Страница 68 из 119 ПерваяПервая ... 1858666768697078118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 341 по 1 360 из 2373

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Destiny

Пожалуй и я отпишусь

Destiny

В самом начале я купил игру можно сказать под давление друзей, сомневался, но в итоге покупка окупила себя с десяток раз. Пожалуй, самое главное в этой игре - великолепная механика стрельбы. Спустя почти 600 часов она нисколько не надоела. Именно механика и держит в игре до сих пор (ну и еще немножко лут). Отдельно хочется сказать про рейды, которые являются конечным итогом всей игры. Сюжет, страйки, все это можно смело считать прологом и подготовкой к основному блюду. Рейды, без преувеличения, великолепны. Ради них стоит играть и качаться. Жаль, но рейдов пока всего 2, которые довольно забагованы, да и остальной контент не блещет разнообразием. остается ждать, что разработчики не забудут о наполнении игры. Про сюжет говорить особо нечего, его практически нет. Да, и одному играть строго не рекомендуется, нужен как минимум один человек для кооператива.
    Что касается платины, тут 90% успеха зависит от людей с кем играешь. Платина не самая простая, долгая, но лично мое мнение сложность тянет на 6/10, я лично проходил 4 раза без смертей с разными составами.

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»20
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ExEiS
    Xbox Live GamerTag ExEiS09

По умолчанию Реальная боль.

Спустя два месяца страданий, тяжелой душевной боли, и огромного количества выпитых болеутоляющих (лично мной), я все же закрыл эту замечательную игру. Если говорить в целом - Р* постарались на славу, бои стали намного динамичнее, чем в предыдущих Максах, но все же какую-то часть атмосферы полной безнадеги он потерял... И только в двух уровнях на флешбеках в Нью-Йорке чувствуется тот самый теплый, ламповый, Макс Пейн, каким он был в первых частях... Все же, Бразилия, как по мне, это не то место, где нужно было делать историю, внешний дизайн уровней очень сильно влияет на восприятие... Но сказать, что товарищи из Рокстар смогли загадить то, что подарили нам ребята из Ремеди 15 лет назад, нельзя. Наоборот, игра во всех планах выросла.

Глядя на список трофеев снова возникает всего лишь два вопроса: под какой травой этот список составлялся, и проходил кто либо из разрабов сам свою игру на платину. Что в ГТА, что в Пейне платина - это сущий ад и испытание для игрока.

Первое прохождение сопровождалось громкой матершиной с моей стороны - я думал, что уже привык умирать, и к рестартам с чекпойнтов отношусь спокойно (спасибо серии Солс за это). Но когда ты умираешь 50 раз подряд на одном и том же месте - тебя начинает просто трясти, пробивает на истеричный смех, и хочется что-нибудь сломать. Следующие два прохождения в принципе дались мне без особого напряга, только из-за возросшей динамичности боев возникли некоторые сложности с "Олдскулом", я просто не успевал вручную глотать таблетки, но было действительно терпимо.
    Обычный Время не Ждет так же не доставил хлопот, и был закрыт примерно за вечер.
    А дальше началось самое веселое: Время не ждет - Хардкор. Первые траи сопровождались огромным количеством багов со стороны игры: провалился под текстуры в 4 главе, не вышли мобы в 7 главе, упал в горящем офисе так же под текстуры, завис Ласт Стэнд. А когда я дошел почти до конца игры, я словил глухое зависание консоли и очень долго задумчиво смотрел на экран. Сказать что я был расстроен - ничего не сказать, поэтому следующие попытки обреклись на провал, причем в самых первых главах. Но все же, спустя неделю траев, я собрал себя в руки и осилил этот несчастный режим за 97 минут геймплея. Радости моей не было предела, и я думал, что платина уже у меня в кармане. Ага, щас...

Онлайн

Вещь, которая меня конкретно разочаровала. Я итак не фанат онлайна, но набивать 50 уровень и больше 600к экспы, учитывая, что за один бой примерно 1500 - за что такое издевательство? Вдобавок ко всему, на руку не сыграло то, что игра старая: сервера набиты до отвала только глубоким вечером и в выходные, в остальное время играют полторы калеки. Естественно, опыта за такие матчи ты получаешь совсем мало, фана не ловишь совсем. Читал ветку форума - говорят, что иногда запускают эвенты с тройной экспой - ни одного из них так и не увидел. Видимо, игра действительно слишком стара, чтобы давать такие подарки игрокам.
    Исходя из такой печальной статистики, пришлось прибегнуть к старому доброму методу: тупому бусту одного уровня, на что, собственно, и ушло около двух недель.

И наконец, эта у меня в кармане.
    Немного смешанные чувства: с одной стороны игра действительно понравилась, и это не может не радовать, с другой стороны трофеи - ну просто разрыв мозга... Поэтому, резюмируя, можно написать так:

Оценка игре: 8/10. Добротный, динамичный, сложный TPS, который действительно держит у экрана. Ничего не испортили, много чего добавили - прекрасно.
    Сложность платины: 9/10. Действительно девятка, потому что в отличие от тех же Солсов, где в битве с мобами или боссами можно было схитрить, здесь схитрить не получится. Нужно использовать всю свою интуицию и весь свой опыт, чтобы достичь успеха. NYMH проверит ваши нервы на прочность, а онлайн, учитывая что утроенного опыта больше нет - еще и терпение.

Что можно сказать смело и точно: игра не надоедает, даже в нудные моменты фарма. По-крайней мере, у меня не было желание выкинуть диск в ближайшую помойку, как например, с ГТА4 и его Wanted, или ГТА5 с его "Набей 100 лвл". И это правда та игра, в которую стоит хотя бы попробовать поиграть.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network GaStian
    Xbox Live GamerTag Ga5tian

Радость

Dead Space 2+100%

Итак напишу кратко:
    Игра очень понравилась, но на мой взгляд первая часть была гораздо лучше!В плане трофеев не замарачивался особо,3 раза прошел это игру на норме,нереальном ну и собственно невозможном уровне сложности !!
    Вот мой сохранения :
    2 глава Начало
    7 глава Перед Лифтом
    11-глава Начало
    Из оружия использовал Турборез,Снайперскую винтовку,Плазменный резак с прокачанным альт.режимом,и Лазерный Пистолет.Последний 2 оружия нужны только для конца игры!!Впринцепи каждый игрок найдет свое оружия для себя,все оно прекрасно сбалансированно!!!
    Советую сделать первое сохранения сделать в 7 главе перед полетом,ну а для уверенных игроков в 8 перед выходом в шахту с пилами(больше всего я умирал там),второе перед иглой(прошел иглу с 6 попытки),ну а 3 перед финальным боссом!!! Финальное сражения и полет не предоставило особых проблем,стрелял в босса с альт режима лазерного пистолета,а в сердца с резака,повторяем 2 раза и воля!!
    Всем желаю запастись терпением с невозможным уровнем сложности!!!
    Да и DLC с перчаткой я отыгрался на Некроморфах как следует))))
    Последний раз редактировалось GastianS; 13.02.2015 в 00:02.

Опубликовано подсказок113Получено «Спасибо»144
    PlayStation Network sergynshik

Радость вроде бы сюда

100% в PSN "Ace Combat Infinity"

• На получение "Пилот навсегда" и 100% у меня ушел 321 час и 20 минут.
    • В целом, мне, как не фанату серии "Ace Combat" (до этого играл только в неоднозначную "Ace Combat Assault Horizon") данная часть понравилась не смотря на то, что это F2P и вообще "донат рулит". Желания вкладывать в игру реальные деньги не появилось, хотя на старте купил "комплект новичка", ну и в последствии "расширение личного авиапарка до 8 ячеек", ибо 4мя самолетами не нарулишь.
    • Игра приятно удивила тем, что разработчики почти каждый месяц вносят в игру всяческие корректировки (иногда спорные), проводят турниры между пилотами (хотя сферический PvP не прижился), добавляют новые ЛА, оружие, расцветки и эмблемы. Присутствует даже сюжетная компания. Не самая гениальная (ибо почему после метеоритной атаки Земли все ведение боевых действий перешло к авиации?), но вполне себе ничего.
    • Из не очень приятного (личное мнение): игра в первую очередь ориентирована на донат, к чему чаще всего прибегают японцы, ну и соответственно разработчики, прислушиваются к мнению тех, кто бросает деньги в монитор. Вот мне лично не уперлись все эти анимешные эмблемы, идиотские цветастые расцветки ЛА под флаги ЛГБТИ, и введение в основной массе НАТОвских самолетов, их прототипов и под час вообще выдуманных ЛА. Советско\российская авиация тоже достойна представлена, но ее раза в 3 меньше. Нет многих МиГов, ЯКи вообще отсутствуют, в разделе "бомбардировщики" всего два вида ЛА, и те американские. А почему нельзя ввести наши Ту-22, эпичный Ту-95 или Ту-160? Новвоведенные "талоны" не начто тратить! Реальный фэйл разработчиков. Если когда "талоны" запустили, их можно было обменять на топливо, контракты, то сейчас на обмен предлагают парочку не самых лучших ЛА, окраску и туеву хучу анимешных эмблем, идиотских позывных и радиосообщений, БЛДЖАТ!!!! Куда мне вот сейчас девать 500 талонов?!

Личная оценка игры - 8 из 10.
    Личная оценка сложности - 3 из 10.
    Последний раз редактировалось Shark-hardcore; 17.02.2015 в 14:05.
    Моя ненависть умрет вместе с вами!

Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»17
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Raven-twd-

13 | pure evil / абсолютное зло | THE EVIL WITHIN

Платина не особо сложная , но не каждый сталкивался с такой АДСКОЙ сложностью под названием АКУМУ ))))
    На так называемой акум'е я много фейлил и естественно умирал много раз )
    К моему удивлению , я умер 300 с чем то раз и прошел за 16 с чем то часов )))))
    спидран был легким и пройден мною за 4 часа .
    игра очень понравилась ) но и бесила несколько раз )
    Карвалол не понадобился )
    сразу извенюсь за смайлы , т.к я очень жизнерадостный чел )
    сложность платины — 8/10 ( моё мнение ) !
    оценка игре — 9/10 ( спасибо за приятное чистое небо на спидране , пришлось перезапуск главы делать / баг игры )
    единственное о чем я пожалел : что не выбил эту 13 платину в пятницу 13 ))))
    отдельно благодарю пользователей с никами : CLEARSKYMAN , MARKIZ , и VADIM !!!!! Ребят спасибо очень помогли своими советами !!!!
    может быть мне прохождение далось очень легко , мб что то другое ! Но в этой игре получение платины зависит только от вашей веры ( верите что пройдете ) то вы пройдете эту игру очень быстро , удачи )
    Последний раз редактировалось kgbmaxim98809; 17.02.2015 в 08:07.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network mojobabysuperman

Трофей Destiny

36-я по счету, и пока не знаю какая по хардкорности платина.

Если честно, после стольких наигранных часов и писать особо много про игру не хочется. Хорошо, что разработчики не додумались прикрутить трофей за получение всего экзотического оружия в игре, тогда бы это был реальный баттхерт. На самом же деле сложность заключается только в получении одного трофея, а именно "Рейд без смертей". Своего рода это реальный челлендж взаимопонимания, морали и качества интернет соединения в команде На получение всех остальных трофеев требуется только время и усидчивость, и если игра нравится, то время это пролетит незаметно и познание PvP составляющей будет только в удовольствие. Не устану повторять, что на данный момент Destiny - это своего рода прорыв во взаимодействии PvP и PvE составляющих частей одного проекта. Самый же большой недостаток - спорные решения от Bungie. Девелоперы вроде общаются с комьюнити уже на протяжении полугода, а как доставить игрокам удовольствие вместо ненависти, так и не поняли, продолжая пилить порой очень странные фиксы, нерфы и баффы. Но, как не крути, Destiny - уникальный проект, который нужно прочувствовать, играя именно в постоянном ростере в меру адекватных людей, и раскрывается она, конечно, только после прохождения туториала, коим в данном случае является сингл.

Как итог:
    Объективная оценка игре - 7/10
    Субъективная - 9/10
    Сложность платины - 6/10
    Последний раз редактировалось Baolaopaul; в .

Опубликовано подсказок123Получено «Спасибо»71
    PlayStation Network Raymond__Garraty
    Xbox Live GamerTag Raymond Garraty

Вторая Хардкорная Платина

ИМХО! Для игроков старой школы, которые часами сидели за Дэнди и Сегой - платина хардкором не покажется. Усложненные боссы кидают челлендж, но вполне терпимо. Дольше всех возился с Александром IV - полчаса с ним "танцевал" пока он не слег. Чуть меньше ушло на Нео Хидра. Оставшиеся два валились с 4-5 попыток. Заставил немного понервничать троф "Боязнь смерти". И выбивать все чертежи было дико муторно >.<

Сложность: 6/10
    Время для платины: 30 часов
    Оценка игры: 8/10
    Последний раз редактировалось Raymond_Garraty; 25.02.2015 в 15:17.

Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»83
    Xbox Live GamerTag Shadowskiy89

Вот и закончилось мое путешествие в Африку. В принципе мне все понравилось,игра для своего времени была очень крутой,но я бы хотел отметить здесь 3 аспекта игры .

Онлайн: Сразу начали выбивать онлайн трофеи , буст не выделялся от других вообще ничем , хотя многие говорили , что онлайн в этой игре ярая хрень , но я не согласен, онлайн мне понравился. Я даже не представляю людей которые сами закрывали его , это реально очень сложно сделать , практически невозможно , на онлайн трофеи у нас ушло 1 месяц и один день , потом просто побегали , поиграли , и я хочу вам сказать , что это один из лучших мультиплееров того времени , в принципе тогда был только COD WaW , и MW . Я уверен в свое время он пользовался успехом.

Одиночная кампания: Потом пошел проходить кампанию , и тут я был невероятно удивлен сложностью игры , на среднем уровне сложности , враги порой разрывали просто на куски , оружие ломалось довольно таки часто , что местами яро бесило , в Far Cry 2 средняя сложность , как наверно сейчас в новых играх максимальная , а то и сложней еще , но кампания в игре тоже оказалось интересной , да что тут говорить , мне даже интересно было собирать алмазы , сбор предметов довольно таки хорошо сделан в игре , интересно было слушать аудио записи шакала , да и сам персонаж Шакал, довольно таки интересная личность,интересно было, чем же все закончится.

Трофеи: А вот о трофея в игре , хочу отдельно написать ,по мимо онлайновых ,когда начинал играть в кампанию , боялся за два трофея , а именно где нужно найти всех друзей , и собрать все алмазы , с друзьями у меня был интересный глюк , дело в том , что когда нужно было спасти одного друга , я просто не успел доехать , и он мне позвонил , что-то сказал и все , я открыл журнал , а там было написано мол он просто пропал , missing , посмотрел по форумам , вроде я один был такой счастливчик . Но во втором акте все стало нормально , и трофей дали спокойно , с алмазами под конец , прочитав подсказки тоже не возникло проблем .

Сложность игры :8 из 10 . Far Cry 2 действительно сложная игра , особенно кампания , мультиплеер без буста 10из10
    Интересность игры : 8 из 10 . Что мультиплеер , что кампания , очень хорошие .

Опубликовано подсказок148Получено «Спасибо»501
    PlayStation Network Ace_Lansur
    Xbox Live GamerTag AceLansur

Давненько я платин не получал. Последняя в ICO была получена с посторонней помощью (не осилил двухчасовое прохождение), так что ее, вроде как, не считаю. Сегодня же выбил сразу две: второй раз в Catherine и The Legend of Korra. О Корре я не отписываюсь, все таки она не хардкорная. Хотя нервы она потрепать смогла. Чувствуется, что ее делали Platinum Games. Жаль короткая, я как фанат Аватара был этим очень огорчен Ну да ладно, речь не о ней.
    Catherine

Удовольствие от этой потрясающей игры получил даже больше, чем пару лет назад. Думаю, пройду ее как-нибудь еще раз. Сколько игр я уже переиграл, но Catherine не похожа ни на одну. Это действительно редкость, особенно сейчас.
    Проходил как и в прошлый раз. Сначала на нормале, ради удовольствия, потом на харде. Не помню, знал ли я тогда, что после прохождения кошмаров на золото их можно было потом пропускать, но я сильно удивился, когда увидел надпись "skip" в меню. Мог бы время сэкономить. Хотя особо не жалею этом.
    На этот раз хард показался мне не таким хардовым. Прошел все кошмары без видео. Хоть мне и советовали этого не делать. Когда проигрывал, не психовал, спокойно все заново проходил, даже с радостью на лице. Правда два уровня не осилил: там где этажи очень быстро падали (почему-то боюсь этот уровень) и еще какой-то. Боссов прошел тоже всех сам, в прочем, как и в прошлый раз. Эти мутанты всегда по разному пакостили. Например, предпоследний босс умудрился превратить абсолютно все блоки в бомбы, когда я почти долез до вершины. Такого не должно было быть, один блок взорвался и все полетело в пропасть. От такой неожиданности я геймпад из рук выронил. Ну а в остальном, все показалось проще, чем раньше. С Вавилоном тоже особых проблем не возникло, Менгир и Обелиск потребовали всего по две попытки, Аксис Мунди прошелся с первого раза. Даже странно как-то.
    Ну и, конечно же Рапунцель. Единственный минус в этой чудесной игре. Ненависть, которую я испытываю к этой пиксельной длинноволосой бабе, соизмерима со взрывом тысячи солнц!!! Порекомендовали проходить по 14 уровней в день, но нет же, я не стал слушать, решил отмучиться побыстрее. Убил полдня на первые 32 уровня, следующие 32 уровня на другой день отложил, а ведь дальше еще 64 ЭКСТРА-уровня. Не хотел оставлять трофей с Рапунцель напоследок, поэтому прошел эти экстра уровни за один присест. Проходил с выключенным звуком, но эта чертова мелодия все равно в башке играла... Видео гайдом здесь, естественно, пользовался, потому что на эту хрень я хотел потратить как можно меньше времени. Пока проходил эту тягомотину, начал бредить: "а вдруг, разработчики хотели сделать главной игрой Рапуцель, а историю Catherine просто в довесок прилепили". Хорошо, что это не так.
    В общем и целом, игра все так же хороша (кроме Рапунцель, разумеется). Моя оценка все те же 10 из 10. Сложность на этот раз 7 из 10.
    И спасибо Agro за то, что разрешил скачать Catherine.

twitch-канал, выбиваю платинки и всякое такое

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Kraven456456

Моя девятая Vanquish.Удивительная игра с действительно хардкорной платиной.Синдзи Миками в очередной раз доказал что он мастер своего дела ,по сути добавляя в жанр шутер от третего лица чтото новое, что раньше никто не делал.К сожалению игра не переведена на русский и поэтому полностью понять сюжет у меня не получилось но ураганный геймплей скрасил все 20 часов что я потратил на игру . Теперь про платину 91% трофеев не сложные правда я не представляю человека который найдет все статуи панглосс без гайда,весь хардкор это шестой челендж наверно нужно быть японцам чтобы пройти это чистилище без проблем.Сколько боли и унижения я испытал пока проходил его я описывать не буду просто знайте хардкор во все поля.Очень жаль что игра плохо продалась и продолжение мы наверно не увидем. Оценка игре; 8,5 Сложность платины; 9,0

Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network Manul_delKotik
    Xbox Live GamerTag Manul4986

Трофей

Sword Art Online -Hollow Fragment-

Sword Art Online -Hollow Fragment- - это УНИКАЛЬНЫЙ ИГРОВОЙ ОПЫТ. Сочетание JRPG и MMO с очень глубокой боевой системой, интересными игровыми механиками и огромным количеством контента, которого станет на сотни часов.

Игра раскрывается далеко не сразу. Через тридцать часов она мне понравилась, через 150 часов игры я понял, в чем ее сущность - в очень увлекательной и продуманной боевой системе.

Я восхищен бесконечно тонким чутьем Varyag_Ericsson на такого рода игры, который в своем обзоре оценил игру на 8/10, на фоне многих других порталов, оценивших игру ниже. После прохождения и взятия платины могу подтвердить, что оценка верная (Famitsu также оценил ее на твердую 8/10)!

Платина сложнее, чем, например, в таких играх как Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty HD и Demon's Souls. Убить могут много где и весь, не спасенный автосохранением прогресс, стирается.

Эта платина на сумасшедший гринд! Здесь его очень много и он разнообразен.

Это один лучших эксклюзивов PSVITA! Если вы всерьез решили взять здесь платину, то этот проект станет для вас больше, чем просто игрой. Не случайно последний трофей перед платиной называется This game is not for fun.

Большое спасибо пользователю DualBladez с ресурса gamefaqs, который достиг 250 уровня и написал много подсказок и гайдов; также пользователям Edmania, Amoremanos и многим др.

Саму игру взял на старте, в середине августа. Проходить стал с 20 декабря. Игра настолько увлекательна, что время пролетело почти незаметно. С получением платины я прошел все сюжетные части игры, в том числе из дополнений. На все ушло 225 часов.

Я первый, кто на stratege.ru взял данную платину! Всем остальным желаю удачи в получении!

Вот она! УРА! )))))

Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»34
    PlayStation Network phrett

По умолчанию Destiny

21-ая платина по счёту, и первая долгая.

Последний трофей до платины был за прокачку титана. В общей сложности на получение платины ушло 340 часов 25 минут, из них 276 часов 27 минут за основного персонажа Варлока.
    Сложный трофей в игре всего один - пройти рейд без смертей и это наверное самый запоминающийся трофей, эмоций было очень много. Остальные - дело времени или удачи.
    Хочется отдельно остановится на комьюнити. Оно уникально. Взаимопомощь, раздача чекпоинтов, общение, обсуждение сюжета и что скрыто в гримуар картах. Практически всё, что я узнал об игре, я узнал от комьюнити. Подача сюжета это наверное главная проблема Destiny. Это как очень узкая, но очень глубокая река, её можно быстро переплыть и не узнать что под поверхностью пока сам не нырнёшь.
    Пару дней назад на одном из LFG сатйтов нашёл команду для рейда, американцы (из Лас-Вегаса, Анкориджа и т.д.). Оказалось, один из них русский, зовут Владимир, из Хабаровска, но живёт там давно и даже с акцентом говорит по-русски
    И конечно, спасибо всем игрокам с нашего сайта!
    Получайте удовольствие от игры и от сообщества, Destiny именно об этом.

Опубликовано подсказок87Получено «Спасибо»279
    PlayStation Network ilyasafronov

Трофей Возвращение блудного сына

24-ая платина

Medal of Honor: Frontline
    Получена 15.02.2015. 11:35
    Платина получена за 7 дней 20 часов 40 минут
    Последний трофей перед платиной: You Still Aren't As Tough As Audie Murphy

Классический шутер на PS2. Не понимаю, как раньше играли на такой убогой классической раскладке джойстика, это какой-то кошмар. Хорошо, что нужно пройти только один уровень. В остальном всё круто: никаких сохранений на уровне, проблемы со здоровьем, да и патроны не бесконечные. Это отлично приучает к грамотной и аккуратной тактике. Сама игра не безумно сложная. Есть парочка уровней, где только рандом помогает. Главное – сохранять спокойствие. И рекомендую действительно проходить игру дважды, чтобы запоминать расположение аптечек, патрон и врагов. Это сильно помогает при прохождении на сложном уровне.

Опубликовано подсказок103Получено «Спасибо»82
    PlayStation Network Urfin_Dzhus

Моя первая хардкоровая платина.

Решил написать свои впечатления о данной игре. Сам сингл я прошел около 2-х лет назад, тогда получил большинство трофеев (кроме 3-х и мультиплеера). Это была моя первая игра, где присутствовал открытый мир. Задания можно выполнять, как основные, так и дополнительные. Тогда всю карту по поиску алмазов с GPS прошел на “одиннадцатом номере”. Один алмаз умудрился достать без дельтаплана, а с помощью 3-х машин (построил из них “лесенку”). Природа в игре нарисована достаточно реалистично, присутствует смена дня и ночи или изменение погоды (иногда идет дождь или небольшой туман). Хищных животных в игре нет, есть только буйволы, зебры и косули. Противники в игре обладают респауном и очень подвижные, дробовики у них очень далеко стреляют, как и другое стрелковое оружие. Разработчики добавили главному герою приступы малярии, которые иногда могут происходить в самый неподходящий момент, за рулем автомобиля или того хуже во время боя. В сингле присутствуют две концовки, где главный герой должен сделать выбор.
    Мультиплеер в игре несложный, самый трудоемкий трофей "Солдат беды", так как на него уходит очень много часов. Данный трофей в основном бустят, так как повторюсь честно получить очень сложно. Мало людей играет в мультиплеер (игра 2008 года) и мультикилы в нем сложно делать (парами ведь никто не бегает в игре). Трофеи "Команда первого ответа", "Наемник", "Старший капитан", "Лучший в классе", "Тур сафари", "Закаленный в боях" получил самостоятельно без буста. Просто создавал игру и ждал пока кто-нибудь присоединиться, так я побывал на всех картах и сыграл во всех режимах. Остальные трофеи пришлось бустить. На мультиплеер у меня ушло 105 часов 36 минут (1,5 месяца). Повторное прохождение сингла с выполнением заданий по оружейным миссиям, радиовышкам и поиском всех алмазов заняло 33 часа.
    Хочется сказать спасибо:
    Priest_Anderson (Edell_Weiss) за организацию буста для получения трофея "Военное лобби" (у меня там не обошлось без косяков)
    TiamaTiK и por9idok за советы по игре (они мне пригодились)
    x-Corvis-x, ryleythecool с которыми начинал бустить в самом начале
    second_god, Mordred87, Saraiva40, NIKANOP, Sanus96 (in069373), Shadowskiy (Shadowskiy89), zodiak80rus за помощь
    T_E_R_E_H, v1docq47 с которыми я за игрой провели около месяца выбивая недостающие трофеи

Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»225
    PlayStation Network Osoror

#51 Rogue Legacy

51-ая и 3-я хардкорная (по сути 4-я)

Купил её еще летом после выхода на Vit'e, играть было действительно сложно, как сейчас понял причиной этому был маленький экран консоли, сложно было уворачиваться от ударов противников, а нео боссы были абсолютным адом, затем игру забросил и лишь неделю назад вернулся к ней, найдя в библиотеке PS4. На мониторе сложность упала в разы, но может быть причиной тому было то, что я намного больше привык к геймпаду? Так или иначе, взять платину не составило особого труда.

Сложность: 7,5/10
    Время для платины: 60-70 часов
    Оценка игры: 8/10
    Последний раз редактировалось Hujinn; 24.02.2015 в 22:39.

Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»78
    PlayStation Network Smith-KoTeHoK

205 Call of Duty: Black Ops Declassified

Ура наконец-то это мракобесие закончилось. Увдев игру на распродаже за 400 рублей решено было ее брать. Игра меня реально порадовала. Да, это набор обычных спецопераций, были бы они кооперативными им бы цены не было. Но и так, в одиночестве, они проходились с огромным удовольствием. Единственное жалко, что их мало. 10 операций 5 волн и 5 испытаний на время. Волны интересные, но быстро надоедают. Сложность только в последней более менее. И то только из-за того, что карта маленькая. Испытания на время самое сложное оказалось самым первым. И то из за того что нужно подбирать в конце 3 вида оружия, причем жутко бесило меня брать арбалет. Ну какой№%::%№ придумал к нему такой подъем. Ну попытки с 30 он был тоже повержен. Ну а самое сложное, как мне показалось, это операции на ветеране. Убивают быстро. Нет. Очень быстро. Высунулся чуть неправильно и все - на начало. Но больше всего бесило на ветеране когда еще нужно было что- то делать на время. По мимо того, что убивают быстро, так и таймер тикает на мозги. Благо таких операций всего пару штук. Но нервов они попортили нехило. Самая сложная мне показалась предпоследняя операция. Очень много противников и все имеют огромное желание не дать вам пройти к заложнику. С горем пополам пройдя все операции на ветеране, решив добить их сталкиваюсь еще с двумя прекрасными трофеями. Убить 8 человек 4 патронами. Столько матов в сторону разработчиков придумавших такое давненько не сыпалось. Благо хоть миссия короткая. Но за всю миссию раз 8-9 когда есть шанс убить двоих, причем шанс секундный зачастую. Не знаю, попыток 50 ушло точно на то, чтобы карта легла как следует и все получилось. Пройти миссию без получения урона. Ну кто такое придумал? Нужно выучить всех и вся, кто где стоит, откуда появляется, где срабатывает скрипт и также иметь при себе горсточку удачи.
    В итоге игра порадовала меня, хоть она и имеет много недостатков. Хотелось бы продолжения, но только желательно, чтобы прикрутили кооператив.
    Моя оценка игре 7.0
    Моя оценка сложности 8.5
    Улыбнитесь, вас снимает снайпер)))
    За двумя фрагами погонишься, третьим станешь!
    Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»51
    PlayStation Network Coma0985

7я Хардкорная и 3я Долгая

С игрой я познакомился еще в 2012 году и прошел ее тогда на компьютере, с типом прицела "мягкий захват" Купив игру на распродаже в середине 2014 ,приступил к ней только в январе .Основные режимы закрыл относительно быстро , немного помучавшись лишь с Хардкором. Потом решил выбить все DLC и забустить часть мультиплеерных трофеев .К моему удивлению основную часть мультиплеерных трофеев удалось забустить за день. Хочу поблагодарить в этом организатора того буста AK74ru , а также Naughty-Killjoy ,с которыми мы после основного буста добили многие трофеи.
    Потом настала очередь самого сложного трофея в игре "The Shadows Rushed Me / Тени бросились на меня" , вот тут и начался мой личный АД! Скажу сразу, трофей я выбивал около двух недель , так как больше одной -двух более -менее удачных попыток за вечер осилить очень сложно). До сих пор не понимаю , как некоторые умудряются пройти этот режим с 5-10 попыток , а некоторые с 2-3 . По началу играл очень не торопливо , хотя и привык к быстрому прохождению глав в обычном "Время Не Ждет" , поэтому время после 4й главы обычно было очень маленькое
    Не считал точное количество попыток пройти этот режим , но думаю 30-40 ! было точно .
    Теперь пройдусь по более - менее удачным попыткам и фэйлам в них.
    1. Смерть в горящем здании в самом конце ), шел как терминатор и концу здоровья осталось на 1 выстрел , в итоге поспешил и высунулся из укрытия без Буллет -тайма
    2. Опять горящее здание )), помня про предыдущий фэйл решил не торопиться , ждал последнего спецназовца слишком долго в итоге СГОРЕЛ , хотя раньше за все прохождения не разу не видел такой тип смерти в этой главе))
    3. Офисная стычка в Штаб-квартире Fabricas Branco. 6я Глава , не знал что ,когда заходишь в последний офис с пареньком ,если долго сидеть в укрытии , то летит Граната причем не мне ,а ему!!
    4. 7 Глава Фавелы , играл очень плохо , в итоге после места где в Макса летят коктейли Молотова полоска жизни остановилась на уровне головы , то есть пройти последний чекпойнт пройти было можно ,лишь добежав до последней таблетки в главе .НЕ ДОБЕЖАЛ
    5. 7 Глава Сгорел от коктейля Молотова в конце , с 6 ю таблетками ! , хотя знал откуда и как он полетит . Оказалось игре нельзя лечиться , пока Макс горит))).
    6. 8 Глава На кладбище я наконец то встретил первый баг в игре (Мне видимо повезло с багами, лишь 2 бага за все попытки прохождения этого режима!) Взял как обычно гранатомет и решив выиграть время в итоге им не воспользовался , перепутав кнопки упустил время и в том месте ,где нужно спасать Пассоса,пришлось стрелять с пистолетов. Последний враг отправил в последний шанс и камера застыла на нем , пропало управление Камерой . То есть можно было бегать вокруг последнего убитого врага и ничего не происходило)) В итоге после полуторачасового изучения этого бага )), получилось кое как его вылечить (Лень было начинать заново ) Может быть кому -нибудь пригодиться этот способ. Вообщем нужно тупо дойти Максом до ворот в Склеп , при этом идя абсолютно наугад , так как камера зафиксирована на последнем враге.Потом прогрузился чекпоинт и вернулось управление) Короче это мне все равно не помогло , так как сложность на Кладбище увеличилась , то есть урон по Максу повысился до Олдскула .А я к этому не был готов , в итоге до момента со снайпером дошел с половиной здоровья и абсолютно без Пэйнкиллеров) и с парой патронов. Ну естественно он меня и грохнул когда я пытался зайти к нему справа)).
    Теперь три самые удачные попытки )), причем последняя оказалась победной.
    7. Дошел до 10 Главы , прошел ее не веря в свой успех и благополучно слился в самом конце сидя в Автобусе, а все потому ,что тупо забыл подлечиться когда здоровье было на уровне головы , увлекся взрывами машин ,чтоб сколотить побольше времени к последним главам . Как следствие отправили в последний шанс и в дыму я не смог найти врага
    8. Самая обидная смерть для меня в этой игре. Дошел кое - как до 13 главы (причем впервые за все попытки ) , долго думал брать или не брать Гранатомет , время поджимало), в итоге взял. Первый комок к горлу подступил когда пропало управление на пару секунд ,и не срабатывало R2 когда стрелял по БТРу ,думал что все, приплыли), но перекатами добрался до Ракетницы слева , она почему то сработала. Дошел до момента со снайперами из лифтов , назовем их "Лифтерами" . Выхожу я значит из комнаты и в Буллет тайме быстро переключаюсь на Греныч , Выстрел . Двое Лифтеров слегли успев повысить мне полоску жизни до головы , а третьего откинуло назад в лифт ,он каким то чудом выжил и Естественно отправил меня в последний шанс с Гранатометом в руках Пущенные мною две грены долететь до него конечно же не успели. В итоге оставшиеся Лифтеры даже не вышли из второго лифта))) В итоге 3 часа на смарку и квадратные глаза.
    9. Уже не помню подробностей как я добрался до 14 главы , но то что это было первый и последний раз , в этом режиме, помню точно)) В 13й главе не стал брать гранатомет , по известным причинам), поэтому время очень быстро растаяло и к началу 14й главы было всего лишь 2:48 !
    Около 1,5 минуты потерял в первой перестрелке , пытаясь кемперить и спешить одновременно .Дальше все пошло более менее спокойно , но к тому моменту когда Макс зашел в поезд ,оставалось около минуты((. Очень долго не хотел высовывать голову последний пассажир поезда напротив , в итоге после момента когда в поезд кидают дымовуху оставалось всего 33 секунды! Ну думаю, терять мне нечего)) ,пошел напролом два раза отправившись в последний шанс при этом)). В итоге к финальной битве я пришел с временем ,около минуты . И вот тут настал момент Либо щас , либо никогда )).Скажу сразу ,так как в тот раз мне не разу не фартило в финальной битве)). В начале боя все шло по ранее отработанной тактике в других режимах , но фэйлы начались один за другим ,в тот момент ,когда Бэккер выпустил третью гранату .... Я ЕЕ НЕ СБИЛ сидя справа за тележкой ! Макса отбросило назад ,тележка развалилась , выстрел был не смертельный .Хотя раньше, в обычном время не ждет ,в такой ситуации обычно убивало). Пока вставал с пуза и лечился приехала полиция), решил не торопиться , мало ли .Сижу за средней тележкой и тут как по расписанию летит гренка от копов . Все думаю это капут , точно запульнули это мигающее г..., в шутдодже кое-как прыгаю влево , грена взрывается , но не убивает , а сносит Максу почти всю полоску жизни. Успеваю встать с пуза и вырубить копов в буллет тайме , но увлекшись копами ,не замечаю 4й подарок от Беккера! Даже не успеваю подумать "Это конец" ! , и падаю в третий раз на пузо))) , я не знаю как он умудрился немного промазать и не убить мгновенно. Наверно это невероятно звучит , но принимаю Последний пейнкиллер , с полоской здоровья выше плеч и мыслями , что это ВСЕ! ,убиваю последних 3 х гадов в буллет тайме и начинается скриптовый ролик . Дальше все прошло без заминок ))) ,и пока ехал с Де Сильвой успел наколотить 3 мин в конце.В итоге ,мне кажется , я установил рекорд по предельно долгому прохождению этого режима 124мин 21 сек
    Хочу также поблагодарить Артема (item112z) за моральную поддержку во время прохождения NYMH , ему это удалось намноооого быстрее , чем мне))
    Ну а дальше было 30 часов Главы 4.1 для набивания 50 уровня в мультиплеере, так как он меня совсем не впечатлил и засиживаться в нем на 70-80 часов желания не было.

Оценка игре: 9/10. увлекательный сюжет; прекрасно проработанный главный герой и второстепенные персонажи; отличное визуальное и музыкальное исполнение; грамотный искусственный интеллект; большое количество ярких сцен
    Сложность платины: 9/10.
    Последний раз редактировалось Coma; 07.03.2015 в 22:07.

Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»40
    PlayStation Network bombermonk
    Xbox Live GamerTag RedDead893

Вторая хардкорная

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

8 прохождений, где то нудных, где то веселых, и местами дико интересных. Прекрасная игра 7 летней выдержки, самая эмоциональная часть в серии, единственная, которую я обделял своим вниманием на долгие часы. Пару лет назад пробегал ради взгляда на сюжет, полностью не вникая в геймплей, ведь кат сцен тут хватит на сезон небольшого сериала, целых 9 часов, не считая разговоров по кодеку, и просмотреть их нужно практически все. Со времен, моей любимой, третьей части кое что стало проще, Снейк уже не лечит себя столь углубленно, не прижигает раны, не перевязывается и не вправляет себе кости, как это делал его отец, не питается тем, чем наградит природа-мать. Теперь достаточно просто проглотить сухпай и снова в бой, не забывая, временами потягивать попироску, дабы расслабиться от постоянной стрельбы, крови и трупов. Появилась кастомизация оружия, да и стволов стало намного больше, вообщем стрелять довольно интересно. Про физику и то, как двигается снейк, просто нет слов, выглядит и ощущается потрясающе, игра 2008 года, дает лещей многим современным, настоящий шедевр. Можно часами рассказывать про геймплей, стрельбу, CQC и так далее, но игра все же не про это. Она про то, как ты хладнокровно прокрадываешься в тыл врага, хватаешь его за гениталии и выводишь из строя, при этом не убивая, а оставляя в сознание где нибудь у мусорного бочка, игра действительно проходится без единого убийства. И что еще сложней, без единой тревоги, самая сложная часть в платине, именно прохождение на ранг биг босса, т.к. игру нужно пройти на самой высокой сложности (в ней в 2 раза больше врагов, они умней и опасней, две пули и вы труп) менее чем за 5 часов, при этом никого не убив и не спугнув, задача сложная, но выполнимая. Так же есть ранг петуха, для получения которого нужно отыграть 35+ часов, это самая нудная часть, для меня стала особенно нудной. Когда оставалось накапать 13 часов я лег спать, проснувшись обнаружил консоль выключенной, дело было в настройках консоли и ее простаивании, потом когда из 13 осталось всего 3 часа - отключили свет, можете представить как я лестно отзывался о наших электриках в тот момент. Но самое главное, в третий раз - у меня загорелась розетка(!!!!!!) задымилась прямо во время финальной битвы с ликвидом, заменить ее удалось только на следующий день. Тем не менее платина у меня в карточке и про этот кошмар можно забыть.
    Сложность платины 8/10
    Оценка игре 10/10 - настоящий шедевр

Опубликовано подсказок140Получено «Спасибо»351
    PlayStation Network VanSlayder

Червяк Джим

Еще одну древнюю игру добил - поднял открытую аж в 2010.
    Фотка моя - нашел Сегу и картридж в шкафу и заснял
    Сразу скажу - в 90е у меня Сеги не было - этот экземпляр я купил в 2007 в коллекцию.
    На 100% надо было сделать две непростые вещи - спидран и пройти без смертей.
    Пользовался видео этого чувака - очень грамотно все объясняется по шагам и в каждом уровне.

Спидран мне дался относительно легко, так как можно рестартить уровни и сделал я его совершенно без проблем.
    Далее пришел момент самого интересного - пройти игру без смертей.
    На самом деле за все прохождение для меня было всего 3 сложных момента:
    1)Майор Слизи (бой на тарзанках в уровне 4). Я так и не понял как его гарантированно убивать и стабильно умирал на нем, что вызывало волны баттхерта )
    2)Конец Level 5 и последующие астероиды. Проблема была в том, что я доходил до босса-Петуха с небольшим количеством хп (там есть вентиль перед боссом, из которого можно выбить Плазму, жизнь или полное ХП, но не всегда ХП выпадает) и на нем терял еще процентов 30-40, так как я не нашел способа избегать урона при падении от мелких цыплят.
    3)Начало последнего уровня, где надо лететь вниз между шипами - там любое касание, это гарантированная смерть. Надо сказать, что я этого места очень боялся, но ни разу не слил.

На трофей убил часов 15 и самый эпичный момент был, когда я дошел без смертей до финального босса и промахнулся по ней в прыжке хлыстом, что привело к ужасающему баттхерту, угрозам удалить игру и т.п.
    Но потом я собрался и перепрошел-таки без смертей.

Моя оценка сложности - 8.5/10
    Время на получение 100% - около 25 часов (если вы конечно были профи игры в 90-е, то пройдете значительно быстрее)
    Последний раз редактировалось VanSlayder; 09.03.2015 в 13:23.

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»84
    PlayStation Network danteqw

129 The Evil Within

Игру прошел еще на старте в прошлом году, и на тот момент она мне показалась очень спорной. Смесь Resident Evil с Silent Hill не всем пришлась по вкусу, отсюда и столько разногласий в игровом сообществе. Еще и сюжет запутанный, и пройдя игру вы не получите ответы на все вопросы (надеюсь в DLC они это исправят). Пройдя ее снова, я уже сейчас хочу продолжения. Миками молодец, что смог сделать такой сильный проект.
    За платину не решался браться, потому что все пугали что она адски сложная, да и еще значок хардкора игре присвоили. Но как говорится, не так страшен черт как его малюют, а в этой игре и подавно. За время которое прошло с момента релиза игры, появилось очень много интересных видео прохождений на Акуме. И поглядывая на них, узнавал очень много хитростей в игре. Вообще единственная сложность это смерть от одного удара, но мне от этого только интереснее было играть. Уже сравнивал кто-то сложность Акуму с Реализмом в The Last of Us, и я не исключение. Обе игры становятся абсолютно другими, когда ошибки не прощаются. Не буду расписывать как меняется геймплей с таким условием, единственное хочу сказать, что получил огромное удовольствие от такого прохождения.
    Сложность платины 7/10
    Оценка игре 8.5/10
    Последний раз редактировалось danteqw; 09.03.2015 в 22:42.

Страница 68 из 119 ПерваяПервая ... 1858666768697078118 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права