Страница 51 из 122 ПерваяПервая ... 41495051525361101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 001 по 1 020 из 2440
    Опубликовано подсказок165Получено «Спасибо»331
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LeviafhaN
    Xbox Live GamerTag Leviathan35R

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

87 - Demon's Souls

Очень крутая, атмосферна и непростая игра, которая не отпускает даже после получения платины . Жаль, что год назад я забросил ее по каким-то причинам и многое нужно было восстанавливать в памяти.
    Первое прохождение удивило меня своей сложностью, но вот второе... вобщем нецензурный слованрый запас я точно обогатил . Всё в игре было непонятным, и без подсказок добрых людей с форума наверное бы и не разобрался так быстро, за это всем мастерам огромное спасибо!!! Отдельная благодарность v50pL1 за то что скинул мне классный путевод по тенденциям и всему, что с ними связано .

Время, проведенное в игре (одним персонажем до платины) - 158 ч.
    Сложность платины для меня - 8/10 (второе прохождение все 9/10).
    Выпадение Pure Bladestone - ~100 забегов.
    Полученное удовольствие - 100%
    Теперь в планах достать американку и азиатку и поновой окунуться в мрачный и уже не такой страшный мир Demon's Souls.

P.S.: жаль конечно, что все больше и больше людей получают платину не честным путем, а наличие глитча так и манит на темную сторону... пусть это останется на их совести.

Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»189
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network item112z

Было время когда я играл в своё удовольствие, по фану, выбивая платину только в понравившихся играх, где сложность трофеев была невысока. Трудно сказать, что заставило меня полностью уйти в задротство (по-другому это не назвать ), а потом и вовсе привило мне идею получения 100% во всех имеющихся играх (чего я так и не достиг).

Первой платиной с которой начался мой переход в стан хардорщиков стала:

#20 Gran Turismo 5 - Хардкорная #1Нажмите на изображение для увеличения
Название: TROP000.PNG
Просмотров: 10
Размер:	44.3 Кб
ID:	32540

Это игра впервые втянула меня в тему авто. Раньше машины не входили в сферу моих интересов. Но с этой игрой передо мной открылся целый новый мир. Приходя со школы я за обедом, первым делом, включал очередную серию Top Gear. А сразу после садился за GT5 брать очередные золотые награды. Моё чувство перфекциониста просто не позволяло мне заканчивать эвенты с медалью ниже) Собственно оно и стало локомотивом для взятия платины. На что ушел целый год.

После этого я поверил в свой задротский скилл и начал пробовать брать платину в ранее казавшихся очень сложными, играх (в числе которых были RDR, COD:MW2 и Mass Effect 2 )

На сегодняшний день GT5 для меня до сих пор является самой сложной платиной.

Игра: 10/10
    Сложность: 10/10

Следующей по-настоящему хардкорной платиной стала:

#28 Vanquish - Хардкорная #2 Нажмите на изображение для увеличения
Название: TROP000.PNG
Просмотров: 11
Размер:	20.2 Кб
ID:	32541

Игру брал на старте, и уже тогда пытался пройти знаменитые челленджи. Сумел дойти до 3ей волны 6го челленджа и забросил. Набравшись опыта в TPS играх (спасибо онлайну в U2 и U3), в октябре 2012 решил таки добить игру. После около 4-5 часов 6ой челлендж был пройден. Неописуемая радость и адреналин запомнились надолго!

Игра 9/10
    Сложность 8,5/10

Следующей хардкорной платиной стала:

#30 Motorstorm: Pacific Rift - Хардкорная #3 Нажмите на изображение для увеличения
Название: motor2tropimg_036.png
Размер:	47.9 Кб
ID:	32542

Игру брал еще в 2010, но тогда она совсем не затянула (балом правили тогда же купленные Heavy Rain и God of War 3).
    Только новость о скором закрытии серверов всё же заставила меня втянуться в игру. И не зря. Такую по-настоящему адреналиновую гонку ещё надо поискать. Отличнейший бодрящий саундтрек вкупе с сумасшедшими трассами и динамикой влюбили меня в игру. Но вместе с тем игра отняла нехилое количество нервов. Часто заезды 7го и 8го чемпионатов проходились на золото с 25-ой попытки и полным чемоданом матюков

Скажу честно - игра очень сильно потрепала меня. Из-за читерного АИ cложность платины для меня вполне сравнима с GT5.

Игра: 9/10
    Сложность: 9.5/10

#32 GTA 4 - Хардкорная #4Нажмите на изображение для увеличения
Название: GTA_IV.PNG
Размер:	20.4 Кб
ID:	32544

Одна из трёх первых моих игр, купленных с приставкой. Была пройдена 2 раза без возможности получения трофеев ещё до подключения к интернету. Взяв платину в RDR, решил получить 100% и в её старшем брате.

В сингле стоит отметить 2 запарных трофа - это голуби (Слишком много времени ушло на расстрел всех голубей) и трюки (n-ое кол-во возрождений у больницы, с ездой до магаза байков и до того чертового моста). Ну и ещё трофей за 100% условий в каждой миссии в дополнении.

В мульте же мне, можно сказать, повезло:

Трофей Fly the Coop был получен с двумя профи-рандомами чуть ли не с первого прохождения.

Зная о глюканутости трофея "Петрович" выполнял все предостережения и, слава богу, получил его сразу после выйгрыша в последней гонке.
    Хочу поблагодарить Fedorillo и xxEZ-IOxx за помощь с трофеем, а также KitOboy за помощь с бустом 10го ранга.

Игра 7.5/10
    Сложность 8/10

С недавнего времени я начал замечать, что интерес к играм по-тихоньку угасает и что играю я в них, в большинстве своём, только из-за трофеев. Почти всё свое свободное время я тратил на соньку. В итоге решил, что как только получу 40ую платину, отложу соньку на второй план и полностью завяжу с трофи-хантингом. Но уйти решил красиво:

#39 Wipeout HD - Хардкорная#5Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1Sc173c6.png
Просмотров: 2558
Размер:	5.5 Кб
ID:	32547

Я ,как и наверно многие, скачал эту игру в июне 2011 по программе Welcome Back после атаки хакеров на псн. И так же забросил после пары гонок в онлайне (бетка U3 была тому виной). И вот выбирая свою 39ую платину решил таки осмелиться выбить Её.

Сразу скажу, как только вник в механику, игра понравилась. Футуристическая гонка с анти-гравитационными болидами под весёлый транс-саундтрек оказалась чем-то свежим для меня.

Читая отзывы о сложности трофеев в игре, можно ужаснуться. И хоть процент получивших платину в вайпауте меньше, чем оный в GT5 и Motorstorm: Pacific Rift, платина здесь показалась мне сравнимо легче. Тут не нужно тратить сотни часов как в GT5 и АИ здесь и близко не такой читерный как в последних заездах в MS : PR.

Чемпионат на максимальной сложности прошел последним делом. На тот момент я уже полностью приловчился к игре, поэтому 90% заездов прошел относительно легко. Оставшиеся 10% берутся терпением, главное немного поэксперементировать с болидами.

По-настоящему сложными показались лишь трофей за достижение 75го участка и рекорд Зико (Этот троф очень хорошо помогает овладеть навыками езды). Получил море удовольствия, пока выбивал трофеи.

Хочу поблагодарить s3355157, Virghilian, Harjiey_ davidson, kryazenpuk, zeil12, exile-56rus-, SlayBoots, KRATOS-38, Zooloom и Roxaru за помощь с трофеем "Бригада" и за терпение)))

Игра: 9/10
    Сложность 9/10

И наконец:
    #40 Metal Gear Rising: Revengeance - Хардкорная #6

Являясь уже поклонником Platinum Games, просто не мог не выбить платину в этой игре. Уже заранее решил для себя, что она будет сороковой.
    Следил за игрой с самого анонса. Был несказанно рад, что игру отдали на отладку платинумам. Очень хотелось увидеть, что сделают создатели крышесносящей Баянетты во вселенной Metal Gear. Собственно и ожидал, что получиться Баянетта в сеттинге метал гира. Но вышло немного не так.

На мой взгляд, полный упор на непрерывный экшн делать не нужно. Да, в Баянетте было примерно так же, но там помимо этого был элемент эксплоринга, поэтому игра казалась целостной. В райзинге же было ощущение что, чего-то не хватает. Эксплоринг был заменён разговорами по кодеку. Но геймплейно в них ничего не было. Не сказать, конечно, что акцент на драках это огромный минус, всё же они были выполнены на 5 с плюсом.

Так или иначе игра очень понравилась. Я всегда любил в играх, когда хороший саундтрек органично подстраивается под геймплей (привет Халф-Лайф!), но тут это выведено на совершенно новый уровень. Бдагодаря саундтреку, абсолютно все Босс-баттлы тут воспринимаются как праздник. Море адреналина было мочить какого-нибудь Монсуна или Блейд-Вульфа, когда у них оставалось менее трети здоровья и к музыке добавлялся вокал, не говоря уже о включении рейдж-мода у боссов в этот момент. Апогеем этого сплава саунда с геймплеем было эпичнейшее добивание нового метал гира

Из трофеев для меня определенно самым сложным оказалась 18ая VR-миссия. Дальше по убыванию идёт бой с Монсуном без урона на максимальной сложности и несколько боёв в чаптере R-04. Бои с Семом и Армстронгом без урона дались на удивление легко.

Опять же в этой игре нужна усидчвость. Да, чтобы получить S ранк за уровень, приходилось переигрывать почти каждую битву в кампании, а с чаптера 04 еще и бэкапить сейвы, дабы игра предоставляет такую возможность. Но назвать платину запредельно сложной, язык не поворачивается.

Как же приятно было после зрелищного добивания последнего босса под драйвовую музыку, получить последние несколько трофеев и последнюю финальную платину. А затем на титрах слушать композицию The War Still Rages Within, вспоминая весь свой путь трофи-хантера. А после титров в финальной сцене, на вопрос Бориса - что Райден будет делать, после своего ухода - услышать фразу "Ive got my own war to fight", было очень иронично. Собственно и картинка платины здесь довольно символичная:

Игра 9/10
    Сложность 8/10

Вот я и закончил с трофи-хантингом. Теперь буду играть и выбивать трофеи только по фану, без супер задротсва.
    Спасибо за внимание!
    Миниатюры Миниатюры gran-turismo-5-logo.jpg   wipeout-hd-logo.jpg   GRAN-TURISMO-5-LOGO-gran-turismo-23503325-1280-720.jpg   wipeout_hd_logo.jpg   435136197_640.jpg  

Последний раз редактировалось item112z; 26.08.2013 в 17:08.

Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»40
    PlayStation Network DarkSoulRL

Вот и завершил Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

Ну что сказать... Игра отличная, можно проходить различными способами, но на 8 прохождений фантазии не хватает. 3 раза проходится с удовольствием, а дальше... терпение и только терпение. Сложности вызвали только 2 трофея - Flashback Mania - из за того что в игре 8 часов катсцен, и пропустить там воспоминания легко и просто. И Sounds of the Battlefield, для которого надо пройти игру 8 раз, выполняя различные условия, один из которых на ранг Биг Босс за который даже нет трофея, только внутри игровое достижение, а это самое сложное.
    Последний раз редактировалось DarkSoulRL; 29.08.2013 в 11:32.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network XxDead_MorozxX

Моя 22 и 4 хардкорная в Batman Arkham Asylum
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: BEB991B3F7AAE9D691C056F51057A1E20DB9BFCC.PNG
Просмотров: 17
Размер:	46.5 Кб
ID:	32606
    Игра мне понравилась.С трофеями особо не парился.Платину здесь получить легче ,чем в аркхэм сити,за счет меньшего количество испытаний,но не менее интереснее. Единственное что мне не понравилось в Batman AA это то ,что боевая система здесь более шероховатая. Видно что это первая игра в серии и система требовала доработки,которая произошла в аркхэм сити.

Опубликовано подсказок240Получено «Спасибо»610
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn

97 Ninja Gaiden 3: Razor's Edge
    98 Ninja Gaiden 3 + 100% DLC

Об отличиях этих версий игры уже много говорилось на нашем форуме, а самое что главное много говорилось о том, какая же ужасная вышла оригинальная часть серии. Ну, я как всегда в своем стиле, никого слушать не стал и купил оригинальную версию. Начитавшись, что она забагованная, лагучая, я приготовился к проблемам - морально. Но пройдя игру один раз и начав играть в триалы, я понял что это часть серии намного лучше вышедшей позже Razor's Edge. А лучше она тем, что здесь присутствует, хоть какая-то тактика на врагах, т.е. в игре есть механика, хоть ей и далеко до NG2, но в данном случае мы сравниваем третью часть.
    Для тех кто сомневается в выборе, я лично советую поиграть оригинал, он сложнее на много, но зато приятно играть. Единственные проблемы, которые были у меня, низкий FPS в первом дне, но это не столь критично и иногда пропадает UT, но этому есть объяснения. Спонтанно оно не пропадет. Как не странно, трех видов оружия и одного вида магии вполне достаточно. Играется очень динамично и красиво. До сих пор не могу понять за что многие так не полюбили оригинал, зато восхваляют Razor's Edge, где полностью убита механика. Ну да ладно, у каждого своя точка зрения, я высказал свою, может кто и прислушается.

Вчера, наконец-то, с напарником осилили UN5 в оригинальной NG3, теперь у нас по 100% во всех NG на PS3. На MN15, UN4, UN5 у нас ушел месяц.
    Как итог:
    14 место в мире в МН15, 2 место в ТОР100 по времени, уступая первому всего-лишь одну секунду.
    1 место по времени в ТОР100 в UN4.
    За все эти достижения, хочу выразить огромную благодарность своему напарнику Алексею ака Alukard_oo, огромное тебе спасибо за помощь, терпение и обучение. Вместе мы прошли все MN и UN триалы.
    Спасибо Олегу ака vcvffddfree344rr за гид по миссиям из DLC и за подсказки по всем боссам.
    Спасибо Ване ака vangodzzz за гид по прохождению игры на уровне сложности Ultimate Ninja.
    Также спасибо Сергею ака LEVIN-SERGEY за весь мелкий онлайн (Клан-батл, и остальные триалы).

Оценка игре - 8/10
    Оценка сложности платины - 8/10
    Оценка сложности получения 100% - 10/10

На очереди покупка PsVita и цель взять платину в NGS+
    Спасибо всем за внимание.

Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»27
    PlayStation Network HyperionKusxen

15 платина и 1я хардкорная - Demon's Souls

На самом деле рад даже не платине а ознакомлению с игрой и миром Souls. Как такой отталкивающий мир, а точнее 5 штук, может быть настолько манящим и увлекающим? Ответ непонятен, наверное просто игру делали какие-то гении. В общем не буду долго расписывать впечатления от игры - это выше всяих похвал, 10/10 и так далее. Игра стала одной из любимых вообще и громаднеёшим плюс как эксклюзив для Сонечки.
    Большое спасибо всем-всем кто помогал на форуме советами, дичайший респект всем кто писал гиды и т.д. вы очень круты! Umbasa!

P.S. Теперь намечена покупка Dark Souls и скорее всего в нестандартном издании.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network gazalit

Двойной праздник, так сказать. Сегодня я выбил 20 платиновый трофей и одновременно первый хардкорный. Речь идет об игре, занявшей у меня почти месяц на полное прохождение, Catherine.
    Немного о самой игре: отличный продукт, сюжет завораживает, наличие восьми концовок так же не оставляет неравнодушным, но самое интересное - это, конечно же, геймплей. Сколько нервов я истратил, проходя уровень за уровнем; даже доходило до того, что эти кубы мне начинали сниться.
    Но даже прохождение всех этапов на золото не сравнится с Вавилоном. Случаи бывали разные: то я джойстики перепутаю и совершаю роковую ошибку, то слишком сильно обваливаю уровень, но самым интересным был третий уровень, Обелиск, где произошел мой грандиозный провал: не подумав, я вытащил слишком много кубов и обвалил финишный блок.
    Честно признаться, хоть и Вавилон был самым сложным моментом в игре, действительно меня раздражали уровни из аркадного автомата Рапунцель, нудные и скучные, приправленные неинтересной сюжетной линией. Если бы их не было, игра получилась бы лучше, на мой взгляд.
    Моя оценка сложности платины: 9/10 (будь там на один этап Вавилона больше, перевалило бы за все 10)
    Оценка самой игре: 9/10 (за скучные этапы Рапунцель).
    P.S. Если кто-нибудь когда-нибудь захочет выбить платину в игре, мой вам совет: не откладывайте Рапунцель на конец, ибо играть придется буквально через силу (лучше постепенно, во время основного прохождения подходить к автомату); не играйте в последний уровень Вавилона в режиме для одного игрока, потому что он забагован.

Опубликовано подсказок75Получено «Спасибо»303
    PlayStation Network U4oloG
    Xbox Live GamerTag U4oloG

[IMG]http://img200.**************/img200/6263/52042731.gif[/IMG]
    # 33 - MORTAL KOMBAT

МК - как же много значит для меня это сочетание букв. Мое знакомство с серией началось с МКII на приставке SEGA MEGA DRIVE в далеком 1994м году, когда собственная приставка была лишь Dendy (NES). .....И вот как-то теплым июльским днем 94го, после купания, болтаясь с друзьями по городу, проходили мимо Дом детского творчества, в одном из помещений которого был расположен маленький игровой клуб (можно сказать зачаток предпринимательства). Решили зайти. Владелец клуба был солидный дядька - Олег Борисович (которого завсегдатаи клуба называли просто - БорисЫч). Темное помещение с тремя здоровыми цветными телевизорами "Радуга", к которым было подключено 3 приставки SEGA.И на всех был запущен Комбат 2. Подростки гроздьями висели не плечах играющих, болея за происходящим на экранах. Оплатил и я часок. Этого было достаточно, чтоб влюбиться в игру и начать кляньчить у мамы новую приставку....
    ......И меня осчастливили - купили на ДР сегу. Правда месяц ушел на разводку одного парня, чтоб "подарил" заветный катридж с МК2. Много, очень много сотен часов было проведено с друзьями за этой игрой в моей комнате. Тоже вели блокнотики с секретами и фаталити. И у каждого был свой любимый персонаж. У меня это был

......Начало 2011 года. Сижу на работе, пью чай, смотрю ютуб, и натыкаюсь на трейлер нового МК для Playstation 3. Аж в душе что-то перевернулось. Но вот не задача - PS3 у меня нет. Впечатление от нового МК напомнили события 17ти летней давности, описанные выше. Как и тогда - МК залез в душу, нашептывая купить PS3. Масло в огонь добавили друзья со двора, которые на мой День Рождения в мае 2011 года, взяли и подарили мне этот диск, как бы ни о чем не намекая. В августе купил все-таки Playstation 3 и просто наслаждался игрой как подросток, вводя в недоумение свою благоверную.

Самым главным событием конечно, благодаря именно этой части MK, стало мое знакомство с этим форумом, и положило начало моей дружбы с пользователем - Александром ака Reys (PSN ID: Garlion). Об этом я напишу сейчас подробнее... Договорились с Сашей, по моему в личке, чтоб сделать трофей в МК на 10 побед подряд. Причем тогда я еще не был заражен вирусом трофихантинга. В условленный день собрались часов в 10 вечера, обговорили в текстовом чате сам процесс. Минут 20 ушло на поиски друг друга и скидывание других игроков. Дзинь! Саша получил заветный трофей. После чего предложил мне помочь с онлайн призами МК - я и не ожидал. С трофеем "Outstanding" вышло вообще по смешному: собрались в другой день мне сделать этот трофей. В принципе мне не хватало 5 побед, так как цепочка из 5ти уже была. В общем пока искали друг друга, я попал на новичков 3 раза, а потом и на Саню, который ловко помог завершить цепочку побед для трофея. Вот так - незатейливо началась наша дружба, которая продолжается и по сей день.

Теперь пару слов собственно о МК 2011 года. Несомненно игра удалась - Эд Бун знает свое дело. Придраться не к чему - отличный ремейк старого-доброго МК II, но добавлением всего самого лучшего из последующих серий. Для меня лично, МК непоколебимо стоит на вершине всех файтинг-игр, бросая презренный взор на все эти "пыщ-пыщ драчки" как Теккен или Сиська-калибур (не в обиду поклонникам). Брутальный, дерзкий, зрелищный - файтинг для компании настоящих альфа-самцов, собравшихся у экрана телевизора по бездельничать под холодный солодовый напиток.

Моя оценка игре: 9 из 10
    Моя оценка сложности платинового приза: 9 из 10

На закуску всем олдфагам (особенно тем кто "в теме") и просто фанам игры - трек под названием Wasteland, сграбленный из МКII. Наслаждайтесь. Фапать можно.

№57
    Интересная игрушка, классный кооп, трофеи все брались легко, за исключением были трофеи с точностью 60% и пройти все на оверкиле. Смогли все пройти используя баг с сумкой( бессмертие )
    Спасибо огромное нашей тиме: Никите (NIKE1853), Сереге (SergeyPonizovich), Роме (Decueler) и Владу (Colossus_agro)

№58
    Игра также хороша как оригинал, хоть и есть малые различия, платину взял за одно прохождение, опять же мне все безвозмездно "подарили": оружие, броню, кольца и тд... А ну и еще всех возможных душ по 99 Спасибо за все прохождение большое Женьку (DarkSoulRL) и Диману (ZHDV)

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»28
    PlayStation Network v50pL1

Way of the Samurai 4

На 90м часу игры я подумал что смогу выйти из 100 часов...
    Ага, вышел) Игра постоянно вставляла палки в колеса)) На счетчике 116 часов. + часов 15 - 20 на рестарты, загрузки, чтения гидов и просмотры видео.
    В игре всего 9 крохотных локаций! Но сколько всего на них происходит!!! Платина выжимает максимум из игры.
    Собрать сотни видов оружия, найти все стили боя, поймать сотню рыб, переспать с сотней женщин (тот еще гемор !), скупить абсолютно все что связанно с кастомизацией персонажа, в общем можно долго продолжать)))
    Игра понравилась, в ней есть свой шарм. Чертовски на любителя.
    Было бы неплохо увидеть 5ю часть на PS4!

Опубликовано подсказок140Получено «Спасибо»360
    PlayStation Network VanSlayder

DOOM 3 BFG Edition
Название: TROP000_w100h100.PNG
Просмотров: 1569
Размер:	11.3 Кб
ID:	33042
    Долгий путь с Думом закончен.
    Игру на ПС3 купил на старте - хотел вспомнить далекий 1994, когда отец принес комп с работы и я играл в Вольфа и немного позже в первого Дума. В те далекие времена Дум проходили с друзьями исключительно с кодами (Iddqd) и игра сложной ессно не была, если не считать запутанных уровней. Играли в 3-4 человека и делились секретами по уровням. Позже, так же проходили Дум 2. Профи Дума я никогда не был и Кошмар с одной бензопилой ессно не проходил, играли мы всем классом, как я уже писал, с кодами, всем оружием и бессмертием.
    В 2002 взял 3-ю часть на старте, что ессно кончилось печально, так как комп не тянул. На заработанные в студенчестве деньги смог проабгрейдить комп и игра худо-бедно, но заработала. Пентиум 4 в 2002-м я конечно позволить себе не мог, но на Селероне 1700 как-то она шла. Третью часть я прошел на средней сложности не используя коды.
    Что можно сказать сегодня после получения платины на ПС3...... Зря я ее купил. Полное и однозначное разочарование.
    Не стоит никогда тревожить детские воспоминания и переигрывать в шикарные игры прошедших дней. Современные шутеры, как например Killzone 2, стоят на голову выше по геймплею и после них, в Дум играть уже невозможно. Игра была мучением, сложно, криво, не интересно. Сюжет практически отсутствует. В 2012 так игры уже не делали и индустрия сделал огромный шаг вперед.
    Кому рекомендовать игру... Не знаю, наверное все-таки никому. Старички будут разочарованы тем, что сегодня играется она действительно плохо, а новое поколение вообще не поймет в чем прикол этих одинаковых коридоров, отсутствия укрытий и толп одинаковых, не блещущих умом врагов.
    Не играйте в Дум сегодня, люди, не бередите былое - того кайфа уже не будет и я сделал большую ошибку, попытавшись вернутся в детство с Думом.
    Моя оценка игре - отсутствует (нельзя оценивать классику, история ее уже оценила сама)
    Моя оценка сложности платины - 8/10. Игра сложна и возможность сохраниться в любом месте проще ее не делают.

Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»68
    PlayStation Network HeLLLynx

Мое знакомство с данной серией началось в конце 90-х, в начале 2000-х, когда в магазине возле дома открыли компьютерный салон с приставками PLAYSTATION, прежде ранее о которых я не слыхал даже. Однажды зайдя в тот самый магазин за хлебом я увидел огромную толпу детей и подростков которые кучно "висели" на плечах друг-друга, и как очередной "зевака" я зашел поглядеть что же там происходит...
    Там было 5 телевизоров с подключенными к ним приставками, ограменная очередь и прейскурант с расценками, подзависнув там немного я и увидел не известную мне игру с видом с верху в которой творилось "черт знает что": перестрелки с полицейскими, авто угоны, поездки на танке, свобода действий просто поражало мою фантазию. В следующий раз когда я уже пришел в этот салон с целью поиграть в ту самую игру, то столкнулся с маленькой проблемой, название игры мне было не известно, более того я даже не знал как выглядит картинка что бы ткнуть в нее пальцем и сказать "Эту", но худо бедно как-то разобрались и я узнал что данная игра называется GTA2. На удивление в игре я себя чувствовал уверенно, и мне казалось что я могу играть в нее часами и она мне не надоест.И так оно и было...
    Потом однажды моему однокласснику купили ПК, по тем временам вполне себе даже мощный, ну а я смог раздобыть только что вышедший хит
    GTA 3, и на какое-то время мы "поселились" с друзьями у него, сутками по очереди мы громили "Либерти сити" даже не задумываясь о том что игру еще и можно проходить, потому что до этого нам вообще не было и дело.
    Потом вышла Vice City(тогда мы часто задумывались как это переводится), анонс который мне не очень понравился так как она была "розовой", но поиграв в нее она понравилась мне гараздо больше третьей, ведь тогда это был настоящий хит, начиная от музыки на радиостанциях, заканчивая сюжетом.
    После вышла San Andreas, это была мега крутая игра, все новации только радовали, размер карты казался не реальным, что мы с легкостью закрывали глаза на старый и движок игры.
    Потом таки вышла самая часть в которую мы играем уже много лет, собственно ей и посвящено данный пост.
    Когда вышла данная игра, я работал в магазине по продаже дисков, и не мог на свою зарплату купить себе PS3,по этому я с сожалением смотрел на обложку игры как на "то чего у меня не когда не будет"Я тестил ее иногда в свободное время на работе и понимал какая же она "крутая"...
    Спустя четыре года я таки обзавелся данной консолью, вернее моя девушка этому по сопутствовала(правда она потом прокляла тот день),
    Спустя несколько месяцев я прикупил себе GTA4,тогда я уже был знаком с системой трофеев и имел даже простеньких пару платин, но в ней я не собирался выбивать платину или "охотится" за трофеями, я просто приятно поигрывал в нее на досуге, флегматично выбивая самые простенькие трофеи, но вот я прошел со временем игру, и потехонечку начал выбивать более "замудренные" трофеи, и вот спустя еще время оказались выбиты все оффлайн трофеи, я не скажу что это было просто и быстро, скорее даже на оборот, это было долго и мучительно. И вот дошла очередь до онлайн трофеев, я честно сказать тогда еще не понимал во что я ввязываюсь, так до этого поигрывал иногда в онлайне по фану, думал будет так же не принужденно, написал пост о том что готов пропустить онлайн трофы, там и добавился ко мне Oleg_95, который был довольно таки опытным, он и протащил меня через многие режимы, попутно приглашая своих друзей для буста, набив все коллективные трофеи мы принялись за "ПЕТРОВИЧА", а точнее за гонки. В течении 3-х дней мы их "мучали" и... Товарищу моему повезло, а мне Петрович "приклеил бороду". Тогда мягко говоря меня это "огорчило", да что там, было дикое желание "уронить" приставку с четвертого этажа. После чего я забил на игру и сраную платину. Спустя несколько месяцев я немного по остыл и решил выбить еще один злополучный трофей "Fly The Coo-op", искал опытный народ, кто знал что да почем и вроде бы находил таких, но помочь мне у них не выходило, каждый раз что-то да не получалось у нас, да и вообще просто не везло.Тогда мы начали пробывать делать его с поим psn другом Akiramag111.
    С эвакуацией петровича сильных проблем не было, с бомбой пришлось немного по мучатся но прошли тем же вечером, а вот байкеры нам "яйца покрутили". Стратегию игры уровня к тому моменту я уже хорошо знал, не хватало только верного и опытного саратника ну и немного удачи. Саратник у меня был, но не очень опытный конечно, а про везение вообще молцу, так как очень часто одного вертолета не было на своем месте и много раз приходилось тупа перегружаться. Играли по тактике что,что оба летим на вертолете на стройку, после чего я "выкидывал" на крыше
    своего напарника, садил вертушку внизу и шел зачищать снизу вверх, но вот не задача, моего напарника часто убивали вверху, и еще он часто пропускал пакеты с деньгами, приходилось переигрывать раз за разом, пока однажды он не стал на столько матерым, чту умудрялся убить всех на верху, взять все пакеты с деньгами и встретится со мной на втором этаже помогая мне. Оставалось только за малым, дождаться лотку либо грузовик, с этим долго не везло, пока однажды на выходном мы не собрались и не прошли с первого раза все. Потом мы принялись за гонки, перепроходя их с самого начала, пока однажды по средины игры мне не выпал "Петрович".Мне после этого остался один трофей: долбанный вантед. Как и многие мы начали играть в "нуз", так как быстрей способа мы не знали, после полутара часов "катаний на вертолете, я меня стало реально укачивать как при настоящей поездки, тут я понял что исчерпал свой возможный " лимит"
    Тогда мы начали искать альтернативу "нузу" и ничего лучще убивания через снайперскую винтовку на причале мы не нашли, в течении 2 недель мы "делали" дырки в головах друг друга. Свези с выходом пятой части, я посчитал что должен выбить платину до выхода новой игры, более того я посчитал это дело принципа(только не пойму с чего я это взял)
    11/7/2012 13:11- дата когда выпал первый трофей после начала игры
    6/9/2013 19:20- Дата получения платинового трофея
    Больше года у меня заняла данная "эпопея", но я все таки отмучился
    Последний раз редактировалось HeLLLynx; 08.09.2013 в 13:37.

Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»203
    PlayStation Network kaliparov

]Urban Trial Freestyle (PS Vita) - 100%

Интересная игрушка. Всегда любил такие жанры. Особенно если вспомнить, что я даже в телефоне любил поиграть в Gravity Defied, Moto Freestyle и тому подобным играм, и ставил там просто невероятные рекорды. Вот и эта игра не обошла меня стороной и я начал играть в неё с очень большим удовольствием. Игра действительно потребует от вас некоторой ловкости, скорости, необходимого быстродействия нажатия кнопок и поворачивания стика в нужный момент. У кого есть опыт в таких играх - будет вам немного облегчение и игра не покажется вам сложной, разве что некоторые уровни придётся переигрывать раз...потом ещё раз...и ещё много-много раз, но стремитесь к этому и у вас всё получится

Так как гайдов по сбору денег и прохождению уровней на 5 звёзд нигде нет (имею ввиду на PS Vita), то пришлось узнавать и собирать всё самому, что также принесло мне немалую часть удовольствия от игры .
    О прохождении на 5 звёзд: заезды на время в основном простые, там есть призрак, по которому вы можете определить, успеваете или нет. А вот уровни с трюками (сбор очков) подпортил немного нервов, но всё также проходится, если пробовать много...много...много раз, причём только на холодную голову А также в некоторых уровнях одно испытание можно пройти несколько раз, что немного облегчает прохождение, но таких уровней с глюками мало.

Играя, иногда удивляешься, как можно удариться головой и слететь с байка об чёртову дощечку, которая непонятно откуда взялась и, как будто специально, стукнула по тебе.

Спасибо PS Plus за предоставленную игру, в которую играл всю эту неделю (если честно, то не знал, что у нас в сторе есть подобные игры), а также нашему небольшому (и, к сожалению, единственному) обсуждению об игре.

Оценка игре: 8 из 10 (ну люблю я безумно такие жанры, что поделать, особенно если это на портативной системе )
    Оценка сложности: 7 из 10 (для тех, у кого есть опыт в таких играх - 6 из 10)

P.S. надеюсь, я не продавил кнопку газа на вите
    Последний раз редактировалось Kaliparov; 08.09.2013 в 16:45.

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»28
    PlayStation Network Yeong_Gu_

Моя первая хардкорная платина.
    Диск купил в начале марта месяца. До этого получил платину в третьей части, и решил пройти вторую. Побегал немного на Ветеране в одиночной игре. Заглянул в мультиплеер, уж больно мне понравился он в третьей. И ощутив все недостатки, по сравнению с третьей, глянул в трофеи.
    Думал, что Кресть за доблесть нереально получить, и онлайн мертвый. Но все оказалось наоборот. Скрипя забуами я начал прокачивать уровни, зарабатывая крохи. Потом, ко мне подключился pavel-90, за что ему спасибо, и все пошло веселей. Активно набивая опыт вечерами и все выходные, мы получили этот крест.

После этого игру я забросил месяца на два. И вот взявшись снова, начал проходить Ветерана. Ох и наматерился я под конец, начиная с поезда. Дойдя до Радека, я снизил сложность и прошел его минут за 30. И снова закинув игру в дальний угол.
    Через месяц, я стал добивать трофеи на задания и специальности в онлайне., и добивание трофеев на поиск предметов и убийств. Сделал большую часть снова забросил. И вот наступил тот долгожданный момент - прохождение на Элите.
    К моему разочарованию или радости. Элита прошлась довольно легко, почти за 2 вечера. Единственной проблемой, стали тупоголовые напарники, застревавшие в дверях и не дающие выйти.
    Радека я убил часа за 3.
    И вот на этой неделе, благодаря Mr_leontiy? я добил оставшиеся нашивки на задания и получил долгожданный приз. В связи с тем, что прохождение растнулось на такой долгий срок, бурных чувств не ощутил, но все равно приятно.

Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»52
    PlayStation Network FamasRus

Хай ду-ду!
Название: 327755.jpg
Просмотров: 31
Размер:	49.7 Кб
ID:	33133
    Моя зомби была очень сложна для, ммммммм, как его, ну эта... ааа, вспомнил- поехать на транзита!! А не, моя зомби соизволит шутитанамана) транзит было с другом легко! "Дыщ щик-щик")
    Успокоив зомби в транзите, мы знаем, что нам необходимо, ну просто необходимо, выполнить все задания во всех сюжетных и не сюжетных (мать их), миссиях. Вот эти задания и занимают наше драгоценное время. Их я делал по гайду Pingvinenok113, очень ему спасибо!)
    Для стремящихся скажу- сложно только вначале! Особенно в миссиях спецгрупп. Да и в сюжетных тоже- самая сложная была ОНГОЛА!
    Сложность на ветеране- намного легче первого бо.
    Интересность сюжета- ну так 6 из 10)
    Сложность игры- на ветеране под пиво два вечера.
    Сложность платины- время и терпение, мой друг (5 из 10)

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»28
    PlayStation Network v50pL1

100% Urban Trial Freestyle (Vita)

До выхода GTA V поставил цель - добить 4го Самурая и 2й Ван Пис. Уложился на 2 дня раньше)
    Делать нечего, решил поиграть в Urban Trial. Вспоминаю как летом долбил одни и те же уровни по нескольку часов! Тысячи рестартов и столько же убитых нервных клеток)
    Сегодня я добил игру за полтора часа!!!!!!! Я не знаю в чем была проблема раньше ! Просто взял и без проблем все добил... Прям озарение !
    Теперь можно спокойно отдохнуть) До послезавтра

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»26
    PlayStation Network Xan175

45я платина, 6я хардкорная.

The Dark Soul

Только что получил платину в замечательнейшей игре Dark Souls, игру приобрел практически сразу после взятия платины в Demon's Souls т к последняя очень понравилась.

Поначалу был в шоке от того, как просто стало биться с рядовыми врагами, тут нет тех синеглазых и красноглазых рыцарей из Demon's Souls, которые практически не отпускали блок, нет тех ужасных черных скелетов, тут не бьют в спину при первой же возможности и т д, но несмотря на это игра показалась мне сложнее, чем Демоны, вся причина в боссах, некоторые из них убиваются без проблем, один даже глючил и "погибал" сам в обоих прохождениях, но все же пара боссов попортили немало нервов.

В отличии от Демонов в Дарке мною был сделал упор на тяжелую броню, силу и двуручное оружие, а именно Zweihander постепенно прокачиваемый до +15, который был со мной с самого его нахождения и до конца. В общем танковал и в связи с этим конкретно встрял на Великом Волке Сифе, я тупо не успевал за ним, он убегал от ударов, стамина кончалась и он выносил меня с одной своей круговой атаки, в итоге пришел к нему где-то на 120 уровне, под каменной кожей завалил. Вторая проблема возникла с Орнштейном и Смоугом, но не из-за сложности На битву я ходил с Солером и поставил цель первым делом получить душу Орнштейна, но Солер в одиночку (!) умудрялся разделать Орнштейна под орех 3(!) раза подряд, пока я рубил Смоуга, в итоге зарубили Смоуга первым в 4 заходе. Больше проблем в первом прохождении не было и не удивительно т к я там "задержался" и к Гвину пришел уже где-то на 135 уровне, перед этим пробежал DLC, особых проблем не встретил, но Черного Дракона валил долго, ибо его "дыхание" даже на 130 уровне было практически смертельным. Во втором прохождении встрял на усиленном Смоуге, валил из лука т к вблизи ловить было нечего, 1000HP снимал в легкую, а усиленный прыжок снимал и вовсе все мои 1500HP Второй затор был на Четырех Королях, но проблема оказалась в ведьме Беатрис, рубить Королей в соло легче в разы, вот в принципе и все по сложности, финальную душу Сифа получил за пару - тройку часов.

Руду для оружия собрал без проблем, в этом огромная заслуга DLC про Арториаса в котором валяется халявный и очень редкий Titanite Slab.

Пара слов о местном онлайне, на мой скромный взгляд разработчики сделали очень прикольную и что немаловажно полезную фишку с т н человечностью, я почти всю игру бегал полым, человеческий облик восстанавливал только для призыва ботов, которые кстати оказывали просто огромную помощь на боссах (искл. Gaping Dragon и Four Kings). Человечностью пренебрегал исключительно из-за PvP маньяков, которые просто вымораживали, 90% вторженцев судя по профилям были японцами, один даже умудрился вторгнуться ко мне 4(!) раза подряд в Анор Лондо, это был ад, у моего персонажа - танка не было ни малейшего шанса против этих "прыгунов" бьющих преимущественно катаной исключительно в спину

Обе игры отличные, в обоих есть свои сложности, но мне сложнее было в Дарке т к тут нет убойного Firestorm’а из предыдущей игры, само заклинание конечно есть, но пользы от него немного.
    Платину брал своими силами, потратил 145+ часов, получил кучу удовольствия при этом.
    Оценка игре 10 / 10
    Оценка сложности 8.0 / 10 (боссы в NG+).
    Последний раз редактировалось Xan175; 17.09.2013 в 02:33.

Опубликовано подсказок509Получено «Спасибо»685
    PlayStation Network DrWho123456

20. Dead or Alive 5

Только что наконец осилил платину в этой хорошей, но довольно хардкорной игре. Хоть все трофеи в игре и легко делаются, но вот получение двух трофеев: Exercise Newbie и Survival Master (особенно этот) заставит попотеть. У меня была сначала цель сразу Survival сделать, но т.к. у меня тогда с Леи Фанг ничего не выходило, я на время забросил эту идею (и переодически все же заходил в игру и пробовал осилить тем же персонажем сложности в Survival). А идея с Лизой мне сразу не понравилась, т.к. это комбо надо запоминать и долго сидеть его правильно спамить. Потом я нашел на ютубе видео, где человек за Альфу 152 проходит и решил тоже попробовать. И на удивление, Hard, Champ и True Fighter осилил с двух попыток, а Master и вовсе с первого раза. А вот Legend заставил засесть игру на весь день. И я должен сказать, эта сложность - сущий ад, т.к. на последних позициях враги чуток думать начинают и перехваты делать, особенно Лиза на последней позиции. Но все-таки, на 3й встрече (на 1й я был на Лизе, но меня она завалила + оппонент до нее смог прилично побить меня. А на второй - 89ым попался Хаябуса, который сделал прием Изуна) смог Лизу победить и заполучить платину.
    Должен сказать, этот режим - куда сложнее, чем все то, что было в MK, который я благополучно смог на платину одолеть. А сама игра мне понравилась, чем-то напоминает Теккена, только со своими фишками.
    P.S: всем удачи, кто пойдет за этой платиной (в особенности за трофеем Survival Master).
    Последний раз редактировалось DrWho; 03.10.2013 в 01:16.

Пустые запросы на добавление в друзья не присылайте, такие удаляются.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Sasha-shik

Call of Duty: Black Ops II
    Введение:
    Знакомство с серией Call of Duty: Call of Duty: Black Ops II началось у меня ещё с первой части игры (кстати это была одна из моих первых игр на PS3). Сама кампания в серии игр оставляет желать лучшего, стандартный набор: бей, стреляй, беги, приседай, летай..... Сюжет как правило высосан из пальца: заговоры, терроситы, президенты, американцы..... и как-то не совсем веришь в то что происходит по ходу кампании, много моментов которые кажутся просто нереальными. А вот зомби режимы в серии это то что вытягивает, да что там вытягивает, просто спасает игру и насколько я знаю многие берут игры серии Call of Duty: Black Ops именно из-за зомби, в том числе и я.
    Итак: Call of Duty: Black Ops II:
    Сюжет: Главный бандит в игре - Менендес; Главные спасатели мира - американский спецназ. Сама игра разделенна на миссии прошлого и будущего, миссии будущего немного интересней и разнобразней. Все миссии на сложности ветеран проходить не сложно, больше времени занимает отсиживание в кустах пока восстановится здоровье, практически если проходишь миссию на ветеране, то условно 30 минут миссии бежим и 30 минут отсиживаемся! Сама сюжетная кампания очень короткая и на лёгком уровне сложности можно пробежать за 2-3 часа! Трофеи в кампании простые, за исключением трофея связанного с испытаниями (необходимо выполнить по десять испытаний в каждой миссии и в миссиях ударной группы), испытания не вызывают особых трудностей за исключением парочки, этот процесс больше затратный по времени, но не из-за трудностей, а из-за количества самих испытаний - 160 штук в общей сложности. Есть трофеи за выбор продолжения сюжетной линии, но довольно простые, так как можно откатиться к любой миссии (кнопка R1) и переиграть так как нужно! В общем кампания проста и коротка
    Сетевая игра: очень динамическая и разнообразная (много режимов, вариантов обмундирования...). Трофеи в мультике береруться по ходу игры и особых трудностей не вызывают (прокачать уровень, выиграть 5-ть игр после попадания в лигу, причём не подряд, а просто выиграть в составе команды и т.п.)! В целом мультиплеер оставляет очень хорошее впечатление!!!
    Зомби-режим: это по большому счёту отдельная игра, приятное дополнение к самой игре Call of Duty: Black Ops II, я фанат режима зомби, поэтому игру брал в основном из-за данного режима, наверное как и ещё большая часть игроков!!! Основная карта в режиме зомби - "Транзит", которая включает в себя различного рода локации (город, ферма....) по которым можно перемещаться автобусом или альтернативным путём! Трофеи по зомби режиму тоже не вызывают особых трудностей, кроме квеста, на который может уйти много времени и необходимо как минимум 2-а человека для его выполнения . Мне также понравились уже вышедшие DLC, которые добавляют новые карты и квесты в зомби режиме. Если у Вас есть хорошая кампашка друзей PSN, то это всё делается на "УРА" и с получением отличного настроения от совместного времяпрепровождения, за что спасибо: Reaper_ru - Саня, BakerxDD - Жека, der_TiGeR_ - Слава! Так что в целом зомби получились очень интересными и это кстати то что мне больше всего понравилось в Black Ops II, а на них может уйти уйма игрового времени.
    Call of Duty: Black Ops II. Интерес и сюжет - 5/10, сложность 5,5/10. Больше нужно времени и нервов на испытания! В целом неплохо
    Последний раз редактировалось Vzhik; 23.09.2013 в 15:21.

PlayStation Network Qza-
    Xbox Live GamerTag Hicktie

Наконец-то ки выбил платину в vanquish купил игру почти год назад Прашол все на одном дыхании Уж очень люблю игры от третьего лица да и еще роботы )) Пройдя 5 ть испытаний как и все застрял на последнем шестом Пару месяцев пыток и я подзабил на игру но руки так и чесались добить её Начал играть пару дней назад и вот она Букавка P+ Очень рад и теперь могу полностью погрузиться в Xcom

Sent from my C6603

Страница 51 из 122 ПерваяПервая ... 41495051525361101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права