Страница 98 из 98 ПерваяПервая ... 4888969798
Показано с 1 941 по 1 945 из 1945
    Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для tamg_1
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»10
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network tamg_1

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Dragon Age: Origins

Ровно год назад начал проходить игру. Когда проходил первый раз, то не выпал трофей "Путешествинник", как-то меня это чуть расстроило, решил сделать паузу перед очередным прохождением. Тем временем начитался на форумах что трофей глючный, что некоторые по три, четыре раза проходили игру, но трофей так и не выпадал. С этой мыслью, что я могу в очередной раз пройти игру и не получить трофей, всё откладывал игру на потом... И вот спустя год, неделю назад начал проходить... , мои опасения не сбылись, - трофей открылся на крыше во время битвы с Архидемоном.
    Вообщем 2.5 прохождения: полное прохождение за разбойника, полное за воина и не полное за мага.

Сложность 4/10
    Время 100+

Последний раз редактировалось tamg_1; 12.07.2017 в 06:12.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для zappydemon
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network zappydemon

Evolve+100%

Проект от авторов Left For Dead не снискал особой популярности. Виной тому послужили высокий порог вхождения, жесткое пиление на длс и высокая цена за проект без одиночной компании. Но в остальном игра вышла неплохая. Много классов охотников, разные монстры, хорошая графика. Что касается трофеев, практически все выбивается вдвоем. Правда времени нужно убить довольно много. На полную прокачку 12 охотников, 3 монстров, + остальные трофеи + длс (оно легкое, на вечер) ушло 150-200 часов. Благодарю за буст ng-prapor, c кем прошли весь кач, и за помощь с сетевыми трофеями - smith-kotehok, eragon4ik.
    Оценка игре: 7
    Оценка сложности: 3 из 10

Warhammer: End Times - Vermintide+100%

Являясь фанатом вархаммера, очень ждал выхода столь кровавого рубилова на пс 4. Про геймплей: жестко кооперативная игра, в которой один в поле НЕ воин. 13 напряженных сюжетных миссий, крысы лезут со всех щелей, состояние постоянного напряжения, мрачная атмосфера. Все очень понравилось. Взяли с девушкой игру еще в прошлом году, прошли на простой сложности в январе, после чего я подумал что платины нам не видать очень долго. Нужно играть именно вчетвером, а найти кого то, тем более русского, для игры, проблематично. После долгого перерыва, в июне, засели опять. Прошли на сложном и кошмаре, нашли наконец-то единомышленников для получения платины, оставалось самое адское, максимальная сложность - катаклизм. Обычная крыса убивает с 3-4 ударов, крысоогры и штурмокрысы могут заваншотить, ассасин убивает за 2-3 секунды. Вообщем весело. Одна ошибка и вся команда лежит, рестарт. Большую часть заданий одолели с 2-4 попыток, но некоторые заставили очень попотеть (стражи колодцев, башня мага, белая крыса, набережная). Из трофеев помимо катаклизма напряг 100й уровень, устал его качать. Длс интересное, три уровня в обители гномов. Кирка только доставила немного хлопот, долго ее вытягивал. Очень рекомендую игрушку любителям кооперативного мяса. п.с. спасибо SomeOldGamer и DarkCounselor за ввод в курс дела так сказать, и помощь в длс. А также большущий респект нашей команде героев последних времен - Lil_Angel0708, Mopn31, Krusnik-Meliodas.
    Оценка игре: 8.5
    Оценка сложности: 8 из 10 с полезными багами в некоторых миссиях, без багов 9 из 10.
    Последний раз редактировалось zappydemon; 13.07.2017 в 16:58.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для lennoks
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network the_lennoks

200BAD COMPANY

Выбивание онлайна в этой игре можно описать одним словом - БОЛЬ. Тут вас будут убивать и свои и чужие, и иногда даже упавшая стена или дерево. В этой игре изначально всё против вас. ВООБЩЕ ВСЁ. Если вы не бустили BC, то вы не знаете что такое сложный и геморойный онлайн буст (MAG хуже, но он закрыт давно). Вы пройдете через 9 кругов ада пока закончите с онлайном.

1 круг ада : снайпера глитчеры (убивают с любых дистанций с 1 подачи, нет шансов даже успеть выстрелить в него)
    2 круг ада : задроты с хорошим пингом которых нереально убить
    3 круг ада : режут на респе ( нет защиты от этого)
    4 круг ада : спамщики на артилерийской пушке
    5 круг ада : нет баланса команд (вообще никакого)
    6 круг ада : отцы за вертолетом ( если такой попался против вас , то можно смело выходить)
    7 круг ада : ужасное управление ( бегать нужно на зажатом левом курке)
    8 круг ада : вас всегда кидает в уже идущую катку, нельзя выбрать карту или режим (режимов тут кстати 2, изначально был вообще 1).
    9 круг ада : игра виснет , очень часто виснет.

Это я на скорую память вспомнил. Там ещё таких кругов на 3 оборота хватит. Выбивать нашивки в таких условиях очень сложно . Пустых серверов сейчас не найти, в любое время дня и ночи они забиты людьми. Свой сервер не создать ибо он рухнет спустя 2 минуты. Фиксить это уже никто не будет.
    Это первая игра в которой я научился управлять вертолетом в онлайне. Поиграть тут в поддавки нет возможности. Каждая нашивка берется огромным трудом. Чего стоит нашивка "Fly-by" , где нужно задавить на 1 вертолете 4 человек. Как только вы берете вертолет , то сразу становитесь целью для убийства №1.
    У нас в команде есть человек который застрял на последней нашивке и уже набил 11к килов и она не выпадает. Мне же она выпала случайно в 1 день моей игры. Я ее даже не бустил, просто звезды так сошлись. Нужно чтобы каждый человек в отряде имел 10 убийств и 5 асистов своему отряду. Звучит легко, на деле не очень. Я буду помогать им до последнего , так что ещё куча нервов будет просажена
    .

Считаете себя нагибатором в онлайн играх, непревзойденным тащером и покорителем любых платин?
    Что ж

Последний раз редактировалось lennoks; 19.07.2017 в 20:26.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для DaTre
    Опубликовано подсказок160Получено «Спасибо»102
    PlayStation Network DaTreOriginal

2-й хардкорный (для меня АДСКИ хардкорный) комплит

• Общий зачет: 81 платина
    • Хардкорных: 4 платины
    • Долгих: 5 платин
    • Хардкорные DLC: 2 DLC
    • Хардкорных комплитов: 2 комплита
    • Долгих комплитов: 0 комплитов

Pumped BMX +

Ровно месяц назад я отмечался в этой теме, и вот опять, история примерно та же самая, о чем я писал в прошлом посте:

Цитата Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
    В планах не было выбивать какую-то хардкорную платину. Хотелось поиграть во что-то детское, простое, без всяких гайдов. Посмотрел видосики, игра показалась веселенькой, и я решил её запустить. Я, конечно, знал, что у неё хардкорный рейтинг, но не представлял, что меня ждет.

Примерно также я ошибался с Pumped BMX (до сих пор не могу осилить легендарные уровни).
    Цитата из моего поста о Tricky Towers. И вот, вместо того, чтобы утомительно бустить 25-й уровень в Killing Floor 2, где мне остался только один трофей, я решил снова пощекотать себе нервы. И тадам!

(привожу скриншот не из стратега т.к. какие-то неполадки с синхронизацией)

Вы только не подумайте, что я виртуоз различных BMX'ом и т.д., судя по всему, у них на сайте время прохождения считается не от запуска игры, а от получения первого трофея, до последнего. Как на стратеге. Собственно, я еще в мае застрял на последнем уровне в профессионале. Посмотрел пару видео, и понял, что делал не так, я просто не зажимал R2. Я, разумеется, заботливо написал в теме 3 совета, которые мне и помогли выбить этот комплит.

Ну что же, о самой сложности.

Все бронзовые трофеи выбиваются как Вы видите за час, труда они не составляют, разве что надо выучить 3 не самых сложных комбо. Я себя утруждать не стал и тупо выписывал на листочек последовательность действий.

А вот золотой трофей для меня казался просто нереальным. Для меня это первая игра подобного жанра, со времен Tony Hawks Pro Skater 3 (PS1). И с моторикой у меня не все хорошо. Поэтому мне было очень сложно.

Первые три категории берутся без особых проблем, хотя и там, не разобравшись с механикой (ускорение\возвышение) некоторые уровни будут казаться непроходимыми.

Вторые же две заставят Вас потеть, а кого-то и плакать. 4-й секция сложная, но Вы уже должны знать к этому моменту механику игры и в принципе, с учетом бесконечного количества попыток пройти Вы ее сможете, а вот на последней секции, легендарной, кто-то игру да бросит. Как я. Я тоже забил на неё, но решил таки к ней вернутся, и со всей решимостью осилил. Пачку сигарет за 6 часов сдолбил, курил после каждого пройденного под-уровня (50 уровней, 150 подуровней, 500 заданий).

Что в итоге, 300 мб веса, а бесит временами очень сильно. Игра объективно заслуживает 8 баллов сложности, для среднего игрока. Конечно, нашлись уже профессионалы, которые специально занижают игре сложность, поэтому буду ставить 9. Особенно позабавил персонаж, который, грубо говоря, обозвал игру "халявой", выставил оценку, а самый сложный трофей так и не получил. Ну молодец, че, всегда так и делай. Игру запустил очень давно, и играл давненько, сколько времени ушло - трудно сказать. Полные 5 дней (8-9 часов в день) наиграл точно. Поставлю 25+, так, пожалуй, будет разумно.

VIP Аватар для badin-bad
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»75
    PlayStation Network badin-bad

Пожалуй самой сложной игрой в выбивании 100% всех трофее для меня остаётся Trials Fusion игру взял на распродаже черной пятницы со всеми дополнениями, дисковое издание обошлось в 350 рублей, я и не подозревал, что у игры сложность 10/10
    Играл спокойно, потом только решил посмотреть у нас на сайте списочек трофеев и условия к ним
    Самый сложный трофей в основной части Is There Anything You Can't Do? / Для вас нет ничего невозможного? в него входят различные испытания в уровнях, но такие, что на первый взгляд думаешь, что это нереально... Но потом понимаешь, что потраченное время и результат того стоил, ведь сейчас на данный момент только 14 человек у нас имеют 100% Но даже не в этом дело, на одно испытание у меня ушло пару недель, одно только, а их там в этом одном трофеи более 100, но конечно не все такие сложные, но тем не менее, заставляют попотеть.

Всех поздравляю с достижением хардкорных платин, ибо имея хотя бы одну, у тебя точно останутся воспоминания!

Страница 98 из 98 ПерваяПервая ... 4888969798

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права