Установлено 2 игры на PS3:

1) Jetpack Joyride
2) Jetpack Joyride Deluxe

Чем они отличаются я так и не понял, т.е. внутри игры они почти идентичны. Суть в том что каждая при запуске создает себе свой набор трофеев, и естественно эти халявные трофеи охота тоже выбить (второй набор), но при выбивании трофея в простой версии, в Deluxe потом его не дают.

Т.е. выполнив условия, в Jetpack Joyride я получаю трофей PSN без внутриигровых оповещений, после чего, выполняя то же самое условие ( для того же трофея) уже в Jetpack Joyride Deluxe я получаю внутриигровое оповещение в виде надписи в верху экрана ( с названием PSN трофея) а сам трофей уже не падает... В чем может быть дело ? Кто подскажет ? Надписи PS3 на созданных комплектах под трофеи имеется, подтверждающая что эти трофы выбивать надо на пс3... (см. скриншоты).


И тут на ум любому трофи хантеру придет мысль, о возможной блокировки второго комплекта трофеев либо вообще всей коллекции оных от повторных. НО, во первых я уже пол года играю в другую игру, которых у меня 2 копии с идентичными трофеями и выпадают для каждой, а во-вторых, есть учетная запись с полученными ранее несколькими трофеями для обоих комплектов !!! Смотрите фото, что делать, высказывайте идеи, чем это вообще может быть. Может кто сталкивался с чем-то подобным в других играх...