Страница 77 из 117 ПерваяПервая ... 2767757677787987 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 521 по 1 540 из 2333
    Бронзовый охотник за трофеями Аватар для danteqw
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»55
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network danteqw

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

138 Trine 2: Complete Story

Как бы я негативно не относился ко всем этим ремастерам на PS4, но мимо серии Trine я мимо пройти не смог. В своё время на PS3 игра на меня произвела впечатление, и до сих пор её считаю лучшей из категории PSN игр. Ну на самом деле повторно приобрести эти игры повод был. Во первых, первую часть перевели на графический движок второй части, из-за чего она стала выглядеть совсем по другому. Если честно я как-то её совсем подзабыл, и играл как в первый раз, получив огромное удовольствие. А во вторых (из-за чего я и пишу в этой теме), вторую часть выпустили в полном издании, т.е со всеми дополнениями в комплекте. В оригинальной игре было 13 уровней, в полном издании их стало 20.
    Платиной во второй части разработчики решили потроллить игроков. Все мы знаем что на PS3 была халява, и платину можно было получить даже не пройдя игру до конца. На PS4 же пришлось попотеть в режиме хардкора.
    Жду третью часть. На ПК она уже вышла, а тем кто любит играть на консолях надо подождать.

Rare Green Will Аватар для GOD--PS
    Опубликовано подсказок258Получено «Спасибо»519
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GOD--PS

The Evil Within !!

Наконец-то обзавёлся временем и поиграл, выбил в этом ужасе!!
    Игра мне понравилась, местами было страшно на АКУМУ и без прокачек в прохождение на Выживании.
    Больше было жутко: сначала гоняли и охотились за мной, потом охотился я с кастетом за ними

Итак... Сложность 8.8/10. Игра на 10ку!! Очень атмосферно и... всё как надо !!

Сложным было прохождение на АКУМУ 10-12 глав...
    То косячил сам, то берег пульки и детали, которых было к тому моменту за 100...
    То Лауру хотел убить...
    Играя 13 главу один чекпоинт, так вообще прохожу в идеале комнатус 2мя Рубенами(клонами), крадусь к чекпоинту и... на секунды вырубили электричество... Не успел...
    В общем за потраченные нервы главной наградою в первых двух прохождениях был момент, когда я раздавил мозг Рувика Викториано!!

Отключился я от STEM, всем спасибо!!

Последний раз редактировалось GOD--PS; 03.10.2015 в 20:06.
    - Только в разговоре с другими людьми ты можешь понять кто ты и чем ты живёшь.
    - Японцы такие японцы \m/
    - на неадекватов призываю Ark FF9

AWESOME OVERDOSE: FANTASY; HORROR; JRPG|RPG;
    STEAMPUNK ; RAIN ; FOG ; WESTERN; PIRATES; MAFIA

Начинающий охотник за трофеями Аватар для tumashov
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network tumashov

По умолчанию The Binding of Isaac: Rebirth

The Binding of Isaac: Rebirth
    Все, кому данная игра интересна и нравится, знают о главных сложностях получения платинового трофея в этой игре. Вот собственно эти моменты я и опишу.
    1) Открытие Лоста - тут легко, получилось за часа три. Основной сложностью было нароллить нужный уровень с Муллибумами. (Ах да, играл на PS4 с последним патчем(( Как следствие ни сидов, ни багов - и тонны неудач).
    2) Прохождение за Лоста - проходил почти в конце игры, сложности особой не вызывает. Прост овезение с предметами - при первом прохождение были Целые часы, при втором - кошка, ряса и щит. Всё ждал, когда выпадет окаменение, но нет, прошлось без него. Боссраш проходился с часами. Прошёл за пару дней.
    3) Открытие Митбоя и Бандаж гёрл. Девочка из пластырей собралась сама собой - не целенаправленно - на этапе прохождения игры различными персонажами. Митбой заставил материться и страдать - выбивался целенаправленно (роллил старт игры, пока не попадалась библиотека с книгой откровений). Постоянно выпадал либо босс в двойной комнате на 7 уровне, либо не тот всадник, на том же, седьмом уровне((( Ушло около 8-10 часов на выбивание митбоя.
    4) Открыл повелителя мух, да, в самом конце. Кота собирал много раз, а вот мухи как-то неполучались. Это был 176 секрет из 178. Было легко, не парился.
    5) И вот - последние предметы, которые остались до платины - разум бога, голова бога, потерянный №, чёрный лотос. Разум выпал сам по себе, Потерянный № роллился при помощи D6 в секретных комнатах.
    Лотос и голову открыл при помощи рестартов Эдемом, с промежутком в пару минут и перерывом от прошлой игры в несколько дней.

Как итог - игра на 7-8 баллов по сложности без использования сидов.
    По продолжительности - 150+ часов, сколько наиграл я - не знаю(
    Если игра имеется на Вите и играть на старом патче - всё будет намного легче и быстрее. Игра не про хардкор, игра про адское везение/невезение, вездесущий рандом и гору терпения. Всем, кто выбивал на последнем патче - низкий поклон)

Спасибо!

P.S. Сегодня, на нашем форуме в ЛС получил предложение выбить эту платину за деньги. Нет, спасибо с меня достаточно этой игры
    Последний раз редактировалось tumashov; 05.10.2015 в 06:47.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для akaDJon
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network akaDJon

Любовь Ведьмак 3

68 Платина (6 - долгая)
    Ведьмак 3

Игру ждал просто безумно) Предзаказал на PC (gog.com) так как знал что на PS4 игра у нас задержится, а играть очень хотелось) В итоге играть начал на 5 часов раньше чем обещал gog.com, за что им спасибо))
    Через 4 дня к нам в город пришла игра на PS4 и я сразу же купил её. К тому моменту я только добрался в Велен, но уже освоился с карточной игрой, с механикой игры, маслами и прочими составляющими.

Так что на PS4 я начал играть на сложном (жаль что не начал на очень сложном). Думал не заморачиваться с трофеями, а потом перепройти игру и дособирать. В итоге единственный трофей который не получил сразу и был за сложность "На смерть"). В итоге добил этот трофей в игре +, в которой баланс очень страдает( то очень легкие противники умирающие с одного удара, то сложные которые убивают с одного. Особенно потрепал последний бос, убивающий с одного удара. Пришлось накачаться зельями и защитной магией и все получилось)

Впечатлений масса, игра очень понравилась, есть конечно баги и вылеты, но все равно рекомендую любителям РПГ) А песнь Пресциллы.... мммм... вкусняшка.
    Вообщем все) Всем добра)
    Последний раз редактировалось akaDJon; 05.10.2015 в 07:20.

Металлический охотник за трофеями Аватар для racoon42
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»135
    PlayStation Network racoon42

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Моя сороковая платина. MGS4 была 25 платиной. Беру Кодзимовские творения юбилейным номером
    Сюжет и сложность в целом где-то на 6-7/10, но вот за погружение в игру, и геймплей ставлю 11/10!
    Открытый мир идеально сбалансирован, все выглядит живо и вкусно!
    Quiet очень мило и атмосферно мурлыкает по радио, когда видит противника в прицеле винтовки, но D-Dog по моему мнению самый лучший напарник, отмечает на карте ВСЕ, что нужно)
    Сначала начал играть по фану, собирать все песни для вертушки, кататься по аванпостам, что в общем вылилось в прохождение игры более, чем на 200+ часов, так что игра к концу стала доставлять дискомфорт.
    Плюс повторы миссий на харде и выполнение всех заданий в каждой миссии тоже сыграли отрицательный вердикт.
    Но когда сбиваешь столбы с электропроводами и тебя бьет током; устанавливаешь на автоматическую винтовку более 8 обвесов, превращяя ее в оружие мечты; издеваешься над противниками подкидывая им электро/активные ловушки, или же нацепляешь на них с4; бегаешь в райдене с невидимостью от танков; катаешь на D-Walker по Африке и ловишь зебр в фултон; вот это все возвращает тебе веселье и ажиотаж, и весь предыдущий негатив как рукой снимает!
    Спасибо, Хидео. Лучше, наверное, и не увидим.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для AlexGarnett
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network AlexGarnett

NBA 2K15

22-я - общая, 3-я - хардкорная, 1-я - долгая

Мой марафон продолжительностью в полгода (а точнее 7 месяцев и 24 дня) под названием NBA 2K15 официально завершен!

Я, как относительный новичок в мире консолей, впервые столкнулся с настолько сложно достижимой платиной. С какой стороны не просмотреть: огромное количество затраченного времени, немалые финансовые вливания и, конечно же, нереально сложный онлайн, который выжигал напалмом мои нервы до самого последнего дня.

Более подробно обо всех сложностях выше уже писали мои «товарищи по несчастью» Дима-syxys и Сергей-LaVolpe92.

Итак: я третий на stratege.ru и двадцатый на psnprofiles.com кому посчастливилось увидеть всплывающее окошко с надписью Kit And Kaboodle!

Игра: 10/10
    Сложность: 10/10
    Продолжительность: 300-400+ часов
    В заключение хочется поблагодарить:
    Дмитрия syxys – за невероятное количество информации по тактике в онлайне, за отменную командную игру в парке, за помощь в возврате части вложенных средств в игру.
    Сергея LaVolpe92 – за потрясающую игру в команде в парке, за участие в собирании коллекций карточек, обмен опытом по всем аспектам и режимам игры, за разделенные ¾ проведенного в игре времени, терпение, оптимизм и, конечно, за эти чертовы проклятые сиды!
    Последний раз редактировалось AlexGarnett; 26.06.2016 в 20:39.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Farvbyl
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»134
    PlayStation Network Farvbyl

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

The Legendary Hero

66

Летом 2008 года была куплена моя первая PS3, к выходу этой игры. Прошло уже почти 8 лет и игра получила трофеи, которые дали повод вернуться к ней.
    Для меня слово некст-ген до сих пор ассоциируется с этой игрой, потому-что она не только шла в ногу со временем, но и опережала технологии.
    MGS4, даже на сегодняшний день смотрится замечательно и совсем не ощущается что игре уже столько лет.
    Эта игра, даже не нуждается в ремастере, потому-что работает на PS3 в разрешении 1080p. Спасибо So1idus за заметку. Игра работает в 1024x768. Будет очень хорошо, если Конами выпустит ремастер для PS4.
    MGS4 стала первой игрой для которой потребовался двухслойный blu-ray диск.
    За все время к игре не вышло ни одного патча, игра была сделана идеально. Трудно представить, чтобы MGS4 могла заглючить, зависнуть и т.д. Такого не было ни разу. Это лучший эксклюзив PS3.

Давайте вспомним то время и посмотрим шикарный трейлер, который показывали в кинотеатрах.

Я, наверное, отношусь к тем поклонникам, которые больше ценят сюжет в серии, чем хардкорный геймплей, но благодаря добавлению трофеев, я прошел игру на эмблему Биг Босс. Раньше я этого не делал и мне казалось, что прохождение игры на самой высокой сложности - это издевательство и мучения, но оказалось не так. Прохождение оказалось очень увлекательным и открыло для меня новые впечатления, которых раньше не было. Это было самое интересное прохождение.

Это настоящий шедевр и лучший эксклюзив PS3, в котором я просто не мог не получить платину.
    Последний раз редактировалось Farvbyl; 15.10.2015 в 00:36.

Каша из шимшина Аватар для Quack
    Опубликовано подсказок209Получено «Спасибо»1223
    PlayStation Network Negaquack

Трофей Шестая хардкорная

Маскарад и клоунада

Вот и закончилась кровавая баня длинною в несколько недель. Ждал конечно от игры большего, а первое разочарование пришло с осознанием того, что теперь мы играем за разных персонажей, а следовательно можно забыть о 100500 масках и о куче вариаций прохождения уровней на А+ и на харде. Кстати о режиме хард: очень классное нововведение! Уровни действительно стали гораздо сложнее, в первую очередь за счет гораздо большего количества противников.

Начал, само собой, с прохождения сюжета без оглядки на трофеи, благо пропускаемых в игре нет. Так как в первой части игры платина у меня была взята, проблем особых не ощутил. Далее начались размышления на тему того, как логичнее поступить: пройти игру на харде или добить все уровни на А+ (итог прохождения уровня, зависит от многих параметров, но в первую очередь от максимального счетчика комбо за убийства). По воспоминаниям о первой части ошибочно предположил, что прохождение на А+ самое тяжелое в игре и его нужно оставить на последок. Пройдя пару уровней, понял, что те же уровни на сложности хард, вообще не узнаваемы, как-будто игру в первый раз прохожу, а дело в том, что уровни в этом режиме сложности перевернуты вверх ногами, во многих местах где раньше были стенки теперь простреливаемые стекла, поэтому я благополучно вернулся на нормал и преступил к добиванию оставшихся уровней на А+!

В отличие от первой части, где можно было пройти все уровни на А+ в маске кузнечика, тупо добивая противников дрелью, Wrong Number подкинул большой сюрприз, а именно максимальную зависимость итогового счета на уровне от счетчика комбо. Вы могли пройти весь уровень по схеме из предыдущей части и получить максимум С+. А что стоят уровни за писателя, на которых помимо того, что противников убивать нельзя, так еще обязательно нужно разряжать их оружие для увеличения счетчика комбо, иначе А-. Но игра настолько затянула, что 90% уровней в итоге были пройдены на максимальный ранг S.

Ну и пришло время харда! Это конечно незабываемо! Хард настолько хард, что уровни, которые пробегаются без смертей за 5 минут проходились по полтора часа, благо таких было всего два. Многие уровни были пройдены с первой пары попыток, а на некоторых действительно приходилось потеть и выкладываться, сетуя на неудачный рандом с расстановкой противников или их оружием. Или такого рода забавные подставы: проходишь два этажа, потратив около 40 минут, и на третий этаж переходишь с дробовиком (3 патрона на харде) и обнаруживаешь, что при выстреле в первого оппонента на тебе выбегают противников 5 из разных комнат, а для того, что бы сменить оружие нужно перезапустить уровень и опять потратить минут 30 на прохождение первых двух этажей...дилемма!

Ну и конечно подзадолбал трофей ГЕНОЦИД. Пришлось полтора часа фармить трупы в одной локации, так как эта зараза не выпала во время прохождения (я просто топовый и умираю мало xD)

Итог: Хоть по началу игра и малость разочаровала, но позже обратила кажущиеся минусы в вполне себе плюсы! Полностью доволен проведенным временем!
    Сложность: 7

Хищник-охотник за трофеями Аватар для Warlock-F
    Опубликовано подсказок101Получено «Спасибо»710
    PlayStation Network Warlock-F

Моя 7-ая долгая платина! Grand Theft Auto V-замечательная,красивая и интересная игра! Много описывать не стану,так как все знают,что эта за игра. Игрой насладился по полной программе,особенно онлайн. В сингле помучился немного только с одним трофеем в игре "На волосок от гибели",а именно,где самолетом надо пролететь между 15-ю зданиями,ну а так,наслаждаясь неспешным прохождением получил массу удовольствия,глючных трофеев не встретил. Из DLC остался один трофей "Один раз живем",но это дело времени,так как я буду продолжать играть в ограбления,которые мне очень нравятся! Спасибо за внимание! Кто не играл,рекомендую!!!
    Оценка игре:10/10
    Сложность:5/10
    Время:100+
    Последний раз редактировалось Warlock-F; 12.10.2015 в 13:12. Причина: Правка текста
    Без компромиссов !!!

★★★ Tap Wars ★★★ Аватар для Serega_73
    Опубликовано подсказок615Получено «Спасибо»874
    PlayStation Network Serega_73

Когда Орк на ХАОС идет, сердце десантника радуется!

DLC "Chaos Unleashed" - 100%

Грандизное рубилово свершилось!!! Враг повержен, это ВИКТОРИЯ!!! Именно такие мысли у меня закрутились, когда пал последний орк, добивалась последняя банка и веяло запахом долгожданной победы. Вторжение Хаоса...21 волна пройдена...нет ничего невозможного!!!
    Знакомство со вселеной "сорокатысячника" произошло еще на пк. Я являюсь, если не фанатом, то как минимум большим поклонником этой серии. Сама игра пройдена, платина выбита давно, но вот DLC далось не сразу. И тут я думаю нет особенно ничего удивительного, не каждому по зубам пройти с первого заходу этот ХАРДКОРище. Только слаженные действие всей команды и грамотная тактика - вот единственный путь к успеху. И цель тут одна - убей всех. Ранец + молот — очень сочное сочетание в игре. Я пошел именно по этому пути (когда выбирал тип бойца, за которого буду играть)...РАПТОР, душа просила ближнего боя...весьма сложно и чувствуется всеми костями настоящий хардкорный challenge. Хотя в процессе игры были и эксперименты с классами бойцов.
    Первые свои боевые действия на аренах Хаоса я провел с замечательными ребятами: ewq1ewq и DARTH-ROMUL. Это серьезные игроки с железными нервами и супер скилом - настоящая элита звездного десанта. Они ввели меня в курс дела "че по чем" и наглядно показали примерную тактику действий. Мы сделали пару-тройку заходов, но сломить натиск орков тогда не удалось. Банально нам нужен был четвертый игрок, ибо кто играл, тот знает, что неполным составом в две-три каски эту битву очень сложно осилить. Затем был затяжной перерыв, но спустя время судьба опять мне улыбнулась и я встретил еще ребят (отличных ребят, работал с ними по нескольким играм). В кратце я бы сказал про них так: это настоящие хардкорщики, адекватные и пунктуальные игроки, эталон-команда для буста. Невольно вспоминаются слова из песни Машины времени: "Мы охотники за удачей, птицей цвета ультрамарин"...вот они, новоиспеченные герои-космодесанта: camerto, Alundra, Shadowskiy. Огромнейшее спасибо вам ребята. Для меня было большой честью сражаться с вами плечом к плечу против грозного и сильного врага.
    Битва закончена, подведу итог: DLC "Chaos Unleashed" - 100% командный режим. Тут каждый боец выполняет свою задачу ну и естественно всячески оказывает поддержку слабым звеньям других игроков. В рэмбо играть - явная смерть. Очень важно всегда иметь в наличии несколько жизней для возраждения. Ибо зачастую при их отсутствии и гибели хотя бы одного игрока, огневая мощь команды уже значительно падает, и это в последствии может оказаться причиной постепенной гибели всей команды и проигрыша (из-за невозможности сдерживать натиск противника).
    Лично для меня это были одни из самых сложных волн выживания, которые я когда либо проходил. Поэтому оценка по сложности будет соответсвенно весьма высокой 8/10.

47 платина. 6 долгая. The Witcher 3: Wild Hunt (PS4)

Расписывать о самой игре я думаю нет смысла,все кто хотел ее пройти и насладиться игрой,сделали это уже давно,а кто не играл по каким либо причинам,я рекомендую присмотреться к данному проекту.Это первый мой Ведьмак,в предыдущие части не играл,книжек из этой серии не читал,но это мне не помешало насладиться в полной мере это замечательной игрой.Игра затянула с первых минут,сюжет очень понравился,мир в игре огромный и красивый,облазил практически каждый закуток этого большого мира,насладился игрой по полной.Игру начал на самом последнем режиме сложности,не такой он и сложный,если в первые часы игры и было трудно,то когда освоился в игре и механике управления, все пошло как по маслу.Не обошлось и без багов,баги к сожалению в этой замечательной игре присутствуют,но они не мешают наслаждаться этой прекрасной игрой.
    Оценка игре:10/10
    Сложность:4/10(Мое личное мнение)
    Время:100+

Начинающий охотник за трофеями Аватар для fragsis
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»76
    PlayStation Network fragsis

Мое 1 хардкорное приключение, с играми From Software до этого знаком не был, но об играх серии ... Souls слышал не мало, и не когда не думал что стану играть, в подобную им игру. Но вышло опробовать BloodBorne и он сразу захватил меня своим сеттингом, стилистикой и очень интересной боевкой. Сама по себе игра подарила кучу эмоций в частности от убийства боссов, сложно равнодушно отнестись к боссу который убивает тебя на последних ХП, проделав это уже n-ое количество раз, за то каково когда спустя часы ты его осиливаешь!))) Сложность платины раскрывается в подземельях именно в них все зависит от умений игрока и всё-таки чуточки везения. В целом после прохождения могу заявить, что стал фанатом данного жанра(не уверен что ринусь переигрывать во все Souls-ы, но вот в дополнения к BloodBorne загляну точно).
    Моя оценка игре - 8/10
    Оценка платине - 7.5/10
    Время(1 прохождение) - 55+ часов.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Shadowskiy
    Опубликовано подсказок65Получено «Спасибо»78
    Xbox Live GamerTag Shadowskiy89

Warhammer 40000: Space Marine
    Ранее я не играл не в одну стратегию в серии Warhammer. Историю серии тоже не знаю, space marine заинтересовал тем,что игра похожа на Gear of War , механика , стрельба , движение игроков и т д . Кампания в игре нормальная , играется интересно , при том , что я её проходил давно на PC. Фанатам же наверно тоже понравилась игра , мультиплеер в игре довольно таки хороший , при том , что мы бустили , по фану так и не повелось поиграть , сервера были пусты , очень жаль. В целом всё хорошо , за исключением трофея на 40к убийств,хорошо что он не онлайновый

С dlc отдельная тема , это одно из самых сложных дополнений которых я играл , волны в игре сложны , и без хорошей и слаженной команды шансы на их прохождения равны нулю , мы проходили их где-то в сумме часов 15 , а то и больше. Хорошо , что можно продолжать играть когда команда умирает , так бы это было 10/10 . Хочу выразить благодарность ребятам с которыми проходил волны camerto, Alundra,Serega_73,спасибо вам .

Сложность игры 6/10
    Сложность DLC 8/10
    Интересность 7/10
    Спасибо за внимание .
    Слава Императору !

Деревянный охотник за трофеями Аватар для LuisRoyo
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»54
    PlayStation Network LuisRoyo_Judas

1 Хардкорная и 6 долгая
    Вот и закончилось наконец это адство.
    Для меня МК был чем то особенным всегда. Многие из нас начинали свой геймерский путь именно с этой серии.
    В 2010 году мною была куплена ПС3 и вместе с ней именно МК9. Играли в удовольствие, собирались шумными компаниями и устраивали батлы)
    Но потом...я узнала про трофеи и заболела этой ..."даже не знаю как назвать". И вот тут я узнала собственно что именно требуется для получения платины. Сказать ччто я обалдела, ничего не сказать. Благополучно забив на платину в МК9, я играла в другие игры, набрала других платин, но платина в МК9 для меня была заветной. Все упиралось в основном в один трофей. Всеми нами любимый Кунг-Фу. Мне просто было жалко тратить 2 недели жизни на выбивание Фаталити, Капель крови и т.п. Ну и конечно же 24 часа. Но все таки я решилась. Один трофей до платины, руки чесались добить да 100%. Правда потом, видеть как моя приставка 2 недели работает, прям сердце кровью обливалось.
    Но все таки это случилось, заветный дзынь. И все....больше я к этой игре не притронусь. Надо на МКХ переходить и на ней сидеть столько же лет. И пофиг что там платина изи. МК всегда должен быть на полке у Геймера.

Пустые запросы в друзья удаляю!

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для DeadPool
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»62
    PlayStation Network mak61879305

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Я эту игру очень ждал, поскольку играл во все предыдущие части и очень их люблю, поэтому я впервые в жизни сделал предзаказ на игру, осуществил предзагрузку и запустил игру в 23:00 31 августа (хотя официальный релиз 1 сентября). Ожидание становилось настолько невыносимым, что в ходе разработки я жадно собирал всю информацию по игре. И, похоже, что этого делать не нужно было. Нужно было абстрагироваться от всех скриншотов, трейлеров (бесподобных) и всяких новостей по игре, ведь тогда я бы может быть не разочаровался в сюжете. Он не плохой, нет, просто слишком предсказуемый. Самый главный твист слишком предсказуем. К тому же решение значительно сократить продолжительность и количество кат-сцен тоже всё-таки немного ухудшило атмосферу от мира игры. А может быть Кодзиме просто-напросто не дали доделать игру, какую он задумывал изначально. На это указывают и вырезанный 51 эпизод, и точь в точь повторяющиеся задания во второй главе. Но несмотря на это, игра всё равно получилась очень большой и очень хорошей. К геймплею у меня никаких нареканий, совсем. Я целый месяц с удовольствием играл в эту игру и с удовольствием пройду ещё раз. Игра постоянно наказывает игрока за использование одних и тех же приёмов и поощряет исследование различных способов прохождения одного и того же задания. В общем, в целом мне понравилось, просто ожидал, что будет лучше, но тут ведь никто не виноват, кроме меня самого. Правда, игра оказала на меня такое воздействие, что после получения платины мне теперь не хочется больше играть ни в одну игру

Оценка игре: 9/10
    Сложность игры: 6/10

Серебряный охотник за трофеями Аватар для U4oloG
    Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»288
    PlayStation Network U4oloG

Трофей

# 66 100% - Grand Theft Auto IV

Самая долгая платина и 100% в моей коллекции. И не потому что она прям такая долгая а потому что вечно откладывал игру на потом. Впервые запустил игру еще в 2012 году, купив GOTY диск у PaulPoison на местной барахолке. Скажу честно - условия для получения трофеев составляли видимо "геймеры старой школы". И именно охота за трофеями в этой игре, заставляет вдоль и поперек исходить Город-Свободы, побывав в каждом его уголке. Замечательная игра о которой написано много и давно - и я с чувством полного удовлетворения, что наконец-то - спустя сотни часов игры и пары лет забвения, мне это удалось, ставлю этот виртуальный платиновый кубок на свой виртуальный трофейный шкаф.

Краеугольный камень трофейного листа - онлайн. Список онлайн трофеев небольшой, но от условий их получения начинается зуд. Мне, честно сказать, повезло.
    Хочу выразить огромную благодарность Денису ака LordDarkHeart, который помог мне получить почти все онлайн трофеи, включая Wanted, Славе ака Hworyi, который помог допустить Wanted уже на кануне закрытия серверов в 2014 году (никто же не знал, что Рокстар не бросит свое старое детище). Отдельно хочу поблагодарить обладателя 9й строчки в ТОП-10 мирового рекорда на время в миссии "Bomb Da Base" пользователя с PSN ником deadman1996 и его напарницу (к сожалению забыл ник девушки из Германии) за потрясающие коператив миссии. Расскажу отдельно. Не помню как я попросил deadman1996 о помощи в коопе - короче день был назначен. Собрались мы с ним в лобби, присоединилась его напарница, которая не говорит по-русски вовсе. Пару реплик приветствия на англиЦком и все - я получил инструкции от deadman1996 о своей роли в заданиях. За день до коопа я тщательно просмотрел ролики с миссиями и старался запомнить детали, но моя миссия оказалась еще сложней - меня просто попросили не тупить, "стоять на стреме", вовремя запрыгнуть в машину или вертушку. Вот как-то так - за 15 минут позорного ничего неделанья я получил сложный и замороченный трофей - "Fly The CooP".

Мой вердикт:
    Моя оценка проекта в плане интересности: 9,1/10
    Сложность трофеев сингла GTA4 - 8/10
    Сложность трофеев онлайн GTA4 - 9/10
    Сложность DLC трофеев The Ballads of gay Tony - 8/10
    Сложность DLC трофеев The Lost and Damned - 4/10

Серебряный охотник за трофеями Аватар для U4oloG
    Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»288
    PlayStation Network U4oloG

Видео

# 70я юбилейная - The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena

Честно говоря, Chronicles of RIDDICK, первая игра из цикла "Игруха-по-фильму", которая не вызвала у меня рвотных позывов на происходящее на экране, а скорее наоборот - затянула не на шутку. Я начал с далека, потому что знаком с игрой с 2004 года, собственно тогда-то она и вышла. А в 2008м году выпустили ремастеринговую версию игру с дополнением "Нападение на Темную Афину", которая стала не просто аддоном, а скорее самостоятельным продолжением. Собственно на PC, PS3 и Xbox такой бандл и вышел в 2008м году под общим названием : "Chronicles of RIDDICK: Assault on dark Athena". Сложно очень дать жанр игре, но я попробую: "Начно-фантастический боевик от первого лица с элемтами квестов, бродилки и стрелялки". Чистой воды фантастика (Science-Fiction "Sci-Fi") в мрачной киновселенной про Ричарда Б. Риддика. Это кстати тот случай, когда локализаторы правильно поступили - не про дублировали игру (хотя сабы могли и прикрутить), ибо Риддика озвучивал, как вы уже догадались сам Вин Дизель (Марк Винсент), который отлично озвучил своего протеже, придав игре еще больше колорита. В принципе все герои игры и NPC озвучены на 5+. Не смотря на давность выхода, игра все еще графически неплохо смотрится (я про PS3 версию). Лично я еще раз испытал удовольствие от прохождения обоих кампаний, что не могу сказать про мультиплеер. Если бы народу было как в Баттлефиэлде, то несомненно режимы и карты очень сбалансированны и по своему увлекательные. Но народу - 0. Отсюда автоматически тошнотный буст на 140 часов только 2х трофеев - удовольствие, я вам скажу, сомнительное и подвластное только "ТРУ" долб.... трофихантерам.

ВНИМАНИЕ ТРУ-Трофихантерам! Благодаря разработчикам игры из Starbreez и Tygon, в игре доступна ВСЕГДА! Так как нет никаких серверов - игра создается локально на приставке пользователя (и становится общедоступной или приватной в зависимости от ваших настроек). Главное быть в сети PSN. Не устраивает? Чтож, если у вас есть 4 приставки и 4 диска - можно вообще запустить игру по LAN! Вся статистика пишется в ваш сейв (Осторожней с ним!). Все сетевые призы можно открыть в приватных матчах.

Большая благодарность пользователям: Сергею ака f-ew за долгий и нудный совместный буст (Сергей ждал пока я решусь на буст целых 1,5 года!), который затем растянулся еще на год, а в сумме лишь длился часов 140; Кириллу ака iceberg_RUS и Suffskin за помощь с получением нескольких призов, для которых необходимо 4 игрока.

Моя оценка игры: 8,5/10
    Моя оценка сложности платинового приза:
    7/10 - для призов "Escape from butcher bay"
    7,5/10 - для призов "Assault on dark Athena"
    N/A/10 - для сетевых призов невозможно определить из-за отсутствия оппонентов
    0/10 - "Press X to win" для сетевых призов если бустить с друзьями.

7/10 - итоговая оценка
    Времязатраты - около 170 часов: сингл 2х игр - 30 часов, мульт - 140 часов с учетом самого быстрого способа boostA на двоих игроков

ВИДЕООБЗОР для тех кто не знаком с игрой

★★★ Tap Wars ★★★ Аватар для Serega_73
    Опубликовано подсказок615Получено «Спасибо»874
    PlayStation Network Serega_73

DLC: HAVOC, ASCENDANCE, SUPREMACY, RECKONING - 100%

Зомби, зомби, зомби...стрелять не перестрелять)). Хороший, плохой...все это уже не так важно. Прав тот, в чьих руках дробовик)).
    В секретных лабораториях Sledgehammer Games вывели новую породу зомби — экзозомби. Генномодифицированные мертвяки отлично вписались в футуристический сеттинг игры и придали геймплею, завязанному на использовании экзоскелетов, еще больше динамики. Ходячие мертвецы в Call of Duty: Advanced Warfare несколько отличаются от привычного представления о них. Тут плотоядные противники быстро передвигаются, высоко прыгают и имеют крутые способности. Вообщем разработчики очень постарались, за что им очередной респект. Скучать в режиме зомби не пришлось и в этот раз, все как всегда на высоте!
    Саму игру брал на старте сразу вместе с сезонником. Обычное дело для меня, ибо я большой поклонник этой серии еще с пс2. Зомби режим проходили старой, проверенной временем командой, по мере выхода всех DLC. Все выбивалось по порядку: HAVOC, ASCENDANCE, SUPREMACY, RECKONING. Самым легким было DLC1. Там все просто было, почти все трофеи (включая квест) в одну каску сделал в соло прохождении. Cамым сложным конечно получилось DLC4 с его хардкорным режимом. Вот тут пришлось реально попотеть. Гребанная кнопочка на старте, черно-белое изображение. Никаких указателей на экране (полное отсутствие интерфейса), если упал - все потерял (все перки, оружие)...возраждение только при удачно завершенной волне, лечения нет...да еще финальная битва с боссом - это жопка конечно! Хотя чему удивляться, ведь тенденция хардкора прослеживается практически в каждой части COD. В основном это зомби режим конечно. Но было и в сингле, если вспомнить Call of Duty: World at War. Ох и помучился я в свое время с этой игрой. (Кстати это была моя самая первая зубодробительная хард платина).
    Все четыре DLC закрыты на 100%. Дело сделано, получено море кайфа и впечатлений от игры. Огромное спасибо хочу выразить своим ребятам, кто потратил кучу времени и нервов, помогая мне в очередной раз: Death51rus, Grek19...Михас и Леха - вы супер!!! Спасибо пацаны!!!
    Жду с нетерпением 6 ноября, новый BOIII, а вместе с ним и новых ништяков! СOD - это сила, COD - это круто! Мир всем и жвачка))...поменьше срачки на форумах (особенно в темах про СOD)...Господа геймеры - давайте жить дружно!
    интерес к DLC 9/10
    сложность 8/10

p.s. Немного статистики: из 604 игравших (версия пс3), DLC на 100% закрыты пока лишь у 9-х !!! Приятно осозновать, что ты входишь в десяточку первых)).

Металлический охотник за трофеями Аватар для MuxauJl
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»406
    PlayStation Network MuxauJl

Трофей MGS V: The Phantom Pain

С серией MGS познакомился совсем недавно, фактически к выходу 5-й части, но уже успел получить массу положительных впечатлений от здешнего уровня игровой режиссуры и подачи истории. Были некоторые претензии к ряду геймплейных моментов и удобству управления, но от части к части их становилось всё меньше. Ожидал что в Phantom Pain всё окончательно поправят. Так и произошло. Правда, к сожалению, с точки зрения игровой истории прорыва не случилось (в рамках серии, разумеется, на фоне большинства игр всё довольно круто). Порадовала режиссура в роликах, тут уж Кодзима постарался. А вот недостаток разнообразия в ряде моментов - огорчил (при том что в других, менее важных, разнообразия пожалуй даже чересчур много, например здешний перечень огнестрельного оружия).

Как бы там ни было, плюсы всё равно перевешивают минусы и в целом получилась интересная и качественно выполненная игра с удобным управлением и вариативным геймплеем. Насколько она достойна быть "финальным словом" Кодзимы в рамках вселенной МГС - не мне судить, но игра очень понравилась. Настолько, что после прохождения решил потратить ещё некоторое время и заполучить таки платиновый приз.

По части трофеев каких-то сюрпризов и сложностей не было: уже давно есть масса видеороликов и подсказки к трофеям на стратеге, как всегда, очень выручили. Даже леопардовую черепаху поймал всего-то раза с 5-го (в этом деле главное не зацикливаться на одной видеоподсказке, место для ловли в игре не одно). Разве что юного Мантиса в миссии "Голоса" не получилось оглушить сбросив на голову коробку или танк, как на многих роликах (может пофиксили эту возможность) и пришлось просто много и метко в него стрелять (такие видеоподсказки тоже имеются), в этом деле главное выпускать совсем немного пуль и быстро наводиться на цель.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Shadowskiy
    Опубликовано подсказок65Получено «Спасибо»78
    Xbox Live GamerTag Shadowskiy89

Alien vr Predator

Игр по серии "Alien vr Predator'' выходило не мало , и не все игры были хорошими, ну вот когда вышла Alien vr Predator 2010 года , я честно говоря сомневался . Rebellion (разработчики которые делали все части серии игр) у меня лично были сомнения на этот счет, вдруг опять не получится , и вот игра вышла , поиграв в неё честно сказать восторгов не было , но перед нами был продукт , пускай не высокого класса , но хороший . А если и вовсе считать игру aliens colonial marines , то AvP это вообще шедевр с тем позором каким вышел colonial marines . Итак

Онлайн: онлайн в игре не самый легкий скажу я вам . это мало того,что один самых сложных онлайнов , так еще и может искать по пол часа , а то и больше , сейчас там играют только 'отцы' не раз с ними играли , трофеи муторные , мне очень повезло найти ребят и сделать один из замороченных трофеев , сыграть с 6 друзьями по сети . Если не глитч на xp то это было б минимум 9/10 даже с бустом , с таким коннектом .

Кампания: Проходить кампанию я начал задом наперед , (если правильно последовательность описали) первым был десант .

Десант : Считается , что за десант самая сложная кампания , и это верно , на кошмаре , чекпоинты и сохранения отсутствуют , (это так за все кампании) убивают быстро , врагов бывает много , хочу особенно отметить миссии 2 и 4 , это просто кошмар , миссии долгие и сложные , переигрывал их много раз , каждый раз меняя тактику боя.Последняя глава далась , быстрее остальных "Вэйланда" убил без глитча , расстреляв с пулемёта .

Чужой : За Чужого играть легче , так как многие места можно спокойно проползти , но чужой слаб , если вас увидят , то с одной очереди могут положить сразу , замороченный трофей , где нужно принести всех в жертву , сможет не только затянуть прохождение , но и принести некие неудобства. Последняя битва с Хищником , далась не сразу , сильный гад .

Хищник : Хищник имбовый конечно , в стелсе играется интересно за него , его гаджеты интересны , кампания за него считаю проще всех . Даже в конце , проблем практически не возникло . В целом игра вышла хорошей .

Интересность:8/10 Интересная игра , интересный геймплей , за каждого из персонажей .
    Сложность:8/10 если бы не глитч , то из-за мультиплеера была бы 9.
    Спасибо за внимание .

Страница 77 из 117 ПерваяПервая ... 2767757677787987 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права