Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 59 из 59
    Ачивмент Хантер Аватар для EvilXFiRe93
    Опубликовано подсказок146Получено «Спасибо»260
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EvilXFiRe91
    Xbox Live GamerTag EvilXFiRe91

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

SKID, плохо будет то, если в неё будет так же скучно играть, как и в дёрт ралли! Плохо будет, если там не будет ни джимханы, ни аркадных трюков, ни саундтрека, ни всего того, что было во 2/3 частях . Но если я, вдруг, ошибаюсь и с игрой будет всё в порядке, то я буду только рад!

Не охотник за трофеями Аватар для SKID
    PlayStation Network SKID2009
    Xbox Live GamerTag Skidmor

EvilXFiRe93, "скучно" это значит что просто игра не для тебя, ведь Дёрт ралли высококачественная игра. Понимаю, что обидно будет многим, если Дёрт 4 сменит курс, но я в это не верю. Возможен небольшой перекос в более реалистичную физику и управление, но такое Кодики умеют делать не в ущерб геймплею, та же Ф1 2016 как показатель этого.
    Интерфейс и саундтрек поменять-прикрутить к релизу недолго, это ж преальфа - в том же Project Cars там за всё время разработки многое в этом менялось....Ну а если несильно поменяют, ну и ладно - не всё ж время уже тему фестивалей обсасывать

primgladiator, карьера в Дёрт Ралли есть - копишь бабло за заезды, нанимаешь команду, апгрейдишь и покупаешь машины, поднимаешься выше по уровням сложности ботов и заездов (появляется плохая погода, ночь, длиннее этапы), и если толком ездить не умеешь, выше головы не прыгнешь в следующие более сложные чемпионаты...чем не карьера?! Или раз напряжно и без свистелок, то уже неинтересно?

0

SKID, всё-таки немного не соглашусь, что дёрт ралли-высококачественная игра-в плане управления да,оно там хорошее. Но слишком уж там мало трасс для "высококачественной игры" и полностью отсутствует режим карьеры и из-за этого в него скучно играть! Да,он лучше, чем Sebastian Loeb и прочие ралли,но далеко не идеальный. Но дёрт ралли-это был спин офф, а не новая номерная часть серии, поэтому к тому, что они полностью отошли от аркадности я ещё нормально отнёсся, но новая номерная часть просто обязана быть аркадной, с джимханой, Кен Блоком и трюками и всем тем, за что мы любили 2/3 часть! Но ничего этого, я уже вижу, не будет. Но хотя бы если они сделают интересный режим карьеры, в отличии от дёрт ралли, то я уже буду рад. Но это не то,что я хотел от 4-ой части. Хотя согласен, это дело вкуса. Фанаты оригинальных Колин Мак-реев, а не второго дёрта, будут довольны!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для primgladiator
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»32
    PlayStation Network DoubleVenom_RUS
    Xbox Live GamerTag doublevenom93

SKID, ты сначала платину выбей в Dirt Rally, а потом посмотрим будешь ты считать прохождение интересным или нет.

0

SKID, мдаа, "интересная" карьера) Карьера в Дёрт 2/3 просто отдыхает по сравнению с "карьерой" в Дёрт ралли!

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Dear_hauer
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»48
    PlayStation Network Shopito1
    Xbox Live GamerTag Renovat1o M

0

багги - ура

0

primgladiator, я на ПК наездился столько, что на консоли столько же не осилил. Да и не любитель трофеев. Когда играю, получаю обалденное удовольствие вкупе со здоровым мазохизмом.
    У тебя другая ситуация - ачивки все собрал, а игру хаешь ))

EvilXFiRe93, про карьеру в ДР я писал в другом комментарии, там вполне стандартная карьера для раллийных гонок, даже понавороченнее. Да и количество трасс типичное там

EvilXFiRe93, смотря что понимать под карьерой - практически во всех гонках вся карьера это набор предопределенных этапов для определенного набора машин. Вот в Toca Race Driver была кинематографичная карьера, а ща в играх часто просто солянка из заездов идет

0

SKID, если бы она была прям уж такая интересная, как ты сам говоришь,ты бы ее осилил. Я вон в Дёрты 2 и 3 на ПК сколько не ездил,а всё-равно с удовольствием выбил их по 2 раза с ачивами -один раз на пк и один раз на 360. В Дёрт ралли пару раз проехать на ПК может быть и норм, но если бы ты выбивал там платину, ты бы не говорил, что она интересная! 100-150 часов катать одни и те же длинные и унылые трассы, ещё и просто адово хардкорно сложные, не особо такое интересное занятие! Очень надеюсь, что Дёрт 4 всё-таки пойдёт в правильном направлении и будет ближе к 2/3 Дёрту, чем к ралли

0

Я не гонюсь за ачивками, равно как и за прохождением карьер в симуляторах. И по 100-150 часов я очень редко на какую игру могу позволить себе потратить в принципе, неважно какого жанра игра и насколько там много всего и вся. Если тебе неинтересны симуляторы, то это твое право. Считать, что симуляторы унылы, твое право. Но мне нравится в симуляторах, что там я могу получить незабываемые эмоции, когда сажусь часа эдак на 3-4 с рулем похотлапить одну трассу типа Нордшляйфе или Пайкс Пик, и вылазию из кресла потом весь взмокший, со скрюченными пальцами и ноющими руками и плечами, но довольный как никогда За это время я в Дёртах, Хорайзонах и т.п. успел бы проехать штук 30 заездов, из которых и вспомнить-то почти нечего после гонок, а во время заездов к прохождению каждого поворота не готовишься как ко взятию Бастилии.
    Игры разные хороши, игры разные важны! Количество свистелок-перделок важно аркадам, но в симуляторах это так, мне непринципиально. Я лучше в пустой Assetto Corsa или iRacing посимулячу, чем в карьере pCars. Я не хочу сказать, что я против свистелок и аркад, но вот Дёрты 1-3 мне не нравились.
    Будет вам в Дёрт 4 возможность аркадить ралли и т.п, пусть и без фестивальной темы, неужели это так важно?!
    Последний раз редактировалось SKID; 29.01.2017 в 06:12.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для ColinsTwiker
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»279
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker

Цитата Сообщение от EvilXFiRe93 Посмотреть сообщение
    Позволю спросить, в чём же именно я не прав?
    Без проблем. У тебя слов много, смысла мало, сначала читай, что пишешь.

ну согласен, раллийных симуляторов не так много, как кольцевых асфальтовых

Вообще 50/50, помимо дёрта есть Себастьен Лоеб ралли и WRC.

Но ведь все мы любим дёрт именно за его 2/3 часть, за тот потрясающий баланс геймплея между аркадой и не слишком сложным симулятором, за ту атмосферу праздника,трюков и джимханы,как в 3 части, за красиво оформленное меню, за отличный саундтрек,чёрт побери!! В новой части этого ничего и близко нету! Везде узнаётся именно дёрт ралли– простенько оформленная менюшка, электронный бум–бум на фоне(вместо нормального саундтрека, который был в прошлых частях), похожий как две капли воды геймплей!
    На самом деле Dirt Rally, это не превращение аркады в симулятор, а возвращение к истокам. Первые CMR, включая CMR Dirt, были ближе симуляторами чем аркадой. Поэтому включать ньюфага и говорить, что Dirt про трюки, музню и Кена Блока - не правильно.

Тоже посмотрел сейчас пре–альфу, и там уже сразу понятно,что нас ожидает!
    Ютуб диванная аналитика. Я бы не делал заранее выводов, учитывая, что это преальфа!

Мдаа, не этого я ждал.. Скорее всего Дёрт уже ушёл в закат после 2/3 части точно так же, как нфс пошёл вниз по наклонной после Андеграунда 1/2 и Мост Вонтеда! Жаль.. Я всегда считал эту серию аркадной и за это её и любил, а они зачем–то превратили её в симулятор, которых и так полно!
    Dirt Rally возродился и вернул былую славу Codemasters, получив высокие оценки прессы и одобрение игроков.
    А что с NFS? Он превратился в симулятор? Нет. Всё такие же веселые аркадные покатушки.

Они сэкономили на всём, на чём только можно было–даже на саундтреке!
    В–общем, сэкономили на всём на чём можно было!
    В компании Codemasters открыта вакансия экономист планового отдела, он вам подскажет, как сэкономить на саундтреке))

то в Дёрт 4 его отсутствие–это плевок в душу фанатам! Где Кен Блок? Где все те звёзды, с которыми можно было гонять во 2 части? Казалось бы мелочь, а приятно! Где джимхана и трюки, которые были в 3 части?
    Читай выше, про первые части.

Думал, ну наконец–то я поиграю во что–то такое же крутое, как и серия Хорайзон!
    Аркадная гонка в открытом мире и ралийный симулятор, найди 10 отличий.

они все–таки сделают интересный режим карьеры, которого в дёрт ралли не было вовсе
    Там есть режим карьеры, он латентный - то есть скрытый

но я уже сейчас вижу по роликам на ютубе,что это не то, чего я от них ждал
    Ну как можно делать выводы по видосикам на ютубе?

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Zaec_Driver
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»59
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Zaec_Driver
    Xbox Live GamerTag Shico 2nd

0

В DIRT 4 возвращаются два полноценных онлайн режима : Jam Session из DiRT 3 и Pro Tour, оснащенный новой, по-настоящему конкурентоспособной системой ранжирования.
    Так же в игре будет полноценный режим карьеры, где вы будете завершать события и получать лицензии , чтобы разблокировать более престижные соревнования с еще большей наградой. Вернулось управление командой , чтобы управлять - вы должны запустить собственную полноценную работу в автоспорте с PR - агентами , спонсорами , инженерами и многое другое.
    CODEMASTERS счастлива известить о том , что контракт с Кенном Блоком истёк три года назад и что ни какой джимханы в игре не будет .

0

Цитата Сообщение от Zaec_Driver Посмотреть сообщение
    CODEMASTERS счастлива известить о том , что контракт с Кенном
    Блоком истёк три года назад и что ни какой джимханы в игре не будет
    .
    жаль.. Надеюсь хоть на саундтрек у них никакой контракт не истёк и он в игре всё–таки будет!

0

Цитата Сообщение от ColinsTwiker Посмотреть сообщение
    Без проблем. У тебя слов много, смысла мало, сначала читай, что пишешь.
    я вполне отдаю себе отчёт в том, что я пишу!

Вообще 50/50, помимо дёрта есть Себастьен Лоеб ралли и WRC.
    кольцевых трековых симуляторов больше, тут и спорить не о чем

Ютуб диванная аналитика. Я бы не делал заранее выводов, учитывая, что это преальфа!
    хоть это и преальфа, там отчётливо видно, что очень много общего будет с дёрт ралли и мало общего с 2 и 3 дёртом. Оно и неудивительно- пошли по линии наименьшего сопротивления и лишь добавят в дёрт ралли трасс и машин.

На самом деле Dirt Rally, это не превращение аркады в симулятор, а возвращение к истокам. Первые CMR, включая CMR Dirt, были ближе симуляторами чем аркадой. Поэтому включать ньюфага и говорить, что Dirt про трюки, музню и Кена Блока - не правильно.
    Colin McRae была симулятором, однако "выстрелил" именно второй Дёрт, даже не первый! Моё знакомство с серией началось именно с Дёрт 2. Именно серия Dirt прославила CMR! Если бы второй Дёрт в своё время так не выстрелил, о серии CMR многие и не знали бы или знали бы просто по наслышке, как и я! Поэтому вполне справедливо считать серию DiRT аркадной! Хотя ни Dirt 2, ни даже Dirt 3 не были полностью аркадными- они умело балансировали между симулятором ралли и аркадной веселухой и этим мне и нравились!

Dirt Rally возродился и вернул былую славу Codemasters, получив высокие оценки прессы и одобрение игроков.
    А что с NFS? Он превратился в симулятор? Нет. Всё такие же веселые аркадные покатушки.
    Dirt Rally правильнее рассматривать как спин-офф основной серии Dirt, так же, как и Showdown. Одна с уклоном в симулятор, другая с уклоном в аркаду. Пусть так, против этого я ничего не имею. К слову, DiRT 2 и DiRT 3 получили ещё более высокие оценки прессы и одобрение игроков, так что не надо мне тут про оценки прессы!
    А что с НФС? Серьёзно? Пфф.. ты ещё спрашиваешь? Тут и разговаривать не о чем! После легендарных обоих Андерграундов, оригинального Мост Вонтеда он превратился уже чёрт знает во что! Да, покатушки всё ещё аркадные, но качество,мягко говоря, прихрамывает. Успех Андеграунд 1/2 очень напоминает успех Дёрт 2/3 и я искренне желаю, чтобы Дёрт так и оставался на плаву, а не повторял судьбу нфс

В компании Codemasters открыта вакансия экономист планового отдела, он вам подскажет, как сэкономить на саундтреке))
    сэкономили они там не только на саундтреке! Игра выглядит явно дешевле, чем выглядела DiRT 2/3 и это видно невооружённым взглядом!

Аркадная гонка в открытом мире и ралийный симулятор, найди 10 отличий.
    поскольку для меня DiRT это,в первую очередь, аркадная гонка (и я хочу, чтобы и дальше так оставалось) считаю данное сравнение весьма уместным. Несмотря на наличие в Хорайзоне открытого мира, третья его часть, если бы ты играл, то знал бы, что управлением она не хуже дёрт ралли и даже временами пытается походить на ралийный симулятор!

Там есть режим карьеры, он латентный - то есть скрытый
    ну не знаю, кем надо быть, чтобы называть это унылое убожество, которое есть в дёрт ралли "карьерой" и уж тем-более интересной

Ну как можно делать выводы по видосикам на ютубе?
    не поверишь-можно, и иногда даже нужно. Прежде,чем принимать решение о покупке той или иной игры.

0

я вполне отдаю себе отчёт в том, что я пишу!
    Да что-то не видно.

Как хочешь, но назови мне 5 симуляторов за 2016 год на память без гугла.

хоть это и преальфа
    На этом и стоит закончить.

Моё знакомство с серией началось именно с Дёрт 2.
    Ну я же говорю ньюфаг, который решил, что серия CMR это веселые покатушки, свистелки с Блоком на джимхане. Популярность серия обрела, когда выпустила Colin McRae Rally 2005, запомни это.

Хотя ни Dirt 2, ни даже Dirt 3 не были полностью аркадными- они умело балансировали между симулятором ралли и аркадной веселухой и этим мне и нравились!
    Ну тут вообще смех, нигде они не балансировали.

К слову, DiRT 2 и DiRT 3 получили ещё более высокие оценки прессы и одобрение игроков, так что не надо мне тут про оценки прессы!
    А я и не говорил, что это плохие игры.

А что с НФС? Серьёзно? Пфф.. ты ещё спрашиваешь? Тут и разговаривать не о чем! После легендарных обоих Андерграундов, оригинального Мост Вонтеда он превратился уже чёрт знает во что! Да, покатушки всё ещё аркадные, но качество,мягко говоря, прихрамывает. Успех Андеграунд 1/2 очень напоминает успех Дёрт 2/3 и я искренне желаю, чтобы Дёрт так и оставался на плаву, а не повторял судьбу нфс
    Опять много слов, но ты мне так и не объяснил как NFS превратился в симулятор.
    Ну тогда встречный вопрос,чем так легендарны и оригинальны андерграунды и MW?

третья его часть, если бы ты играл, то знал бы
    Ну как же так, я видосики смотрел вполне уместно, там на физике сэкономили и машины ездят как масло на сковородке, балансируя между мариокарт и риджрейсер.
    Вообще я ирал во вторую часть, физика там недалеко ушла, и то, что ты пишешь:

даже временами пытается походить на ралийный симулятор!
    это фейл.

считаю данное сравнение весьма уместным
    Можешь тогда с шахматами сравнить, там они ведь тоже по доске скользят.

ну не знаю, кем надо быть, чтобы называть это унылое убожество, которое есть в дёрт ралли "карьерой" и уж тем-более интересной
    Ну не знаю, кем надо быть, чтобы оценивать игру в стадии преальфы по видосикам и сравнивать два, абсолютно разных жанра игр, а серию CMR считать аркадной покатушкой.

не поверишь-можно, и иногда даже нужно. Прежде,чем принимать решение о покупке той или иной игры.
    Нет, нельзя. Принимать решение можно, основываясь на обзорах сайта стратеже. По роликам ранней версии игры - нет.

0

Да что-то не видно.
    значит,разуй глаза

Как хочешь, но назови мне 5 симуляторов за 2016 год на память без
    гугла.
    никто и не говорил именно про 2016 год. Где ты вообще видел,чтобы в один год выходило целых 5 стоящих симуляторов или уж тем более аркадных гонок?? Не бывает такого! Смысл моего комментария был в том,что симуляторов в целом намного больше,чем аркадных гонок и отрицать это глупо. Но если так хочешь, то вот тебе 5 из того,что выходило в 2016irt Rally,WRC rally,Sebastien Loeb rally и кольцевые f1 2016 и Asseto Corsa. В то время как из аркадных гонок была только Forza Horizon 3. Делай выводы

Ну я же говорю ньюфаг, который решил, что серия CMR это веселые
    покатушки, свистелки с Блоком на джимхане. Популярность серия
    обрела, когда выпустила Colin McRae Rally 2005, запомни это.
    господи,да кто же говорит про Colin McRae то! Я говорю про серию DiRT!Где ты там вообще увидел заголовок Colin McRae? Серия давно уже сменила заголовок просто на DiRT,после 2 части, как раз тогда, когда сменила курс в сторону аркадности. Уже даже в DiRT 2 ничего общего с Colin McRae не было, кроме приставки к названию. Так что это 2 разные серии. Да, Дёрт образовался из Colin McRae , но это точно так же как Forza Horizon отпочковалась от серии симуляторов Forza Motorsport и ты же не говоришь, что называть Horizon аркадными гонками неправильно? С Дёрт абсолютно схожая ситуация

Ну тут вообще смех, нигде они не балансировали.
    опять не соглашусь. Нигде не балансировала и была полностью аркадной DiRT Showdown. В DiRT 2/3 потрясающий баланс аркада–симулятор как в плане управления, так и в плане геймплея и благодаря этому они вполне были способны угодить как фанатам старых Colin McRae, так и "ньюфагам" и любителям аркадных гонок. Именно поэтому они так пришлись по душе очень многим игрокам и их до сих пор любят и ценят. Если ты не из их числа–ну бывает, всем не угодишь. Но устрой тут голосование, и большинство всё–равно проголосовали бы за 2/3 часть как за лучшие в серии именно за этот "баланс" которого,ты говоришь, там нет

Опять много слов, но ты мне так и не объяснил как NFS превратился в
    симулятор.
    Ну тогда встречный вопрос,чем так легендарны и оригинальны
    андерграунды и MW?
    а я разве говорил,что нфс превратился в симулятор? Боже упаси, о чём ты?? (Хотя попытки были :Shift и Shift2 даже были неплохими играми) Я говорил о качестве теперешних НФС. На вопрос, чем же так легендарны Андерграунды 1/2 и Мост Вонтед я даже не буду и отвечать! Ты либо совсем не любишь аркадные гонки,либо не жил в то время–иначе бы у тебя таких вопросов даже не возникало. Оригинальный Мост Вонтед я имел ввиду не то, что сама игра оригинальная, а то что есть Мост Вонтед 2005 года от Black Box, а есть Мост Вонтед 2012 года от Критерион. Опять видно,что по аркадным гонкам ты не очень сведущ. Тогда о чём мы вообще тут спорим–тебе ближе симуляторы, мне ближе аркадные гонки–каждому своё

Ну как же так, я видосики смотрел вполне уместно, там на физике
    сэкономили и машины ездят как масло на сковородке, балансируя между
    мариокарт и риджрейсер.
    Вообще я ирал во вторую часть, физика там недалеко ушла, и то, что
    ты пишешь:
    это фейл.
    опять ты категорически не прав! Какой мариокарт и риджрейсер,ты серьёзно? Пишешь о том,чего не знаешь. Поиграй для начала,чтобы делать такие выводы! Да, во второй Хорайзон физика была не идеальной, но в третьей её довели до ума и управление там прекрасное! Физика там ушла, ДАЛЕКО! Так что,наоборот,то что пишешь ты–это фейл!

Можешь тогда с шахматами сравнить, там они ведь тоже по доске
    скользят.
    ну тут опять же прямо "Петросян 80 левел" Шутишь про Хорайзон 3,даже не поиграв в него!

Ну не знаю, кем надо быть, чтобы оценивать игру в стадии преальфы
    по видосикам и сравнивать два, абсолютно разных жанра игр, а серию
    CMR считать аркадной покатушкой.
    серию CMR никто аркадной не считает,я считаю аркадной серию DiRT,как я писал уже выше, которая произошла из CMR,но ,став преимущественно аркадной, стала просто DiRT уже без приставки CMR. Очень надеюсь,что и новая часть будет придерживаться этого же принципа

Нет, нельзя. Принимать решение можно, основываясь на обзорах сайта
    стратеже. По роликам ранней версии игры - нет.
    принимать решение,основываясь на обзорах сайта Стратег? Ты серьёзно? Ну тогда "Симулятор Козла" это прям маст–хэв – у него тут 100 баллов)) Ну а если серьёзно, то и у автора статьи на Стратеге может быть своё мнение, которое может и не совпадать с твоим личным

0

значит,разуй глаза
    Проблески адекватности я всё же увидел в этом сообщении, я уж думал ты совсем неадекват. Это наверное я так положительно на людей влияю.

Делай выводы
    Перечитай выше вот это:

Смысл моего комментария был в том,что симуляторов в целом намного больше,чем аркадных гонок и отрицать это глупо.
    У нас не было разговора про аркадные гонки, я написал, что ралийных и симуляторов 50/50, ты написал, что спорить не о чем и сам себя опроверг, за год не можешь называть цифру больше трех.

господи,да кто же говорит про Colin McRae то! Я говорю про серию DiRT!Где ты там вообще увидел заголовок Colin McRae? Серия давно уже сменила заголовок просто на DiRT,после 2 части, как раз тогда, когда сменила курс в сторону аркадности. Уже даже в DiRT 2 ничего общего с Colin McRae не было, кроме приставки к названию. Так что это 2 разные серии. Да, Дёрт образовался из Colin McRae , но это точно так же как Forza Horizon отпочковалась от серии симуляторов Forza Motorsport и ты же не говоришь, что называть Horizon аркадными гонками неправильно? С Дёрт абсолютно схожая ситуация
    Ну наконец родил.

опять ты категорически не прав! Какой мариокарт и риджрейсер,ты серьёзно? Пишешь о том,чего не знаешь.
    Судя по обзорам и видосикам - не далеко, все тоже мыло. И первая часть сообщения - пародия на тебя. Так к справке, с сарказмом у тебя бяда.

Шутишь про Хорайзон 3,даже не поиграв в него!
    Делаешь вывод про игру по видосикам, даже не поиграв в неё. Тебе можно, мне нельзя? Двойные стандарты.

В DiRT 2/3 потрясающий баланс аркада–симулятор как в плане управления, так и в плане геймплея и благодаря этому они вполне были способны угодить как фанатам старых Colin McRae, так и "ньюфагам" и любителям аркадных гонок. Именно поэтому они так пришлись по душе очень многим игрокам и их до сих пор любят и ценят. Если ты не из их числа–ну бывает, всем не угодишь. Но устрой тут голосование, и большинство всё–равно проголосовали бы за 2/3 часть как за лучшие в серии именно за этот "баланс" которого,ты говоришь, там нет
    Я смотрю ты вообще в гонках не шаришь, называя форзу хорайзон аркадой на грани симулятора и дирты сюда приравнивая. Ты путаешь понятия сложно и симулятор. Вот смотри, есть игра Driveclub называется, она сложная, там очень интересная физика поведения машин. Но это не значит, что это симулятор, ни один человек в здравом уме этого не скажет. Также и с дертами.

а я разве говорил,что нфс превратился в симулятор?
    Раздвоение личности на лицо. Попробуй прочитать свой пост выше и наконец вдуматься в смысл слов. Цитирую тебя же:

Мдаа, не этого я ждал.. Скорее всего Дёрт уже ушёл в закат после 2/3 части точно так же, как нфс пошёл вниз по наклонной после Андеграунда 1/2 и Мост Вонтеда! Жаль.. Я всегда считал эту серию аркадной и за это её и любил, а они зачем–то превратили её в симулятор, которых и так полно!
    Ты провел аналогию дёрта, который скатился с NFS, значит по твоей логике, "скатился" это превратился в симулятор.
    Это всё больше напоминает разговор глухого с немым.

Ты либо совсем не любишь аркадные гонки,либо не жил в то время–иначе бы у тебя таких вопросов даже не возникало.
    И как ты это понял? Ты мне тут про качество гонок хотел рассказать и про экономию на музне, я слушаю.
    Тебе задаешь элементарный вопрос, рассказать про свою любимую серию игр, а ты выпендриваешься, не хорошо.

Ну тогда "Симулятор Козла" это прям маст–хэв – у него тут 100 баллов))
    Ты не умеешь в сарказм, бывает.

Ну а если серьёзно, то и у автора статьи на Стратеге может быть своё мнение, которое может и не совпадать с твоим личным
    Это понятно, смысл написанного ты опять не уловил - печально.
    Последний раз редактировалось ColinsTwiker; 30.01.2017 в 18:46.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права