Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 36 из 36
  1. #21
    Аватар для Dar3oN
    Регистрация: 26.01.2016
    Адрес: Tomsk
    Сообщений: 20
    Карма: 24 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Cryofunkz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Починили сервера сделали с друзьями платину, игра сама по себе очень хорошая получилась ни смотря ни на что) много ситуативных ачивов но в целом ничего сложного, единственное что в течении 50 ходов нужно ставить в ручную подкрепления и это самый пожалуй напряжный трофей во всей игре, все остально делается как соло так и в компании. Всем удачной игры!

  2. #22
    Аватар для Tusky
    Регистрация: 11.03.2016
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 202
    Карма: 1823 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»108
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tuskymon
    Xbox Live GamerTag Tuskymon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Кто бы что ни говорил, но игра во многом хороша и мне понравилось. Спорный очень баланс, играть было иногда очень сложно (мой персонаж - берсерк), но в целом во всех матчах старался приносить максимальную пользу. На все трофеи (кроме ставок в раундах) ушло не более двух недель, самый сложный накопительный трофей (для меня) - убийства сверху, это довольно редкая механика, но мне повезло и я в одной из игр убил 14 человек после чего мотивировался и старался только так и убивать, чтобы быстрее закончить. Режим Уничтожение/Схватка мертвый и 20 побед могут вызвать сложность только долгим поиском. Что касается трофеев со ставками - да, долго, в день успевал сделать 2-3 и потому затянулось. Режим Выживание в сюжете также очень прост.
    Сложность: 3
    Время: 50+ (суммарно).

  3. #23
    Аватар для Sagrit
    Регистрация: 06.05.2015
    Сообщений: 22
    Карма: 155 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sagrit_
    Steam ID Sagrit


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Трофеи не сложные, если играть регулярно. После релиза сидел довольно плотно и выполнил 90% трофеев без каких бы то ни было проблем. Заглючили 2 трофея, оба на ручное рапсределение ресурсов, у всех друзей выпали, а у меня нет, хотя вложено было более, чем достаточно. Неделю назад решил добить платину, зашел в игру, те 2 трофея сразу дали (был патч с фиксом довольно давно уже) и осталось добить только
    Look At All These Feats, что оказалось довольно трудно после полутора лет без игры... Но вспомнил управление и добил таки

    По сложности - я оценю на 6. Сложность напрямую зависит от практики, чем больше играешь, тем проще всё сделать.
    По времени - около 75 часов. Я посмотрел историю и все трофеи (кроме описанных выше) были получены за один месяц с конца февраля до конца марта 2017. Играл по часу-два, редко 3 и далеко не каждый день.

  4. #24
    Аватар для and3rs
    Регистрация: 29.08.2013
    Сообщений: 118
    Карма: 136 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»563
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AndersParzival


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ДЛС не сложное, престиж выбивать не в тягость если кто-то понравился. единственное аркада может вызвать трудности, но шаманкой пробежал все сложности без проблем, в соло.

  5. #25
    Аватар для colorcrow
    Регистрация: 03.02.2015
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 25
    Карма: 75 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network colorcrow


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Несмотря на то, что платина не сложная сама по себе, у меня получение этого трофея вызывало жгучую боль. Плохо работающий сетевой код не позволял мне играть с европейцами и кидало на Азию, где никто не играет в схватку/уничтожение. Комьюнити у игры не самое отзывчивое и еле как за 2 года с помощью разных людей по 3-4 боя выбил 20 побед в Схватке и Уничтожении. Огромная благодарность zombemanikg и SchmidT-1488 за помощь и совместную игру. Можете минусовать сколько угодно, но это реально далось мне с огромным трудом, учитывая что я не самый социальный парень))
    Последний раз редактировалось colorcrow; 08.02.2019 в 08:41.

  6. #26
    Аватар для Charismatic_Enigma
    Регистрация: 15.09.2013
    Адрес: Россия, Московская обасть, Одинцовский район
    Сообщений: 523
    Карма: 8651 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HarismaticEnigma


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра в настоящее время поборола все свои недостатки, которые были на старте и выглядит великолепно. В данный момент во всех режимах можно найти игроков, так как игру раздали по плюсу. По поводу дисбаланса персонажей, его нет, просто нужно практиковаться и совершенствоваться, и в таком случае, не зависимо от того за кого вы играете, всё будет получаться, ну и ещё в зависимости от того на сколько у Вас прямые руки или кривые)
    И так теперь о самом главном - сложность и продолжительность. Я изначально пошёл в сетевой режим и только потом закрыл кампанию, когда уже была полностью закрыта сеть, соответственно сложность реалистичный далась очень легко. Сложность игры 5/10.
    Я долго не мог понять почему ей все ставят 200+, их там нет. Из-за трофея распределить войска в ручную в 50 битвах, проходящих раз в 8 часов, но вы же не играете по все 8 часов от битвы до битвы. У меня в статистики стоит 91 час игрового времени, учитывая, что и доп у меня почти закрыт осталось 2,5 репутации за героя У Линь набрать до 7 репутации и два трофея на аркаду. Так что продолжительность тут 75+ не больше. Не слушайте тех кто говорит и ставит 200+.
    Продолжительность 75+.
    И говоря о допе, это свинство, что 4 из 6 трофеев можно выбить не покупая его, а режим аркады доступен только при покупке допа, который стоит 2200,получается по 1100 за трофей, при чем трофеи на аркаду привязанные бронзовый и серебряный. Другие четыре трофея можно поучить без приобретения дополнения, режим штурм доступен всем, на него завязано два трофея и два трофея на фракцию героев У Линь, герои данной фракции закрыты, но их можно купить за внутриигровую валюту за 15к стали, поверьте накопить столько выполняя дейлики не составит труда. Могли бы сделать так, что и аркаду можно за внутриигровую валюту купить. В общем жду скидок, чтобы закрыть аркаду и игру на 100%. Скажу ещё раз игра хороша, очень хороша в данный момент. Всем трофихантерам кто давно хотел, но были сомнения из-за 200+, не сомневайтесь играйте. На последок моя статистика по времени, чтобы это было не только на словах про продолжительность.



  7. #27
    Аватар для Kerlar006
    Регистрация: 15.01.2015
    Адрес: Латвия
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Kerlar006


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    DLC с другом - проще простого

  8. #28
    Аватар для MefbI4
    Регистрация: 08.03.2015
    Адрес: СПб
    Сообщений: 384
    Карма: 1014 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»419
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MefbI4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Достаточно найти у кого куплена аркада. Из длс только у линь на 7 парагон качать долго. То что пишут что все герои равны, не верьте, есть мета и есть лучше персы и хуже.

  9. #29
    Аватар для Caballero
    Регистрация: 16.02.2018
    Сообщений: 39
    Карма: 22 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network MDS_DeN


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если вы просто гонитесь за выбиванием трофеев - можно успеть выбить платину и за 100 часов, если будете играть в свое удовольствие и попутно выбивать трофеи 200+ часов. Рад что раздавали по подписке игру, мне очень зашла, уникальная боевка, интересная игра в которой решает именно скил и любым персонажем один на один можно убить другого, главное ваш навык игры, это круто!

  10. #30
    Аватар для Mrxleo
    Регистрация: 23.12.2014
    Адрес: Дикая Природа Африки
    Сообщений: 238
    Карма: 1156 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»29
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MrSavageLeo
    Xbox Live GamerTag Mr SavageLeo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Классная игра,в свое время много в нее залипал,сейчас же,делать там практически нечего,так как игры ищет долго,проще играть против ботов.

  11. #31
    Аватар для Andrew19683
    Регистрация: 08.09.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 51
    Карма: 121 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network N-drew19683


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На текущий момент практически невозможно по-честному взять трофей "Неостановимый воин", т.к. в указанных режимах низкий онлайн, а играющие там люди неадекватно сильны. Решение есть в подсказках, но оно тоже неприятное т.к. нужно и собрать людей, и чтобы никто не вылетел, и чтобы сервер не упал.

  12. #32
    Аватар для BabaiKawaii
    Регистрация: 13.09.2016
    Сообщений: 49
    Карма: 135 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bon_Bon05


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В самом начале я горел брать эту игру на старте: этот потрясающий трейлер игры с шикарным музыкальным сопровождением: самураи, викинги, рыцари. Что происходит вообще? Но на деле... получился какой-то огузок. Кривая, несбалансированная, бестолковая игра. Я наблюдал ее развитие от самого начала и до нынешнего состояния и, когда ее стали раздавать бесплатно по ПС+ ( а до этого я плотно сидел на ПК и, периодически заскакивал для пробы новых обновлений и выходил), забрал, чтобы играть с другом.
    Останусь при своем - игра ни о чем. Да, первое время (часов 10) она преподнесет очень много эмоций, а дальше только отвращение и поскорее закрыть игру.
    Половину призов получил путем игры с напарником, остальную львиную долю пришлось кропотливо добивать от чего тянуло блевать. Закрыл только от поддразнивания друга. Удалил и забыл как страшный сон. На ваш страх и риск, но берите по самой глобальной скидке: игра не стоит своих свеч.

  13. #33
    Аватар для kabalto
    Регистрация: 20.02.2018
    Сообщений: 26
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network kabalto_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра прикольная, но механику надо долго заучивать, или будешь страдать

  14. #34
    Аватар для DrTapve
    Регистрация: 11.11.2021
    Сообщений: 20
    Карма: -2 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Drtapve


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Все проще когда есть напарник!
    И веселее и быстрее.
    Страдал один, как друг подоспел стало на много быстрее

    Что бы пройти аркаду нужно дополнение у одного из двух игроков и все проходиться.
    Уровень шмоток там влияет на получаемый урон… надо прокачивать шмот чисто для того что бы держать удар

  15. #35
    Аватар для Evgenhustle
    Регистрация: 30.04.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 108
    Карма: 175 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»25
    PlayStation Network Evgenhustle


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Одна из немногих игр которая довела меня до истерики =) Очень большой порог вхождения в игру, мало того что нужно задрочить 1-2 персонажей чтобы наизусть знать все комбо, так ещё и нужно всех остальных знать более - менее, чтобы уметь против них играть >_< По поводу трофеев, пока будете идти на платину всё сделаете, естественно с бустом будет проще, так как некоторые режимы полумёртвые

  16. #36
    Аватар для Bezumesss
    Регистрация: 12.07.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 945
    Карма: 39137 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность платины 5/10 у меня получилось из за того что получилось забустить с друзьями,и единственная сложность была в получение плашки это пройти игру на максимальной сложности с другом,хотя проходя протаскивая второго друга,мне прохождение на сложности максимальной показалось проще.По в времени занимает получение плашки более 100+ часов.
    В DLC единственная сложность пройти аркадный режим,отсальные трофы делал с помощью автокликера,так что сложность 3/10 и время 10+ часов.


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •