Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 59
    Fuk da policia! Аватар для Yozhin_Sky
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yozhin_Sky
    Xbox Live GamerTag Yozhin Sky

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от Focus Посмотреть сообщение
    Отличная новость. Люблю каждую дирт, в не зависимости от физики. Самая лучшая раллийная серия!
    Проще сказать- Единственная раллийная серия. Убожество, в которое превратили WRС можно даже не учитывать.

Извиняйте, дорогие друзья и злопыхайте, уважаемые оппоненты. Местные органы власти в очередной раз арестовали мою кармошлёпалку.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Firepocket

0

mrDimon, Я думаю, они всё-таки поищут баланс между Rally и DiRT3 и как-то расширят настройки. Ну, это было бы рационально.

Ачивмент Хантер Аватар для EvilXFiRe93
    Опубликовано подсказок146Получено «Спасибо»260
    PlayStation Network EvilXFiRe91
    Xbox Live GamerTag EvilXFiRe91

0

Урааааа!!! Боже, как же я рад!! НУ НАКОНЕЦ ТО!! Надеюсь,что они сделают её именно аркадной (как дёрт 2/3) , а не очередной симулятор! А то хороших аркадных гонок(кроме Хорайзона,разумеется) и так нет, а тут всякие Дёрты Ралли, Гриды Автоспорты(таких кольцевых симуляторов и так полно) А ведь я их люблю именно за тот аркадный Дёрт времён второй части, который ,как по мне, стал чуть ли не легендой и до сих пор остаётся одной из любимейших гонок(благодаря потрясающе сбалансированному не сильно сложному,и в то же время не слишком аркадному управлению) В общем, дерзайте Кодмастерс–я в вас верю!! Наконец–то пошли правильной дорогой! Ураааааа!!! Новость сделала мой день!

P.S. Только вот единственное,что меня смущает, это то,что там издатель какой–то другой..насколько я помню, раньше они сами издавали. Неужели денег у них на разработку не хватает? Не скажется ли это на качестве итогового продукта? В общем, буду надеяться,что это не так! Надеюсь,что они сделают именно ДЁРТ 4, а не ДЁРТ РАЛЛИ 2! Думаю, они сами понимают успех второго и третьего дёрта и то, каким должен быть следущий номерной полноценный дёрт, носящий гордую цифру 4!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для shkedmail
    PlayStation Network shkedmail
    Xbox Live GamerTag shkedmail

0

Brownie_USSR, хардкорное управление машин, близкое к реальному.. Мне по душе больше аркадность, но тут скорее всего именно аркадная будет, тк это DIRT 4, а не DIRT rally 2

Начинающий охотник за трофеями Аватар для shkedmail
    PlayStation Network shkedmail
    Xbox Live GamerTag shkedmail

0

RockaRollaJP, мне кажется она будет аркадной, т.к. это DIRT 4, а не DIRT rally 2...

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Zaec_Driver
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»59
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Zaec_Driver
    Xbox Live GamerTag Shico 2nd

0

Цитата Сообщение от Firepocket Посмотреть сообщение
    Gustavus, учитывая, сколько лет прошло и как прогнил материал DiRT 3, имхо, проще взять Rally как исходник, добавить тачки, трассы и режимы. Была же уже где-то инфа, что они ориентируют игру на хардкор.
    В описании игры действительно говорится , что DIRT 4 будет в себе сочетать хардкор DIRT-RALLY и всё остальное из DIRT 2 и DIRT 3 , кроме джимханы конечно . И естественно лицензионный FIA RALLYCROSS .

Не охотник за трофеями Аватар для SKID
    PlayStation Network SKID2009
    Xbox Live GamerTag Skidmor

геймплейное видео пре-альфы...также показывают менюшки, в т.ч. интерфейс генератора трасс, самая длинная трасса выходит всего лишь на 8 миль
    https://youtu.be/Y1R5erH4Rew
    https://youtu.be/NvWXaJYQkiM

Начинающий охотник за трофеями Аватар для primgladiator
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»32
    PlayStation Network DoubleVenom_RUS
    Xbox Live GamerTag doublevenom93

Мдааа, судя по преальфа видео нас ожидает не Дерт 4, а именно Дерт Ралли 2
    Дерт 2/3 был хорош своим динамичным геймплеем, хорошим саундтреком и атмосферой трюков и телешоу, в Дерт Ралли ничего этого и близко нету((
    Еще в начале видео видно, что зачем-то добавили выбор режима (изи мод / хардкор мод), как будто проблема Дерт Ралли была именно в сложности. Получается это не Дерт 4, а Дерт ралли с добавленными трассами и новыми машинами.
    Да там даже саундтрека нету!! Лучше б вернули геймплей времен 2/3 дерта

primgladiator, согласен полностью!! Зря я так обрадовался!Тоже посмотрел сейчас пре–альфу, и там уже сразу понятно,что нас ожидает! А ожидает нас пошнейший копипаст дёрта ралли, где не будет даже саундтрека! Кто–то скажет, что дёрт ралли хорош. да–он хорош,да там мало трасс, но как симулятор он хорош. Но ведь все мы любим дёрт именно за его 2/3 часть, за тот потрясающий баланс геймплея между аркадой и не слишком сложным симулятором, за ту атмосферу праздника,трюков и джимханы,как в 3 части, за красиво оформленное меню, за отличный саундтрек,чёрт побери!! В новой части этого ничего и близко нету! Везде узнаётся именно дёрт ралли– простенько оформленная менюшка, электронный бум–бум на фоне(вместо нормального саундтрека, который был в прошлых частях), похожий как две капли воды геймплей!

Мдаа, не этого я ждал.. Скорее всего Дёрт уже ушёл в закат после 2/3 части точно так же, как нфс пошёл вниз по наклонной после Андеграунда 1/2 и Мост Вонтеда! Жаль.. Я всегда считал эту серию аркадной и за это её и любил, а они зачем–то превратили её в симулятор, которых и так полно!

Цитата Сообщение от EvilXFiRe93 Посмотреть сообщение
    они зачем–то превратили её в симулятор, которых и так полно!
    Чегой?

Yozhin_Sky, ну согласен, раллийных симуляторов не так много, как кольцевых асфальтовых, и среди них,пожалуй, дёрт ралли даже лучшая,хотя и далеко не идеальная, просто других нет. Но ведь хороших аркадных гонок(особенно сейчас) ещё меньше! Главная проблема дёрта ралли в том,что в него скучно играть–там нет даже нормального режима карьеры! А от 4 Дёрта, который я ждал, кстати, 6 лет, я ждал именно того,что он хоть как то будет стараться быть похожим на Дёрт 2, а на деле видно,что это Дёрт Ралли 2! Они сэкономили на всём, на чём только можно было–даже на саундтреке!!! И если в дёрт ралли его отсутствие ещё было хоть как–то оправданным, то в Дёрт 4 его отсутствие–это плевок в душу фанатам! Где Кен Блок? Где все те звёзды, с которыми можно было гонять во 2 части? Казалось бы мелочь, а приятно! Где джимхана и трюки, которые были в 3 части? В–общем, сэкономили на всём на чём можно было! Даже издатель левый не просто так–видимо у них совсем уже денег нет! В общем, я очень разочаровался в Кодмастерс! Я считал их одними из лучших,кто способен сделать хорошую аркадную гонку! Так обрадовался, когда услышал "Дёрт 4" Думал, ну наконец–то я поиграю во что–то такое же крутое, как и серия Хорайзон! Но нет–дёрт свернул не туда,нас опять ожидает дёрт ралли! Хотел бы я,конечно, ошибаться и может быть, они все–таки сделают интересный режим карьеры, которого в дёрт ралли не было вовсе, но я уже сейчас вижу по роликам на ютубе,что это не то, чего я от них ждал. Назвали бы хотя бы её тогда Дёрт Ралли 2, а не Дёрт 4 и претензий бы не было..

0

EvilXFiRe93, именно что их практически нет. Вопрос был именно с этим смыслом- "Откуда их полно-то".

а в остальном я с тобой полностью согласен. Я даже специально заново купил 360-й, только лишь из-за Dirt 2, т.к. его нет в обратной совместимости. И вряд ли будет.
    Последний раз редактировалось Yozhin_Sky; 27.01.2017 в 19:21.

0

Yozhin_Sky, ну я имел ввиду все симуляторы в целом, а не только симуляторы ралли. Вот их действительно полно: форзы, гран туризмы, ассесто корсы, проджект карсы и тд и тп. А мне нужны АРКАДНЫЕ гонки-вот с ними то на новом поколении консолей и правда беда-ничего стоящего, кроме Хорайзона то и нет.. И вся надежда у меня была на этот дёрт, и я очень переживаю, что надежда эта не оправдается..

primgladiator, зачем в преальфе саундтрек? И рано еще судить о том, насколько игра будет хардкорна, хотя то, что есть разные уровни сложности, это уже хорошо для большинства, ведь это значит, что игру преимущественно делают под геймпады, а не под руль.

EvilXFiRe93,
    >> все мы любим дёрт именно за его 2/3 часть <<
    Ой нет, без меня давайте это, а?! Мне вот Dirt'ы наоборот не нравились, т.к. они ушли от более симуляторных Colin McRae Rally
    Если в Дирт 4 физика будет пореалистичнее, чем в 2/3, и при этом на геймпаде будет играть приемлемо, разве это будет плохо? Всем правда не угодишь, как ни крути

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Zaec_Driver
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»59
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Zaec_Driver
    Xbox Live GamerTag Shico 2nd

0

Компания которая третий раз платит 200 миллионов евро за продление лицензии на формулу 1 наверняка не может быть бедной , да и лицензия на ралли-кросс стоит не дёшево , как и 50 автомобилей для игры .

Серебряный охотник за трофеями Аватар для ColinsTwiker
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»279
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker

EvilXFiRe93, ты даже не представляешь какую ахинею ты несешь. Не позорился бы.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для primgladiator
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»32
    PlayStation Network DoubleVenom_RUS
    Xbox Live GamerTag doublevenom93

SKID, ну согласен, по преальфе еще рано судить, но что-то мне подсказывает что саундтрек туда и не завезут вовсе, хотя он был бы не лишним. По поводу хардкорности/легкости никаких проблем нету, просто выглядит это странно (выбор физики).
    А вот чего реально не хватает - это режима карьеры, которого в Дерт Ралли нет вовсе (просто набор из 100500 участков).
    Если Кодмастерс решили делать копипаст Дерт Ралли, то очень надеюсь, что они сделают полноценный и интересный режим карьеры.

0

ColinsTwiker, и почему это,интересно, я несу ахинею? Позволю спросить, в чём же именно я не прав? В том, что Дёрт 2/3 -это ЛУЧШИЕ части серии? Вот я и хочу, чтобы новая часть была похожа именно на них! Я просто, как фанат именно этих частей, волнуюсь за судьбу франшизы! У меня она ассоциируется именно с аркадными гонками, а они превратили её в симулятор и мне это не нравится! Я никакой не хейтер игры и если с игрой в итоге всё окажется в порядке и в неё будет так же интересно играть, как в 2/3 ,то я буду только рад!! Просто пока что ролики пре-альфы меня вообще что-то не впечатлили! В дёрт ралли я и так уже наигрался! Хочется чего-то нового и более аркадно-направленного, тем-более она носит полноценную цифру 4, то есть это должна быть полностью новая часть, которая была бы если не лучше,то хотя-бы не хуже 2/3 части! И это я несу ахинею??

Или, может быть,я не прав в том, что хороших аркадных гонок сейчас, кроме Хорайзона нет?(Крю и нфс не в счёт-я имею ввиду хорошие гонки) и аркадный 4-й Дёрт был бы сейчас очень не лишним?

0

primgladiator, Плюсую! Мне вот тоже что-то подсказывает, что саундтрека там не будет(( хотел бы я, конечно,ошибаться. Надеюсь, что хоть карьеру нормальную сделают!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права