сложная, но в меру. Семерка ей, трофей за престижный найтфолл заставить попотеть и его прохождение зависит не только от уровня лайта (ну окей силы) и имеющегося оружия, но и больше от подбора напарников. Главное, чтобы все умели играть, все хотели пройти и никто не бомбил (по разным причинам). Банджи, конечно, уроды, что игру испоритили, но рейджквиты тоже не дело, а у меня такое было в стаке с людьми, с которым примерно два года уже играем). Тихонечко, спокойно собрались, раскидали оружие, определили тактику, погнали делать. Поэтому за сложность ставлю семерку твердую, нф действительно испытание. Испытание "***вое", но какое есть. Вот если бы была ачивка за престижный рейд, поставил бы за сложность девятку, ибо его клановым стаком мы так и не одолели и решили закинуть игру подальше, пока Банджи все исправит... ну или сделает как минимум более прилично все что, что испортили. А часы... ну, первое расслабленное прохождение с походами до 300 лайта это где-то часов 60-70... два дополнительный класса прокачать, ну тоже где-то по 10 часов на каждого, а дальше траи, траи, траи. 10-20 на рейд можно накинуть, если идти совсем в слепую не читая гайдов, ну и престижный найтфолл часа 3-4... Пусть будет 100+, если вот прям нестись только за платиной, хотя мне просто нравилось играть, до какого-то времени... сроки не ограничены. НО вообще трофеи, да и вся Дестини 2 в прочем, халтура...

  14. #34
    Аватар для OrtegaFireBird
    Регистрация: 08.07.2011
    Сообщений: 1 917
    Карма: 15508 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Aladushka
    Xbox Live GamerTag OrtegaFireBird


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    alibaster, Ну я поставил минус из за совершенно идиотичных заявлений о платине за неделю и сложности 3-4.

  15. #35
    Аватар для FayWong
    Регистрация: 16.12.2014
    Сообщений: 44
    Карма: 807 (Сила кармы 5)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TeoWong


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    OrtegaFireBird
    Я что то не понял, а чем вас не устроил я (и другие люди которые отписали, что игра не сложная для них), что вы влепили всем -.
    Сейчас высказывать свой опыт наказуема что ли или я вас не пойму? Вы не верите что платину можно получить абсолютно легко в короткие сроки в этой игре? Так я вас уверяю, это реально и элементарно, все условия для этого делаете вы, если у вас нет хороших со партийцев, вы не задрод и тд и тп, то у вас и не будет такого результата, но это не значит, что он не возможен и за эта надо лепить всем минусы. Это наше ИМХО, она для нас легкая, мы это высказали.
    Последний раз редактировалось FayWong; 29.10.2017 в 22:29.

  16. #36
    Аватар для khs
    Регистрация: 11.01.2016
    Адрес: NY
    Сообщений: 145
    Карма: 130 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»46
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vodki_net
    Xbox Live GamerTag gorilkinet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если быть честным о игры ожидал гораздо большее. Рекламные заголовки и инсайдерские сливки обещали гигантские локации, переосмысление мира и игровых активностей. D1 как была так и в бОльшей части осталась. Сюжет снова не раскрыт, благо она стала русской и хоть бОльшая часть игроков примерно понимает что происходит вокруг. Рейд, тут сказать надо отдельно. Рейд по мне интересный, требует реальной работы всех 6-ти человек, а не просто "протащили". Но сложность его снова вызывает сомнения. Понравилась рандомная работа на престиж-рейде. Надеюсь что дополнения будут в хотя бы пару раз интереснее чем основная игра.

  17. #37
    Аватар для maksz81
    Регистрация: 18.04.2013
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 158
    Карма: 385 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network maksz81


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ещё одна изи плашка в коллекцию.

  18. #38
    Аватар для LegionSoviet
    Регистрация: 20.02.2014
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 210
    Карма: 1146 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LegionSoviet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень простая платина. Трофеев мало, почти все получаются по мере прокачки персонажей. Рейд закрыть не составило труда. Самый муторный трофей - престиж. Мой вам совет, если не хотите мучаться с престижем, просто дождитесь когда на найтфолле будут модификаторы с быстрым откатом способностей. Берете Титана с двумя пульс гранатами, и все мобы вокруг лопаются буквально за секунду. Если чуточку постараетесь, то сможете даже квест на Крысу сделать. Времени ушло чуть больше 50 часов. Сложность - пожалуй 3 из 10

  19. #39
    Аватар для 7734blender
    Регистрация: 15.08.2016
    Сообщений: 19
    Карма: 69 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hellblender666
    Xbox Live GamerTag hellblender


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Одна из самых простых платин, которые я видел. Все трофеи получаются при выполнении рубежей и активностей. Из долгих трофеев только Lest Ye Be Judged / Не судимы будете (т.к. на данный момент в триалах действительно слабых команд не много) и The Prestige / Престиж (т.к. желательно собрать гир 300+ и дождаться легкого страйка с удобным набором модификаторов).
    Про саму игру:
    кампания не далеко ушла от ТТК, местами даже слабее, но теперь с роликами между миссиями;
    пвп - только 4 на 4, без приватных матчей и нормального матчмейкинга;
    пве - на 295+ гире актуальны только рубежи, выполняемые за 1-2 дня раз в неделю;
    билды и гир - по 2 фиксированных билда на каждый сабкласс, некоторый дисбаланс в пве (титан-страйкер с 2 пульс-гранатами наносит значительно больше урона, чем остальные классы; малая полезность хантов в пве активностях); отсутствие прогресса гира у всех фракций; броня без уникальных перков.
    Как итог: после получения платины в игре на данный момент делать нечего.

    Сложность трофеев - 4/10
    Время - 75+ (хотя с друзьями можно и быстрее)

  20. #40
    Аватар для Aleksey_Lev
    Регистрация: 05.02.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 42
    Карма: 325 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Lev_Aleksey


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Первый мой шутер на PS. Игра в целом понравилась, но ожидал большего, мало контента на начальном этапе игры, хотя товарищи по клану говорят что так и было в первой части, но в последствии все завезли. ПВП оставило смешанные чувства, вроде весело и интересно, но чувствуешь что здесь что то не так.
    Самым сложным оказался Рейд и Сумеречный налет на уровне престиж. Понял одно, нужно поднимать СКИЛЛ - владение джойстиком
    Сложность поставил 5/10.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •