Показано с 1 по 2 из 2
    Начинающий охотник за трофеями Аватар для Rusik1000
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Rusik1000

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Проблема с достижениями God of War PS3. Омега не хочет появляться в статистике профиля

Здравствуйте.

Дело в том, что у меня почему то не отображаются все призы и соответственно игры God of War HD PS3.

Причем так происходит только в интернете. Поясню, что имею в виду. То есть в профиле на PS3 и PS4 я вижу 100% прохождение и платину, а на данном сайте платины нет. На самом деле у меня сейчас не 11, а 12 (платин), ну и соответственно других призов чуть больше. Причем дело тут не в stratege.ru, это 100%, так как на другом сайте с подобной структурой учета достижений такая же история. Озвучивать название сайта не буду, чтобы не делать ему здесь рекламу. Давным-давно, когда еще не указывалось время и дата получения достижения, я практически все достижения этой игры выбил. Оставалось только одно, пройти игру за 5 часов и сразу платина. Думал может потому что давно играл и поэтому синхронизация не прошла, добью последний приз, получу платину и нармуль, всё обновится. Но вчера - 02.06.2017 года прошел на 100% и ничего не изменилось.

Дабы не быть голословным, прикладываю фото реального количества призов и достижений.

Просто не могу понять почему так происходит?

Заранее извиняюсь если не там тему создал и похожая уже есть где то на форуме. Ну так пошукал и там, и тут, вроде не нашел ничего похожего.

Металлически? ? охотник за трофеями Аватар для tafarin1979
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tafarin1979
    Xbox Live GamerTag tafarin

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

по моей карточке видно что с трофеями этой игры на сайте всё в порядке
    P.S. посмотрел твой профиль-и у тебя всё в порядке,трофы на сайте синхронизируются один раз в день,нужно было просто дождаться
    Последний раз редактировалось tafarin1979; 03.06.2017 в 22:41.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права