Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38
  1. #21
    Аватар для Simona_Cole
    Регистрация: 23.04.2011
    Сообщений: 897
    Карма: 18982 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»233


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Тот самый дракон из видео, он же не обязательный босс. У меня случился с ним баг, висит стена тумана, но войти туда нельзя. Переигрывать 4й раз не буду всю игру ради одного босса, так что не растерялась и пошла помогать. 2 дня и n-ное количество заходов, в первый день не получилось пройти ни разу, а сегодня целых 2, да, для этого босса это уже достижение своего рода.. Думаю, не так много счастливцев, сумевших его одолеть, по крайней мере, сужу по своим 220 ур и нг++. Перепробовала даже лук, в итоге идеальным вариантом все равно вернулась к своему рыцарю. Интересно было бы послушать мнение, если кто прошел его.
    По началу сложным показался Гаэль, но теперь щелкается как орехи, хотя фантомом в этой части играть гораздо тяжелее чем будучи хостом.
    А вот видео с самой битвой, скажу сразу, кажется гораздо легче, чем онное является, обычно большинство помирает, не дойдя до половины.


  2. #22
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 270
    Карма: 47477 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»611
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Simona_Cole, а ты на мосту при первой встрече его победила? Просто, как я понял, если пробежать его на мосту, то и полноценной битвы с ним не будет, пока с моста его не скинешь на арену внизу.

    По поводу сложности, ну это один из самых лёгких боссов Дс3 как по мне, есть очень простой способ его выносить, правда этот способ далеко не такой интересный, как если драться с ним в лоб.

    Собственно сам способ, но, для тех, кто хочет челенджа с этим боссом, читать не рекомендую:


  3. #23
    Аватар для Simona_Cole
    Регистрация: 23.04.2011
    Сообщений: 897
    Карма: 18982 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»233


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На мосту не била его, пробежала, там у меня просто баг. Сначала думала от того, что я убила Копье церкви и разбудила барышню, хозяйку Ширы, то есть квест на убийство Мидира от Ширы я не выполнила, соответственно убила Гаэля и закончила длс, а потом пошла на Мидира. Но нет, ко мне добавился человек, с которым убили Гаэля, и на Мидира он попросил помощи, когда Гаэль, и, естественно, Копье уже были убиты в его мире, то есть то, что я не выполнила квест Ширы на его отсутствие не влияет.
    Тактику эту я знаю, но магом не играю, сама видела много разных магов с разными тактиками против него, они не помогают, по крайней мере, на нг++, наверно, поэтому все играют рыцарями или полурыцарями с адскими дубинами/мечами и мощными доспехами и щитами. К слову, дня 2 и попыток 200, прошли всего 2 раза, даже 4 лучниками играли. Возможно, с ртутью помогает, я видела, как кто-то его травил синевой, но все равно безуспешно, жизнь почти не двигается. В любом случае на вики расписано и дают видео по первым сложностям, и особо 100%го доверия у меня нет, хотя бы потому что я пользовалась и Мечом волчьего рыцаря и Топором драконоборца (вообще гавно), как они рекомендуют, и урона больше они не наносят, даже наоборот, какой-нибудь меч Лориана или Великий двуручный дает намного больше. В итоге я перепробовала кучу щитов и доспехов, мечей, и вернулась к своему обычному сету. Количество жизней Мидира на нг 15895, не представляю, что у него на нг++, я наношу одним ударом около 600, с великим двуручным было около 700, а снимается копейка у него. Опять же на своем опыте, 90% случаев все обычно мрут, не дойдя до половины. У меня перекачанная жизнь, кольцо жизни +3, благосклонности +3, зеленоцвет +3, стальной защиты +3, и он одним ударом снимает половину или две трети, на видео просто удачный заход был, иногда он 90% снимал одним ударом или убивал сразу хвостом, хосту тут, конечно, полегче. Также на вики говорится о каком-то камне, за которым можно прятаться или воротах, но что-то у себя я никакого камня не нашла. Так что удивительно, что для кого-то босс оказался одним из самых легких, для меня он сложнее всех из серии Souls.
    Хотя тут возникла идея, поскольку я играю фантомом, то люди могут быть 220ур не на нг++, а например, 4-5-6 итд, потому так сложно, точно я не знаю.

    p/s. Поняла затуп, попробую скинуть с моста)
    Последний раз редактировалось Simona_Cole; 05.04.2017 в 10:59.

  4. #24
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 270
    Карма: 47477 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»611
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Simona_Cole
    сама видела много разных магов с разными тактиками против него, они не помогают, по крайней мере, на нг++
    Я на НГ+6 играю, убил его за 2 минуты ртутью, без каких либо проблем. Единственное, если играть не в одиночку, могут быть проблемы с попаданием магии, когда дракон будет бегать за другим игроком, у меня такой проблемы не было, боссов бью всегда один, просто держишься у его морды и всего делов. Магом кстати тоже не играю, просто у меня 250+ какой-то уровень и почти все показатели каповые, оружие и магия тоже все в наличии, поэтому "переобуться" в любой билд дело одной минуты. Вообще, маг с любыми другими чарами крайне неэффективен против этого босса (мало урона, быстро заканчиваются синие фласки), но вот ртуть его убирает просто влет.

    Милишником эффективно его убивал с щитом драконоборца и большим двуручным мечом (не помню как называется), забаффанным на урон молнией. Но, тут все равно требуется определенные затраты времени и скилл, так как, цена каждой ошибки довольно высока. Да и рандомный игрок, которому помогаешь, тупить не должен.

    А с драконом у тебя не баг тогда, если не убила его на мосту, то и на основную битву тебя не пустят. Фромы в этой серии жестко с квестами поступают, запорол какой-либо квест (что кстати сделать проще простого), вперед на еще одно прохождение игры

  5. #25
    Аватар для Simona_Cole
    Регистрация: 23.04.2011
    Сообщений: 897
    Карма: 18982 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»233


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Интересно, если бы по старинке, когда нельзя было переделать перса, как бы проходилось всем. Мне даже больше нравилось, как создал перса, так и иди. Такой челлендж, такого адреналина давно не было, мой амер друг со старта этого босса ни с кем пройти не может, будем мучить. И с Гаэлем у многих проблема. Да, мотания головой и развороты, когда много народа, действительно, мешают, но я предпочитаю помогать в коопе с боссами, получаю намного больше удовольствия и эпика.
    Спасибо за подсказку с мостом.

  6. #26
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 270
    Карма: 47477 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»611
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Simona_Cole
    Интересно, если бы по старинке, когда нельзя было переделать перса, как бы проходилось всем.
    Ну тут еще от уровня твоего зависит, после 250 это уже не актуально, так как, все показатели уже каповые и можно проходить любыми билдами без проблем.

    Сообщение от Simona_Cole
    И с Гаэлем у многих проблема.
    Да, вот с ним я тоже помучился чутка

    Сообщение от Simona_Cole
    но я предпочитаю помогать в коопе с боссами, получаю намного больше удовольствия и эпика.
    Это само собой, тоже помогаю со сложными боссами, но правда помогаю рандомным игрокам и поэтому жутко раздражает когда ждешь пока тебя вызовут на того же Мидира, а потом хост умирает от первых ударов дракона на первых секундах боя.

  7. #27
    Аватар для Simona_Cole
    Регистрация: 23.04.2011
    Сообщений: 897
    Карма: 18982 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»233


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Kadet069
    правда помогаю рандомным игрокам и поэтому жутко раздражает когда ждешь пока тебя вызовут на того же Мидира, а потом хост умирает от первых же ударов дракона на первых секундах боя.
    Так я тоже рандомам в основном, проблем с призывами нет. Ставлю знак и через секунду вызывают, как с Мидиром, с Гаэлем или Копьем, максимум секунд 5 постою, народа столько, что не успеваю порыться в ящике. Как сама на Гаэля призывала или на Копье, знаков куча, а никто не коннектится, моментально пишет "нельзя призвать фантома", судя по всему, такой аншлаг, что разбирают людей как пирожки, что не успеваешь нажать. Гаэля прошла много раз, сейчас кажется легким и атаки у него читаемы. А вообще с Копьем очень понравилось, хоть и подбешивало иногда
    Уровень у тебя слишком большеват, наверно, потому не так часто зовут.

  8. #28
    Аватар для drilli
    Регистрация: 31.08.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 11
    Карма: 35 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network wingspaper
    Xbox Live GamerTag wingspaper


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У Мидира атаки довольно предсказуемые, сложность в том, что бой затянут из-за огромных резистов, но драконы должны быть такими неубиваемыми. Нечестными только лучи показались, от которых спасали "Слёзы отрицания".

    Kadet069, он у тебя не взлетал что ли? Везёт. Я при 60 инты попробовала кастовать ртуть, но дамаг в 25 урона и постоянные взлёты показались неэффективными. Пришлось Мидиру чесать брюшко, хвост и морду. Бой длился минут 8, ладошки вспотели

    P.S. Только ради Мидирушки буду ходить
    в длц

  9. #29
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 270
    Карма: 47477 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»611
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Simona_Cole
    Уровень у тебя слишком большеват, наверно, потому не так часто зовут.
    Вполне возможно.

    Сообщение от drilli
    Kadet069, он у тебя не взлетал что ли? Везёт. Я при 60 инты попробовала кастовать ртуть, но дамаг в 25 урона и постоянные взлёты показались неэффективными.
    Взлетал конечно, но редко, когда держишься у головы он все время пытается лапами бить. Опять же перекастовать на новом месте проблем нет, манны эти чары затрачивают копейки. По поводу дамага, в идеале надо 40-45 очков интеллекта, 60 это даже перебор уже, главное еще поставить персонажу кольца для усиления и продления чар, если все правильно сделано, то за один каст более 2000 HP у него будет уходить.

  10. #30
    Аватар для SERGE-ZH
    Регистрация: 27.07.2012
    Адрес: VLADIVOSTOK
    Сообщений: 512
    Карма: 1359 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»89
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SERGE-ZH


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По мне наибольший головняк не Боссы а рыцари Города за Стеной.Пока одежку с них добывал-натерпелся от сволочей.

  11. #31
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 270
    Карма: 47477 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»611
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от SERGE-ZH
    По мне наибольший головняк не Боссы а рыцари Города за Стеной.Пока одежку с них добывал-натерпелся от сволочей.
    У меня вообще не было с ними проблемы, очень легко "читаемые" враги. Кроме того, когда выбиваю шмотки, всегда делаю удачу под 500 (кольцо, рапира, монетки и т.д.), и выпадает шмот тогда с каждого второго врага, этот сет я минут за 5-7 собрал на костре у храма.

    Гораздо неудобнее для сбора сета мне показались рыцари легиона Харальда, из-за большого количества HP у них.

  12. #32
    Аватар для Valdermag
    Регистрация: 23.02.2015
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 276
    Карма: 1156 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»95
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Valdermag
    Steam ID Vladimir


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Видео соло прохождения боссов из последнего длс, нг3, может кому поможет:
    Демон-принц
    https://m.youtube.com/watch?v=CIgv_1yKXBM

    Мидир Пожиратель Тьмы
    https://m.youtube.com/watch?v=Zzk3-gQJWpU

    Рыцарь-раб Гаэль
    https://m.youtube.com/watch?v=m4VRhCFW8GU
    Последний раз редактировалось Valdermag; 08.04.2017 в 15:47.

  13. #33
    Аватар для Crazy_Turtle
    Регистрация: 06.08.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 358
    Карма: 38413 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»36
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Facerevers
    Xbox Live GamerTag Facerevers


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошёл я это DLC наконец-то... только Oneshotman-Мидир остался.
    Это DLC мне понравилось больше, чем "Пепел Арианделя" - как объёмом, так и по части локаций (дизайнеры команды Миядзаки не зря едят свой хлеб).
    Финальный босс - крутой чувак, сражаться с ним было - одно удовольствие.
    А вот начальные дракоши и Oneshotman - это полное г***о. Почему?
    В случае с дракошами - соблаговолит-ли вам товарищ random не включить рейдж у обоих драконов с небольшим сдвигом по времени и не изменить поведение финальной формы противника, или - нет.
    В случае с Oneshotman`ом - босс на пол-карты хреначит AOE-хами на четверть карты, и постоянно ходит под рейджем.
    И самое весёлое - говнокамера, благодаря которой ты теряешь либо себя из виду, либо босса - когда он вверх взмывает, или начинает хреначить АОЕ-хой.
    Короче, кривота игры - основной челлендж, а не боссы.
    Дракоши банально запуливаются заклинаниями, а Oneshotman отлично дохнет от ртути. Вот только - попробуй сделай, когда на арене у первых - всякое г***о раскидано, а у второго - рейдж мод постоянный и вследствии этого - конвульсивная камера, благодаря которой - вообще не понятно, куда надо бежать и куда перекатываться, и когда - самое главное.

  14. #34
    Аватар для stick_sakh
    Регистрация: 27.03.2016
    Сообщений: 87
    Карма: 157 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network paha782
    Xbox Live GamerTag Paha782


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Атаки принца демона зависят от того, какого из двух ты убиваешь последним, так что никакого "соизволит - не соизволит" там нету. А по поводу мидира согласен

  15. #35
    Аватар для evseny88
    Регистрация: 31.10.2014
    Сообщений: 15
    Карма: 18 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»37
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Schleigel


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    хз как у других, но на моем 125уровне в нг++ во втором длк как то сложновато.
    враги перекачены в хп. дошел до гаэля пока

  16. #36
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 691
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Добил оба ДЛЦ, в итоге самые большие проблемы были с Мидиром (естественно) и с Гаэлем. Сумел одолеть мерзавцев только в паре с фантомами. И это на первом прохождении. Правда играл рыцарем, как всегда, может так сложнее.
    По игре в целом особо сказать нечего, всё круто, но Бладборн всё же больше впечатлил. Хотя мне все соулс-игры нравятся, если бы не здравый смысл, я бы их без остановки по кругу все переигрывал

  17. #37
    Аватар для kenne4ka
    Регистрация: 29.07.2011
    Сообщений: 46
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network sergey_kennedy
    Xbox Live GamerTag Kenne4ka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как попасть в локацию, существуют ли разные способы?

  18. #38
    Аватар для Nickolay_V
    Регистрация: 26.03.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 224
    Карма: 755 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»62
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Nickolay_V


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Один вход недалеко от костра перед душой пепла, второй - недалеко от костра в комнате, где было сражение с Фриде в первом ДЛЦ.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •