Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33
  1. #21
    Аватар для SanMarcos
    Регистрация: 30.08.2011
    Сообщений: 1 503
    Карма: 7062 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок85Получено «Спасибо»356
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network San_Marcos_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ROBIN-BOBIN, с такими рассуждениями как у тебя, давно пора создавать Секту Свидетелей Хардкора.

  2. #22
    Аватар для LeromRei
    Регистрация: 09.12.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 812
    Карма: 23508 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LeromRei
    Xbox Live GamerTag Shawdouren


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ROBIN-BOBIN
    есть долгие игры - в основном это РПГ (ФФ, Драгон Эдж, может еще что-нибудь) - относим их действительно просто к долгим
    есть хардкорные игры - НГС, Души, Файтинги (почти все), Гран Тур, чисто онлайновые шутеры и ряд других игр, эти же игры одновременно и долгие (кстати попрошу тогда Mozgom дать ссылку, когда правила тут изменились ) - я бы считал такие игры ТОЛЬКО ХАРДКОРНЫМИ и вообще тогда, дал бы определению ХАРДКОР два совместных показателя - сложность от 7+ и продолжительность от 75+

    а то, что есть якобы хардкорные типа Ванкиш, но которые проходятся часов за 25 - ну ... ребята, как-то не логично, тогда это не хардкор, это просто обычная сложность должна считаться.

    Извини, но логики 0, в драгон эйдж история 30-40 часов проходится, ванквиш 5-6, почему ванквиш не хардкорная игра, если контента в ней 5 часов, а платина на 25, и это сложные 25 часов. Как вообще время от сложности зависит ? Если не предрасположен к какой-то игре/жанру, то можно и 1000 часов потратить и не вбить трофей

  3. #23
    Аватар для ROBIN-BOBIN
    Регистрация: 13.10.2013
    Сообщений: 192
    Карма: 603 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от LeromRei
    Извини, но логики 0, в драгон эйдж история 30-40 часов проходится, ванквиш 5-6, почему ванквиш не хардкорная игра, если контента в ней 5 часов, а платина на 25, и это сложные 25 часов. Как вообще время от сложности зависит ? Если не предрасположен к какой-то игре/жанру, то можно и 1000 часов потратить и не вбить трофей

    LeromRei, вот ты мне минус влепил, видимо якобы из-за невнимательности, хотя сам MOZGOM мне в личном письме так и не привел доказательств в своей сылке. где описывается, что теперь на форуме только от 100+ времени игры считаются долгими. Но сам ты невнимательный я смотрю. Я уже несколько раз сказал, что не время от сложности зависит, а сложность от времени!

    Если игра долгая, это не значит, что хардкорная!
    А если игра хардкорная, то она обязана быть долгой!

    Ты защищаешь Ванкиш - все, кто получил там платину знают, что проблема только в одном последнем триале - более там нет проблем.

    Ты говоришь, что в Драгон Эйдже сюжетка проходится 30-40 часов. Тут уже мы определились, что у каждого человека разные возможности и ты сам, только что это написал. Но немного странным мне тогда покажется такое сравнение - два спидрана двух игр, оба на изи (ну на изи всегда все спидранят - это факт), без читов:
    Ванкиш - 1 час 40 минут
    Драгон Эйдж - 35 минут

    О какой ты тут сюжетки говоришь, если РПГ пробегают в 3 раза быстрее, чем линейный 3д-экшен? Видимо в Драгоне на платину ГРИНДА дофига, который Alucard как раз сказал, что в НГС это фигня ненужная, а тут она видимо оочень нужная, так что ли получается?

    Ребята, вы оба противоречите своим же высказываниям!

    В последнее время практически в каждой игре найдется один троф (а иногда и может быть 2), который даст попотеть более чем половине игроков, желающих выбить платину. И не важно, на сколько часов контента в игре - на 5 или на 40! Но если в игре человек платину берет за 25 часов, я даже говорю до 50 часов и не важно тут, РПГ это или линейный шутер, то это не хардкор по определению, даже если над какой-то фигней он корпел 45 часов там, а все остальное выбил за 5 часов.

    Но если же вы все-таки тут считаете, что если человек на какую-то хрень в игре тратит уйму времени, то введите тогда для уровня сложности хардкор показатель времени и пусть он будет тогда 25+. Но реально не логично получается, что игре, у которой стоит сложность 7 и время 100+ ставят два разных показателя и за время и за сложность.

    Пример для автомобилистов.
    Есть категория машин SPORT CAR, а есть категория MUSCLE CAR. Среди тех и других есть машины, которые имеют примерно одинаковые мощности движка. Но ведь ни одну машину из того или иного сегмента не причисляют к другому сегменту, верно? А ведь показателей, предположим, как минимум два тут - мощность движка и разгон до 100. Так и в играх тут получается - есть время и сложность. И в том случае, если время большое и сложность большая, то только тогда это хардкор, надо лишь установить параметры времени хардкору.

  4. #24
    Аватар для probo
    Регистрация: 19.04.2017
    Сообщений: 128
    Карма: 469 (Сила кармы 3)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ROBIN-BOBIN, т.е. по твоему мнению игры меньше 100+ часов это не хардкор. Хотелось бы узнать в каких хардкорных играх ты получил комплит. Как ты думаешь сколько времени ушло у этих людей что бы добится таких результатов в спидране?

  5. #25
    Аватар для Alundra
    Регистрация: 16.11.2010
    Сообщений: 1 539
    Карма: 10301 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alukard_oo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ROBIN-BOBIN, Думаю, что я просто сдамся. Тебе бесполезно что-то доказывать. Всё, что противоречит твоему мнению это чушь, бред и маразм. Я тебе привожу пример игры, и ты, даже не видя геймплея, начинаешь мне рассказывать о её сложности.
    И да, кидая видосы с спидранами ты в очередной раз показал, что с тобой не о чем разговаривать.

  6. #26
    Аватар для Дмитрий
    Регистрация: 08.03.2009
    Адрес: Москва,Сев.Чертаново
    Сообщений: 4 429
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок353Получено «Спасибо»2184
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gear_ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ROBIN-BOBIN
    А если игра хардкорная, то она обязана быть долгой!
    Ну прямо очень занятное заявление. Что-то типа, если кот белый, то он обязан быть пушистым. Прямо-таки редкостная глупость, логика похоже давно сдохла.

  7. #27
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ROBIN-BOBIN
    Если игра долгая, это не значит, что хардкорная!
    А если игра хардкорная, то она обязана быть долгой!
    У вас тут ошибка.
    Если разница во времени на прохождение игры и получения платины сильно (в 10+ раз) разнитсят это - наверняка сложная игра. И при таком раскладе, тогда сама продолжительность уже не важна.

    Тут система хардкорности другая. И очень зря вы решили снова полезть в это болото.

    Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

  8. #28
    Аватар для Mozgom
    Регистрация: 16.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 977
    Карма: 10556 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag mozgom


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ROBIN-BOBIN
    MOZGOM мне в личном письме так и не привел доказательств в своей сылке. где описывается, что теперь на форуме только от 100+ времени игры считаются долгими.
    По-моему, я достаточно точно ответил на твой вопрос. Официального подтверждения от админов не нашёл, окромя старого про 75+ часов. В то же время вполне достаточно просмотра профилей в рейтингах для понятия параметров долго (100 +) и очень долго (200+). Всё что ниже 100 часов никак не учитывается в графе долгих игр в рейтинге.
    Своё мнение - это хорошо, но как-то не совсем справедливо вступать в разговор о правильности понятия сложности системы, не будучи прикреплённой к ней.
    Последний раз редактировалось Mozgom; 01.05.2017 в 18:47.

  9. #29
    Аватар для Дмитрий
    Регистрация: 08.03.2009
    Адрес: Москва,Сев.Чертаново
    Сообщений: 4 429
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок353Получено «Спасибо»2184
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gear_ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Mozgom
    не совсем справедливо вступать разговор о правильности понятия сложности системы не будучи прикреплённой к ней.
    Совершенно правильно, поддерживаю. Как говорил один киногерой: Гюльчитай, открой личико!

  10. #30
    Аватар для Vanish
    Регистрация: 25.03.2012
    Сообщений: 573
    Карма: 829 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Vanish71


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ROBIN-BOBIN
    Ты говоришь, что в Драгон Эйдже сюжетка проходится 30-40 часов. Тут уже мы определились, что у каждого человека разные возможности и ты сам, только что это написал. Но немного странным мне тогда покажется такое сравнение - два спидрана двух игр, оба на изи (ну на изи всегда все спидранят - это факт), без читов:
    Что за бред? Вы играли в Драгон Эйдж Начало?, что за набор игровых моментов у вас? Там одних диалогов на десяток-другой часов, даже если их все пропускать, потребуется больше времени чем в вашем наборе весёлых картинок. А уж то что в ваших весёлых картинках нет даже и половины игровых локаций, без которых встреча с Архидемоном невозможно, вообще треш какой-то.
    Последний раз редактировалось Vanish; 01.05.2017 в 22:14.

  11. #31
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В профиле на стратеге хардкорный комплит отображается как хардкорная платина? А то у меня в профиле написано 4 хардкорных платины, но на деле 3 платины и 1 комплит.

  12. #32
    Аватар для Alundra
    Регистрация: 16.11.2010
    Сообщений: 1 539
    Карма: 10301 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alukard_oo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от DaTre
    В профиле на стратеге хардкорный комплит отображается как хардкорная платина?
    Верно.

  13. #33
    Аватар для Vanish
    Регистрация: 25.03.2012
    Сообщений: 573
    Карма: 829 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Vanish71


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ROBIN-BOBIN, так ты играл в Драгон Эйдж Начало? или высер про комплит сюжетки за 40 минут так и останется фантазией? Где спасение Эрла Эамона, где Орзамар и Глубинные тропы?... и там ещё много всякого.
    Последний раз редактировалось Vanish; 03.05.2017 в 17:20.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •