Страница 117 из 126 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 321 по 2 340 из 2510
  1. #2321
    Аватар для Zombie
    Регистрация: 07.03.2012
    Адрес: Пригород Лесное
    Сообщений: 5 269
    Карма: 46507 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок298Получено «Спасибо»371
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheTrueMassacre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    — Всё собрал?
    — Всё.
    — Какой ценой?
    — Ценой всего.


    Ну вы поняли.

    ББ не вписывал ибо считаю ее дальним родственником душ.

  2. #2322
    Аватар для NesvetskyLev
    Регистрация: 02.05.2016
    Адрес: Новый Девон
    Сообщений: 1 722
    Карма: 33759 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»148
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Dark Souls 2: Scholar of the First Sin 91
    Dark Soul 3 70
    Доброго времени суток!
    Знакомство с творениями студии FromSoftware началось с Bloodborne, но я был настолько обезоружен сложностью игры и новым для себя жанром, что половину боссов прошел с помощью друга и фантомов. Именно поэтому не включил игру в список хардкорных.
    Dark Soul 3 же решил пройти полностью сам, как бы не было трудно и больно от беспомощности, но сам. Никогда не забуду битву с замке с Младшим братом Лодрика. Два дня не мог одолеть его. Почти потерял надежду, от этого вкус победы был гораздо слаще. но самое страшное ждало меня впереди. В ДЛЦ я получил такой набор смертельных боссов, что даже трудно сказать, кто из них самый сложный и кто всех больше потратил моих сил и нервов.
    Сестра Фридэ самый крутой и самый сложный босс в серии, по моему мнению. На ее прохождение у меня ушло более 100 попыток. Первые 20-30 раз умирал даже не доживая до второй фазы. прошел только, когда почти полностью заучил все движения.
    Медир - главное украшение игры. Дракон - красавец, прекрасно сделан и бой с ним доставлял несказанное удовольствие. Попыток ушло меньше, чем на Фридэ, но сложности этому боссу не занимать. Одно неловкое движение или неверный уворот и ты отправляешься прямиком к последнему костру. Бой в среднем длится 10-15 минут, поэтому шанс на ошибку возрастает многократно.
    Демон - Принц. Труднейший босс. Умирал более 70 раз на нем. если каким-то чудом удавалось пройти первую фазу, то во второй фазе улетал моментально от его атак.
    В общем, игра на меня произвела несгладимое впечатление и я был приятно удивлен, открыв для себя данную серию игр.
    моя оценка 10/10 и 8,5/10 по сложности в соло
    Dark Souls 2: Scholar of the First Sin
    Вторая игра из серии, пройденная мной. Сама игра далась намного легче третьей части. решил игру пройти магом, но с тем, с чем столкнулся в ДЛЦ, я не ожидал. Каждый босс разрывал меня на части. Все магмческие атаки наносили настолько ничтожный урон боссу, что я даже не мог снять трети здоровья, а уже отправлялся к костру. Пришлось перекачивать статы на война.
    Самые сложные боссы - Дымный рыцарь, Ненавистный демон плавильни, Сэр Алонн. На каждого из них приходилось отдельно подбирать тактику, выучивать удары и надеяться, что в решающий момент моя рука не дрогнет. На Дымного рыцаря ушло более 50 попыток. Самый сложный оказался для меня
    впечатление от игры 8/10, сложность игры 8/10

    Видео с боссами в соло
    https://www.youtube.com/channel/UCst...i-S1K_ami1-9sA
    "Не сдавайся"
    Последний раз редактировалось NesvetskyLev; 27.07.2020 в 18:39.


    Сообщение от OleinikPavel
    Теперь самое интересное - это ДЛЦ! Сложность 5, время кажется 25+ Кто тут ставит 8-9 за сложность? вы что, обкурились?
    Ничего особенного в нём нет, даже не знаю что написать. Надо качнуться до 50 лвла, попутно у меня уже был Фал 4 лвла. На крашинге 7 карт сделал с рандомами, оставшиеся 3 помогли из группы Анчартед чё-то там сувайвор. Не хватало мне ещё самому тут застрять.

  3. #2323
    Аватар для ACE
    Регистрация: 05.08.2009
    Адрес: Заринск
    Сообщений: 1 131
    Карма: 21952 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок162Получено «Спасибо»652
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ace_Lansur
    Xbox Live GamerTag AceLansur


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Срочная новость

    Cuphead - 83 платина, 15 хардкорная
    Эх, не успел я стать первым на stratege. Ну и ладушки!

    Во вторник завершил The Last of Us. Был, мягко говоря, разочарован и думал, что же скрасит этот день. И тут внезапно анонсировали и сразу релизнули Cuphead. Словно солнышко выглянуло из за депрессивных туч.

    Точно не помню, как узнал об игре. Скорее всего из мемов в вк, в которых шутили про сложность игры. Скачал, поиграл. Очень понравилось. Поначалу сложно, конечно, но меня взрастили суровые платформеры на денди и сеге, и время проведенное за ними не должно было пройти даром! Прежде всего, мне вспомнилась Contra Hard Corps, к которой, даже отсылка есть - босс Хильда Берг превращается в те же три знака зодиака (Телец, Стрелец, Близнецы), что и босс Каскад из Контры. Играл на ноуте дома, в общаге, на парах. Затянуло конкретно. Прошел всю игру, уровни "Беги и стреляй", никого не убив, а на боссов на высокой сложности забил. Хардкором насытился

    Вот вышла игра на PS4 и я железно решил выбить платину. Список ачивок видел ещё три года назад, знал, что там не было требования пройти всех боссов на ранг S, но один трофей из локализованного списка на PS4 ввёл меня сначала в ступор «Пройти боссов на ранг А в адском режиме». А там не "адский режим", а просто "Ад" по идее должно быть. Отлегло, когда понял это.

    Хоть я уже и был знаком с игрой, всё равно бранных слов было пролито немало и в этот раз . Больше всего меня злят уровни на самолётиках. Не знаю, что за дефект со мной, но меня прям порой тянет врезаться в проджектайлы врагов. Ну полно пространства для манёвра, ну почему я магничусь к ним... Больше всего попыток на высокой сложности, к моему удивлению, ушло на Уолли Щебетуна, а не Джина и доктора Кашля. На обычной сложности всё было наоборот. Клятый петух. На обычных боссах проще маневрировать героем. На некоторых уходило максимум по три попытки. С Королём Дайсом тоже помучился, долго вычислял, какие мини-боссы проще и какое оружие лучше взять. Ну и Сотона попил крови. От некоторых его атак в первой фазе я толком не научился уворачиваться, приходилось молиться, чтобы их вообще не было во время очередной попытки. Иногда у Дьявола что-то сбоило и он применял следующий приём, когда даже ещё предыдущая атака не кончилась! Соответственно, приходилось повторять.

    В общем и целом, игра безупречная, несмотря на сложность. В последнее время наскучили мне игры с замудрёнными сюжетами, хочется вот таких добротных платформеров. С нетерпением жду DLC, которые пообещали выпустить сразу на все платформы, и мультик от Нетфликс.

    Сложность: 8/10. Не 10 потому что всё таки разрабы сжалились и не стали заставлять проходить всех боссов на ранг S. Вот это был бы ад.
    Время: около 15 часов.

    Бой был суровый, без прикрас...


    twitch-канал, выбиваю платинки и всякое такое

  4. #2324
    Аватар для Slink
    Регистрация: 25.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 643
    Карма: 12111 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок225Получено «Спасибо»223
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Real_Slink


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Hard Corps: Uprising


    Одна из тех игр, ради которых я в 2013 году брал ПС3. Причем последняя, остававшаяся из того списка не пройденная. Так-то я немного играл в неё практически на момент выхода у друга, и как фанат олдовых контр занёс её для себя в список того, что должен пройти. Сперва ждал на неё скидку, затем пошло заморачивание на трофеях и увидел, что мало того, что игра хардкор, да и не просто хардкор, а практически по высшему баллу, так ещё и имеет не самый простой онлайн трофей. Так или иначе приобрёл её году в 2015-2016, уже даже и не вспомню. А ещё почитав комменты, купил себе на всякий случай Саюри. А дальше, после того как я влез в такие хардкорные вещи, как Гансмок и Блазблю, стал её как-то сторониться, хотя и периодически посматривал в её сторону. Поскольку Капком аркейд кабинет, Блазблю Континуум шифт, а также с паническим страхом до сих пор вспоминаемый мной Инферно пул нехило так пожрали в 2017 году мне нервишек, я стал их восстанавливать более лайтовыми и приятными играми, местами влезая, конечно, во что-то средней сложности. Дошло даже до того, что в 2018-2019 годах я немножко окунулся в ротолайку. И периодически в неё поигрываю, но не так уж злоупотребляю. Но вот я всё же решил, что это всё-таки последняя из тех игр, ради которых я брал консоль, поэтому закрыть её надо. Тем более в теме игры, я заметил, что как минимум один человек в неё играет и для поиска онлайн товарища не надо будет тратить уйму времени. Написал ему, оказалось, что он всё ещё играет. А затем я ушёл играть во что-то другое. Сперва позвали где-то закрывать онлайн. Потом решил добить что-то лайтовое. Затем вышел FF7R и TLOU2. Так или иначе, выбив плашку в ласте, пошёл в контру. Позвал spinal77rus, он всё ещё в неё играл. Таким образом за первый присест я выбил пару-тройку трофеев, ну и среди них, естественно, был онлайновый. Он рассказал мне различную тактику при прохождении и так далее, но поскольку так вышло, что игру я запускал практически первый раз, то это мне мало что говорило и запомнил я отсилы половину. Но оказалось, что он также не выбил ещё трофей за прохождение без смертей, поэтому мы с ним поиграли ещё несколько дней. За них я также закрыл райзинг мод и добил более простые трофеи. Затем за недельку я приноровился и смог выбить трофей за накопление 20 жизней и мне также остался трофей лишь за прохождение без смертей. Играли мы в среднем по 1-2 раза в день или через день и этого вполне хватало. Под конец помирали буквально 1 или 2 раза за прохождение. Затем spinal77rus смог выбить троф за прохождение соло и, к сожалению, ему стало уже особо не интересно играть в контру. А по скольку моих 80% прохождений было на 2 игрока и я привык как к местоположению второго плеера, так и к прохождению заточенному на двоих (а оно местами проще, местами сложнее), для прохождения соло мне пришлось в некоторых местах переучивать тактику в следствии чего я залип ещё на недельку. Хотя в целом прохождения запарывались также одной смертью, либо по неудаче, либо по глупости. Либо по использованию мной тактики на двоих, когда надо было её немного поменять. Так или иначе я наконец смог сегодня пройти игру без смертей. На игровом таймере 54 часа.

    Что хочется сказать. Во-первых, большое спасибо spinal77rus за показ тактики прохождения. Я бы, конечно, ковырял ютуб и т.п. но это бы заняло у меня явно больше времени. Да и не факт, что всё там есть. Во-вторых, игра крутая. Реально сделана в духе хардкорпса с сеги, хоть и стилистически отличается. Огромные боссы, пушки, пули летят на пол экрана. Прикольно. В отличие от Блазблю, Капком кабинета и Инферно пула, которые я со злобой выбивал, просто фактически наткнувшись на эти игры, но потом желая их полностью закрыть, тут ситуация была несколько иначе. Играть приятно, хотя порой и обидно понимать, что из-за небольшого косяка или даже бага игры, ты впустую слил час времени. Т.е. выбивать хардкор, который тебе нравится совершенно иная вещь, в отличии от выбивания хардкора в игре, которую ты запустил заценить и она тебе особо не понравилась.

    Касаемо того, как это проходится без смертей. Знание тактики. Знание уровней наизусть. Скорость реакции. Умение пройти игру в 1,5 часа без единой ошибки. Любая, даже малейшая, ошибка тут - слив.

    В общем игре я поставлю 9/10 и это по моей мерке ооочень высокая оценка. =)
    А за хардкор 9/10 и 50+ по времени. Хотя если сесть натренированному, то можно всё выбить часов за 15.

    Так-то я практически параллельно ещё запустил Aliens vs. Predator. Посмотрим за что там ставят восьмёрки по сложности... И немножко, но с опаской, поглядываю на Катю...

  5. #2325
    Аватар для Coma
    Регистрация: 24.06.2012
    Адрес: Богородск (Нижегородская Обл.)
    Сообщений: 502
    Карма: 11257 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Coma0985


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Трофей

    Trackmania: Turbo 10я Хардкорная и 7я Долгая



    Не отмечался здесь с конца 2015г, ну вот и настал повод - 40я юбилейная хардкорно - долгая платина. С серией игр TrackMania познакомился еще в доконсольно - пкашные времена , а точнее с одной ее частью ,точно не помню какой,то ли TrackMania Nations Forever 2008 ,то ли TrackMania: Stadium 2013 ,но хорошо помню ,что нравилась скорость и управляемость гоночного болида ,а так же количество разных навороченных трасс.
    Первые два трофея выпали случайно, еще в 2017 ,увидел у друга платину со знакомым названием и решил посмотреть на графику, машинки и управление. Вообщем понравилось ,но настроения проходить не было, так как был полностью во власти мультиплеера Uncharted 4: A Thief's End .
    Настал 2020г... Апрель...Самоизоляция... и от нечего делать я решил попробовать добить 10 - точный хардкор ).
    Путь к платине состоит из получения 200 золотых медалей и 50 медалей трэкмастера, поэтому хотел бы рассказать про самые запомнившиеся трассы.

    Белые, зеленые и синие серии проходятся весело и налегке, сложности могут возникнуть только с мультилапами, проходя их старался сразу по возможности выбивать медали трэкмастера, как оказалось потом зря. Поэтому дам хороший совет, выбивайте зеленые медали после черной серии, после нее опыт будет огромным . Еще лучше будет если выбивать трэкмастеры сразу после того как закончили черную серию, на пример в каньоне, то не переходить в долину после получения там всех золотых медалей, а продолжать выбивать их уже по всему каньону во всех сериях, чтобы потом не возвращаться к каньону и по новой не привыкать к управлению этой машинки.
    И так начнем:

    #125 Первая трасса красного каньона, где я конкретно завис часов на 5, а все потому, что к этому моменту нужно было научится хорошо дрифтить на длинные расстояния, что по началу на трёх кругах этой трассы получалось не очень, к тому же вплоть до 175 трассы я абсолютно не пользовался тормозами в полете, а это, как оказалось, очень хорошо стабилизирует машинку. Вообщем только потом я понял, что в полете после любого трамплина в игре без них не обойтись, поэтому советую использовать их с самого начала игры и не повторять моих ошибок.
    В итоге, по видео видно,как я плохо приземляюсь после самого первого небольшого трамплина. На большом трамплине, чуть дальше, та же история.
    Самые фэйловые места (Там где я улетал, переворачивался, вылетал с трассы , застревал и врезался больше всего), далее СФМ: узкий трамплин с двумя вагончиками по бокам после первой шиканы, большой прыжок, где нужно ехать строго по определенной траектории ,ну и длинная узкая аллея из деревьев где я улетал больше всего, так как выровнять машину строго по центру проблематично из за нитроускорителя в самом ее начале. Совет - в конце круга на u-turn повороте можно немного сэкономить времени и не отпуская газа срезать об борт, что я и сделал первые два круга.


    #130 Узкая скоростная трасса, СФМ :куча камней в начале, резкий дрифт в повороте перед биг джампом, там где отключают двигатель, и длинный u-turn поворот сразу после этого и все это «удовольствие» на три круга. Совет - в конце можно не снижая скорости, ударившись об борт, сэкономить время.


    #140 Первая трасса где я надолго застрял в красной долине. СФМ: два биг джампа, где после приземления нужно держать большую скорость для золотой медали. Совет - обязательно использовать тормоз в полете на биг джампах.


    #145 Красная лагуна порадовала 3-4 часами 145 го мультилапа. На мой взгляд управление у этого болида самое отвратительное, поэтому привыкание к нему у меня всегда длилось больше всего. СФМ: Мертвая петля в начале, в которой надо обязательно держаться центра, и самая концовка трассы, где после прыжка через яму нужно пройти два обратных ускорителя, отпуская при проезде по ним газ и далее не снижая скорости пройти самое начало трассы, но уже на большой скорости.


    #150 Мультилап по американским горкам. СФМ: Съезд с американских горок на песок и длинный поворот направо и два прыжка через 4 кольца, на которых постоянно либо недолет, либо перелет. Совет один – меньше касаться бортов горок и держать большую скорость, чтобы гарантированно перелететь сквозь кольца.


    Черная серия

    #161 Первая черная трасса каньона по началу кажется невозможной для прохождения обычным человеком, с ее отвратительным стартом сквозь деревья. Но, как говорится глаза боятся, а руки делают . СФМ: Старт через деревья, проезды под двумя эстакадами , где обязательно нужно контролировать скорость и ехать в дрифте, ну и проезд под эстакадой перед самым финишем, где добрый разработчик данной трассы положил «лежачего полицейского».
    Совет – учить трассу и не опускать руки .


    #165 Скорость и дрифт, на мой взгляд самый быстрый мультилап в каньоне. СФМ: Любой поворот т.к. везде нужно проходить в дрифте, биг джамп в середине с поворотом налево.


    #166 Туннели на большой скорости. СФМ: Неудобный старт, сложный прыжок в середине трассы , где нужно держать хорошую скорость , желательно путем проезда по ускорителю и попасть в небольшой проем. Совет – со старта ехать слева, привыкнуть к быстрому прохождению тех поворотов которые не в туннеле, иначе с них легко вылететь.


    #167 Ночь в пустыне. СФМ: Множество поворотов которые плохо запоминаются . Совет – можно попробовать выкрутить яркость телевизора на максимум, дорога будет заметнее. В начале до первой таблички Drift Here, можно ехать на максимальной скорости.


    #169,#170 Мертвые петли и большие прыжки. Две самые сложные финальные трассы черного каньона, на которые у меня ушло часов 20-30 . 169 трасса со старта будет радовать нас мертвой петлей и пока я не научился ее правильно проходить, то о золоте оставалось только мечтать. СФМ: мертвая петля на старте, дрифт по первому u-turn повороту, биг джамп в конце, мертвая петля на финише и на сладкое 4 трейлера на колесах между которыми нужно маневрировать. Совет – учиться проходить мертвую петлю на старте, чтобы надеяться что повезет с ней на финише , во время биг джампа можно переключиться на вид из кабины, на мой взгляд так намного удобнее ловить момент , где нужно отпустить газ, чтобы не перелететь. Самое главное если будет запас по времени, то можно перезапустить с последнего чекпойнта, сразу после мертвой петли, чтобы по прямой проехать под трейлерами, без всяких маневров. 170 почти то же самое, только на финише для нас приготовили 2 мертвые петли. СФМ: первая петля на рампе, где не видно куда приземлишься, первый u-turn поворот на большой скорости, далее серия дрифт поворотов, где легко улететь, два wallride и на финише две мертвые петли , последняя из них испортила мне 80% более менее хороших попыток. Совет один учить трэк и пытаться повторить.


    Топ 3 трассы черного каньона в порядке сложности 161,169,170

    #172,174 172й я бы дал название «палки,кочки,речки» СФМ: неудобный старт, биг джамп в середине, палки и лужи ближе к концу. 174 СФМ: множество прыжков.


    #175 «Dark Night» или «Ночные полеты по лесу» мое 3-х дневное ночное приключение, слава разработчикам, что не заставили ехать игрока при свете луны и оставили свет фар! Эту трассу я запомню навсегда, самый сложный мультилап в игре. СФМ: Первый биг джамп, второй биг джамп (привет первому дереву справа после него ), третий мини – джамп ближе к концу. Совет – самое главное юзайте тормоз в полете, можно прибавить яркости телевизору (вы тут надолго ) , можно смело юзать чекпойнты после плохих приземлений и отставание в 3-4 секунды ничего не значат, можно легко сосредоточиться и на 2м или 3м круге догнать золотую медаль, что мне и удалось на видео.


    #176,178 176 «ЛЭП» Трасса где понадобится много дрифтить и протискиваться там где это нереально . СФМ: Первый же прыжок на старте, первый биг джамп где нельзя терять скорость, узкое место между домиками, прыжок через ЛЭП иначе золота не видать, ну и два последние биг джампа где можно все запороть. Совет после прыжка через ЛЭП сбавьте скорость иначе можно улететь, учиться дрифтить на багги и резать повороты, иначе никак.

    178 «Wallride х3» Три больших рандомных прыжка. СФМ: Очень точный старт, два рандомных прыжка wallride, точный прыжок между скал , где легко улететь дальше чем нужно, точный биг джамп и последний большой прыжок по стене который у меня получался в 10% попыток из ста.


    #179 Трасса где самое большое количество больших и средних прыжков. СФМ: биг джамп на старте, сложный финиш, на котором легко запороть казалось бы удачную попытку.


    #180.. !@#!%& «Первый поворот» это то, что вы будете видеть каждую вторую попытку. Эту трассу я проходил около недели , часов по пять в день. Если вы прошли эту трассу , то можете открывать шампанское , дальше реально будет проще. СФМ : Первый поворот , который нужно пройти на определенной скорости, прыжок от стены , длинный и очень точный прыжок через остров , где разработчики бережно положили для вас две палки , чтобы было веселее , далее небольшой прыжок через речку где при нехватки скорости вы не долетите, прыжок после поворота направо , в котором легко промахнуться , далее биг джамп где можно улететь куда угодно только не туда , куда нужно , далее нужно проехать через ворота перед которыми стоит ускоритель , ну чтоб в гору быстрее заехать и вишенка на торте, два ускорителя под углом 90 градусов и прыжок непонятно куда . Самые обидные недоезды были именно на нем .


    Совет – держаться правее перед биг джампом и запастись валидолом !


    Топ 3 трассы черной долины в порядке сложности 178,175,180

    #184 «Заправки» веселая трасса с заправками. СФМ : 5 заправок и 2 мертвых петли .
    #186 «Пляж» просто едите по пляжу и наслаждаетесь красивыми видами пальм, вспоминая 180ю трассу . СФМ: место где выключают двигатель , нужна хорошая скорость чтоб быстро его проехать (Привет пальме слева перед горкой )
    #187 «Скользкая фанера» просто скользите по фанере и думаете про себя , по песку было лучше . СФМ : место с ускорителем где вы выезжаете на песок , нужно аккуратно заюзать тормоз.
    #189 «Колесо обозрения» очень скоростная трасса , где стоят заторы из вагончиков. СФМ: первый долгий поворот после колеса обозрения , биг джамп с обратным ускорителем и последний вагончик , где нужно проехать слева от него. Совет – после биг джампа отпустить газ и просто катиться заруливая налево.
    #190 Американские горки + немного песочка . Самая сложная трасса в черной лагуне. Можно подумать что будет легко , а вот как бы не так , у меня ушло часов 10 не меньше. СФМ: Первый же поворот и прыжок после него, длинный U-turn поворот перед которым нужно отпустить газ , сразу после ускорителя, трамплин на горки , нужно не теряя скорости залететь туда в дырку под магнитом, песок после горок и поворот перед кораблем , через который нужно перелететь.


    Топ 3 трассы черной лагуны в порядке сложности 186,187,190

    Стадион вам покажется детской прогулкой после всего этого , тем не менее достойны упоминания : #192 «Столбы» и # 199 с ездой по стенам и кривым финишем.
    #200 Финальное золото и по совместительству самая сложная трасса на Стадионе .СФМ: прыжок вверх вправо, дыры на трассе, клумбы с травой и финальные 2 дыры в полу которые придется объехать, на хорошей скорости иначе не попадете в самый кривой финиш в игре .


    Далее добил до 50 оставшиеся зеленые медальки трэкмастера на стадионе.



    Ну вот как бы и все…

    Кому нужен совет по трассам обращайтесь.
    Сложность : 9/10
    Время : +350ч судя по местному таймеру



    Последний раз редактировалось Coma; 05.08.2020 в 05:04.

  6. #2326
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Трофей Earthworm Jim



    Приветствую всех любителей хардкорных игр. Ни для кого из нас не секрет, что у каждого геймера есть любимый жанр. Так вот у меня, это платформеры. Моя любовь к ним исходит из детства, когда мы с друзьями рубились в денди и сегу) Поэтому такие игры как Червяк Джим, занимают особое место в моем сердце. Сейчас игру удалили из playstation store, на диске она не продается и поиграть можно, только если вы успели приобрести её в прошлом. Но не будем о грустном, перейду к описанию сложности.
    Как написал один человек, в игре есть всё, для того, чтобы задать высокий челлендж. Быть первым в онлайне, спидран на харде и наконец, не умереть на харде. Но онлайн легко поддается бусту, осилить спидран, помогают ролики на youtube, поэтому вся хардкорность данного комплита, в трофее Earthworm Never Dies. Для его получения, приходится изучить всю игру наизусть. Благо игра, после первого прохождения, дает возможность перезапустить уровни, чтобы получше отточить спорные моменты. Так я и тренировался) Особую сложность (лично для меня), составили уровень на тарзанке, с собачонкой Питом и конечно последний уровень, где можно запороть всё прохождение, одним неточным нажатием кнопок. Попыток ушло много, но в итоге я получил заветную сотку

    Оценка сложности, около 8.5/10
    Оценка времени от 25 часов.




  7. #2327
    Аватар для Slink
    Регистрация: 25.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 643
    Карма: 12111 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок225Получено «Спасибо»223
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Real_Slink


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Aliens vs. Predator


    Два моих поста в хардкорной теме, да ещё и на одной страничке... совсем не свойственно для меня однако...

    Стоит начать с того, что сама игра ко мне попала практически волей случая. Смотрел игры на барахолке себе в коллекцию, думал взять ФФ13-2, которую давно ищу, но они мне постоянно попадаются, то без мануалов, то коцанные. И вот тут тоже вся была перецарапанная. Потом думал взять Тачки 2, так они тож все в чём-то измазюканные оказались (вообще, говорят, что пыль сквозь коробку проникает спустя какое-то время и всё банально убирается одним взмахом тряпочки, но 700 рэ отдавать за такое было влом). Ну и в общем увидел диск Чужих против Хищника. Вспомнил, что ещё в школьные годы проходил 1-2 части и вроде они были прикольные. А вот эта часть обошла меня как-то стороной, хотя я и не прочь был в неё поиграть на момент выхода. Глянул диск - идеальный. Цена 600 р. Решил, что возьму. Пришёл домой. Глянул стратег. 8 баллов сложности. Убрал диск подальше до лучших времён. Думал там пятёрочка или максимум шестёрочка. Да ещё и какие-то геморные онлайн трофы. Решил, что вряд ли буду проходить. Пусть валяется до лучших времён рядом с Миррор Эджем, МГС4 и Лост Пленет 2, которые там лежат уже лет 12.

    А затем внезапно, когда со spinal77rus проходил хард корпс, то увидел, что он ищет человека на буст Чужих. Написал, что диск есть, можно попробовать побустить. Он написал, что их двое и можно бустить опыт и простенькие трофеи. Так начался путь к платине. Опыт бустился, к слову, тяжко, в основном из-за извечной проблемы собраться. И вместо 2-3 дней мы потратили чуть больше недели. Параллельно выполнили простенькие онлайн трофы. Затем нам оставался один на 7 человек. На удивление он выполнился достаточно просто - собрав тупо играющих в игру рандомов-иностранцев и понадобавляв их всех в друзья. На этом онлайн был закрыт.
    Далее я прошёл компанию за чужого, но решил вернуться к хардс корпсу, чтобы спокойно его добить, а потом уже вплотную заняться Чужими. Итого после прохождения контры у меня пошёл недельный отходняк и играть вообще не было желания ни во что. В субботу всё же заставил себя засесть за игру. Прошёл компании за Хищника и Морпеха. После чего прошёл сложность найтмейр за Чужого, ориентируясь на спидран. Особо сложностей не возникло. Остальное оставил на воскресение. В воскресенье в приципе без особых проблем прошёл компанию за Хищника на найтмере и начал за Морпеха. Тут, конечно, начался треш. Нафига отключать играм чекпоинты, это вообще непонятно. По сути надо пройти 6 уровней без сметрей вообще. И если чужой с хищником достаточно быстрые, уворотливые, а главное мощные и бронированные, то Морпех это просто неповоротливое мяско. И реально большинство смертей, что я ловил, были от того, что на меня попадала кислота Чужих, когда я их мочил. Играть я начал, естественно, ориентируясь на видео со спидраном. Внезапно первый уровень дался с первой попытки, и я подумал, что не всё так плохо, пройти можно. На втором уровне я всё же помер на боссе, естественно, от кислоты чужих. При втором заходе решил сперва расстрелять все яйца, прежде чем жечь королеву, и это оказалось лучшей стратегией. Второй уровень был пройден. Третий был пройден с первой попытки также. Пол игры было пройдено, я был доволен. Но тут пошёл четвёртый. И это треш. Нужно пережить наплыв уймы Чужих и это почти нереально. В спидране чел собирал чужих сразу с трёх точек и расстреливал в одной. Когда я пытался так сделать, меня жрали. В те редкие моменты, что у меня это получалось, Чужих сбегалось слишком много и меня либо жрали, либо они подбирались слишком близко и я помирал от их кислоты. В общем был треш. Полдня угробил на прохождение не уровня, а просто этого момента с выживанием, до которого, кстати, ещё надо было добежать около 3 минут. Прошёл, кстати, говоря, в итоге по-потихонечку передвигаясь из точки в точку. Затем, пройдя чуть дальше, опять сдох по глупости от кислоты Чужих. Потом ушло ещё десяток попыток пройти это выживание. На этом же этапе босс Хищник. Пулял в него со снайперки и уклонялся. Когда он пошёл в ближний бой, он отведал дробовичка. Ему не повезло, что у него нет кислоты, поэтому я победил. Далее ещё в этом этапе предстояло 2 схватки с Чужими, и я шёл с дрожащими руками, чтобы не зафейлить этот уровень, т.к. ещё одно прохождение выживания с кучей Чужих, а потом и боя с Хищником я бы не выдержал. Потихонечку - прошёл 4 уровень. Пятый уровень пугал. Многие считали его самым сложным в игре. Из-за Проторианца. Он действительно очень мощный и сложный. Но в подсказках посоветовали его бить из лифта, тогда он просто к тебе не подходит. Единственное, всё ещё плюётся кислотой, которая также убивает с одного точного попадания. Итого начал проходить этап, сам по себе он достаточно лёгкий. Но я помер на нём раз пять по глупости. Один раз дошёл до Проторианца и решил пострелять в него гранатами и из дробовика, но был быстро скушан. Второй мой подход Проторианцу закончился побегом к лифту и спокойным отстрелом его издалека с уклонениеями. Итого мне оставался один этап. Последний. Пирамида. Посмотрел видео с багом босса. Посмотрел просто его прохождение. Пошёл играть. И капец я застрял. Первая часть уровня это набег около 50 чужих на тебя по мосту. И на этом этапе сложность чужих выкручена на полную. Т.е. если на предыдущих этапах можно было пнуть чужого прикладом, а затем пульнуть в ногу и дострелять, то тут чужие на такое практически не соглашались. Тут чужие получив в репу прикладом, сразу давали тебе в ответку лапой по щщам и ты помирал. Если допустишь много чужих к себе близко, то они мочат тебя в 90% случаях. Дамаг выкручен на максимум и они могут замочить даже сзади с прыжка, когда ты будешь этого не видеть. Захваты стали снимать фул хп, когда раньше 2 деления из трёх. В общем, единственный вариант, который я увидел для возможности, это мочить их по максимуму со снайперки издалека, а потом и вблизи тех, что прорвутся. Желательно, чтобы прорвалось минимум. Затем после этой кучи чужих вылазят 2 Протерианца, но они простые, выносятся миниганом вообще без проблем. А вот дальше новый вид андроидов с выкрученным дамагом, защитой, скоростью и эффектом бычары. Ну т.е. спустя где-то секунд 10-15 после появления, они начинают переть на тебя вплотную и палить из дробовика. Вдобавок ко всему ты появляешься сразу напротив двоих и всего лишь с пистолетом. Когда я осознал, что мне зачем-то поменяли оружие во время заставки, меня убили. На второй заход к ним я убил четверых андроидов из восьми и всё равно помер. На третий заход я помер моментально после заставки от выстрела дробаша... В общем треш. И дойти до андроидов было тоже не так просто. Я помирал наверно раз 30, чтобы на 31-ый дойти до них. В общем дойдя до них вчера четвёртый раз, я смог замочить шесть из восьми и опять помер, потому что пытался мочить их из снайперки, а там нужно четко попадать им в ноги, тогда они не будут за тобой бегать. Но они оказались быстрее снайперки. В общем, вчера под вечер я был истощён морально и физически и решил на этом закончить. Устал. Сегодня на работе поглядел пару видео и решил попробовать мочить андроидов с оставшегося после проторианцев минигана, к тому же на самой локации с андроидами валялись к нему ещё патроны. Итого сегодня на первой моей попытке я помер опять от чужих. А на второй попытке я всё же прошёл игру и получил платину. В общем я взял миниган к андроидам, патронов хватило на шестерых. Двух оставшихся пострелял из снайперки и всё равно не успевал попадать им в ноги, но в ход пошёл дробовик. На босса взял снайперку и дробовик. Обходил вокруг статуи и стрелял из дробовика. Босс слёг быстро и с первой попытки. Последний выстрел получилось сделать тоже с первой попытки. Таким образом я прошёл 2 хардкора подряд. И уж с Чужими это было относительно внезапно и совсем не запланировано.

    Итого справедливая 8 за сложность стоит у игры я считаю. Тут и онлайн не простой. Ну и компания за Морпеха проходится больно. По времени 50+.

    К слову, сама игра мне особо не понравилась. Предыдущие части были лучше, а может просто я моложе =) Игра, конечно, не совсем уж плоха, просто проходнячок такой...

    PS: Нужен срочный отходняк легоплатинами)))

  8. #2328
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Braid



    По заявлению автора, идея создания данной игры, пришла ему во сне, после чего прошло еще четыре года, прежде чем игра увидела свет. Это тот редкий случай, когда к разработке подходили с любовью и небольшая инди-игра вышла действительно достойной. Здесь приятный геймплей, интересные головоломки, заставляющие пораскинуть серым веществом, ненавязчивое музыкальное сопровождение.

    С одной стороны данный платформер напоминает другие, но в то же время предлагает нечто новое. Сюжет рассказывает нам о том, как Тим (главный герой игры), пытается спасти принцессу, а помогает ему в этом способность управлять временем. Нажимаем кнопку и все неудачные действия, можно повернуть вспять. Тут нет сохранений, жизней и привычных нам аптечек. С каждой новой локацией, появляются и новые возможности, а головоломки становятся чуточку тяжелей. В процессе прохождения мы собираем частички пазла, которые потом предстоит сложить, чтобы открыть заключительный уровень и эпилог. В целом игра проходится довольно легко, если бы не трофей Full Speed Run. Как понятно из названия, необходимо совершить спидран, пройти игру за 45 минут, попутно собирая все пазлы и картины. Этого времени хватает практически впритык, у вас будет возможность допустить несколько небольших ошибок - не более.

    Перед забегом, я просмотрел разные видео, запомнил решение и в итоге получил данный трофей с третьей попытки. Я уже писал в этой теме, что платформеры это один из моих любимых жанров и естественно они мне неплохо удаются) Неподготовленный игрок, скорее всего потратит около пяти попыток.

    Оценка сложности 7 баллов
    Оценка продолжительности 10-15 часов

  9. #2329
    Аватар для Mozgom
    Регистрация: 16.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 977
    Карма: 10556 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag mozgom


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Unravel Two

    Не думал, что буду писать про это игру, но... Какого чёрта разработчики, делая ачивы/трофеи на спидраны, не удосуживаются посмотреть как их надо делать? Время загрузки уровня/испытания, идущие в зачёт спидрана - это конечно мощная находка. Отсутствие таймера - это тоже божественное решение, учитывая, что всё надо спидранить. Отсутствие лидерборда и твоей личной статистики по завершении уровня - это вообще как? Единственное что есть - лучшее время за уровень. Сложность сложностью, но не сделать такие простые вещи для ориентирования и подстёгивания соревновательного духа у игроков в игре, которая это подразумевает, похожа на какой-то выстрел разработчиков себе в ногу.

    По факту хардкорности игры:
    Самый сложный спидран в соло (в коопе не знаю) на уровене Hideaway. И самое в нём потрясающее, это когда вы смотрите на свой секундомер в телефоне и понимаете, что больше полутора минут уходит на загрузку уровня и ролики на движке игры. Замечательное решение, что тут скажешь.
    Второе сложное достижение - это пройти все испытания за 45 минут. Всего их 20. Каждый раз когда вы в них заходите и выходите в счёт времени идут все загрузки. Для людей, ищущих лазейки, забавный факт: играя на внешнем SSD диске, можно сэкономить более 3-4 минут. Это равноценно прохождению двух быстрых испытаний.
    Остальные спидраны вполне терпимые.
    Сложность 8 баллов.

  10. #2330
    Аватар для MegAlex
    Регистрация: 14.02.2016
    Адрес: Россия
    Сообщений: 38
    Карма: 902 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MegAlex123


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Vanquish

    Все трофеи достаточно простые, кроме испытаний. Прохождение игры на сложном нигде не вызвало проблем и игра была пройдена за пару дней. Проходя испытания, ловил себя на мыслях, что сложность завышена, ибо все испытания кроме 4 и 6 дались мне чуть ли не с первого раза. На 4 пришлось слегка постараться для прохождения. Вообще, я за вечер прошёл 3 испытания, 4 и 5 добил утром на следующий день. Пришла очередь шестого испытания, на котором я завис на неделю. По началу прохождения адским казался 3 уровень. Пересмотрел кучу роликов и они, кстати, мне помогли с прохождением. Из роликов узнал, что пилометом можно сбивать головы Романовым, которые доставляли мне сложности, узнал где использовать ЭМИ гранаты и ЛФЕ. Задрочил испытание и почти постоянно начал доходить до 5 раунда. ВОТ 5 РАУНД СТАЛ ДЛЯ МЕНЯ НЕБОЛЬШИМ АДОМ. У меня получалось несколько раз убить красного или синего, но потом меня ждала смерть. Дважды чуть не прошёл, оставляя совсем немного ХП у синего. В итоге, после 10 (может и больше) часов задрачивания я сумел пройти.

    Игра очень понравилась из-за своего драйвого геймплея. В играх для меня главный аспект - геймплей и с ним здесь все прекрасно. Конечно, не хватает крутого музла, как в Metal Gear Rising, но ничего. Сюжет короткий, платина по своей СУТИ проста, важен лишь скилл и немного удачи.

    Сложность 8/10
    Безусловно, непростая платина. Хотел бы поставить оценку меньше, но нервов потрепала она немало. Всё индивидуально.
    Время 10+
    Потратил часов 20-25, но объективно говоря, платину можно выбить и быстрее при должной сноровке.

  11. #2331
    Аватар для Blacklion887
    Регистрация: 26.12.2017
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 4 525
    Карма: 150605 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок96Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network blacklion887
    Xbox Live GamerTag UnknownPrawn552


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию "Dark Souls - энциклопедия способов умереть"


    "Dark Souls - энциклопедия способов умереть"


    Это было великолепно! Пожалуй это самое точное описание ощущений после прохождения первой части легендарной DS. Надпись на коробке "Готовьтесь умирать!" - не врёт. Это игра, в которой предстоит умирать, умирать и еще раз умирать, даже если вы хардкорщик и поклонник игр подобного жанра. Зачастую любой среднестатистический противник может надрать вам мягкое место похлеще любого босса, стоит лишь расслабиться и потерять концентрацию. За 2,5 прохождения я выучил каждый кирпичик шикарных по красоте локаций этой прекрасной игры.

    Немного предыстории.
    Для меня всё началось с выхода DS3 еще в 2016 году... В стародавние времена запускал DS1 еще на ПК, наслушавшись хвалебных отзывов, но игра мне почему то абсолютно не зашла ("Почему я постоянно умираю?!", думал я...). Перешагнув вторую часть, почти сразу после выхода DS3 в 2016 году, я пробовал запустить её так же на ПК, но мой ПК её не потянул и игра шла с какими то дикими лагами и просадкой ФПС. Ну а потом в моей жизни случилась покупка PS4 и первыми в очереди оказались игры, в которые давно хотел поиграть, но ПК их не тянул, а так же экзы от Сони. После выходы ремастера DS1, я вспомнил про эту легендарную серию и решил таки пройти её, но потом эта мысль куда то затерялась из-за относительно высокой цены на ремастер. И вот наконец таки - о чудо! Вышла трилогия DS с ремастером первой части и всеми DLC.

    "Любимая" локация DS.
    В начале игры особой сложности или какого то хардкора я не заметил и даже были мысли "И это всё? Где хардкор?". В сравнении с бладборном, в котором я 2 дня мучался с первым боссом, в DS1 я относительно безпроблемно добежал до Анор Лондо (почти середина игры). И вот тут началась полнейшая дичь. Сначала я застрял на моменте, где нужно пробежать по узенькому выступу стены во время того, как в тебя кидают копья размером с нашего персонажа. Ютьюб упорно говорил, что момент проходится за 4-5 минут, однако я убил на этот момент около 2,5 часов с одним днем перерыва. Чем запомнился Анор Лондо? Вы думали что ты знаете, как можно умереть от падений? Фиг там. 1) можно тупо оступиться 2) можно упасть из за того, что траектория бега сбилась из-за того, что камера которая следит за персонажем решила обогнуть колонну 3) можно споткнуться о труп врага, который упал в твою сторону и улететь за ним в могилу 4) можно упасть после рикошета стрелы от щита, которым ты закрывался 5) можно упасть от стрелы, которая в тебя попала и отбросила назад 6) Противник может кинуться на тебя, из-за чего ты пошатнешься и оступишься, даже если противник давно уже улетел в бездну, ты один хрен последуешь за ним. Ну вот пожалуй примерно треть способов, как можно умереть в Анор Лондо только от падений. Это не считая еще около пары миллиардов вариантов смертей в других ситуациях. Потом, дойдя до двойного босса, я помер еще раз 20, пока не обратился к помощи гугла и не выяснил, что на помощь к этому боссу можно призвать фантом Солера. После Анор Лондо игра стала относительно несложной.

    Философия сложности.
    В целом основная сложность игры - это привыкнуть к игровой механике/боёвке. Когда после 151й смерти в голове отклыдаются алгоритмы битвы, сложность игры с 8 падает до 5-6 в лучшем случае. НО - игра не дает расслабиться на всём своём протяжении. Если поначалу сложность заключается только в привыкании к механике боя и изучении противников, то потом добавляются локации, где легко можно упасть, потом локации, где ничего не видно, потом локации, где вас постоянно травит и т.д. и т.п. В общем сложно и самое главное интересно, будет всегда!

    Капля дёгтя в цистерне мёда.
    Т.к. при первом прохождении играл без каких либо гайдов, пропустил половину ковенантов, заклинаний и собрал всего около 30% необходимого для плашки оружия. Каюсь, к концу второго прохождения воспользовался глитчем на души, т.к. заточить кучу оружия на +10 для последующего их преобразования в уникальное оружие из душ боссов - это отдельный вид садамаза от DS1 (именно для этого игру нужно пройти 2,5 раза). Это единственный момент, который не понравился в игре, но это уже только лично моя проблема, как трофихантера.

    Итого.
    Игру проходил сугубо соло без каких либо танцев с бубнами или помощи извне в онлайне. Платина заняла 2,5 прохождения и около 100 часов, но я был бы готов пройти эту шикарную игру еще 2,5 раза! В процессе вторая часть, но это уже совсем другая история...

    Личная оценка игры: 11/10
    Сложность платины: 7/10
    (при условии, что для меня это первая DS и NO-Online)
    Время: 100+

  12. #2332
    Аватар для ACE
    Регистрация: 05.08.2009
    Адрес: Заринск
    Сообщений: 1 131
    Карма: 21952 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок162Получено «Спасибо»652
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ace_Lansur
    Xbox Live GamerTag AceLansur


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    16 Хардкорная, 86 в общем зачете

    Думаю для многих, и для меня в том числе, Beat Saber стал причиной купить или просто хотя бы опробовать VR шлем. Сам шлем приобрел в июне, но вот незадача, PS мувов нигде в продаже не было. Возник логичный вопрос «почему такой важный аксессуар, без которого в большинство VR игр тупо не поиграть, не идёт в комплекте со шлемом?» Пришлось ещё месяц ждать, пока мувы не появились в моем городе.

    Игра затянула, безусловно. С прохождением кампании не торопился, хотел сначала DLC треки опробовать. В геймплей втянулся быстро, начал на Normal, далее Hard, примерно после 10 часов перешел на Expert (но некоторые треки не поддаются всё равно). Expert+ слишком убийственный для меня, лишь пару песен осилил, хорошо трофеев с ним нет. Трофеи выбиваются потом и кровью (потом буквально). После каждой сессии приходится принимать душ . По ходу игры часто вспоминал Guitar Hero и Rock Band, в которые я безостановочно играл десятилетие назад. Так скучаю по этим играм...

    Игра хоть и отличная, но мало треков от известных групп, а из стандартных мне понравились лишь четыре. Игру купил сразу с паком Imagine Dragons, чуть позже взял MonsterCat Pack, а недавно ещё пак Linkin Park вышел, но оттуда только три песни купил. Считаю, что за два года можно было выпустить и побольше известных песен. Сделать добавление своих треков, как на ПК, понятное дело, не представляется возможным.

    За 12 часов игры выбил почти всё, за исключением трофея за 24 часа (что логично, хех). Думал, что оставшиеся 12 часов буду в удовольствие играть. А нет. Чем лучше я играл, тем больше бесился, когда допускал хотя бы одну ошибку. Стало казаться, что мне мешает вообще всё: то камера стоит криво и плохо видит мувы, то ремешки на мувах не так затянуты, хотя до этого никогда не мешали. Ну и от любимых песен всё равно устал. Как бы я не любил One step closer - LP, или Natural - ID, играя их каждый день, начинали надоедать. Плюс после недели интенсивной игры на Expert руки стали забиваться быстрее. По идее, после такого следовало отдохнуть пару дней, но хотелось платину уже выбить поскорее, поэтому включал самую долгую песню, модификатор No Fail и оставлял игру играть в саму себя. Наигралось так часа четыре.

    Игру точно не заброшу, но времени буду поменьше тратить, всё таки, как уже сказал, песен мало. Планирую взять BoxVr, говорят, она даже более увлекательная и песен там побольше.

    Сложность 7/10. Сложнее всего для меня, пожалуй, был трофей за фулл комбо на эксперте, но можно включать облегчающие модификаторы. Вроде ни с чем больше проблем не возникало, главное практиковаться.
    Время ~25 часов.

    Блин, как же в guitar hero хочется поиграть...

  13. #2333
    Аватар для Blacklion887
    Регистрация: 26.12.2017
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 4 525
    Карма: 150605 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок96Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network blacklion887
    Xbox Live GamerTag UnknownPrawn552


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Dakr Souls II


    Неоправданные ожидания. Неожиданно быстро закончилась вторая часть серии Dark Sousl. Увидев, что сложность второй части выше первой, я морально готовился к новым слезам, боли и потеющим ладошкам, т.к. DS1 заставила конкретно попотеть. Увы, ожиданиям не суждено было сбыться. По личным ощущениям вторая часть оказалась на порядок проще первой. Из всех боссов затруднения возникли только с двумя ДЛСшными. Лишь пройдя основную компанию и половину ДЛС, пришлось сменить тактику с тяжелого танка с двуручным мечом и сэтом Хавела, на катану и легкий сет, т.к. нужна была скорость атаки и перекатов (пользовался такой сборкой для убийства некоторых боссов ДЛС, а так же на НГ+ и НГ++). На НГ+ разницы с НГ почти не заметил, за исключением того, что в некоторых местах появились красные фантомы, которых раньше не было. На НГ++ изменений не заметил совсем. Разочаровался.

    Атмосфера.
    На мой взгляд вторая часть растеряла дух и атмосферу игрового мира. Да, внутриигровой мир относительно первой части стал значительно больше (ориентируясь по звездам примерно в 2 раза). Но ни одна локация не произвела такого впечатления, как большинство локаций в DS1. Атмосферность, уныние, запустение, печаль, неизбежность, масштабность и глобальность происходящего... - ничего подобного во второй части я не заметил.

    Коротко о сложности.
    Как описал ранее, сложность по личным ощущениям на порядок ниже первой части. Возможно в DS1 средняя сложность согласно оценок игроков ниже, т.к. многие получили предметы в онлайне от товарищей, не пробежав игру 2,5 раза и не облазив каждый уголок этой шедевральной игры. Какое то подобие сложности наблюдалось только в самом начале игры, когда не было вменяемого оружия, брони и душ, из-за чего ковырять каждого врага приходилось достаточно долго - не сложно, а уныло. С получением двуручного меча сложность снизилась до около 4 из 10, т.к. даже боссы умирали от нескольких взмахов (на НГ++ было слегка веселее, но всё равно не сложно). Лишь ДЛС заставило слегка попотеть. Стоит упомянуть о ковенанте Сильнейших - вступив в него игра становится действительно сложной, даже сложнее первой части. В любом сете вы будете умирать от 2-3 тычков почти от любого противника. Интересная идея - можно по желанию усложнить для себя игру - некое подобие выбора уровня сложности. Хотите относительно безболезненно пройти DS2? НЕ вступайте в ковенант Сильнейших (вступите только ради получения трофея и сразу выходите).

    Фарм ковенантов.
    В отличии от первой части к счастью не нужно было фармить души ради прокачки оружия, но нужно было фармить ЛВЛы ряда ковенантов. Ковенант света - фарм медалей около 2,5 - 3 часов и Ковенанрт Звонарей - около 30-40 мин. В остальном всё было достаточно не скучно и несложно.

    Итого.
    Первое прохождение так же играл без каких либо гайдов и в отличии от первой части, где я пропустил половину ковенантов, заклинаний и собрал всего около 30% необходимого для плашки оружия, во второй части я пропустил только один квест. Играл только соло, т.к. за плюс отказался платить около полугода назад. Платина заняла 2,5 прохождения и около 70 часов. К сожалению желания перепроходить DS2 в отличие от первой части нет, от слова совсем.

    Личная оценка игры: 8/10
    Сложность платины: 7/10 (только из-за DLC)
    Время: 70 часов

  14. #2334
    Аватар для ACE
    Регистрация: 05.08.2009
    Адрес: Заринск
    Сообщений: 1 131
    Карма: 21952 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок162Получено «Спасибо»652
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ace_Lansur
    Xbox Live GamerTag AceLansur


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Tony Hawk’s Pro Skater 1 and 2


    17 хардкорная и 9 долгая

    Оохх, не думал, что симулятор скейтбординга выпьет столько крови. Не сказать, что я прям фанат таких игр, хотя в самую первую долго залипал на ps1, а потом в Underground (вроде бы) на pc. Про данный ремейк узнал из видосов Джека Блэка на youtube. Загорелся желанием купить, зашел в стор, а игра-то оказывается уже выходит на следующий день. Купил и залип.

    В игре два трофея заставляющих страдать - один сложный другой долгий. Остальные не такие муторные, разобрался с ними относительно легко и приступил к этим двум. Для трофея Got There необходимо связать несколько гэпов в одно комбо. Для понимания, гэп - это прыжок через препятствие (машину, например), либо грайнд по определенным перилам, либо прыжок с одного препятствия и приземление на перила и т.д. На каждом уровне куча всяких гэпов. И тут сложность варьируется, на одних уровнях сделать связку гэпов не сильно трудно, полчаса-час и готово (на одном уровне вообще нужно просто сделать один большой прыжок с трамплина), но вот четыре уровня заставляют скрипеть зубами прям как на картинке трофея:

    С этими сложными уровнями я решил разобраться в первую очередь. Первым был Mall - шесть часов падений и ругательств. Далее уровень Roswell, из-за него я чуть было всё не забросил, там комбо тупо тяжело начать, не то что продолжить. Всё из-за первого прыжка, там нужно идеально попасть в тайминг, чтобы прыжок получился достаточно большой. Прыгал туда сюда часа три, пару раз получилось сделать прыжок, но от неожиданности я попросту терялся и забывал, что дальше делать. Всё, забил на платину... на день. Всегда стараюсь выбивать платины в понравившихся играх, коей является и эта. Был пройден довольно большой путь и вот так всё бросать не захотел. Посмотрел несколько видосов, у всех способ сделать первый гэп одинаков, но одно видео всё таки помогло, после него сделал комбо всего за полчаса повторений, лол. На следующий уровень - School II ушло примерно девять часов и больше всего ругательств. Ещё этот чёрт охранник сбивал меня на своей тачке несколько раз прям у финиша. Я даже слегка охрип. И последним был Bullring, часов шесть-семь убил. Ну а дальше уровни попроще были. Хотя пришлось на некоторых тоже так нехило напрячься, но я уже совсем не злился, утешал себя мыслью "Ну, самое сложное позади, и тут справлюсь".

    Осталась самая нудятина - докачаться до 100 уровня. Какой изверг додумался впихнуть такую невыносимо долгую прокачку в симулятор скейтбординга? Игра безусловно залипательная, но не до такой степени. Опыт капает за выполнение испытаний, за прохождение уровней и мультиплеерные матчи. Некоторые испытания полная дичь, например, "сделать в общем 100тыс. флип трюков". Чегооо? И еще есть несколько испытаний подобного типа: 100тыс. лип трюков, 100тыс. грэб трюков, 10 часов грайнда, 10 часов мэньюал и т.д. Я чаще всего делал флип трюки, но к 70 уровню не напрыгал даже 4тыс. Столько времени нужно убить, а дают всего лишь 5тыс. опыта. Ближе к 90 уровню это капля в море, потому что с каждым уровнем опыта нужно всё больше. Самый быстрый способ прокачки - переигрывание одного уровня с обязательным выполнением 10 секунд мэньюала, 10сек грайнда, 10сек липа и комбо из нескольких трюков. Вспомнился Max Payne 3, там тоже для одного трофея необходимо докачаться до определенного уровня, и точно также опыт зарабатывается быстрее, если проходить одну коротенькую сюжетную главу, а не играть в мультиплеер. Вот только в MP3 мультиплеер затягивающий и реиграбельный, в него хочется играть, несмотря на меньшее количество получаемого опыта, и время летит в нем незаметно. В THPS1+2 мультиплеер интересно погонять, но приедается быстро и для получения опыта надо выполнять те же условия, что и в одиночной игре, только без читов, то есть опыта за матч дают вообще копейки. Не вариант в него играть. Пришлось искать способы схитрить в стиле хакермэна, потому что проходить один уровень и выполнять самостоятельно миллиард раз мэньюал, грайнд, лип, комбо невыносимо. Подключил консоль через remote play к ноуту, через одну прогу забиндил турбо кнопки на клавиатуре, зажал их и скейтер прыгал себе в разные стороны да делал разные трюки. Уровень сам кончается через две минуты, капает немножко опыта, перезапускается, и по новой. Выполнились заодно испытания с флип, грэб и прочими трюками. Никогда я ещё не оставлял консоль включенной на пять суток, максимум часов на десять. Испытания практически кончились, а уровень накопился лишь 90. Решил также оставить персонажа прыгать в мультиплеере, чтобы отыгрались 500 матчей и дали 5тыс опыта.
    И тут игра меня жестко нагнула... Когда был примерно на 92 уровне, отыгралось 480 сетевых матчей. Я сидел, смотрел сериал, пил чаек, поглядывал в ноут, персонаж прыгает/падает/прыгает и вдруг игра выдает ошибку, запускаю её снова, а там "Сохранения повреждены" и всё по нулям, включая уровень... Боже мооооой!!! Я за час прошел все стадии принятия неизбежного: отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие. Хорошо в облаке оказался бэкап, вернулся на 62 уровень хотя бы, но блин 150 часов беспрерывных прыжков смылись в унитаз. Откинул способ с турбо кнопками, слишком долгий. В кастомных парках сделали специально уровень для фарма опыта: 10 сек мэньюал, 10 сек лип, 10 сек грайнд и в конце комбо из 25 трюков kissed the rail. Однако, всё равно приходилось делать их самостоятельно. Да, это самый быстрый способ, но развлечение такое себе. Меня хватило на пару часов, реально уже тошнить начинало и в глазах плыть от этой монотонности. В голове крутилась идея, что должен быть способ автоматизировать всю эту последовательность. Сам я не догадался, как это сделать, но на помощь пришел пользователь Razgriz. Тысяча благодарностей ему!!!

    Вообще, конечно, изобретение подобных способов говорит о том, что разрабы лажанули с этой системой уровней. Ну это не та игра, в которой можно с удовольствием фармить. Сделали бы тогда больше испытаний с более щедрыми наградами, чтобы интерес не пропадал, а то всех испытаний хватает максимум на 80 уровней и дальше всё равно остаётся лютый, монотонный фарм.

    Итог. Игра отличная, трофей Got There заставил повыть от боли, ну и ещё парочка трофеев заставили напрячься, но зато какое удовлетворение после, ммммм. А вот трофей за сотый уровень я бы выкинул к чертям.

    Сложность 8/10.
    Время 100+ часов. Хотя, конечно, если считать слитые 150 часов из-за поврежденного сохранения, то тогда все 250. Но, наверно, не совсем корректно их плюсовать, тут чисто моя проблема. Когда я откатился назад и начал фармить опыт другим способом в пользовательском парке, у меня в итоге получилось 102 часа. Разрабам надо чинить мультиплеер, не у одного меня такое случалось. Систему опыта тоже перелопатить не помешает. Хотя не удивлюсь, если сделают её ещё более нечестной, например, уменьшат количество опыта, получаемого в пользовательских парках, кек. Но это будет свинством, откровенно говоря.

  15. #2335
    Аватар для Aldorr
    Регистрация: 08.01.2012
    Адрес: Донецк, ДНР
    Сообщений: 258
    Карма: 1432 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок65Получено «Спасибо»63
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Sotona2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    Через шесть лет я ее все-таки добил. Она не столько "сложная", сколько "большая". Первый раз проходил без гайда. Спустя 60 часов бросил. С гайдом упёрся в тупой платформинг Адского Храма. Кота, говорят, можно научить ходить на задних лапах. Меня, как оказалось, можно научить нажимать длинную последовательность кнопок вовремя. Храм я всё-таки... не прошел, даже, а именно заучил. Уныло.
    Каких-то особых эмоций... ну часов сто назад они может быть еще были.
    Обычно мне на значки в профиле пофик. Но блин...

  16. #2336
    Аватар для DARKSIDEATH
    Регистрация: 13.08.2017
    Адрес: NOVIGRAD
    Сообщений: 50
    Карма: 3304 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»55
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DARKSlDEATH
    Xbox Live GamerTag MetaIIheaD


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Dark Souls

    Расписывать не буду, все ее знают, особенно в данной теме, да и я уже второй раз в ней платину получаю, значит и отписывался тут уже.
    Но если коротко - игры фромов потрясающие, очень жаль, но не один из подражателей их соулсборнов мне не понравился.
    А эта платина, важна для меня еще и тем, что была завершающей в наверное самом моем желанном комплите!

    Теперь со спокойной душой жду ремейк Демонов! Ну и конечно же Элден Ринг, но о нем я уже заколебался упоминать! С момента его анонса я получил 9 из выше перечисленных платин, и каждый раз писал тут о ожидании будущей игры фромов, и за этот год с гаком новой инфи не было. Наверное зря они с Мартином связались - подцепили от деда его проклатие затягивать до последнего
    Последний раз редактировалось DARKSIDEATH; 30.10.2020 в 01:53.

  17. #2337
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Трофей Shank 2


    Приветствую всех любителей хардкорных платин. Как вы уже поняли, речь сегодня пойдет о второй части Shank. Я как большой любитель платформеров и компании Klei Entertainment, просто не мог пройти мимо данного комплита. Первую часть выбил еще в августе, но потом отвлекся на другие игры и только сейчас дошли руки добить вторую. Игра просто великолепна, приятная графика и анимация, отличное музыкальное сопровождение и множество уровней, не дадут заскучать. Единственное, что мне не понравилось, отсутствие локального кооп режима в сюжетке. В первой части можно было пройти игру с другом, сидя на одном диване, как в старые добрые времена (что я и сделал). А вот во второй эту фишку почему-то вырезали и оставили только возможность, пройти в коопе выживание. С другой стороны, это лучше, чем ничего. Ведь пройти все тридцать волн в одиночку, это настоящих мазохизм. Я доходил до 22, но потом становилось реально жестко, решил не мучатся и позвал на помощь брата В итоге на второй день, одолели режим и получили колоссальное удовольствие. До сих пор играем чисто по фану. Побольше бы таких игр, жалко на пс4 их не так много, хотя я уже присмотрел Mark of the Ninja от этой же компании)
    Последний раз редактировалось leopard77; 02.11.2020 в 19:12.

  18. #2338
    Аватар для Blacklion887
    Регистрация: 26.12.2017
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 4 525
    Карма: 150605 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок96Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network blacklion887
    Xbox Live GamerTag UnknownPrawn552


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Dakr Souls III


    "Dark Souls 3 - лучшая из трёх!"


    Это было великолепно!!! Именно этой фразой начинался мой отзыв о первой части DS и третья часть, в отличии от второй, не просто оправдала, но и превзошла все мои ожидания. Первые же локации вызывают восторг и желание просто наслаждаться и любоваться окружающий миром. Для меня третья часть оказалась самой простой в тройке DS (возможно сказались 170+ часов наигранных в предыдущих частях). В процессе прохождения НГ++ (третье прохождение) первый раз я умер только на боссе Доспехи Драконоборца (почти конец игры), да и то по глупости (сорвался с обрыва). Сэт хавела - полнейшая имба. Только периодически менял оружение в правой руке на более быстрое и пару раз переоедвался в легкий сэт, где уже заведомо знал, что в битве с боссом нужна будет скорость.

    "Любимая" локация DS.
    Очень зацепило присутствие знакомых локаций. Судя по разрухе, царящей в них, действие третьей части раворачивается спустя много лет (возможно даже сотен лет) после 1 и 2 частей. Мой любыймый Анор Лондо почти полностью ращрушился и практически все проходы оказались завалены, от чего меня взяла печаль из-за отсутствия возможности побродить по ставшим родными комнаткам и корридорам. А когда я увидел мертвого кузнеца-великана, я опечалился окончательно. Амтмосферность и масштабность первой части вернулись многократно!

    Философия сложности и первый босс, убитый магическим билдом.
    Третья часть в плане сложности особых проблем не доставила. При первом прохождение возникли некоторые проблемы, как это ни странно, со вторым боссом и последним повелителем пепла (два брата). Проблему со втоврым боссом я себе создал искуственно, пытаясь убить его с половиной ХП без банок с эстусом (даже не спрашивайте, зачем я так мучался целый час, я не смогу дать рационального ответа). Проблема с братьями решилась призывом фантома (появляется возможность призыва после скупки у него всех заклинаний). Третья часть для меня стала первой в серии DS, в которой я убил босса магическим билдом. Все части играл сугубо тяжелым билдом без какой либо магии. Пришлось перестроиться на магический билд для небезизвестного Безымянного Короля на НГ++. К слову маг. билдом на НГ++ он убивается кастов с 20-25 вместе с драконом.

    Фарм ковенантов. Так ли всё печально? Отсылка к Lineage 2
    Отдельно стоит рассказать о фарме ковенантов в DS3, т.к. он самый долгий из всей линейке DS. Казалось бы фарм и фарм - бей мобов по 100500 кругов/забегов и всё выпадет. Ан нет, всё оказалось не так просто. Сначала попробовал фармить на первом прохождении без шмота на шанс выпадения предметов. За 40 минут не выпало ни одного предмета, при том, что суммарно нужно было нафармить около 150 "штуковин". Плюнул на это дело и вернулся к фарму уже на втором прохождении с максимальным билдом на шанс дропа (Змей +3, Кристальная рапира, Мимик и учада в 99). Весь фарм ковенантов занял около 8 часов. Казалось бы долго? Казалось бы нужно? Да, возможно это так. НО! Этот фарм очень напомнил мне времена, когда я играл в онлайны, а именно в Lineage 2 (С4). Так вот там днями можно было фармить 1 рецепт на одежду с нашсом выпадения крайне близким к нулю. В сравнении с чем, 1 предмет в 5-6 минут в DS3 мне показался очень даже приемелмым и недолгим + навеял ностальгию о студенческих годах и фарме в "линейке".

    Итого.
    Опять таки игру проходил сугубо соло без каких либо танцев с бубнами или помощи извне в онлайне. Платина заняла 3 прохождения и чуть более 75 часов. Без платины DS3 проходится примерно за 30 часов, что непростительно быстро для такой шикарной игры! С грустью констатирую, что серия DS пройдена и второй раз этих впечателний уже не испытать...

    Личная оценка игры: 12/10
    Сложность платины: 7/10 (NO-Online)
    Время: 75+

  19. #2339
    Аватар для sadikofffff
    Регистрация: 24.06.2015
    Адрес: г. Белгород
    Сообщений: 654
    Карма: 27408 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»340
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sadikofffff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию 100% в The House Of The Dead: Overkill - Extended Cut


    Доброго времени суток Дорогие Друзья, спустя почти 8 месяцев как я на время оставил трофихантерство, спешу вновь к Вам с новыми силами, дабы поделиться своим хардкорным впечатлением, сегодня у нас на повестке утра/дня/вечера/ночи The House Of The Dead: Overkill - Extended Cut...
    На данный проект обратил внимание весьма давно, ибо с рельсовым шутером был знаком впервые, плюс ко всему убивать толпища зомби - отличное хобби + то ещё веселье.
    1-ое прохождение Story Mode знакомит нас с игрой/сюжетом, всего 9 уровней сюжетной линии, где в конце каждого уровня будет ждать нас босс, прохождение одного уровня в целом занимает 15-20 минут, ничего сложного.
    2-ое прохождение Director's Cut вносит щепотку, а в моём случае и горсть перца, начинается удар ниже пояса, игроку приходится столкнуться с рядом челленджей, все они одинаковы для всех уровней, а это:
    - Accuracy (меткость не менее 90%)
    - Civilians Rescued (спасено мирных людей, от 2 до 7 человек, зависит от уровня)
    - High Score (количество очков, варьируется от 135 000 до 320 000, зависит от уровня)
    - Pickups Collected (сбор плакатов, фигурок и т.д)
    - Combo (варьируется от 60 до 100 убийств без промаха, зависит от уровня)
    - Goregasm (достигается только после 25 убийств, и нужно продержаться от 1 до 2 минут)
    - No Deaths (естественно не умереть)
    У меня сложность возникла в 4-ом Carny и 9-ом Overkill уровнях, ибо всегда прерывалось комбо, а в последнем весомая проблема была и с меткостью, т.к по сюжету дают миниган, пушка отличная, но вот меткость храмает.
    3-е прохождение S rank есть 2 варианта, либо Story Mode или Director's Cut, я всё же выбрал первый вариант, т.к меньше врагов, и не нужно посещать дополнительные локации, для того, чтобы получить S rank, нужно идеально практически завершить уровень, получить свыше 5 000 или 50 000 очков.
    4-ое прохождение Classic Mode нужно пройти все уровни с одним пистолетом, сложность в том, что запрещено умирать.
    5-ое прохождение Hardcore Mode здесь враги умирают только выстрелами в голову, звучит сложно, но взяв в руки миниган, начинаешь косить всех направо и налево.
    В заключении хочу сказать, что игрой я полноценно доволен, так же хочу её посоветовать всем любителям данного жанра, ибо таких проектов мало где можно встретить.
    Итог:
    Игра: 8/10
    Сложность: 8-8.5/10
    Продолжительность: 75+
    Благодарю Вас Господа и Дамы за внимание, безумно нравится с Вами делиться своим хардкором, своими переживаниями, безумно рад, что вновь вернулся в ряды трофихантерства, всё же приятно вернуться к своему любимому хобби. Берегите себя и свои нервы, до новых встреч!
    И помните, что хардкор - это современное искусство!!!)

  20. #2340
    Аватар для tamg_1
    Регистрация: 06.09.2014
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 695
    Карма: 15468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tamg_1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    17, 18 долгая

    Nioh



    Всем привет! Пополнил свою коллекцию парочкой долгих платин. Первая - Nioh. Поиграв примерно часов 5, - игру забросил на целый год. Отпугнули горы лута которые падают с каждого моба! После Dark Souls было очень не привычно. В DS что падает, всё какое-то ценное, нужное, а тут тонны шмота.. Вообщем пару недель назад начал опять играть в Nioh и на этот раз игра даже очень зашла. Разобрался во всех этих свитках, техниках.. Весь лут сбывал за амриту (делал подношение). Из сложных боссов - это конечно же "Два царя Нио" и Встреча на том берегу", где по два босса сразу. Но дух хранитель бык решает.
    Игра очень понравилась, хоть и не с первого раза. Может когда-то доберусь до DLC..



    Fallout Shelter



    Так как эта платина считается долгой, решил за одно отписаться и с ней. Хорошая игра чтобы убить время. Играл с перемоткой времени и у меня вышло почти 60 часов, не представляю сколько времени уйдет если играть чесно.

Страница 117 из 126 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •