Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Dead Rising 4

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Dead Rising 4: Frank's Big Package.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 2 008 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 11 чел.
    • Средняя сложность: 4.73
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 11 чел.
    • Средняя продолжительность: 100+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    4.73

    Продолжительность
    100+ часов



    Статистика DLC

    • Количество играющих: 337 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 3 чел.
    • Средняя сложность: 6
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 3 чел.
    • Средняя продолжительность: 50+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 1 чел.
    • Средняя сложность: 6
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 1 чел.
    • Средняя продолжительность: 10+ часов

    Сложность
    6

    Продолжительность
    50+ часов

  2. #2
    Аватар для WhiteShadow994
    Регистрация: 14.04.2010
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 76
    Карма: 177 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag WhiteShadow994


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра не очень(прохождение до 100% займет не мало времени, +ещо очень много играть в скучной онлайн(

  3. #3
    Аватар для bodya23
    Регистрация: 05.06.2010
    Адрес: Русь матушка
    Сообщений: 222
    Карма: 1231 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок133Получено «Спасибо»476
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BODyA23


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра еле тянет на 7 ,сложность 5-6 , сложно из-за пустоватого онлайна,порою багов,и малым количеством гайдов,прохождение у меня лично заняло примерно 230 часов, но думаю за 100+ часов можно управиться(если бежать по гайдикам и прочему)

  4. #4
    Аватар для akira29
    Регистрация: 23.10.2010
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1 341
    Карма: 12433 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок71Получено «Спасибо»103
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EvilSergey


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность не более 5 т.к можно перепроходить все режимы с прокачкой + выбор глав. Однако можно смело прибавить как минимум 2 балла из-за глюков , багов и онлайна.

  5. #5
    Аватар для Black_Nero
    Регистрация: 11.09.2011
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 325
    Карма: 3744 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок178Получено «Спасибо»428
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fenix_Darc


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность 5 балов, не знаю зачем в игре есть испытания на 250000 убийств зомби, пройдя игру два раза и почти закрыв онлайн у меня было убито в общей сложности 100000 зомби, пришлось кататься в сингле на машине и давить зомбаков, это по моему самое унылое в этой игре, просто бессмысленное сука занятие, я почти 10 часов этим занимался, почти один сезон посмотрел сериала пока это делал))) В целом конечно приятно что в этой части нет временных ограничений, безумно не люблю когда тебя подгоняют, особенно в игре с таким большим открытым миром, в целом впечатления приятные от игры, но из за убийств я под конец просто хотел чтобы это уже закончилось, просто нереальное количество фарма, по времени ушло около 150 часов.

  6. #6
    Аватар для Black_Nero
    Регистрация: 11.09.2011
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 325
    Карма: 3744 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок178Получено «Спасибо»428
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fenix_Darc


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Допы не сложные, но герои Capcom жутко не понравилось, по сути опять нужно пройти игру два раза для получения и прокачки костюмов, Востание Фрэнка очень понравилось, но у меня и моего друга при прохождение этого допа столкнулись с тем что сейв запаривается, после первого прохождения и выключения консоли у меня слетает весь прогресс в доме и намертво зависает доп, пришлось откатывать сейв, благо мультиплеер и основная компания были уже закрыты, так что совет тем кто будет проходить доп, сделайте заранее сейв в облако или на флешку, по времени на все допы ушло часов 25 в сумме, по сложности 6 из за того что Востание Фрэнка нужно пройти на сложном уровне сложности за 1,5 часа и собрав всех принцесс улей.

  7. #7
    Аватар для zeropups
    Регистрация: 19.06.2011
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 174
    Карма: 69 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»93
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network zeropups-72rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 5/10.

  8. #8
    Аватар для kurenkov2014
    Регистрация: 09.05.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 27
    Карма: 101 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»79
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kurenkov2014


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра честно супер, для людей которые не привыкли к долгому бусту, не рекомендую.
    Сложность 5/10
    Время 200+

  9. #9
    Аватар для Pipun81
    Регистрация: 12.09.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 266
    Карма: 1130 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pipun81
    Xbox Live GamerTag Pipun81
    Steam ID pipun81


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра полна багов начиная от кривых счетчиков в статистике, пропаданием предметов, заданий и заканчивая крашем сейвов... так получилось с героями капком, которых перепроходил 3 раза. В первый раз дошел с начала до конца 4 главы, сохранился, выключил консоль. На следующий день хотел продолжить, но с "продолжить" игра не запустилась а выдала синий экран с ошибкой и просьбой отправить в техподдержку, выбор главы приводит к тому же синему экрану смерти - подумал ну ладно. Запустил с начала, хорошо хоть все открытые костюмы сохранились в общей статистике. Опять дошел до 4 главы, вышел в главное меню игры. Запускаю продолжить - загрузился с последнего места, попробовал выбор главы тоже грузится. Довольный что осталось не много лег спать. На следующий день запускаю - и нифига... опять крашится, раз 10 пытался - синий экран. Опять начал заново и прошел всё ДЛС не выключая консоль пока не выбил оставшиеся трофеи...

  10. #10
    Аватар для Lail
    Регистрация: 17.04.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 70
    Карма: 91 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Han_226
    Xbox Live GamerTag forest226


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В прошлые части не играл.Но по видосом видно,что была какая-то изюминка и поэтому беря 2-3 года назад четвертую часть надеялся на кучу фана,решил выбить плашку.Если бы не она,тайна бы ушла вместе ней.На первом прохождении сюжета ничего не заметил(баги и т.п.).После начал потихоньку заниматься испытаниями и другими вещами.Столько багов и другого дерьма никогда не видел!Смирился.И после этого слетел сейв почти на 80%...смирился.Набил все заново и тут я встретил испытание на 250к зомби,когда для трофа нужно всего лишь 200к...смирился вновь.Сейчас в паре шагов от платины и есть только два вывода.Игра кусок необработанного говнища который должен был либо дорабатываться еще год до своего релиза или стоить....нихера он стоить не должен!Ну и вторая это то что я пздц какой терпила.Ни в коем случаи не берите этот пустой и баганутный... ну вы поняли.Извиняюсь за лексику,но по другому "это" не описать.Уж лучше купите трилогию прошлых игр если захотели познакомиться с DR.А иначе найдете для себя новую грань говна в игровой индустрии,который уже ничто наверно не побьет...

  11. #11
    Аватар для SG_RICHTER
    Регистрация: 05.03.2020
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network John_Lean


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Столкнулся вот с чем, завершил сетевые испытания первым делом, и осталось всего ничего, собрать все чертежи. И тут меня поджидало то ещё дерьмо, последний чертёж лежал под замком в магазине big buck hardware, нашёл ключ неподалёку, но замок не открывается, подобранный ключ не засчитался, и его больше нет... выходит все напрасно. Порылся в интернете и узнал что есть такой баг, и решения насколько я знаю нет!
    Так что не советую первым делом браться за онлайн.

  12. #12
    Аватар для TiamaTiK
    Регистрация: 06.03.2013
    Сообщений: 839
    Карма: 4280 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок695Получено «Спасибо»745
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiamaTiK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Система: PS4 Pro
    Оценка игры: 7 / 10
    Сложность: 5 / 10
    Время: 100+

    Руководителем и продюсером для разработки Dead Rising 4 назначили каких-то полупокеров, которые убрали всю «нетолерантную атмосферу» из прошлых частей и сделали игру «стерильной». Dead Rising 4 была последней игрой студии Capcom Vancouver и в 2018 году студию закрыли. That’s All Folks! Сюжет и атмосфера это полная противоположность прошлым частям игры. Теперь Фрэнк в игре клоун и остряк, а все второстепенные герои и события на серьезный щах. Смотрится это для меня странно. Фирменной фишкой серии Dead Rising всегда были обычные люди, которые превратились в безумных психопатов под влиянием внешних факторов. Ничего этого в Dead Rising 4 нет и это для меня это минус игры.
    А вот гейплей в игре очень бодрый, мясной и разнообразный. Можно комбинировать стрельбу, взрывчатку, ближний бой в цепочку безумной массакры! Можно надеть силовую броню и на пару минут вообще стать кровавым Халком! Карта в игре большая и есть много интересного самодельного транспорта для быстро перемещения по городу и вот по дороге из точку А в Б можно нарезать кубиками пару сотен зомбей на импровизированном комбайне. Играть в эту игру интересно! Если объективно, то для новичков Dead Rising 4 должна понравится как зомби-боевик с отрытым миром.

    Сложность платины. Тут есть сложные и глючные трофеи. Читайте текстовый гайд (ru) на платину и получение 100% в DLC. Если коротко, то надо проходить режимы игры в определенном порядки с постоянным резервным копированием файлов игры.
    Есть сетевые ко-оп трофеи с унылым фармом испытаний. Потребуется 2 и 4 игрока для буста некоторых сетевых испытаний, поэтому лучше заранее искать напарников для буста. Сетевой режим тут долгий и надо потрать +25 часов. Все подробности в текстовом гайде по ссылке выше.

    Сложность DLC: 6 / 10
    Время DLC: 50+

    DLC 1 «Восстание Фрэнка». Вырезанная концовка игры с новыми фишками геймплея. В этом дополнение всего три (3) сюжетных трофея и их необходимо получить за одну игровую сессию без выхода из игры, поэтому будьте готовы потрать около 4 часов для получения всех трофеев за одну игровую сессию.
    DLС 2 «Улетный мини-гольф». Нахрена для этой игры сделали гольф, я так и не понял. Необходимо минимум два (2) игрока для буста сетевого трофея «Главный паршивец».
    DLC 3 «Герои Capcom». Ленивая и халтурная копипаста, которое заставляет снова пройти сюжетный режим с тупыми ограничениями. В этом дополнении всего три (3) трофея и для их получение надо снова полностью пройти игру используя костюмы популярных героев из разных игр компании Capcom.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •