Страница 59 из 117 ПерваяПервая ... 949575859606169109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 161 по 1 180 из 2333
    Металлический охотник за трофеями Аватар для v50pL1
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network v50pL1

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

DARK SOULS II 100%

120 часов ушло на платину. Смешанные чувства. Игра очень даже хороша, но меня совсем не тянет играть в нее дальше, в отличие от первой части, с ее 350ю наигранными часами.
    Соглашусь с MasterBanker'ом, трофей на 3й ранг всех ковенантов был бы в тему)
    Сложность в целом 6-7 баллов, но местами хотелось разворотить пад в щепки! Благо стал немного сдержаннее в этом плане)
    Иногда все получалось так коряво, что сам удивлялся! Очень тяжело дался босс Darklurker необходимый для получения 3го ранга в ковенанте бездны. Человеческие фигурки тратились пачками))) Некоторые из заходов надо было видеть ...
    Еще был удивлен в NG+. Все угли вражды которые я сжег, оставили свое значение. В итоге я получил Грешницу 7NG, + надо было оставить в живых Лукатиэль.. Пришлось попотеть... Пока не встретил сильного напарника.
    В общем и целом, я доволен. Но пока Demon's Souls непоколебимый идеал.

Грайндкор мальчик Аватар для Nick_Mckee
    Опубликовано подсказок110Получено «Спасибо»50
    PlayStation Network nick_mckee

Dark Souls II - 26

Нажмите на изображение для увеличения
Название: _mLtfYDaqAQ.jpg
Просмотров: 2154
Размер:	90.1 Кб
ID:	41351

Моё третье знакомство с миром Souls. Вспоминается момент когда будучи только купившим консоль спрашивал у консультанта ,что лучше Дарк Солс или Прототайп. Хорошо ,что я не взял второй вариант. Так как со многими аспектами и особенностями был уже знаком игра не казалось сложной как первая.
    Боссов кроме Грешницы,Вендрика и Босса ковенанта Пилигримов Тьмы не заметил. Первое прошел своими силами. Второе ,третье с саммонами.Третье прошел за 3 часа.
    Отмечу,что игра становится муторной под конец за счет Объема игры и количества боссов,в какой-то степени даже надоедает.Но всё равно ,я пожалуй считаю её лучшей игрой из серии из-за того,что развили до конца и конечного ума тему с онлайном и составляющей игры вцелом. Соглашусь с вышесказанными товарищами - не хватает трофея за все ковенанты.

Demon's Souls - 27

Название: Q_SGCA6CSvU.jpg
Просмотров: 2157
Размер:	89.1 Кб
ID:	41352

Самая легкая (боюсь что полетят тонны ругательства от старичков серии) игра серии,решил пройти её сразу после DSII . Самая интересная ,экслюзивная ,необычная из всех .Прошел где-то за 15 часов 1ый раз,выбил тонну трофеев и даже подзадумался,почему платину считают более сложной чем в Dark Souls ,но потом всё встало на свои места с заточкой оружия,отемнения осветления тенденции...
    Начались пот и кровь.
    Случился со мной забавный случай,наткнулся в 3-1 на саммона ( я тогда удивился потому,что считал сервера отключенными,почему собственно и не играл в нее какоето время) ,помог пройти этот лабиринт ,победить босса,а им оказалась женщина 45 лет болгарка Надя ник : Chyshka ,тоже фанатка серии Souls,помогла в некоторых трофеях оружия за что ей большое спасибо. Сказала,что все подсказки как брать трофеи она взяла с русского сайта STRATEGE!
    Добавлю,что платина действительно является самой сложной из всех серий,хотя и Pure Bladestone выбил с 47го раза.
    Надеюсь на слухи ,что второго Демона втайне пилят на четвёрку!!!
    Последний раз редактировалось Nick_Mckee; 30.04.2014 в 19:58.

Game of Tits Аватар для donSERJ
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»54

77

Вот и я пополню эту тему платиной из Dark Souls II, нельзя назвать её юбилейной, но всё же цифра получилась красивая

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность своему другу Criziss'у за неоценимую помощь в прохождении игры и просто составлении компании. Именно из-за него я взял эту игру и ни капли не пожалел!

Поскольку был уже наслышан о неприятных трофеях с Лукатиэль и Бенхардом, то на них заострил особое внимание и выбил без инцидентов. Ещё был наслышан о Грешнице, что она вечно прыгает в темноту и из-за этого могут быть траблы... а что мешает зажечь прямо перед ней свет и всё будет гораздо проще ну да ладно.

Первое прохождение было самое глобальное, с тыканием почти во все углы и собирая всё, что можно собрать. Очень осторожно передвигаясь, ибо было жалко умирать и терять души, на удивление за всю игру умер не так уж и много раз, в большинстве раз из-за невнимательности или забывания, что это серия Souls и быстро раскидать собрание мелких мобов не получится . Второе прохождение я тоже решил пробежать почти по всем боссам, ибо хотел побольше душ собрать и прокачаться так, как задумал. Оставил в покое лишь Вендрика, хоть у него атаки и банальные, но лупят отлично, одна ошибка и заново. Ну а третье прохождение было совсем смехотворно, всем спидранам спидран.

Пока не выбил платину всё думал, почему же у этой игры нет значка 100+, но у меня на счётчике было 90 часов, учитывая, что я никуда не спешил и пару раз оставаясь в Маджуле ходил по своим делам, считая не нужным каждый раз выходить из игры.

Ох я настрочил, спасибо за внимание .

Пластмассовы Аватар для InFlare
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network inflareps

Таки выбил:
    - долго
    - много повторов с первой части
    - увидел копию Орнштейна и ещё больше расстроился.
    - не сложно
    - пвп за мага и убийство ДаркЛуркера магом - изи бризи

Самая скучная, пустая и не интересная из всех соулсов, жду следующую часть и надеюсь, что такого больше не повториться.

Пойду переигрывать первый Dark souls и наконец-то посмотрю доп про Арториаса.
    ScooloV (11:04:13 22/04/2014)
    потом ханна, там ещё шрек есть, картун нетворк, какая-то ещё детская шняга 2ая часть
    ScooloV (11:04:17 22/04/2014)
    зато лёгкая платина

Деревянный охотник за трофеями Аватар для kewarik
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»11
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network kewarik

Вторая платина в Demon's Souls. Азиатка, европейку выбил года 2 назад. На фарм пьюр блейдстоуна убил часов 20, в европейке примерно столько же. Платину выбил за 75 часов, европейку больше 120.
    Вобщем игра выше всяких похвал 11/10.
    Сложность платины? Уже совсем не сложно, но при первом прохождении европейки пришлось сильно попотеть.
    Теперь осталось выбить американку для полной коллекции.

Rare Green Will Аватар для GOD--PS
    Опубликовано подсказок258Получено «Спасибо»518
    PlayStation Network GOD--PS

RE RC
    Название платины Mr. Death / Мистер смерть (картинка трофея особо радует)
    Игра очень понравилась.
    Поиграли с парнями в кооп и скажу, что игра по началу была сложна, но после первого прохождения в платине вызвало сложность пару трофеев.

Добил 100%
    DLC как надо: Немезис, Джилл, Карлос и все моменты доставили приятные впечатления.
    Клэр, Биркин, Шерри Биркин - 4я глава сильно.
    Финальный босс в допе интереснее финала игры, как и сюжет допов понравился больше.

Хардкорщикам и фанатам серии респект !! \m/

Название: s_t_a_r_s____by_huangzhenyanghz-d426b6b.jpg
Просмотров: 96
Размер:	94.3 Кб
ID:	41381
    Последний раз редактировалось GOD--PS; 05.05.2014 в 19:52. Причина: Добил 100%
    - Только в разговоре с другими людьми ты можешь понять кто ты и чем ты живёшь.
    - Японцы такие японцы \m/
    - на неадекватов призываю Ark FF9

AWESOME OVERDOSE: FANTASY; HORROR; JRPG|RPG;
    STEAMPUNK ; RAIN ; FOG ; WESTERN; PIRATES; MAFIA

https://Exclame.ru Аватар для Exclame
    Опубликовано подсказок128Получено «Спасибо»351
    PlayStation Network Exclame

+100%

Игра в целом понравилась. Отличный сюжет. Великолепная графика и прорисовка. Ни скажу что было сложно, но на невозможном уровне сложности пришлось не много по потеть. Все прошел за два прохождения. На первом прошел игру и собрал почти все трофеи, в "новой игре +" добил остальные оставшиеся трофеи, и сразу начал проходить на невозможном уровне. Смерти было всего три, первая на боссе после мини-полета, вторая на полете, и третья по глупости (выстрелил во врага миной, и взорвался вместе с ним). После оставалось добить только нереальный уровень сложности, но тут все просто, запустил последний уровень изменил сложность игры, и прошел уровень.
    ДЛС тоже понравилось. Жаль только, что их нет в немецкой версии.

Моя оценка игре 8/10
    Моя оценка сложности 7/10
    Время проведенное в игре 25-30 часов.

Тёмный Странник Аватар для DarkLord_UFA
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network DarkLord_UFA
    Xbox Live GamerTag X UnderDark X

"My name is Alex Mercer. I'm the reason for all this. They call me a killer, a monster, a terrorist.... I am all of these things."
    [PROTOTYPE]- 87

Итак 87я, жесткая платина.....изначально вообще в день выхода этой игры поиграл в неё на пека...забил....потом в сентябре 11го купил цифровую версию....начал....получил 2 трофа....и.........опять забил.......с полгода-год назад...был далеко,плойки не было ....был под рукой прошитый бокс и диск с этим прототипом...пройдя на боксе и выбив почти все триалы на платину(пожалуй впечатления о WAR 9 и неск.остальных я опушу...иначе тут будет сплошной ПИИИИИИИИИИИП) я опять забил на игру.....с дуру в мае этого года снова запустил её и как оказывается....А РУЧКИ ТО ПОМНЯТ......триалы старался выполнять сразу на платину...благо под рукой была таблица времени/убийств плюс ютуб-гайды под рукой ну и как говорил выше РУЧКИ ПОМНЯТ.....отдельное спасибо хочу сказать разрабам за хард-режим......это издевательство над игроком, все триалы приходилось сразу на золото-платину дрючить...чтобы получить больше очков прокачки для трюков и здоровья....предпоследняя миссия это вообще цирк...пока сносишь базе 1/16 ты раза 3-4 сменишь танк и при этом тебе знатно "прилетит", летающие суслики которые тебя палят бесили нещадно...ДА, МОЖЕТЕ ЗАМИНУСИТЬ но я в нек.миссиях пользовался глитчем на иммортал...(да по-моему почти все его юзали...хотя признается только 0,000000000001%)...подсказкам по боссами и ручкой-тянучкой хочется выразить отдельное спасибо.....4 почти бессонных ночи позади
    Последний раз редактировалось DarkLord_UFA; 08.05.2014 в 01:32.

KoTeHoK Аватар для Smith
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»67
    PlayStation Network Smith-KoTeHoK

131 Unreal Tournament 3

Вот еще один долгострой завершен. Это одна из моих любимых игр. Игра, еще до появления трофеев, была пройдена вдоль и поперек. Как-то особого желания выбивать платину не было. Но прошло время, соскучившись по ней, было принято решение все-таки ее добить. Одиночная компания не сложная, только последний босс может заставить попотеть. Но если есть друзья, то проблем он особых не составит. Она была бы сложнее, если нужно было полностью проходить всю ее на инсейне, а не только последнюю миссию главы. В игре присутствует много нудных трофеев, выиграть там 100 и там 100 матчей, но самый, конечно, нудный и вообще, мне лично, не понятный - это собрать все усиления. Все бы ничего, но зачем, если на карте 5 комплектов ботинок, то собрать нужно все 5. Сетевые трофеи простые, но особое удовольствие получаешь от трофея 50 дней по 200 киллов. Итого 10000 убийств, благо что можно убивать не живых людей, а ботов. В сети народ конечно есть, но его очень, очень мало. Так что спасибо за то, что можно спокойно убивать ботов и это идет в зачет. Так бы конечно платина растянулась бы еще на сотню часов.
    Улыбнитесь, вас снимает снайпер)))
    За двумя фрагами погонишься, третьим станешь!
    Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Marimo
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network Mariman4ik

Devil may FUCKING cry 3
    Юбилейная 20 и 11

И снова Здравствуйте Уважаемые геймеры! В очередной раз отписываюсь в этой теме. Сегодня речь пойдет о игре Devil May Cry 3. Начну как обычно по порядку и постараюсь изложить все свои впечатления, раздражения и тому подобное более лаконично. Ну что, приступим?

Знакомство с серий Devil May Cry началось с 4 части в 2008 году. Как раз тогда я собрал более менее продвинутый PC. Естественно мне сразу же хотелось опробовать какую-нибудь игрушку. Порыскал по местным форумам провайдера и наткнулся на стильную картинку парня с демонической рукой. Fuck Yeah! Скачал, запустил, удалил. Именно тогда я сделал вывод, что слешеры - это наитупейшие игры и забил на нее! Ох как я ошибался на тот момент! Ведь тогда я не был знаком ни с франчайзом NG, GOW, Castlevania. Именно после этих игр, жанр слешер стал одним из моих самых любимых!

Вступление прошло удачно. А теперь LET'S ROCK BABY!!!.

Для платины мне пришлось пройти игру 7 раз. Как раз из-за того, что я просто перезаписал все сейфы с Вергилием. Как так спросите вы? Ну, эээ "I don't know". Так вышло и все тут. За это время игра окончательно надоела. Не потому, что она плохая. DMC 3 - это безумная вещь, давно я не кайфовал от игры, это огромный плюс! Признаюсь, были такие моменты, когда я просто не знал, что нужно делать. Да, да, да. Сам себе удивляюсь. Поэтому иногда подсматривал на Youtube. Первое ознакомление на нормале у меня заняло порядка 16 часов. После него я уже четко дал себе понять, что платину я выбью во что бы то ни стало.

Теперь, что касается самого порта. Если честно, то он отвратительный. Такое чувство, что картинку просто растянули. Текстуры как были на PS2 так и остались. Меню вообще не переработали. Отстой полный. Для меня эталоном остается MGS3. Кто играл, тот понимает о чем я. Лучшее HD переиздание.

Потихоньку подбираюсь к моментам которые заставили мои руки потеть и мою задницу в частности. Проблем не было до сложности Very Hard. Именно тут меня стали жестоко нагибать почти все. Больше всего раздражали шахматные фигуры. Иногда казалось, что они бессмертные. Лупишь, лупишь, а она стоит и еще чего-то копытами лягается скотина эдакая. В общем с горем пополам я прошел и этот уровень сложности. Настало самое интересное. DMD он же Dante Must Die. К этому времени у меня был костюм с бесконечным Devil Trigger. Почти всю игру я пролетел. Редко где стопорился. Но когда я дошел до 19 миссии я понял, вот она жесть то! Был такой момент, когда врагов нужно уложить за определенное время. Так вот я 2 часа пытался это сделать! Что я только не пробовал, какие оружия я только не брал, все безуспешно! Отложил игру на день. И вот сегодня, с 10 попытки я прошел этот идиотский момент. Настало время босса. Ну если честно, его даже боссом сложно называть. Непонятная жижа с какими-то щупальцами. Извращенцы наверно сразу представили хентай и какую нибудь школьницу? Шучу, шучу. Сам представил На это убожество у меня ушло 9 зеленых звезд и около 3 часов. Он реально меня бесит. Встретились бы с ним на улице, я бы прострелил ему коленную чащечку. Забил бы битой в мясо, потом расчленил по кусочкам, расфасовал по пакетикам и скормил бродячим собакам. На последние два предложения этого абзаца не обращайте внимания, я просто дурачусь. Эмоции все дела.

Подвожу итог. От игры остался доволен, раздражала только камера, но это уже мелочи. Всем поклонникам слешеров рекомендуется в обязательном порядке! Остальные могут и не оценить всех прелестей и безумия творящегося на экране. Надеюсь добью два последних триала в NG3 и меня ждет Catherine. Все добра и отличного настроения!

P.S. Отдельное спасибо Михаилу он же okonnel. Спасибо Миш, что отвечал на мои идиотские вопросы
    Последний раз редактировалось Marimo; 16.05.2014 в 18:43.

Embrace your dreams Аватар для Footzker
    Опубликовано подсказок1214Получено «Спасибо»2717
    PlayStation Network Footzker
    Xbox Live GamerTag Footzker

Spelunky пройден на 100%. Позади всего 13 трофеев, две сотни часов и уйма кайфа, перемешанного с бранными словами.

Если честно, я даже не знаю как жить дальше. Каждый день я вставал с мыслью, что сегодня пару часиков ещё попытаю счастья по пути в ад (последний секретный уровень). Больше этих мыслей нет, потому что все жители ада вынесены из него ногами вперёд... Наверное это ощущение сколько-нибудь ещё помучает и потом можно будет приниматься за новый хардкор. Эта инди-игра — идеальный платформер, в ней особо нет сюжета, чистый геймплей. Структура уровня генерируется каждый раз по новой и играть в это можно бесконечно: куча ловушек, куча врагов, куча гаджетов, куча секретов и мелочей, бесконечное множество ситуаций. Это идеальный представитель хардкорных игр. Пройти игру полностью и получить все трофеи можно с лёгкостью за один раз, но эта лёгкость вытачивается десятками часов... и сотнями смертей. И нет ничего круче этого ощущения, когда ты верхом на игре, а не наоборот. Только ради этого минутного кайфа победы стоит тратить столько времени на всё это. Всю игру прошёл один, представляю какой кайф делать это вчетвером, жаль мультиплеер только диванный. Всё, дифирамбы игре окончены, если кто любит платформеры без сюжета, обязательно попробуйте!

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для GEO
    Опубликовано подсказок75Получено «Спасибо»467
    PlayStation Network GEO-mogok

Когда написав не самый маленький текст о впечатлениях при получении платин, как же приятно увидеть вот такое сообщение:
    "Сообщение форума. Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности устарел. Пожалуйста, нажмите кнопку "Назад" и обновите предыдущее окно." (с)
    При этом весь текст, который ты успел написать, бесследно исчез. Такую гамму "положительных" чувств я не испытывал даже когда выбивал эти самые платиновые трофеи.

Dead Space™ 2 - DE / GERMAN EDITION

ОТЛИЧНАЯ игра! Давным-давно я прошёл Dead Spacе 2 и выбил абсолютно все трофеи, кроме одного - Hard to the Core / До невозможного трудно и успешно продал диск. Конечно, надо было сразу проходить данную часть славной серии в жанре Survival-Horror, но уже и не вспомню отчего я так не сделал: то ли сдрейфил, поначитавшись мнений от других пользователей, то ли не захотел напрягать свои нервы, потому как я обхожу стороной всякого рода хардкорные игры, то ли было просто лень на тот момент, одним словом, уже и не припомнить. По прошествии некоторого времени, мне всё-таки стало интересно выбить 100% в данном проекте, но проходить "впустую" всю игру, чтобы понять что/где/когда будет происходить, наловчиться в управлении и понять какое оружие мне больше по душе - на мой взгляд было неблагодарным занятием. Однажды я заприметил в продаже у товарища Abbath Stackable-версию и понял, что вот он - стимул для выбивания платины. Как раз, проходя немецкую версию, я повторно освоил игровые моменты и уже был готов к взятию трофея по Невозможной сложности.

Сперва я начал играть в стандартную версию, потому что в ней имеются дополнения, которые облегчают прохождение. В итоге данное мероприятие заняло у меня около 8 часов, потому как были неприятные моменты:
    1) после разговора с Дайной, в битве с Палачом, я забыл сменить оружие и палил в уязвимые жёлтые места из основного режима огня Силового пистолета (Force Gun), который, как я понимаю, тупо не доставал до супостата, поэтому смерть не заставила себя долго ждать. По правде сказать, меня этот момент никак не огорчил, потому как мой первый сейв был как раз перед встречей с Дайной, поэтому тут же, сменив оружие на Импульсную винтовку (Pulse Rifle), я показал вражине, что недавняя гибель Айзека была чистой случайностью;
    2) всегда с удивлением чиал о смертях при разных полётах, потому что они совсем не сложные, но, как по закону подлости, сам оказался трупом, когда решил проверить что же крепче: осколок космического корабля или голова Айзека. К моему удивлению шлем Кларка не выдержал такого краш-теста и я отправился в лучший мир. И снова данный инцидент никак не затронул мои нервные клетки: ведь второе сохранение я произвёл именно перед головоломкой Солнечного кластера;
    3) так же был очень странный случай, когда некроморф оказался там, где его не должно было быть. Игру я прошёл не один раз и поэтому прекрасно понимал и без всяких ютубов, кто где и в каком количестве находится, когда появляется и что будет делать. Как я полагаю, эти вещи особо не меняются, поэтому я был сильно удивлён, когда ведя бой с превосходящими силами противника впереди меня, что кто-то решит по дружески потрепать меня за плечо, появившись у меня за спиной. Конечно, обалдев от такой простатЫ, я впал в небольшой ступор и получил очередной билет в один конец.
    В принципе, на ум больше не идут какие-либо воспоминания о смертях Кларка. Хотя до начала прохождения на Невозможном уровне, я полагал, что Айзек изрядно поднадоест на том свете своими визитами. К своему удивлению, это оказалось не так.

После взятия платины в Dead Space™ 2 - STANDARD EDITION, я взялся добивать трофеи в Dead Space™ 2 - DE / GERMAN EDITION, где как известно нет плюшек от DLC. Очень напрягала мысль того, что будет сложно перейти от экипировки "Рэмбо" в полной боевой готовности, к модификации "адамового" фИгового листка. Но игра в облачении "в чём мать родила" оказалась очень даже ничего, а Плазменный резак (Plasma Cutter) довольно бодрым оружием для начальных глав. Поэтому ожидания хардкора были напрасны. Немецкая версия, учитывая то, что игра была изучена вдоль и поперёк, далась совсем просто и за всё прохождение я ни разу не погиб. Аптечек/патронов/денег хватало для комфортной игры, особенно учитывая тот факт, что очень много врагов можно убить при помощи Кинезиса и подручных средств. А это в свою очередь даёт возможность накопить не мало средств на покупку аптечек и узлов, а не тратить всё на патроны. Парой стволов, которые я выбрал для покорения Невозможного уровня в немецкой версии, были Импульсная винтовка (Pulse Rifle) и Силовой резак (Contact Beam), который спокойно тащит и в бою на буре, и в лифте, и особенно в финишном спурте последних глав и финальной битве.

PS: Кстати, я понимаю, что в этом нет никакой логики, но как мне показалось (я знаю, что надо делать когда кажется, но и это не помогло), поведение Силового пистолета (Force Gun) в стандартной и немецкой версии отличается друг от друга. Ясное дело, что Силовой из дополнений имеет небольшие модификации улучшающие его, но не до такой же степени. В стандартной версии я пользовался Форс Ганом как имбой, кроша всех и вся на своём пути. Конечно же в немецкой версии я только и ждал, когда он попадёт ко мне в руки, но по итогу я так и не проникся его мощью, что привело меня к замене основого оружия на Импульсную винтовку (Pulse Rifle).

STANDARD EDITION + DLC 100%

Собственно говоря, о самой игре я написал чуть выше. Но отдельно хочу сказать о DLC: редко встречаются такие качественные дополнения. Очень жаль, что оно было коротким, но очень и очень интересным: сюжет отличный.

PS: Само дополнение я прошёл без перчатки, так как на тот момент я не прошёл Невозможный уровень. Но вот опробовать я её всё-таки смог, когда после Невозможного, добивал Нереальный в "немке" и как раз при помощи этого оружия. Довольно прикольная вещь.

Everybody’s Golf Hot Shots Golf: World Invitational

Игра очень красочная и занимательная. Изначально довольно интересно играть, но со временем быстро надоедает проходить одно и тоже по многу раз, поэтому сказать, что я советую к ознакомлению и тем боллее выбиванию всех трофеев, я не могу.
    По мне, так платина в этой игре даётся сложнее, чем в тех же Dead Space™ 2. Трофеи выбивать гораздо дольше и есть пара довольно неприятных: те же короны или Альбатрос. Тем более, что игры на Vita даются сложнее, чем на PS3, хотя очень хорошая вещь немного спасает ситуацию:

Очень советую к приобритению: реально удобнее станет играть на Vita и недорого стОит.

В режиме Read-only Аватар для Sirogabober
    Опубликовано подсказок437Получено «Спасибо»655
    PlayStation Network IamSirogabober
    Xbox Live GamerTag Sirogabober

Ecolibrium - 100%

Понять систему как играть и правильно клонировать животных смог только к сетевому заданию. До этого в основном проходил обычные задания по путеводителям. Зато в сетевом задании смог себе наклонировать "безлич" представителей 5 уровня, чем смог вырвать себе победу на 43 месте. Так же немного раздражает глючность трофеев на альфа существа. по сути 100% должно было быть еще 2 дня назад. Трофея нет, скоро закончатся артефакты на пищу и воду, а следом и альфовость начнет падать. Но утром троф выпал, эти 100 часов растянулись почти на 9 месяцев.

Disgaea 3 and 4 return MASTER

Начинающий охотник за трофеями Аватар для xxXXDEDMORXXxx
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network XxDead_MorozxX

Юбилей! 30-ая и 5-ая хардкорная
    Metal Gear Rising Revengeance.

Вот она! Вот она платина моей мечты! На самом деле она должна была стать 29-ой, но мне захотелось сделать ее юбилейной, поэтому решил подождать немного, потому что эта игра этого достойна. Я раньше не особо интересовался вселенной metal gear и ждал райзинг именно как хороший слэшер, но игра мне настолько сильно понравилась, что я начал играть в основные игры серии и теперь являюсь их поклонником (мгс 5 жду с нетерпением).
    Как игра MGR просто восхитительна и является для меня эталоном жанра на сегодняшний день: В ней потрясающий экшен, интересная механика, неплохой сюжет (хотя в мгс он лучше), просто мегафантастический саундтрек ,а также приличная сложность.
    Платину взять оказалось непросто. Самым главным врагом для меня в мгр являлись ни боссы, ни s-ранг в битвах, ни даже VR миссии (хотя создателю 18 миссии мне бы хотелось сказать пару “слов” ), а АБСОЛЮТНО УПОРОТАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ ДОЛБАНУТАЯ КАМЕРА. Словами не описать как же она меня раздражала и бесила во время всей игры! Это наверное самая худшая камера, что я когда-либо видел и ответственного за ее создание нужно разрезать на части и сделать зандатсу . Остальное все было в пределах разумного. VR миссии (кроме 18 естественно) проходились достаточно легко, а выбить во всех битвах s-ранг оказалось проще, чем я думал. Совет для тех кто будет выбивать s-ранг на сложности revengence: Купите парик с бесконечной яростью (Wig B) и парик, который игнорирует броню врагов (Wig C). 1-ый используйте на битвах с боссами, а второй во время битв с обычными противниками, тогда битвы станут значительно проще. Ну и естественно блок и парирование нужно освоить в идеале, иначе платины вам не видать 100%.
    В итоге хочу сказать, что эта игра просто замечательная. Она не только мне подарила кучу фана и адреналина, но и познакомила меня с серией metal gear solid. Надеюсь ,что у этого спин оффа будет продолжение, потому что есть еще куда стремиться и похождения киборга-ниндзи продолжаться на некстгене.
    Последний раз редактировалось xxXXDEDMORXXxx; 24.05.2014 в 03:09.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для belgamer1983
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network d789654123

Н-да хотел отписаться тут первый раз, до моей игры в серию ninja gaiden я считал что сложных и непроходимых игр не существует. Сначала я при помощи одного местного ниндзя (харлея) выбил вторую сигму, сложность была только за Момиджи при битве с двумя Тэнгу, после этого начал ninja gaiden3 и мой джойстик первый раз за больше чем сотню платин со свистом улетел в стену уже на первой главе на сложности master ninja но после разобравшись в тактике убийства врагов игра прошлась довольно быстро. Но конечно между мной и 100 процентами в этой игре стали ультра-мега-зубодробительные триалы. Как оказалось мир не без добрых людей и на помощь пришел товарищ yampada который без напряга про тащил меня через триалы, поддаваться не хотел только 15 master кто играл знает что это за жесть но в итоге 100 процентов. Следующий на очереди был rasor edge который после 3 части показался игрой для девочек, сложным был только троф за открытие всех шмоток но и он был получен. Итог 3 гайдена взяты. Но повторюсь что без форумных мастеров пройти это нереально. Огромнейшее спасибо Олегу, Сане и Сереге Левину за то что не бросили нуба в беде а помогли получить казавшиеся нереальными торфы.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для TORREDO
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network KDmitriy
    Xbox Live GamerTag xx TORREDO xx

7 Gran Turismo 5

Итак моя первая хардкорная и долгая платины и седьмая по счету. Начнем с истории. Игра была куплена мною вместе с консолью. Так как долгое время являюсь фанатом данной серии и все предыдущие игры были полностью пройдены. Покупка ps3 была лишь вопросом времени. И так в июне прошлого года наконец приобрел себе PS3 c Gran Turismo 5 Xl Edition. Рад был как слон. При первом запуске игры был просто поражен масштабом игры. И все никак не мог решить с чего же начинать. Глаза так и разбегались по тому многообразию игровых режимов и испытаний которые были в игре. Хотя был готов к этому, спасибо Gran Turismo 4. И так начнем. Прохождение игры как и все наверное начал с лицензий. Но на то время для меня не было главное получить их все на золото. Но как говориться путь к платине внес свои коррективы. Прохождение лицензий так же не составило особого труда. Но потратило много времени. Хотя конусы и торможение в дождь без абс, это по моему мнению издевательство над владельцами дуалшоков. Следующим шагом были гонки A-spec. Не могу сказать что они составили какую либо сложность для меня. Так как с игрой был ваучер на все DLC. Наборы машин помогли в прохождении. Но могу вспомнить пару моментов которые очень уже потрепали нервы. Это Наскар, особенно последняя гонка. Так же Формула GT и часть гонок на выносливость. В итоге почти все гонки и чемпионаты были пройдены на золото за исключением выше указанных. Но думаю что времени впереди много и в дальнейшем я закончу оставшиеся заезды в режиме A-spec. B-spec тут сказать то и нечего. Все было пройдено на золото. Огромное спасибо товарищу lupRuss за отличный гайд. И так перейдем к самой сложной части для меня. Это Спец заезды. Пойдем по порядку. Картинг был пройден без проблем. Трасса топ гир была ещё тем испытанием. Особенно на минивенах WV. Насскар так же не составил труда. Хотя с первого раза не был пройден. Потребовалось очень много времени пока смог понять как же все таки там ездить. Сплит стрим в итоге не раз выручал и в других соревнованиях. Школа Амг при первом знакомстве вынесла мне мозг. Нюрбургринг одна из моих любимых трасс, а прокатиться по ней на мерседесе да ещё и в дождь. Впечатлений было масса, вспомнил почти аналогичное соревнование в GT4. Но к сожалению опыта тогда не хватало и все было пройдено на серебро.И лишь недавно все было добито на золото. Как оказалось все было не так уж и сложно. Хотя играю на джое. Ралли GT все никак не мог понять как же управлять ралийными болидами в игре. Они так и норовили улететь в отбойник. Помогла тактика обычной езды. Всячески старался удержать машину от ухода в занос. В итоге помогло. Gran Tour ох кого я только не вспоминал при прохождение данного состязания. Хотя все кроме альфы далось легко. А вот альфа это было что то. Сколько раз хотелось разбить джойстик и выкинуть диск с игрой в окно. Но останавливала мысль о том что, это же Gran Turismo и я знал на что иду.Около 4-5 дней игры по 2-3 часа. Все никак не мог справиться с последнем поворотом. Не мог найти подходящую траекторию для прохождения его тем самым теряя драгоценное время. Видео с ютуба так же не помогало. Перебрал множество настроек. В итоге однажды, плюнув на все и очередной раз проходя гонку, не напрягаясь теряя время и не соблюдая идеально траекторию движения. Так как был уже на взводе. Взял золото я так и не понял как. Хотя нужное время опередил всего на несколько сотых долей секунды. Повезло как говориться. И так перейдем с самому важному трофу. Испытание Редд бул. Честно скажу данный трофей взял сам проходя на джое. Но на бронзу. Такого сложного испытания я ещё не видел. Честно никогда не поверю что люди могут пройти его на золото на джое. Самому пришлось попотеть очень долгое время что бы взять бронзу. Рекорд круга GT-R был взять с легкостью. Так как нюрбургринг одна из моих любимых трасс и её я знаю практически наизусть. Потребовалось всего пару кругов для получения рекорда. Хотя думал что не получиться пройти. С остальными трофеями проблем не было. Потребовалось очень долгое время для прокачки как себя так и водителя до 40-го уровня. А так же сбору 1000 машин. Последний трофей Золотой стандарт потребовал очень больших усилий. Но все же был взят. Скажу честно очень благодарен Андрею (ака gresxnik) за помошь в прохождении испытания Ред булл на золото.
    Путь к платине был для меня очень долгим и тяжелым. На прохождение все игры мне потребовалось. Примерно 11 месяцев и 28 дней игра была пройденна на джойстике. К сожалению первые два трофея были получены до регистрации в PSN. Точнее Демон скорости и национальная лицензия B. Я считаю что данная игра должна быть в коллекцию и всех любителей данного жанра. Я как фанат серии могу сказать что это достойное продолжение серии. Игры серии никогда не были легкими в прохождение. Но те впечатления которые мы получаем от неё позволило собрать ей большую армию поклонников. Коим являюсь и я. Честно говоря ожидал от GT6 чего то подобного, но как говорится это уже совсем другая история.

Моя оценка игре - 10/10.
    Ещё раз хочу выразить благодарность
    lupRuss за отличный гайд по игре
    Андрею (ака gresxnik) за помошь в прохождении испытания Руд Булл.

Металлический охотник за трофеями Аватар для IMPERATOR-777-
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network IMPERATOR-777-

Трофей

Batmam: Arkham Asylum

Получил я таки платину в Batman: Arkham Asylum, с осени уже как завершил сюжетную кампанию и забил на на оставшиеся загадки, челенджи и т.д. Но сегодня взял себя в руки и выбил все, что нужно было для заветной платины. Так как опыт завершения на 100% уже был в Arkham City, то я могу с уверенностью сказать, что платина в первой части серии намного легче нежели во второй, но это вовсе не означает, что игра нисколечко не потреплет ваших дорогих, не восстанавливающихся нервных клеток.
    Теперь собственно что мне понравилось и что не понравилось. Сюжет, геймплей, персонажи - все это на высоком уровне, и достойно похвалы. Но боевая система (опять же сравниваю с Arkham City) здесь еще не такая идеальная как в приквеле, Бэтс постоянно пытался ударить не того, кого желал я, от того серия комбо часто прерывалась, и если в кампании это не критично, то в боевых испытаниях часто приходилось переигрывать. Больше минусов для себя я не нашел.
    Боевые испытания я прошел относительно быстро, испытания хищника - вообще отдых, но это конечно же если посмотреть прохождение на You Tube
    Помню в Arkham City я долго парился над трофеем, где нужно выполнить превосходную комбинацию из всех приемов и гаджетов, которые есть у Бетмена, я сидел над этим трофеем часа 2, не меньше, в Asylume из-за малого количества приемов и гаджетов я взял этот трофей за 10 минут.
    Какие либо советы по прохождению думаю вам от меня не нужны ибо не jrpg, а тавтология будет лишней.

P.S. Теперь жду четвертую часть о Бетмене, надеюсь она будет еще лучше первых двух. Про третью не вспоминаю ибо она - не конфета, и откровенно меня разочаровала.

Последний раз редактировалось IMPERATOR-777-; 31.05.2014 в 17:52.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для U4oloG
    Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»288
    PlayStation Network U4oloG

Трофей

Юбилейный - # 50й кубок в коллекции

Unreal Tournament - это не игра, это эпоха. На мой привередливый взгляд - UT самый лучший и увлекательный командный сетевой Sci-Fi шутер. С серией UT знаком с 2000го года. Когда будучи студентом универа, с сокурсниками не редко на ночь залипали в компьютерных клубах Питера, забавляясь именно в Unreal Tournament, потому как CS1.1 казался однообразным и дико скучным. Не думал что снова захочу поиграть в эту давно не новую игру. Однако, увидев на местной барахолке диск с этой игрой - устоять не смог. Правда когда диск оказался в руках, он благополучно отправился на полку года на полтора. Возможно он там еще столько же простоял, если бы не новость о закрытии GameSpy серверов, куда UTIII тоже попала. Пришлось бросить пару игр и буст Риддика на время, да бы на закате игры получить редкий приз. Не смотря на то что игра 2009 года, она великолепно смотрится на старушке PS3 - никакого "мыльного кинца" и "лесенок"

Большая благодарность пользователю: Shatarys за помощь с онлайн трофеями и совместной победы над Акаши на сложности Insane.

Моя оценка игры: 9/10
    Моя оценка сложности платинового приза:
    7/10

Времязатраты - около 100 часов

Бумажный охотник за трофеями Аватар для lCHRNOl
    PlayStation Network lCHRNOl

Catherine - 45

На получение платины потребовалось 387 дней, хотя можно было бы получить меньше чем за месяц. Рапунцель убила желание играть в игру на целый год, когда до платины оставалось всего 4 трофея за Babel. Если будете получать платину в этой игре, Рапунцель лучше выбивать в последнюю очередь или же постепенно, а не как я, за раз. Babel вообще не доставил ни какой сложности, первые два уровня прошел с первого раза. На третий и четвертый потребовалось 5-6 попыток.

Моя оценка игре: 9/10 (без Рапунцель), 4/10 (с Рапунцель).

Игра шикарна, отличный геймплей, отличный сюжет, но лично для меня Рапунцель портит все впечатление от игры.

Моя оценка сложности: 5/10

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Vaan891
    Опубликовано подсказок472Получено «Спасибо»425
    PlayStation Network Vaan_Inquisition

Купил игрушку по новогодней распродаже за копейки. Скачал, запустил, дошел до первого босса и бросил. На тот момент мне пришел Innocence R. Очень долго не брался за игру, на днях прошел абсолютно все что есть, и решил нужно добить Вальгалу. Прочел замечательный путеводитель от пользователя Stratege и начал игру по новой. Опять дойдя до первого босса, понял, что я ничтожество и руки на эту игру растут не из того места. Прокачал мага на максимум с кометой, и тогда игра поперла, но не так шустро как хотелось бы.

Самое важное для меня было это нехватка денег, потому что если нет нормальной экипировки, то ваше дело труба. Потом я все таки подобрал себе правильный выбор партии и прокачал как полагается, и тогда игра поперла, конечно местами было сложно, но уже не так. Маг выручал всю команду. Наличие квестов в игре большое и скучное, все однотипно и очень мало локация для путешествий, что порой очень сильно напрягало.

Primorial armor вообще скучнейшее подземелье, тупо 100 этажей бежишь, этажи просты как две копейки. Но на последнем этаже вас ждет вообще не фиговый такой босс, благодаря которому приходится тратить кучу времени на фарм денег и поднятия INT. Опыт на прокачку скиллов тоже оставляет желать лучшего, ну ппц за каждого монстра 2 очка, это ж ппц как мало и бегаешь как дурак крошишь всех на право и налево.

Больше всего убило то, что для достижения титулов, пришлось покупать DLC. Да пусть и не дорогое, но все же пришлось. Нет, нет конечно можно же собрать титулы без покупки DLC, но будьте готовы тогда что вам придется прокачать все классы на 99lvl, а это примерно часов 300+. Пройдя всю игру, я не смог не один класс прокачать до 99 уровня, максимум 72, а их там не мало. И только из за этого пришлось покупать DLC.

Ну а в целом игра мне понравилась, самое главное выбрать правильную партию и тогда игра особых сложностей не предоставить, за исключением только, что Роджера Морау.

Мое время составило 109 часов. Из них 22 часа это тупо персонаж бегал сам по себе и фармил деньги.

Отдельное спасибо пользователю STRATEGE за помощь с бустом онлайна, ибо за 4 месяца пока у меня игра, я не кого там так и не встретил, а нужно то, тупо отыграть один матч.
    Последний раз редактировалось Vaan891; 02.06.2014 в 07:22.

Страница 59 из 117 ПерваяПервая ... 949575859606169109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права