Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 91
    Опубликовано подсказок367Получено «Спасибо»476
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от kagekiyo Посмотреть сообщение
    зачем нужен X-Box One/Two/Three/Scorpio/Spiderio/Tarakanio, если есть ПК, на который они впускают все свои новые игры?
    Ну тысам ответил "если есть". Не все любят париться с настройкой пк, покупкой железок и т.п. Кому-то просто достаточно купить готовую коробочку, купить диск к этой коробочке без всяких заморочек аля "системные требования" и спокойно играть в оптимизированную именно под его конфиг игру.

Что касается мощности, то всю жизнь консоль определялась играми, а не железками. Вспомним пс2, вии. По начинке слабее конкурентов, а продавались лучше.

PlayStation Network Rafail129

Ну мне нравится, этакая тру 4к консолька. Был бы любителем консолей Microsoft, то пожалуй купил бы не задумываясь, благо 4к тв уже имеется.
    С другой стороны всё же предпочитаю продукцию Sony и откровенно говоря Pro достаточно за глаза, да и хоть и писали много, мол будет чуть ли nextgen, nextgen. Но на деле Scorpio мощнее чем Pro на 43%, для сравнения разница между базовыми ps4 и xbox one, 30%.

Правда не стоит забывать что что Scorpio что Pro, всё же заточены под 4к и если по честному то Scorpio сбалансировано ощутимо более грамотно и этих +43%, как раз должно хватить для тру 4к, а не шахматных как на Pro-хи. Но всё же гипер разницы между Pro и Scorpio ждать не стоит, а крутых экзов ждать судя по всему не приходится, да и мультиплатформа что то в этом году не радует, львиная доля из того что активно играю или жду, экзы... В общем как сказал, для обладателей 4к тв и любителей экосистемы Microsoft консоль на 5+, для обладателей оригинального xbox one, тем более s, но не имеющих 4к тв, покупка спорная, всё же хоть характеристики и впечатляют но нужны они под 4к и до nextgena явно не тянут, да и не пытаются.
    А вот для любителей консолей Playstaion, тем более имеющий Pro, переход как по мне смысла просто не имеет. С другой стороны мне лично очень понравился PS VR, а Майки вроде как обещают что будет у них и не VR и не AR, и не виданный зверь MR(смешанная реальность) если и вправду будет что то совсем новенькое и со своими играми, а не теме же что и на PS VR, пожалуй куплю. Ну и экзы, я всё же не очень люблю pc гейминг, и если будут экзы на xbox/win, действительно клёвые и не выходящие и на ps4, вызывающие при этом не просто желание в них поиграть, а прям вот что бы в 4к да с HDR, такие вот классные игрульки, тогда пожалуй тоже побегу да и возьму Scorpio.
    А так, ну думаю свою аудиторию он найдёт, всё же Scorpio продвигается как премиум консоль а не для всех, и как премимум консоль она не плоха, но пока что, меня не цепляет. И дикое ИМХО, если есть ps4 и вы не особый поклонник продукции Microsoft , то взять лучше или Switch, или PS VR, эмоций всё же будет побольше. Можно конечно взять Scorpio, если 4к тв без дела стоит, но и то стоит подумать и может всё же прикупить Pro-ху, на ней хоть клёвые экзы есть, а тут...

Ну вообще так, в плане железа, и подачи того что люди действительно хотят, Майки не плохо реабилитировались ещё на Xbox one s, он стал меньше, дешевле, со встроенным блоком питания, без навязывания кинекта(который хоть и не плох но не всем нужен) да ещё и 4к диски читать научился, и будь таким xbox one изначально, вполне имел бы шанс идти в ногу с ps4. На примере же Scorpio, Майки в общем то тоже показали что не только свои косяки править могут, но и достойный ответ и конкуренцию составлять сумеют, ведь Scorpio очень даже достойный ответ Pro, особенно если будет иметь вменяемый ценник. И смело можно сказать, что в плане железа и подачи того что людям действительно надо, а не "облаков" которых мы так и не видим толком, и тв-тв, Майки в полной мере реабилитировались. Но экзы, экзы! Нужны экзы, hardware и ценовая реабилитация в глазах покупателей это конечно хорошо, но без игр, ради которых ты сломя голову побежишь в магазин, этого мало, а ведь и в экзы Майки умели, и надеюсь рано или поздно они про это вспомнят, а то и вовсе имеют тузы у рукавах.

0

rmardanov6, в смысле Windows 10 как платформа, а Xbox One, Scropio и PC - варианты, каждый из которых кому-то окажется более предпочтителен, чем два других. По самым разным причинам, это уже индивидуально.

Опубликовано подсказок105Получено «Спасибо»133
    Гарнитура:  Гарнитуры нет

Цитата Сообщение от stanscreamdnb Посмотреть сообщение
    Смартфоны же обновляют каждый год и никто не жалуется, так как никто не гонит покупателей в магазин покупать его сразу же, а старые модели ещё поддерживают в течении несколько лет.
    Ну ты б ещё с микроволновками и пылесосами консоль сравнил. Подавляющее большинство покупает смартфон ради камеры и соцсетей. Ну и понтов, естественно, но таких меньше. Нахрена им все эти ядра и видеочипы я вообще хз, играют в основном в фритуплейный 2D шлак. Про оптимизацию игр "поцивильнее" я молчу, у меня планшет и смартфон, оба средней категории, половина игр из гуглплея тормозит. С консолями же мощность важна принципиально, покупают их именно для игр и на компромиссы идти как-то не хочется, для компромиссов есть рынок ПК-железа с огромными возможностями.

Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»56
    PlayStation Network Silent-hiller47
    Xbox Live GamerTag Gameater82

Cold86, привет из 2025-го года! Forza Horizon 4 и 5 давно уже пройдены вдоль и поперёк)

По большому счёту владельцам оригинальной Х1 или S она не особо и нужна. Как и в случае с Pro. Конечно, только если вы не топ-мажор, скупающий все модные железки подряд. Собственно говоря, у MS пока игорь тонет, поэтому все эти навороты выглядят как паровоз без вагонов.

Swordin, именно игры и рулят, сколько бы там фпс и "Ка" не было.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network inFamous_nx
    Xbox Live GamerTag InFamous rus

Характеристики это хорошо но зачем это всё-если нет игр?

Цитата Сообщение от Silent-hiller47 Посмотреть сообщение
    Swordin, именно игры и рулят, сколько бы там фпс и "Ка" не было.
    Вчера на ПК начал проходить Gears of War 4, играл на высоких и на ультра. Ну то есть если мне видео покажут с разницей - я однозначно эту разницу замечу. В самой игре же ни хрена не заметно. Та же история у меня с прокачанными под PS4Pro играми, но там хоть немного разницу видно из за быстрого переключения. Меня не графон волнует, да и многие со мной согласятся в этом плане, волнует именно фпс. То есть когда на Про и Скорпио всё хорошо, а на "бюджетных" версиях консоли постоянные просадки до 20-25 фпс - это отстойно. Я не чувствую себя ущемлённым в чём-то играя в игры с графоном, который "не топчик" Мне обидно, когда у одних всё ровно, а у других тормозит, потому что "хочешь играть без тормозов - меняй на топовую версию консоли" Буквально шаг остался до ПКшного "хочешь играть спокойно - делай апгрейд"

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    Xbox Live GamerTag Ilom913

Аппаратная часть впечатляет. Спорить на тему наличия игр и эксклюзив не буду.
    Мое главное сомнение немного о другом. Я бы хотел увидеть внятную политику развития консоли на ближайшую пятилетку (хотя бы). Я так понимаю, что каждые 3-4 года нас ждет если не новое поколение, то обновление текущего. Также практически нет сомнений в 100% совместимости с играми, разработанными для предыдущих ревизий.
    Но вот как будут качественно отличаться игры и игровой опыт для консоли прошлого поколения, консоли текущего поколения v.1 и консоли текущего поколения v1.5?
    Мне банально интересно, а разработчики будут успевать осваивать новые/улучшенные аппаратные решения?
    В общем, опять ждать, ждать, ждать ...

Опубликовано подсказок111Получено «Спасибо»76
    PlayStation Network xRoaWx_Hero

Выбор консоли, как сказал мой друг ShowTime, больше зависит от того, во что вы хотите на ней играть, а именно эксклюзивы. В свое время сидел на Xbox 360 - Gears of War и Halo очень достойные игры (спортивные гонки меня не интересуют), но тот же Last of Us затронул меня гораздо больше, то есть тут, кому что больше нравится.

Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»56
    PlayStation Network Falcon__J
    Xbox Live GamerTag Falcon J Irk

kagekiyo, похоже на утверждение: "Зачем ездить на такси, если есть проездной на маршрутку?" Я тебе отвечу: "Комфорт" После консолей за ПК не хочется. Я могу себе позволить игровой комп (да и сейчас дома не корыто), но нахрена? Чтобы как на работе сидеть перед монитором? Чтобы постоянно ублажать глюки винды или танцевать с будном вокруг игры, в надежде на её запуск? В жопу такие радости жизни. 7 лет назад брал 3ку и мощный комп. На компе запускал посмотреть игр 50 за пару недель, чтобы оценить всю круть системы. Потом комп забросил окончательно. Только консоль. Комп для других нужд.

Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»162
    PlayStation Network Fozik_Domovoi

0

Давайте майки - встряхните япошек! Надо больше конкуренции для появления качественных продуктов!

Brownie_USSR, только в Японии они их вряд ли встряхнут, время потеряно, да и там свои мастадонты

Anzai, ну, далеко не все обращают на фпс внимание, то есть может и обращают, но не так критично к этому относятся. Вероятно, я не так много играл в ААА на PS4 и Х1, но прямо критичных падений и лесенок практически не встречал. Возможно причина в том, что играю только на консолях.

Цитата Сообщение от Falcon_J Посмотреть сообщение
    Я тебе отвечу: "Комфорт" После консолей за ПК не хочется.
    Ну кому как) Имея консоли играю в основном на ПК, тупо больше нравится. Хотя против консолей, естественно, ничего не имею, люблю их и уважаю.

Чтобы как на работе сидеть перед монитором?
    Кто мешает сидеть за компом перед телевизором? Клавиатуры и мыши тоже беспроводными бывают, есличо)

Чтобы постоянно ублажать глюки винды или танцевать с будном вокруг игры, в надежде на её запуск?
    Ахахах, в надежде на её запуск, ну я не могу) Да ну хватит уже, откуда вы такой бред-то берёте? То есть миллионы пользователей Стима по-твоему просто продолжают страдать и жрать кактус, вместо того чтобы свалить на консоли? Конечно криворукие разрабы бывают, но это исключение, а не правило. Так же и на консолях выходят игры, которые идут в 20 фпс. И тоже в качестве исключения, а не правила. Что за предрассудки-то. Консоли удобно, а ПК нет. 21 век на дворе, давно уже удобно и там и там, давно уже геймпады по воздуху к ПК цепляются, давно уже консоли лишились монополии на диванный гейминг и телевизор.

Brownie_USSR, по-моему, это уже баян про конкуренцию. На PS4 как раз-таки много анонсированных экзов.

Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»143
    PlayStation Network dark_maste5264

0

stanscreamdnb, ну, Quantum Break я на ПК прошёл. Если сподоблюсь обновиться до Win10, сразу куплю Forza Horizon 3.

Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»143
    PlayStation Network dark_maste5264

Falcon_J, весьма субъективно. Могу сказать за себя. У меня 27' монитор, большой стол, удобное кресло и несколько беспроводных геймпадов. Что на ПК, что на ps4 мне весьма комфортно играть. Ну а насчет танцев с бубном и глюков винды... Вот у меня что-то ничего не глючит... Почему бы это?

Silent-hiller47, При том, уже вышли: Хорайзон, Ниох и Persona 5 (ps3, ps4). Есть еще Nier Automata, но она и на компе есть

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права