Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43
  1. #21
    Аватар для mad1van
    Регистрация: 14.07.2011
    Адрес: Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений: 115
    Карма: 222 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок165Получено «Спасибо»259
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Mad1van


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сколько уже играю, а игра не перестаёт радовать угарными моментами.
    Иногда даже баги доставляют.



    Не стоит пить незнакомые напитки.
    Последний раз редактировалось mad1van; 28.03.2017 в 14:26.

  2. #22
    Аватар для misakin
    Регистрация: 06.04.2014
    Адрес: Санкт–Петербург
    Сообщений: 70
    Карма: 384 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»320
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network misakin_
    Xbox Live GamerTag mis4kin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Первые часы радовали и на всякие мелочи (коих весьма хватает) старался особо внимания не обращать. Говна выливают на нее очень много, чаще всего даже те, кто в игру и вовсе не играл (впрочем, как обычно), но не в лицевой анимации проблема. Главная проблема для меня — квесты. Я наиграл 50 часов и до сих пор не увидел НИ ОДНОГО хоть сколь либо интересного. Ну вот буквально — 0. Бывает, что у задания какая-то интересная завязка, но в итоге всегда "пшик". Про миллион квестов в стиле "Райдер, вот на вот этом очередном унылом блокпосте есть вот такая-то фигня, просканируй ее и я скажу, что мне не хватает данных и я пошлю тебя искать еще пять таких херовин, чтобы в итоге дать тебе 250 очков опыта" я вообще говорить не буду. Даже миссии компаньонов не радуют, пусть и не все прошел. Конечно, волей-неволей сравниваешь с Mass Effect 2, но это гиблое дело, такие мысли лучше гнать из головы.

    В итоге выходит печальней, чем Инквизиция, в которой недоквесты на огромных и пустых картах разбавлялись реально крутым Скайхолдом и шикарными заданиями не менее крутых компаньонов. У них, в конце концов, оправдание было, ведь они пилили ммо изначально!

    Я недоумеваю. Я не разозлен, я крайне разочарован и искренне не понимаю как можно было наступить на те же грабли... Буду проходить дальше. Надеюсь, что хоть сюжетка порадует, но что-то я не уверен.

  3. #23
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Наиграл часов 10, мне нравится. Не понимаю зачем вообще игру сравнивать с предыдущими частями. Это совсем иная игра, да немного не доработали лица, скучный редактор персонажа ( никакой вообще) но тем не менее получилась хорошая большая игра с отрытым миром. Бегай не хочу.

    ----------------------------------------------------------------------------------

  4. #24
    Аватар для mad1van
    Регистрация: 14.07.2011
    Адрес: Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений: 115
    Карма: 222 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок165Получено «Спасибо»259
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Mad1van


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Во время очередного крафта узнал максимальный лвл персонажа - 80 лвл, карл! ))

  5. #25
    Аватар для grom51
    Регистрация: 20.05.2009
    Сообщений: 461
    Карма: 1628 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network grom51


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Пройдено 95% за 93 часа... Я и до выхода игры видел что всё крайне печально, но чтоб на столько было всё Г с большой буквы... Чесно, рад что не заплатил и рубля этим бездарным разработчикам.

    Stratege.ru

  6. #26
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А с сексом все же обманули ))) тела голые но секс как русская порнушка, ржать хочется

  7. #27
    Аватар для gvammer
    Регистрация: 31.05.2010
    Сообщений: 1 750
    Карма: 2825 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gvammer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Nefron
    А с сексом все же обманули ))) тела голые но секс как русская порнушка, ржать хочется
    А с интересными персонажами нету постельных сцен(((

  8. #28
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я пока только с Корой


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #29
    Аватар для Hulyme_Raise
    Регистрация: 30.03.2015
    Адрес: Чукотский АО
    Сообщений: 1 069
    Карма: 11436 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hulyme_Raise


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ошибки в игре, которые мягко говоря раздражают ~ за 18 ч.:
    1. Просадка кадров. Очень заметно и часто (до этой игры в других не замечал, либо не критичны были).
    2. Постоянная подгрузка текстур в диалогах.
    3. Мелкий шрифт интерфейса. Нельзя было перенять опыт Ведьмака 3 больше/меньше?
    4. Переодично-стабильно происходят или багги, или что-то другое я не в курсе: союзникам, отдав приказ атаковать врага, стоят не реагируют; указав им бежать туда-то (где враг за укрытием) прибежали и всё, ё-п-р-с-т, они как вкопанные стоят на этом месте никого не атакуют, им плюхи прилетают, а они терпят, превозмогают!
    5. Если это новая галактика, так привнесите что-то новое! Зачем такие сопартийцы, если вы не можете достичь уровня трилогии во всех смыслах взаимодействия. Дайте кооператив на сюжетную компанию (хотя бы на 2х игроков)!
    6. Свободного сохранения в миссиях можете не делать, но расставьте чекпоинты нормально. Что ли в DS переиграли?
    7. Молниеносное возрождение врагов в том месте, где только что зачищал. И в чём смысл? Я старался тактика-куяктика, через канализацию проникли? Животные так вообще на глазах из воздуха падают, "и так сойдёт". Просто рушится некая магия игры.
    8. Подытожим. Задолбала в край тенденция горячие сырым не бывает.
    Делали игру они пять долгих лет, ага, как же…
    Последний раз редактировалось Hulyme_Raise; 19.05.2017 в 07:51.

  10. #30
    Аватар для Alexidrick
    Регистрация: 25.11.2012
    Адрес: из Сургута
    Сообщений: 611
    Карма: 854 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок145Получено «Спасибо»351
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network alexidrik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень интересная статья по поводу разработки Андромеды и причин негатива к ней большинства игроков.
    "Разработчики Mass Effect: Andromeda сорвали покровы с причин провала своей игры. Было озвучено множество доводов, и все они сводятся к одному — студии BioWare не удалось достичь поставленной задачи, новая игра провалилась. Gamebomb.ru выяснил, почему в игре такая слабая анимация и куда исчезли сотни исследуемых планет.
    Публикация появилась на ресурсе Kotaku. Журналист на протяжении трех месяцев общался с разработчиками, пожелавшими остаться анонимными. Всех их объединяет непосредственное участие в разработке Mass Effect: Andromeda. Разработчики ответили на ряд разных вопросов по поводу результатов игры."
    Продолжение тут http://internetua.com/stalo-izvestno...ect--Andromeda

  11. #31
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 958
    Карма: 68957 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ещё раз повторюсь, да, это не та Mass Effect которую все ждали. Это другая игра, геймплейно и сюжетно. Но это не отменяет того факта, что она интересная и захватыващая. Я так же, начитавшись обзоров, думал будет хуже, а в итоге прошёл 2 раза подряд и о времени не жалею. 8 из 10.

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  12. #32
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 448
    Карма: 60158 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»517
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра мне понравилась,проходил на нормальной сложности.Так вот из плюсов-планеты шикарны(в плане красоты пейзажей не придерешся,особенно порадовала пустыня и огромный корабль реликтов),много оружия,не плохой сюжет (слегка запутанный и какой то нестыковочный-в 3 части вроде как спасли всех или ковчеги отбыли до того,как разрешилась проблема со жнецами?) ,из минусов-периодическое проседание ФПС(не часто и терпимо,но это ж типа некстген))),малое количество разновидностей противников(с гуманойдами все ясно-их не может быть больше чем рас на ковчегах,так же все ясно с реликатми )-4 полноразмерные планеты ,с одинаковыми животными!!!это конечно не куда не годится,я понимаю,что реликты там что то колдовали,но условия на планетах(как минимум на 3 ) разные,следовательно не может быть на всех планетах одних и тех же животных ,да и еще такое мало количество,хотя наверное это придирка с моей стороны,так же отмечу некоторую однообразность сайд квестов,но боюсь что этим грешат почти все современные игры с открытым миром,ну и главное-багнутый "Специалист широкого профиля"(сам трофей проще не придумаешь,но мне он не выпал,общался с поддержкой и PSN и EA там сказали ,что мол вы ,сударь,не первый ,кто обратился,ждите,мы работаем над этой проблемой).Так что игру я однозначно рекомендую,особенно по скидке))...7 из 10.
    П.С.- получил,баг с трофом разрешился благополучно.
    Последний раз редактировалось himeo; 04.07.2017 в 00:18.

  13. #33
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ковчеги ушли в начале 2 части mass effect


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  14. #34
    Аватар для Sanya1905
    Регистрация: 22.04.2016
    Сообщений: 404
    Карма: 2042 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sanya1905
    Xbox Live GamerTag Sanya1905


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная игра. Да, местами есть косячки. Да, иногда игра вылетала. Но не смотря на минусы плюсов больше..

    Я не пожалел о покупке.

  15. #35
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 691
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра очевидно неплоха. Я её прошел в общем-то с удовольствием. Да, не смотря на унылый эксплоринг, за редким исключением безликих персонажей, скучные квесты, вялый вторичный сюжет и гомосятину. Игру тащит геймплей и картинка, ну и несложные трофеи А для меня ещё и сеттинг, всё-таки такого уровня космических экшенов сейчас по пальцам сосчитать. Кстати, из всех квестов мне запомнился только один (Карл!), квест на лояльность чернокожего паренька, имени которого я уже и не помню. Там прям было впечатление, что авторы старались, были крутые катсцены, был внезапно адекватный юмор, неплохая задумка с гравитацией. Вот бы авторы этого квеста занимались всей игрой...
    В общем не уверен, что захочу играть в Андромеду второй раз, но вот о покупке продолжения, если оно будет, я бы задумался.

  16. #36
    Аватар для ivantsyml
    Регистрация: 07.03.2016
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    Xbox Live GamerTag ivantsyml


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Играю вот в нее по еа пропуску.
    По началу очень даже нравилось. В целом, годный сюжетец, всё развивается, живет вокруг: угроза, непанятна, реликты, уууу :-)
    Прикольные диалоги типа вот жить стало лучше, жить стало веселее, на вопрос: что делать? отвечают, ты крайний - вот и решай, а наше дело маленькое - снаряды подносить.
    Но вот баги у меня начались на снежной планете. (после радиоактивной пустыни и джунглей) Вкратце про один ооочень серьезнейший, на грани удаления, пожалуюсь вам.
    Проходя одну дополнительную миссию по союзникам (исследования станции связи кетов) мне не давали её закончить. Когда всех убил, там у стенки мигал маячок подходя к которому ничего не происходило. После получасового изображения из себя Шерлока Холмса мои напарники вдруг начали стрелять по земле, потом я куда-то убежал и меня убили. И загрузили меня посреди заснеженной пустыни можно сказать в одних трусах (с начальной броней), без оружия и на первом уровне развития )))
    Хорошо нашел автосохранение, а то было уже большое желание снести нафиг. Там же еще одна миссия где надо отбить ученых, после её выполнения ученые со мной не желают разговаривать (может обидел чем-то?) в итоге два квеста у меня повисли.
    Если до этого было желание исследовать планеты, теперь уже желание побыстренькому пробежать и закончить историю не забегая в каждый уголок и собирать квесты в стиле - у меня тут толчок засорился, треба почистить, кто ж лучше избранного Избранного с этим справится?
    сейчас я на Кадару улетел :-)

  17. #37
    Аватар для nektras
    Регистрация: 24.11.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 684
    Карма: 5630 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»589
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nektras
    Xbox Live GamerTag NeKtrasRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прошёл 2 планеты эос и хаарлд. Впечатление такое: мэа делали на отвали. Если отбросить всякие баги, кривую анимацию( даже не лиц, а движения), просадки фпс и постоянные загрузки, то останется полно вещей, которые раздрожают:
    -почему напарники ходят без шлемов?
    -почему в катсценах напарники пропадают( подъём на гравитационном лифте)?
    - почему мы встречам только 2 расы и то гуманоидов( клоном кеттов и ангаров, похожих на расу из звёздных войн)?
    - где необычные планеты, а то снова джентельменский набор: джунгли пустыня, лёд.
    - поведение "толпы" на нексусе убивает. Они сидели 8 месяцев на нексусе, сосали лапу. Прилетел первопроходец, начинает налаживать жизнь, а они бунтуют с лозунгом: разморозь мои детей/жён/любовниц[COLOR="Silver"]

  18. #38
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну вообще-то во всех масс эффект сам выбираешь есть шлемы у напарников или нет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  19. #39
    Аватар для RunForJoy
    Регистрация: 02.02.2011
    Адрес: Казань
    Сообщений: 4 451
    Карма: 25308 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»167
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RunForJoy
    Xbox Live GamerTag RunForJoy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Классная игра на самом деле, исследовала все и вся, 120 часов натикало, играла сразу на инсейне, о чем нисколько ни жалею, так игра принесла ещё больше кайфа. Пиби просто обалденная, диалоги есть довольно смешные, миссии на лояльность действительно интересные, всем этим прощается анимация, хотя у пиби она довольно неплохая по мне так тему космоса и масс эффект обожаю все таки
    P.s. диалоги пиби и джаала просто угарные !

    ---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 21:55 ----------

    Jaal: Pebe, when the azari talk about the goddess, who are they talking about?
    Pebee: huh? Me, obviously
    Последний раз редактировалось RunForJoy; 20.12.2017 в 22:05.

  20. #40
    Аватар для KoTa
    Регистрация: 27.06.2010
    Сообщений: 29
    Карма: 80 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kota190389


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Спрошу тут что б тему не создавать.
    У меня не подключается мультиплеер. Соответственно не работают отряды и нет возможности получить троф за обучалку мультика. Что я делаю не так?(

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •