Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 81
  1. #61
    Аватар для ghorm
    Регистрация: 08.08.2015
    Сообщений: 2 520
    Карма: 17001 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»14


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Gustavus
    ghorm, а они и есть проходняк. Два вечера в их компании были приятными, но если бы их не было, ничего бы не потерял.
    О каких играх речь?

  2. #62
    Аватар для Fero
    Регистрация: 30.08.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 232
    Карма: 616 (Сила кармы 4)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Fero512


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Simona_Cole, ghorm, каждый видит то, что хочет, судя по всему. Я лично "смотря в даль" не вижу там "отсутствие других плюсов". Зато вижу передовую графику для команды в 20 человек. Вижу просто восхитительные лицевые анимации и performance-capture, от чего картинка как живая, словно фильм смотрю. Вижу (а точнее слышу) просто уникальную для игровой индустрии работу со звуком, ни в одной игре никогда за всю историю индустрии не было чего-то подобного, даже и близко. Игра, будучи независимым проектом, поставила новый стандарт в играх, превзойдя крупнейшие проекты от мастодонтов игровой индустрии технически, при чем по всем фронтам. Интересную задумку продемонстрировать psycosis в игре они превосходно раскрыли как головоломками, так и голосами, сюжетом. Геймплейно игра получилась просто отличной, боевка чувствуется идеально, она отзывчивая, быстрая и интересная. Я действительно поймал себя на мысли, что я бы хотел ЕЩЕ сражений вроде dlc с ареной или типа того, даже не смотря на то, что игра не про сражения. Игра имеет ту же болячку что и Nier:A впрочем, а именно не заставляет игрока использовать вариативность атак и комбо, но это не означает, что нельзя красиво комбинировать удары, разные подходы и каты, самому себе поставить challenge проходить игру "не спамя X" (ну или квадрат). Мне контента в игре хватило, чтобы оправдать 30$ за нее, длительность идеально выверена чтобы пройти ее за один семи-часовой марафон (как сделал я), либо растянуть на пару-тройку вечеров. И да, ее можно с удовольствием перепройти, в этот раз используя фото-мод чтоб заснять весь тот арт, который создал гениальный арт-директор Ninja Theory.

    Для меня - одна из игр года. IGN и еще несколько изданий смело ставили от 9. Продажи в steam подбираются к 150 тыс. копий с "очень положительными" отзывами, что отличный результат на ПК при ожидаемых суммарных 300к. Не думаю что плойка подкачала, при том, что игра долго висела в топе цифровых продаж PSN, да и продажи сингловых игр на playstation обычно в 2-4 раза превосходят продажи на ПК (взять ту же Nier:A с ее 500к на пк и 1.5 млн суммарно). Но игра конечно же пустышка, а мы все тупые, вооот.

  3. #63
    Аватар для Henta
    Регистрация: 07.04.2015
    Сообщений: 278
    Карма: 569 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network i_henta
    Xbox Live GamerTag ihenta


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    EvilXFiRe93, в аренду возьмите, пару сотен стоит. У меня по крайне мере столько, к другим не заглядывал.

  4. #64
    Аватар для Дмитрий
    Регистрация: 08.03.2009
    Адрес: Москва,Сев.Чертаново
    Сообщений: 4 429
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок353Получено «Спасибо»2184
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gear_ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну вот собственно и всё, прошло про сути несколько дней и никого уже эта игра не интересует, возможно через какое-то время игру могут раздать в Плюсе и тогда о ней ещё немного поговорят, а потом полное забвение. Своё мнение об этом проекте я выскзал ранее, зашёл сейчас почитать другие, думал может увижу что-нибудь интересное, не, не увидел ничего кроме попытки развязать срачь. Причём этот срачь пытаются развязать те, кому игра зашла на ура. Почему такая агрессия не понятно, вне зависимости от того понравилась игра кому-то или не понравилась это не сделает игру лучше или хуже чем она есть. Кто-то благоговейно назвал игру арт-хаусом и что? Кто сказал что арт-хаус это всегда хорошо, не всегда расстою вас. Более того иногда чтобы хоть как-то попытаться замаскировать гавно его пытаются определить как арт-хаус, как что-то элитарное, красота для избранных. И да, я не считаю игру гавном, а то сейчас опять начнётся истерический визг ,,эстетов от арт-хауса,, но что хотели донести до меня разработчики так и осталось под завесой тайны. Смешно однако.
    Последний раз редактировалось Дмитрий; 28.08.2017 в 10:51.

  5. #65
    Аватар для Skripilev
    Регистрация: 07.08.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 981
    Карма: 18200 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»284
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Skripilev
    Xbox Live GamerTag Skripilev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Товарищ взял на старте, писал кипятком от крутости игры.
    Я же просто подожду скидки, причем не менее 50%.
    Да, конечно идея оригинальная, видно, что ниндзя теоретики старались сделать что то выдающееся, хотя бы в плане уникальности, но не тянет 8 часов унылого, судя по комментариям геймплея на 2,2 к рублей.

  6. #66
    Аватар для Skripilev
    Регистрация: 07.08.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 981
    Карма: 18200 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»284
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Skripilev
    Xbox Live GamerTag Skripilev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Дмитрий
    Почему такая агрессия не понятно
    может потому, что взяли по фул прайсу а игра оказалась не очень то и ок, но в глазах общественности нужно оправдать свои действия?
    p.s. Шутка это, если что =)

  7. #67
    Аватар для Дмитрий
    Регистрация: 08.03.2009
    Адрес: Москва,Сев.Чертаново
    Сообщений: 4 429
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок353Получено «Спасибо»2184
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gear_ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Skripilev
    Я же просто подожду скидки, причем не менее 50%
    На мой взгляд очень разумное решение, хотя допускаю возможность, что игру могут раздать в Плюсе причём уже в этом году. Я сам не покупал игру, приятель дал поиграть, игра неплохая, но если бы я приобрёл её по полной цене, жаба меня бы уничтожила потом. Думаю, что адекватная цена была бы на старте порядка 1.200 руб.

  8. #68
    Аватар для Skripilev
    Регистрация: 07.08.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 981
    Карма: 18200 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»284
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Skripilev
    Xbox Live GamerTag Skripilev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Дмитрий
    Думаю, что адекватная цена была бы на старте порядка 1.200 руб.
    За 1200 было бы не страшно на старте взять)

  9. #69
    Аватар для Дмитрий
    Регистрация: 08.03.2009
    Адрес: Москва,Сев.Чертаново
    Сообщений: 4 429
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок353Получено «Спасибо»2184
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gear_ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Simona_Cole
    Наверно, человеку, который садится играть в ту или иную игру, предварительно изучив список трофеев, виднее.
    Если ты намекаешь на меня, то куснуть не получилось, ты не можешь знать о том, что я делаю перед тем как сажусь играть в ту или иную игру. Я рад, что тебе игра понравилась, но лучше чем есть она от этого не станет.
    Сообщение от Simona_Cole
    мы тут все тупые.
    Это твои слова. Интересует меня только ,,МЫ,, это ты о себе во множественном числе или это такой призыв единомышленников?

    Сообщение от Simona_Cole
    я знаю от твоего же лица и со слов некоторых людей (твоих же друзей/знакомых) о том, как ты выбираешь игры.
    Было бы интерсено узнать как я выбираю игры в которые буду играть. Список моих игр открыт, что не так с играми в которые я играю?
    Сообщение от Simona_Cole
    просто, странно слышать от человека, для которого такие игры априори проходняк.
    Это опять твои слова, почему ты пытаешься за меня решить, что для меня проходняк, а что нет.
    Сообщение от Simona_Cole
    я вижу лишь человека, пытающегося всем навязать, что наше мнение убого и безвкусно,
    Тут, снова главное слово ,,НАШЕ,, где-то уже было, типа ,,Я И МОИ ТОВАРИЩИ,,. Ну хватит же, Юль, пора научится говорить Я и МОЁ, а не МЫ и НАШЕ. И ты обманываешь, что я пытаюсь кому-либо навязать, что ВАШЕ мнение убого и безвкусно. Внимательно перечитай мои посты, нигде я не посягаю на ТВОЁ/ВАШЕ мнение.
    Вот же что странно, я не понимаю до сих пор что хотели донести разработчики до меня как геймера, а ты, разобравшаяся не пытаешься даже мне попробовать объяснить этот скрытый смысл. Ты пишешь море хвалебных слов о том что игра хороша, но все твои фразы это просто штампы, применимые по сути к любой кому-либо понравившейся игре, конкретики-то ноль. В игре сильно больная девушка, лекарств нет, шансов на выздоровление нет, её штырит всю игру очень и очень сильно, полуоткрытый рот, стеклянный ничего не выражающий взгляд, чему хотели научить меня разработчики, что хотели показать? Можешь объяснить мне, так сделай это. Только не надо приплетать элитарнось, арт-хаус и прочее, я обо всём этом знал ещё до твоего рождения, не надо общих ничего не несущих фраз, не надо прятаться за красивыми словами, расскажи мне посыл, подачу, смысл игры. Если тебе это удасться буду искренне благодарен.

    Сообщение от Simona_Cole
    И в любом случае зачем разработчикам что-то доносить? Почему нельзя просто показать? Что доносят разработчики гта и прочего? Что круто снимать телок и гонять блатюков на крутых тачках? Что доносят разработчики гоночных симуляторов?
    Для меня игры делятся на две категории (исключительно моё, личное деление), игры развлекательные, не несущие по своей сути никакой смысловой нагрузки и игры познавательные, могущие меня чему-то научить, что-то показать. Так вот, ГТА и гоночные симуляторы это развлекательные игры, играй и кайфуй, если нравятся конечно. Хелблэйд это однозначно не развлекаловка, подача достаточно серьёзна, но посыл мне не понятен.
    Сообщение от Simona_Cole
    Я уже все разъясняла выше, и сюжет, и подачу, отдельно написала, что надо было посмотреть фильм в игре, там весь посыл разработчиков рассказывается подробнее некуда.
    Увы, ничего в твоих постах нет разъясняющего, общие хвалебные фразы и штампы, скорее напоминающие статусы из соцсетей. И в фильме разработчиков, идущим с игрой тоже ничего нет, ну консультировались они с врачами и что, ну подтянули реальных больных и что?
    Сообщение от Simona_Cole
    Если хотеть придраться, то можно придумать много чего везде.
    Опять передёргиваешь, нет придирок, есть желание понять смысл.
    Сообщение от Simona_Cole
    Например, если фильм снят отлично, то пусть там хоть тысячу раз клишированный и избитый сюжет, то он все равно будет хороший. М
    Нет, не правда, если сюжет избитое клише, фильм не будет хорошим. Если же как ты пишешь, фильм снят отлично, то это будет не хороший фильм, а качественно снятое избитое клише.
    Сообщение от Simona_Cole
    От того никогда не будет 100% мнения ни о чем, и зачем принижать людей, мне не понятно. Лично я вот не против противоположного мнения, если оно не оскорбляет меня.
    С этим я конечно же согласен, только одного не могу взять в толк, где? каким образом? я кого-либо принижаю и/или оскорбляю?
    ПОДВЕДУ ИТОГ.
    Я вернулся в эту тему с желание понять то, что хотели донести до меня разработчики, понять так или иначе из мнений других форумчан. Меня совершенно не беспокоит и не напрягает, что моё мнение не совпадает с чьим-либо ещё мнением, это прекрасно, чем больше мнений тем лучше. Я вообще напрямую попросил тебя, как игрока которому игра очень понравилась, помочь мне разобраться, но это не произошло. Юль, опять общие фразы, и фразы-то правильные, но про конкретно эту игру - тишина полная. При этом я верю, что ты пыталась мне что-то объяснить, но меня терзают смутные сомненья, а может и объяснять-то нечего? Может ,,король-то голый,,?
    Ладно, бог с ним, вектор диалога уходит в пустоту, ясности нет и похоже уже не будет. Всё остаются при своём мнениии/фантазиях. Всем участникам всех благ.

  10. #70
    Аватар для Simona_Cole
    Регистрация: 23.04.2011
    Сообщений: 897
    Карма: 18982 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»233


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Дмитрий, Дим, ты вернулся в эту тему, сказав, что никому не интересна игра, раз больше никто не обсуждает. Логично, что пост с обзором улетел далеко вниз со страницы, все желающие отписаться уже это сделали, поругались и успокоились. В любом случае, это не реиграбельная игра как онлайн или игры с открытым миром, где только 50+ч будут колесить и собирать всякую ерунду или сотни часов участвовать в сетевых баталиях. Подобные игры как фильм, ты же не будешь пересматривать один и тот же сотню раз. Посмотрели, выплеснули эмоции, порадовались или наоборот. За что люблю линейные игры, что все по факту. Кто хочет узнать, что такое унылый геймплей и отсутствие сюжета (точнее, клише, написанное на клочке туалетной бумаги), пусть попробует Ghost recon Wildlands. Мало того, что Юбики опять решили сделать новую волну из старой серии и ее просто испоганили, сделав пресловутый открытый мир там, где его не должно быть, забрали "душу" и изюминку, приписали тысячу монотонных одинаковых заданий и превратили в фаркрай. Там тоже стоит стратеговские 80 баллов. Дам максимум 60 за графон. Если б не трофеи, я бы оставила после первого вечера, но из-за них мыши продолжают жевать кактус на 50+ч.

  11. #71
    Аватар для ghorm
    Регистрация: 08.08.2015
    Сообщений: 2 520
    Карма: 17001 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»14


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Simona_Cole
    Дмитрий, Дим, ты вернулся в эту тему, сказав, что никому не интересна игра, раз больше никто не обсуждает. Логично, что пост с обзором улетел далеко вниз со страницы, все желающие отписаться уже это сделали, поругались и успокоились. В любом случае, это не реиграбельная игра как онлайн или игры с открытым миром, где только 50+ч будут колесить и собирать всякую ерунду или сотни часов участвовать в сетевых баталиях. Подобные игры как фильм, ты же не будешь пересматривать один и тот же сотню раз. Посмотрели, выплеснули эмоции, порадовались или наоборот. За что люблю линейные игры, что все по факту. Кто хочет узнать, что такое унылый геймплей и отсутствие сюжета (точнее, клише, написанное на клочке туалетной бумаги), пусть попробует Ghost recon Wildlands. Мало того, что Юбики опять решили сделать новую волну из старой серии и ее просто испоганили, сделав пресловутый открытый мир там, где его не должно быть, забрали "душу" и изюминку, приписали тысячу монотонных одинаковых заданий и превратили в фаркрай. Там тоже стоит стратеговские 80 баллов. Дам максимум 60 за графон. Если б не трофеи, я бы оставила после первого вечера, но из-за них мыши продолжают жевать кактус на 50+ч.
    Вы дали максимум 60 баллов за графон, но видимо есть, что то еще за что ей дали еще 20 баллов, и в итоге получилось 80. Суть разговора, в том, что Hellblade: Senua’s Sacrifice, не во всем идеальна, и заслуженно не получила больше 80. И если у игры есть одна или несколько сильных сторон, она не получит 100. Люди пытались узнать, что они упустили, но ответов не получили. Что бы понять сюжет я должен пройти игру, я не должен смотреть фильм, это очень важно. В данном случае это ощутимый минус, если бы концовка расставила точки над "ё", баллов было бы больше. Прелесть открытого мира, в том, что не обязательно колесить в нем 50+ часов, можно идти линейно исключительно по сюжету. У меня есть любимые игры и фильмы, которые я смотрел и проходил десятки раз, буду постарше возможно и до сотни дойдет.

    П.С. и да я знаю, что вы не можете под своим профилем даже в сообщения зайти и узнать за что вас заблокировали, баны тут суровые.
    Последний раз редактировалось ghorm; 28.08.2017 в 19:27.

  12. #72
    Аватар для VOLGIN
    Регистрация: 31.08.2010
    Сообщений: 2 807
    Карма: 20909 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Simona_Cole
    Подобные игры как фильм, ты же не будешь пересматривать один и тот же сотню раз.
    Ага, и блюдо, которое мне очень понравилось, я больше одного раза есть не буду.

    Вау! Ребят, такой хороший БАБАХ, что я просто обязан поиграть в Hellblade. Видимо, придётся заранее сказать спасибо

    Сообщение от Laviar
    Пока не исправят трофей mein leben, платина в этой игре не доступна ни кому.
    Сообщение от gvammer
    Делать завышенную сложность где тебя убивают с двух попаданий без возможности сохранится или чекпоинтов, это значит сделать игру не проходимой.

  13. #73
    Аватар для ADO
    Регистрация: 16.03.2011
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 1 126
    Карма: 15581 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»47
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Oldgamer75
    Xbox Live GamerTag Oldgamer75ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Некоторым тут не понятно о чем игра и чего хотели донести разработчики? Это стеб такой или троль такой? Надеюсь одно из двух, а не действительно показатель развития конкретного индивидума и его моральных ценностей.
    История стара как мир-история любви и самопожертвования ради нее, а уж где она происходит в реальности или в вымышленном больном воображении значения не имеет. Чего хотели донести разработчики до игрока?-вызвать массу эмоций и заставить сопереживать героине, заставить задуматься над некоторыми вещами, провести возможно паралели, как собственно это делает хорошая книга или кино.
    И своей цели они добились на все 100%
    Последний раз редактировалось ADO; 29.08.2017 в 17:34.

  14. #74
    Аватар для ghorm
    Регистрация: 08.08.2015
    Сообщений: 2 520
    Карма: 17001 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»14


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ADO
    Некоторым тут не понятно о чем игра и чего хотели донести разработчики? Это стеб такой или троль такой? Надеюсь одно из двух, а не действительно показатель развития конкретного индивидума и его моральных ценностей.
    История стара как мир-история любви и самопожертвования ради нее, а уж где она происходит в реальности или в вымышленном больном воображении значения не имеет. Чего хотели донести разработчики до игрока?-вызвать массу эмоций и заставить сопереживать героине, заставить задуматься над некоторыми вещами, провести возможно паралели, как собственно это делает хорошая книга или кино.
    И своей цели они добились на все 100%
    Атмосферу игры мы уже отметили, она есть, она качественная. Но чем закончилась игра?
    Последний раз редактировалось ghorm; 29.08.2017 в 18:34.

  15. #75
    Аватар для Дмитрий
    Регистрация: 08.03.2009
    Адрес: Москва,Сев.Чертаново
    Сообщений: 4 429
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок353Получено «Спасибо»2184
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gear_ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ADO
    История стара как мир-история любви и самопожертвования ради нее
    Если для того, чтобы рассказать нам историю любви разработчикам пришлось обратились к врачам и реальным психопатам, то думаю, что разработчикам пора обратиться к этим же врачам уже по другому поводу и благополучно влиться в ряды их подопечных.
    Сообщение от ADO
    Чего хотели донести разработчики до игрока?-вызвать массу эмоций и заставить сопереживать героине,
    Да дайте же уже, суки, больной бабе таблеток, мать вашу! Вот такая реакция точно была и неоднократно.
    Сообщение от ADO
    Для того чтобы принять ... надо быть самому немного чокнутым
    Ясность полная теперь, я похоже здоров, а отсюда и непонятки. А так-то кому надо, вы уж с лечением-то особо не тяните, сами видете чем всё заканчивается ...

  16. #76
    Аватар для Crazy_Turtle
    Регистрация: 06.08.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 358
    Карма: 38413 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»36
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Facerevers
    Xbox Live GamerTag Facerevers


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ghorm
    Атмосферу игры мы уже отметили, она есть, она качественная. Но чем закончилась игра?
    Хэппи-эндом

  17. #77
    Аватар для grcool
    Регистрация: 15.09.2013
    Адрес: Warwick
    Сообщений: 681
    Карма: 6010 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»106
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network coolvista
    Xbox Live GamerTag coolvista2335


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Дмитрий, редкий случай, когда я с вами соглашусь)
    Игра хороша как технодемка. А вот сюжетно - совсем не зацепила. Геймплей лично для меня вторичен, но и тут ничего особо интересного не было.
    Ну не интересно мне что творится в головах больных, и артхаус тоже совершенно не интересен)
    Игру прошел, о потраченном времени не жалею, но удовольствия не получил, как и в случае с SOMA. Хотя та была сильно интереснее сюжетом)

  18. #78
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 953
    Карма: 68941 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Взял, играю. Пока ничего ни хрена не понятно, но мне нравится.

  19. #79
    Аватар для Atreyu
    Регистрация: 17.06.2014
    Сообщений: 1 026
    Карма: 6159 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»126
    PlayStation Network TillmanKilla


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    "Ninja Theory" поистине кудесники и замечательные люди с золотыми руками, потому что всё за что бы они не взялись, превращается как минимум в хороший продукт игроиндустрии. Когда человек заигрывает с разными для себя жанрами, сеттингами, не ограничивает себя топтанием на одном месте , в удобной для него нише - такой подход заслуживает огромнейшего уважения.
    Стоит ли говорить, что рассказать хорошую историю психически нездорового персонажа, заставить с интересом смотреть на мир его глазами, удавалось далеко не каждому хорошему режиссеру из мира кино, не то что каких-то там видеоигр. А вот этим чувакам удалось. "Хеллблейд" однозначно одна из лучших вещей ушедшего 2017-го года. Штучный продукт, каждый сегмент которого создан с тщательнейшей выверенностью и любовью (кроме, мб, рунических загадок. Они не плохие, нет, просто они могут подзадолбать). Отдельных аплодисментов заслуживает финал. Он правильный настолько, насколько это вообще возможно в подобном произведении.
    Крч, я верю и надеюсь, что "NT" рано или поздно подберет себе адекватный издатель, который будет помогать этим ребятам с внушительным финансированием их проектов, в то же время не загоняя в рамки и не закручивая яйца. Видит Б-г, они этого достойны.

  20. #80
    Аватар для EvilXFiRe93
    Регистрация: 22.02.2014
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 394
    Карма: 4295 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок167Получено «Спасибо»372
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EvilXFiRe91
    Xbox Live GamerTag EvilXFiRe91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Simona_Cole
    А Сенуа на хуане вышла?
    вышла)) причём бесплатно по подписке. Наконец-то отличный шанс появился ее попробовать!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •