Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 71
    Начинающий охотник за трофеями Аватар для vergil004
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vergil004

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Почему я ворую чужие сердца?
    Кто-то делает это из люопытства, кто-то ради денег. Я же пытаюсь понять сущность людей.

Только луч от проектора освещает зал кинотеатра. Звуков нет, как и нет видеоряда. Пустое бело полотно экрана манит к себе. Нужно подойти поближе.
    Внезапно заиграла оглушительная музыка. Я закрыл уши ладонями и зажмурился. Музыка стала тише. Открыв глаза я не сразу понял поверил в происходяшее - я оказался внутри фильма. Что-то про ковбоев. Кажется я его смотрел когда-то давно.
    Персонажи произносили свои реплики не обращая на меня нкаго внимания. Нужно искать выход.
    Комната сменяет комнату.Фильмы сменяют друг друга . Надеюсь моя способность меня не подведет.
    Чем дальше я продвигаюсь - тем старее становятся фильмы. Вот уже черно-белые начались.
    Звуки исчезли. Накатила жуткая тоска. Такое чувство, что вместе с красками потускнело само понятие радости.
    Идти ставится все тяжелее и вот впереди вместо привычной двери сразу семь. Стоит поговорить о моей способности.
    Сколько себя помню - я всегда знал правильный путь. Этакий компас. Меня можно было отправить на помощь к Тесею вместо клубка ниток.
    Я открываю дверь и снова оказываюсь в зале кинотеатра, а на экране показывают жизнь человека за чьим сердцем я пришел.
    Такое кино вам вряд ли понравилось. Человек погряз в рутине. Его жизнь - это несколько кадров поставленные на повтор. Пора писать новый сценарий. Я выключаю проектор.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Neuromance
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»188
    PlayStation Network Neuromance

0

Поднимаясь, я обратил внимание на свою правую руку. Вычурное серебристое кольцо на указательном пальце слегка переливалось голубым и алым цветами. Похоже, что мой Аватар все еще дремал. Поднявшись на ноги, я осмотрелся по сторонам. Я стоял посреди пустынного города. Полуразрушенные здания медленно покачивались, как деревья на ветру, хотя самого ветра не было, впрочем, как и любых звуков и запахов. Снег лениво падал с неба хлопьями.
    Зачерпнув немного снега, я сжал его в руке, но не испытал холода. Это означало, что я на верном пути. Чем странне становится Мир Теней, тем ближе я к своей цели. Мне нужно идти дальше. Казалось, небо становилось все более мрачным с каждым шагом, а снег падал все медленнее. Краем глаза я замечал еле уловимые движения теней в самых отдаленных и темных закоулках узких улочек Безымянного города.
    Я ускорил шаг. Из-за внезапно опустившегося тумана я едва не забрел в тупик. Шарканье позади становилось все более навязчивым и, свернув в узкий переулок справа, я перешел на бег. Казалось, здания ожили и не давали мне продвигаться дальше. К счастью, кольцо, а точнее спавший в нем Аватар подсказывал мне, куда идти дальше. В одном из переулков я увидел маленького рыжего котенка, которого окружили тени. Мгновенно оказавшись рядом с беспомощным маленьким созданием я сделал несколько взмахов рукой и отогнал тени.

Маленький и дрожащий котенок каким-то образом все нашел в себе силы сопротивляться теням и он никак не вписывался в окружающую жуткую обстановку искаженного тенями пустынного города. Я нашел ее! Я протянул руку указывая кольцом на котенка и не слыша собственного голоса крикнул: «Персона – Синхронизация!».
    На месте, где лежал беспомощный котенок образовался небольшой вихрь, а мое кольцо исчезло с руки. В этом заключалась особенность моего Аватара – моя Персона могла синхронизироваться с любой частью Мира Теней, усиливая ее. Через несколько секунд вихрь рассеялся и передо мной стоял огромный тигр с двумя хвостами. В агатовых глазах у него мелькали отблески голубого и алого цветов, а по серебристой шерсти пробегали небольшие электрические разряды. Один из хвостов у него был рыжего цвета. Тигр издал мощный победоносный рев и ударил по земле огромной лапой, разбросав в стороны темный снег. Земля под ним с огромной скоростью стала покрываться растительностью, а воздух вокруг засиял золотыми оттенками.
    Я вскочил на тигра и он немедленно ринулся сквозь серые каменные джунгли. Я едва мог удержаться сверху, вцепившиь в роскошный серебристый мех. И там где проносился величественный зверь, мир изменялся и оживал. Тени в ужасе искали спасения, но места для них становилось все меньше. Закрыв глаза, я прислушался к свисту ветра.

Открыв глаза, я отпустил руку Мэй. Мне удалось. После нескольких лет владения Персоной, я наконец-то смог спасти и свою сестру от вечного заточения в Мире Теней, которое в медицине называют комой!
    Девушка устало открыла глаза и я улыбнулся: «Привет, сестренка».
    Последний раз редактировалось Neuromance; 29.03.2017 в 19:29.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Miserly

0

Вы когда-нибудь задумывались, над вопросом нужен ли повод, что бы издеваться над живым существом? Логически он отсутствует, когда это происходит систематически. Человеческий ум способен генерировать многочисленные вариации остроумных способов унижения и зверского издевательства над равными себе или братьями нашими меньшими. Моя цель человек чье сердце не чувствует ни жалости, ни уважения.

“ Расплата близка, фантомный вор украдет твое сердце ”
    Недружелюбный сосед

Очень странное место, я будто бы ослеп, ничего не вижу темно, и чувствуется пустота. Воздух пропитан чем, то мерзким настолько, что въедается мне в голову через нос и одурманивает неприятными мыслями. Вспышка света, и магическое освещение рассеивает туман, а вместе с ним и чужие мысли в моей голове. Я собрался с силами и пошел, все глубже и глубже погружаясь во тьму...

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Valera_Mur
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»28
    PlayStation Network Va1ery_USSR

0

игру так высоко оценили,а русских субтитров не будет,печалька(

Начинающий охотник за трофеями Аватар для MegAlex
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network MegAlex123

0

Ох...

Пытался что-нибудь придумать,сложно это для меня.
    Сдался.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Pharos
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Arisato7

Имя моего героя- Тайо. (С яп. 太陽-солнце). Он является длинноволосым альбиносом. Молчит, потому что в детстве пережил душевную травму,из-за чего потерял голос. Боевой стиль- винь-чунь. Персона - Феникс, благодаря свету и пламени которого, Тайо дарит тепло одиноким.
    В качестве цели выбрана соседка , которая общавшись хорошо раньше, внезапно замкнулась. Оказавшись внутри её души, Тайо определил,что местом является подиум, с розово-белыми стенами с блестками, в котором много манекенов. Мужских манекенов. Связано это с тем, что соседка желает повышенного мужского внимания, но его ей одаривают не те, кто её интересует(потому и манекены). Сама она полна гордыни и зависти по отношению к соперницам, но связано это с тем, что она очень одинока. Тень её выглядит, как королева червей в окружении мужчин.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для bitterblossom
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Thoughtseizeee

Я - уборщик. Не просто дворник или заядлая поломойка. А чистильщик души сознания. И имя мне – Чжицин ((志清, чистота помыслов). Мир активно развивается и меняется, информация и всякий мысленный хлам заполняют головы людей. Мои цели это талантливые люди, те, кто имеет правильные идеи, но порой сбивающиеся с пути, и я прихожу в их сознание, чтобы бороться с чёрными сгустками негатива и дурных мыслей, давая возможность Цели выполнить свою задачу в реальном мире, не отвлекаясь от неё.
    Сегодня моя цель вон тот скромно сидящий за обеденным столом мужчина средних лет, грустный и словно помятый. Он учёный с огромным потенциалом, и у него потрясающая идея в голове, которая продвинет вперёд науку и даст человечеству возможность не так скоро придти к своему концу. В общем, мне нужно освободить путь для его идеи, одолев своих врагов, те самые черные сгустки негатива и дурные мысли.
    Интересно, однако, выглядит внутренний мир моей Цели, обычно их миры напоминают мастерские, лаборатории или музеи, что-то такое весьма предсказуемое и традиционное, но с ним не так. Меня, словно занесло в увеличенную модель ДНК.
    Я что-то слышу, нужно скрыть свое присутствие…

Руководитель группы "Консольщики Иваново" Аватар для Yokushiro
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro

0

Извините, а какие временные рамки у конкурса?

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Tvorozok
    PlayStation Network tvorozokrus

Очередной будний день, очередное дело. Итак, что тут у нас сегодня…

Ночь, эх, вечно я забываю брать фонарик, огромный пустынный торговый центр, скудно освещенный небольшими светильниками, расставленными то там, то тут. Впереди виднеется яркий свет, судя по всему один из магазинов работает, ну хоть в этот раз долго бродить не придется. Что тут у нас? Магазин одежды – множество зеркал и манекенов в женских нарядах. Никого нет… Хотя постойте, среди группы манекенов стоит женщина. Женщина? Странно, но, с другой стороны, ничего сверх необычного. Она стоит у огромного зеркала, в модной одежде и, подойдя ближе, становится заметно обилие косметики на ее лице, но даже это не может скрыть ее непривлекательности. По ее лицу начинают течь слезы и, в тот же миг, зеркало взрывается миллионом мелких осколков, градом усыпающих стоящие рядом манекены. Утирая слезы женщина медленно двигается к следующему зеркалу. Лишь только достигнув его, моя ладонь ложится ей на плечо. Она вздрагивает всем телом и резко обернувшись слышит: - Не бойся. Взгляни в зеркало снова. Обернувшись, она видит себя же, но уже другую. И улыбка расцветает на ее прекрасном лице… Ну что ж, пора и домой.

Выдержка из газеты, примерно год спустя:

“Прошел ровно год после того ужасного события, когда неизвестный вандал проник в художественную галерею и зверски уничтожил бесценные полотна. Жертвами этого варвара стали картины с изображениями прекрасных дам. К сожалению, преступник так и не был пойман. Но нет худа, без добра и как будто что бы уравновесить нашу невосполнимую утрату, небеса послали нам чудо – молодой художник Джек П. буквально ворвался в мир искусства, вихрем своих божественных картин захватив наши сердца. И именно сегодня художественная галерея вновь открывает свои двери, наполнившись его полотнами. Спешите, не пропустите это великолепное событие. Ибо только… ”

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Aldorr
    Опубликовано подсказок65Получено «Спасибо»59
    PlayStation Network Sotona2

Свет узкой полоской вырвался из отверстия в потолке и на мгновение позволил рассмотреть группу. Чёрные плащи, маски, "нуар" на прогулке, хвостом вас всех по голове. Что вы забыли в моём замке, дети? И что мне теперь с вами делать?
    Кто-то оплатил вам охоту? Или вы сунулись сюда по доброте душевной, забыв, что воры всегда побеждают только на страницах бульварных романов? Мёртвым не нужны деньги. А то, что с вами сделают призраки этого места гораздо хуже смерти - вы останетесь здесь навсегда и станете охранниками моего шкафа со скелетами.. и это не метафора.
    От группы отделяется лидер, поднимает вверх руку. "Пер-со-на" - какие страшные и одновременно наивные силы вы оказывается можете призвать себе на помощь... Впрочем, в ЭТУ игру я тоже уже когда-то играл.
    "Реверс Арсен!" - мой голос отражается от стен, мрачным и глухим потоком обрушиваясь на подростка. Меня, впрочем, там пока что нет - я приду позже, тенью Акиры, или Рюдзи, покажу им мир где нет и не было правил. Может быть в этот раз у меня получится.
    Пока команда сражается с тенью собственных же сил и личностей, я сворачиваю крылья и начинаю движение в сторону поймавшей команду залы. Мне не стоит торопится - им ничто не угрожает, а чем больше они вымотаются, тем больше мой шанс.
    Похоже пора. Команда героически срезала голову своим страхам, воплощенным в форме "обратной" персоны и готова слушать. Вхожу.
    Или думаю, что вхожу. На стене, через которую я хотел пройти, сидит бабочка. Какая же, тварь, настырная!
    "Не сегодня, Ньярл, не сейчас. Я нашел их раньше тебя. Это МОИ фигуры" - это вообще не фигуры, безумный ты паладин, мы закончили нашу игру много лет назад. Много лет я сижу в этом проклятом замке, стараясь забыть, что когда-то был настолько глуп, что согласился играть в твои игры. Много лет, среди зеркал, призраков и памяти. Много лет мир живёт по-твоему. Многого ты добился? Природа человека - хаос, как не лепи ты из него подобие порядка. Сколько не жди ПОСТУПКА, они способны только на свои маленькие, мелкие делишки. Когда-то я их за это ненавидел. Теперь мне их просто жалко.
    Забирай! Проваливай отсюда ко всем своим демонам, которых ты извлекаешь ИЗ ИХ ЖЕ ДУШ, проваливай чтобы я тебя больше никогда не видел здесь, оставь меня наконец в покое.... Я даже знаю, кто их сюда послал, Филемон, и я позабочусь о том, чтобы они нашли то, что искали. И несколько больше сверх этого...

Задание подходило к концу. Акира обвёл глазами странную равнину, в которую вдруг превратился готический замок и еще раз внутренне удивился переменам. Сначала этот тяжелый свет, потом его персона казалось сошла с ума и раздвоилась, потом битва, страшная, изнуряющая, когда лишь напряжением всех сил можно вырвать победу из лап судьбы... Затем их спас Филемон, каким-то чудом оказавшийся рядом и развеявший мрак.. А потом стены замка расступились и превратились в плоскую, как стол, равнину. Посреди равнины стоял сундук. На сундуке было написано "ВАША ЦЕЛЬ". На крышке также имелась гравировка - два огромных кожистых крыла, как у гигантской летучей мыши.
    Акира подошел, открыл крышку. Насколько было легко идти по плоской почти степи, настолько же тяжело было ее поднимать. Но "Воры-призраки" смогут всё, не только простую крышку. После того, как нужное было получено, сундук, подобно замку, превратился в узкий чёрный монолит. "А ВОТ ЭТО - МОЯ ЦЕЛЬ" было написано на нем и скреплено той же гравировкой крыльев. Внезапно, Акира почувствовал, что он остался один. Не было больше за спиной верных друзей, не грел сердце неразлучный Арсен. Остались лишь он и монолит. Акира протянул руку к черной поверхности, слегка коснулся камня и вдруг услышал голос - "Садись на землю, малыш, и я расскажу тебе о двух дураках, решивших сыграть в космические шахматы людьми для того, чтобы понять, кто из них сильнее"...

"Акира, что с тобой?!" - Рюдзи чуть не кричал от радости, что вновь видит Джокера целым и невредимым. Только вот его взгляд.. Но что взгляд. Несладко ему пришлось видать, пропадать неизвестно где целую неделю...
    Джокер обвёл глазами друзей и мрачно бросил "Идём. У меня есть разговор и он никому не понравится".

Начинающий охотник за трофеями Аватар для BreakingVovan
    PlayStation Network BreakingVovan

0

У меня был друг его звали Акаши, мы были не разлей вода: вместе учились, ходили в один школьный баскетбольный клуб, даже выиграли в турнире школьных команд, который проходил в Токио, в тот момент мы решили, что вместе будем стараться пробиться в профессиональную команду, мы были счастливы так было до начала 3 года обучения в старшей школе...

Летом, я ездил в тренировочный лагерь в Осаке, тренировки там были тяжелыми по 6-8 часов в день, и я не мог часто общаться с Акаши, так как сильно уставал в лагере. Родители отправили Акаши деревню к дедушке, чтобы он помог с хозяйством поэтому он тоже не особо часто мне писал.

Как говорит мой дядя: "Карма та еще сволочь" тогда я и представить не мог, что произошедшее в лагере, так сильно меня изменит.

- Эй Тору ты опять забыл свою обувь.
    я поднял глаза и увидел капитана нашей тренировочной команды, его имя Рю он был атакующим форвардом с ростом 215 см (никогда не видел таких громадин), я еле успел поймать летящую в меня пару кроссовок.
    -Ух, спасибо Рю, я уж было подумал, что придется идти босиком
    -Ты, как всегда все забываешь, да Тору? сказал капитан потрепав меня по голове.
    -Просто сегодня плохо спал. Видел сон с каким то стариком, в голубой комнате, кажется он сказал: настало время пробудится, а потом я проснулся, больше ничего не помню.
    -Странно, слушай Тору, сможешь подойти к спорт залу через пару часов? (сэмпай смотрел в сторону и в его взгляде было, что-то не знакомое и пугающее.)
    -Д-Да конечно( тогда я еще не знал, во что ввязываюсь)

через пару часов уже стемнело и на тренировочной базе никого не было, поэтому на всякий случай я взял с собой фонарик.
    баскетбольный зал находился на другой стороне лагеря, поэтому идти пришлось минут 15, я и то дело оборачивался каждую минуту от какого-нибудь резкого и незнакомого звука. Около площадки стоял Рю, его силуэт я узнал из далека, он о чем-то разговаривал с маленьким человеком в плаще. Когда я к ним приблизился то увидел того самого старикашку из сна. Как оказалось он и Рю знакомы уже пару лет и в общем он помогает старикашке по имени Игорь решать некоторые проблемы. Я конечно был шокирован их рассказом, но еще больше я был шокирован известием, что Акаши в беде и ему нужна моя помощь. Игорь протянул мне кольцо, оно было сделано из серебра и на нем красовалась эмблема моря, мое имя означает "море"

Следующие пару часов я провел в бархатной голубой комнате, Игорь мне объяснял, что я должен сделать и как управлять моей силой, конечно времени на подготовку не было и меня тут же отправили к Акаши. Мы не виделись пару месяцев, и я даже не знаю, что и сказать, ему при встрече, если учесть что сейчас уже 2 часа ночи. Акаши не спал, когда я его увидел привычная улыбка стерлась с его лица, все, что я видел это злость, которая пожирала моего друга изнутри, когда я приблизился к нему он даже не обратил на меня внимания. Игорь говорил, что люди чье сердце тьма поглотила почти целиком не обращают внимания на происходящее во круг них. Я ухватился за его плечо и посмотрел прямо в глаза в следующий миг мой разум перенесся в его сознание (это умеют делать все владельцы колец) и я увидел картину которую ни как не ожидал увидеть.

Я оказался по среди огромного баскетбольного поля, ему не было ни конца, ни края, небо было багрово красным, а вокруг рыскали какие-то черные твари. Я почувствовал, как сила струится через меня и в следующее мгновение передо мной оказался двухголовый лев (Игорь описал мою способность, как призыв кота, на мою сторону встает один из представителей семейства кошачьих, но пока я еще не очень хорошо научился с ней управляться) мой напарник раскидывал монстров на право и налево и через некоторое время я оказался рядос с Акаши, он был привязан к стулу и его глдаза были завязаны, я попытался подойти к нему, но меня отшвырнуло назад, что-то громадное, это был огненный пес в баскетбольной форме (что же с тобой случилось Акаши)

-Ненавижу тебя, ненавижу, кричал монстр снова и снова.
    битва была тяжелой, моя грудь была разодрана и из нее сочилась кровь, на последнем издыхании мой напарник впился в глотку адской твари и они оба рухнули наземь. я побежал к Акаши, чтобы развязать его из его глаз текли слезы.
    - Прости Тору, я не говорил тебе, я ценю тебя, как друга, но баскетбол это не мое, я не люблю его и хочу заниматься абсолютно другим делом. сказал Акаши прикрыв лицо руками сквозь пальцы все так же текли слезы.
    -Акаши, ты не обязан заниматься баскетболом, это твоя жизнь, и ты должен заниматься тем чем тебе хочется, и я невкоем случае не отвернусь от тебя.
    -Я помог Акаши подняться и мы вернулись в реальность. То что тогда произошло мы с ним никогда не обсуждали, ведь для него это был просто кошмарный сон. А доя меня всего лишь начало.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для karasikrus
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»87
    PlayStation Network karasikrus

0

BreakingVovan,

Цитата Сообщение от BreakingVovan Посмотреть сообщение
    рост его был 115 см (никогда не видел таких громадин)
    это явно нужно поправить

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Natsuer
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network NatsueR

0

Наверное слишком банально, но мой персонаж может копаться в мыслях людей. Знаете как это бывает, читает эти самые мысли, что-то оттуда убирает, что-то добавляет. Однако недостатки конечно есть, их два. 1) Войдя в разум человека, персонаж сразу впитывает в себя все мысли, которые имел человек за прожитую жизнь (согласитесь, неприятно). 2) Мысли других людей меняют самого персонажа изнутри, поэтому, дабы окончательно себя не потерять, мой Похититель Сердец выбирает свои цели редко, и только если они его заинтересуют.

Цель моего Похитителя - семнадцатилетний подросток. Ввиду переходного возраста, он довольно потерян в себе, порой не понимает простых вещей, как вести себя с окружающими. Мы встречаемся с ним во время последней драки, где для одних он выигрывает, а для других проигрывает.

Это разделение начинает сильно интересовать нашего Похитителя. Проведя расследование, мы узнаём что есть люди, которые от чистого сердца любят и уважают парнишу. Однако, есть те, которые его ненавидят, ибо он сделал им очень больно. Мой персонаж решается применить свои способности, чтобы больше понять этого подростка. Похититель не покажет мальчику его ошибки, это могут сделать другие. Он увидит поток мыслей, который поможет ему понять, куда они будут идти дальше. Здесь он либо поможет им, либо устранит потенциальную угрозу..

Его внутренний мир - средняя школа, начало его переходного периода. Именно здесь каждый добрый товарищ может стать злейшим врагом за считаные минуты. Сам же он всегда стоит в коридоре, один конец которого ведёт к свету, другой ко тьме.

В данном случае, сказать как всё обернётся я не могу. Лишь искренне надеюсь, что мой Похититель защитит свой свет и не поддастся тьме, находящейся внутри мальчика...

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для x_S
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»174

Умываюсь ледяной водой и смотрюсь в зеркало, хорошее средство, чтобы сосредоточиться. Сегодня я сделаю свою главную работу, этот момент наконец настал. Надеюсь. Я часто думаю что это тот самый день, но когда собираюсь переступить черту, сдаю назад. Я давненько этим промышляю и многого смог достичь. Бывший театрал, актеришка, потерявший все, теперь может полностью раскрыть себя. Мое лицо, когда-то лощеное и ухоженное, сейчас кажется мне по-стариковски изможденным и изрезанным морщинами. Моя способность - проекция самых темных желаний людей на мои собственные тело и душу. Я показываю им, что будет, если они воплотят свои фантазии в жизнь. Показываю на своем примере. Мои способности полезны, когда человек еще не вошел в азарт, когда его мысли и желания еще не окрепли, когда разум борется, а реальность сопротивляется. Я показываю им, то что будет когда они перешагнут черту. Меня обманывали, подставляли и бросали, мной пользовались, меня забывали, избивали, истязали и насиловали, меня убивали, а я все это терпел, кричал, вопил, плакал и молил о пощаде. И делал это хорошо, я ведь актер, хоть и был им очень давно. Я чувствую боль, как чувствовал бы её тот, кто будет на моем месте, если я не справлюсь, и это придает мне еще большей убедительности. Я побеждал всегда.

Но есть один человек, которого опасаюсь даже я. Когда он смотрит в мою сторону, я закрываю глаза и отворачиваюсь. Он всегда улыбается и делает это так дружелюбно, искренне и невинно. Но я знаю, что все это фальшь. Я знаю, что в нем нет ничего хорошего, доброго и светлого. Этот человек - кульминация, эндшпиль, финальный аккорд, пан или пропал. Этот день, все-таки настал.

Я убираю руки от лица, все еще чувствуя капли ледяной воды на нём и открываю глаза. Кругом абсолютная темнота. Нет ничего за что можно зацепиться, что поможет мне в этой игре. Нет ничего, только тьма. Я оборачиваюсь и вижу его, он смотрит на меня и улыбается.

Мои пальцы скрючиваются, а кости начинают дробиться, они ломаются во всех возможных местах. Боль ползет вверх и вот уже кисти болтаются как-будто их кто-то пришил нитками, локти выворачиваются, связки рвутся. Ноги в коленях скрипят и я складываюсь по полам, все это происходит за секунды и я слышу крик, но не сразу понимаю, что кричу я сам. Желудок не выдерживает, меня рвет, сегодняшним завтраком. Ребра трещат и ломаются с хрустом старых веток. Зубы крошатся и мой крик превращается в бульканье и мычание. Мочевой пузырь опустошается. Я хочу играть, как всегда это делал, и показывать как мне плохо и больно, хочу молить о пощаде и взывать к тому светлому, что в нем осталось, но кругом только тьма. Я не могу умереть, но и боль эту терпеть я не в силах. Еще секунду, пусть он еще секунду посмотрит на то, что сделал, и тогда я смогу победить, смогу доказать, что то, о чем он вожделеет, о чем мечтает, ужасно.

Я открываю глаза и уже в третий раз за сегодняшний день рассматриваю себя в зеркале. Там он, капли холодной воды, смешанной с горячим потом, стекают по его впалым щекам и лбу, изрезанному морщинами. Это первый раз, когда я не вижу улыбки на его лице. Это хороший знак? Знаете, я устал, еще ни разу я не испытывал такой страшной боли и одновременно такого немыслимого наслаждения. Я моргаю. Он опять улыбается. Я устал, но мне кажется, что у меня хватит сил поиграть сегодня с кем-нибудь еще.

Льет дождь. Я вижу её. Она явно спешит, стук её каблуков заполняет все мое мысленное пространство и каждый шаг отдается в моей голове. Она поднимает воротник пальто и сжимает бока руками, пытаясь плотнее укутаться в одежде. Пытаясь противостоять природе. Но противостоять тому, что сильнее тебя, глупо. Это то, что я осознал сегодня. А что касается девушки, то согреть её смогу только я.

Я улыбаюсь.
    Последний раз редактировалось x_S; 30.03.2017 в 01:25.

With the twelve plagues of Nurgle, I fell my enemies.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Not_
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»34
    PlayStation Network NOT206

Обычный день Похитителя Сердец, скажете вы? Как бы не так. Сегодня наша миссия особенно трудна. Ведь наша цель – Кучики Ой. Лучшая ученица класса и староста. Однако, как и у остальных, у нее есть свои недостатки. Из-за того, что наша цель слишком рьяно следила за своей репутацией. Она ела только один листочек салата в день… Когда была в школе. Когда же ее никто не видел, Ой было не остановить. Она могла съесть целого поросенка одна. Однако, своим обожательницам она продолжала пудрить мозги. Бедные девочки уже еле могли ходить на занятия. И Похитители Сердец больше не могли это так оставить!
    Я смотрю на шарообразное существо, которое поедает торты и прочие сладости один за другим… И тут я понимаю, что оно меня заметило. Я призываю персону. Моя персона… Собственно ничего не умеет, пока я один. Единственное, что она может — мастерски убегать. Именно поэтому мы с ней бежим за подкреплением. Точнее, она бежит, а я на ней верхом, как на страусе. Хотя она и есть страус. Какая нелепость!
    Я потерял свою команду, когда засмотрелся на внутреннюю «архитектуру» этого особняка. Кто бы мог подумать, что можно построить особняк из куриных крылышек. Весь. Весь особняк состоит их них. Но что еще больше меня поразило, так это мебель из крема. Кто же будет сочетать куриные крылышки и крем? Надо быть совсем безумным. И она поплатится за свое безумие!
    Наконец-то я нашел свою команду. Кажется, они тоже согласны со мной, что мешать куриные крылышки с кремом нельзя. Да, моя персона бесполезна, когда я один, но… Эта чудо-птица может усилить других персон. И прекрасно поглощает урон. Единожды. Потом же эта курица-переросток неактивна в течение двух ходов.
    Что ж, пришло время для реванша, скажу я вам. Теперь мы все трое стоим и смотрим, как тень Кучики принялась поедать свой же особняк. Зрелище то еще. И тут мы все вместе напали на нее. После ожесточенного боя, в котором под угрозой поедания оказались мы и наши тени, мы все же смогли победить, и спасти настоящую Кучики.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для GteL
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network Nigeus

Varyag_Ericsson, скажите, пожалуйста, до какого конкурс? Есть ли ещё шансы поучаствовать?

Руководитель группы "Консольщики Иваново" Аватар для Yokushiro
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro

GteL, +1, тоже хочу узнать! Вчера начал проработку истории, но она еще не завершена)

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Hadagash
    PlayStation Network Hadagash

Проходя по району Асахи-ку я в очередной раз взглянул на часы: я катастрофически опаздывал на собеседование. Странно,что оно было назначено на восемь вечера. Хотя с другой стороны, во сколько ещё должно проходить собеседование на должность ночного уборщика в клубе? Ну а что, студенту выбирать не приходится.
    От мыслей меня оторвал противно вибрирующий телефон. Странно, но вибрацию именно этого приложения я всегда узнаю безошибочно. И это очень противная вибрация: тревожная, пробирающая до глубины души, какая-то даже липкая...Возможно это связано с тем, что за все время я не видел ничего хорошего, связанного с персонами и чужими сердцами.
    Приложение настаивало на том, чтобы через 360 метров я свернул на право. Можно,конечно,проигнорировать, но мое любопытство...
    За поворотом оказался парк развлечений. Я не большой знаток этого района, но кажется раньше здесь был завод. Ну,парк так парк,к счастью клоунов я не боюсь,а парки развлечений любил с детства. Поглядим, что в этом.
    Противно скрипнув, ворота открылись и я вошёл в скудно освещённый парк. В лучших традициях фильмов ужасов часть освещения отсутствовала, часть постоянно коротило, что в наступающих сумерках создавало отнюдь не иделическую картину. Все это дополнялось тишиной.
    Пройдя несколько сотен метров я попал в попал в помещение местного аналога цирка. Желтая арена, потертый шатёр, обветшалые и местами порванные кресла, кое-где занятые маленькими куклами. Подойдя ближе я с ужасом понял, что это не куклы,а дети в них переодетые. Они то ли спали, то ли были без сознания. Всего я насчитал пятерых. Сразу же вспомнились новости о пропавших в этом районе детях, до сих пор не найденых. На душе стало горько и мерзко. Кого же мне ожидать здесь? Кто хозяин этого места? И поможет ли моя способность создавать зеркала,отражающие суть человека, в этом месте?
    Внезапно заиграла музыка и на арену, на одноколесном велосипеде, выехал клоун. На руках он баюкал ещё одного ребёнка. При этом клоун истерически хохотал.
    Я моментально призвал свою персону, Нарцисса, и окружил клоуна вереницей зеркал. Клоун даже не остановился, а то, что я увидел в зеркалах повергло меня в шок. Этот человек был психически не здоров. И он действительно любил детей, но не понимал, что причиняет им вред. Он старался играть с ними, развлекать, одевать, кормить. А когда они не ели, или плакали он расстраивался... и приходил в ярость.
    Мои зеркала бесполезны против психически неполноценных. Но у зеркал есть и другие свойства. Я спрыгнул на арену, быстро подбежал к одному из зеркал, не обращая внимания на нечленораздельные крики за спиной, и ударил зеркало кулаком. В стороны брызнули осколки и капли крови. Я схватил самый большой осколок и как раз успел развернуться, выставив его перед собой, чтобы вонзить зеркало в грудь подобравшегося клоуна. Мой манёвр так же спас меня от удара бутылкой по затылку. Правда он все-равно попал, но по касательной. Из глаз брызнули звезды, мир потемнел.
    Очнулся я от воя сирен и от того, что меня трясли за плечи. Надо мной стоял коп.
    - Дети в порядке? - спросил я.
    - Да. - ответили мне и застегнули на руках наручники. - А к Вам у нас будет ряд вопросов.

Прошу прощения за объём. Давно не писал, дорвался

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для UTKA BLACK
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»46
    PlayStation Network UTKA_BLACK
    Xbox Live GamerTag Utka black

0

Череда смертей потрясла небольшой район Токио. Неизвестный, неуловимый убийца забирает жизни прелестных молодых девушек, вырывая им сердца.
    Полиция не может дать описание местному кровопийце. На месте преступления не возможно найти никаких улик. Главный инспектор, ведущий дело, мучается от кошмаров, ему являются убитые девушки с вырваными сердцами, и этот жуткий смех, который звучит на фоне криков жертв...
    Родители учеников старшей школы напуганы происходящими событиями. Устанавливают коменданский час, после 22:00 учиникам запрещают
    находиться на улице без взрослых. Все потому что первая жертва училась в старшей школе.. вторая препоподавала в ней...
    Страх и ужас парализовали местных жителей, не давая им нормально жить..
    Группа школьников,из четырех человек, бросает вызов беспощадному "похитителю сердец". Случайным образом, они знакокомятся с альтернативной реальностью - миром теней. Там им открываются способность призывать персоны, фантомов со сверспособностями.
    Иследуя днём реальный мир, вещи связаные с убитыми, они пытаются понять, почему убийца выбрал именно их и почему выбран такой способ убийства. Ночью, путишествуя по мире теней, наши герои находят отражения сердец убитых. И вдруг, обнаруживают, сопративление

Деревянный охотник за трофеями Аватар для demon0id
    PlayStation Network demonenn

А до какого числа конкурс то?

Отправлено с моего PowerFive через Tapatalk

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права