Страница 50 из 117 ПерваяПервая ... 40484950515260100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1 000 из 2325
    Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Psycholirik
    Опубликовано подсказок102Получено «Спасибо»355
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pr1vyau

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Радость Gran Turismo 5 Platinum Trophy

Gran Turismo 5

Ещё одна задротная хардкорная платина.

Лучшая игра про автогонки. Шедеврище!

Игра - энциклопедия и легенда! Высший пилотаж!

С привеликим удовольствием играл в неё с момента релиза. И даже платину то не хотел получать - не было повода.... Но тут анонсировали GT6....и было всё так же пофиг на платину в пятой части...было...пока не поиграл в демо GT6 (она же GT Academy 2013). Тут я понял, что это небо и земля по сравнению с 5 частью и что я просто не смогу играть в GT5, когда выйдет GT6. Поэтому это явилось отличным пинком под ж... стимулом к получению платины в GT5.
    Трофеи дались не особо сложно...Играл в удовольствие.
    1000 машин в гараже были куплены во время вечерних разговоров по телефону со своей девушкой (чем-то себя надо было занять в это время ).

Самая жесть - это, естественно, AMG и Альпийская трасса на Alfa Romeo. Я даже говорить не буду, насколько это трудно сделать, чтобы меня за мат не забанили) я просто скажу ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо своим другам Tank_rus66 - за неоценимую помощь в школе AMG и той же альфа ромео, а также Puxmep'у за то, что постоянно подкалывал и материл меня за лихачество на трассе и за то, что я не люблю американские muscle-car'ы.
    И да! Спасибо компании Logitech за создание руля G27 (G25) - это просто сказка!

P.S. на очереди Killzone 2 - готовлю вазилин к прохождению на харде)

Деревянный охотник за трофеями Аватар для alex5189rus
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network RyukVeeskale

По умолчанию Killzone 2

Первая хардкорная, и №32 в общем списке.
    По отдельности: сингл на харде, нашивки и процент лучших- вполне можно осилить и даже без матов, но все вместе в одной игре это просто песок с кровью и гнев со слезами.
    Попасть в процент на самом деле не так сложно как это расписывают, достаточно 2-3х часов нормальной игры в день. С братом осилили оба (на двух аккаунтах) взять в одну неделю, просто играя по пару часов в день по очереди.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01042013511.jpg
Просмотров: 113
Размер:	99.6 Кб
ID:	31551

Заслуживает свои 8 из 10 по хардкору. Игра просто великолепная, но я точно никогда не полезу в мультиплеер просто по фану, уж лучше жопой на муравейник.
    В планах: RDR, Batman: AA, MGS4, DS2- везде осталось как- то и мало, и много одновременно.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для InfernaLHuman
    Опубликовано подсказок80Получено «Спасибо»334
    PlayStation Network InfernaLHuman

Dragon Age Origins (Начало) - несомненно знаковая ролевая игра, уже стала в народе культовой, слышал о ней давно, даже играл на ПК, но не сложилось пройти полностью, не пошла в своё время. И тут под впечатлением от очередного перепрохождения серии Mass Effect решил наконец-таки ознакомится с игрой от тех же авторов, уже на PS3. И уже с предыстории (играл за знатного гнома) затянуло не на шутку. Опять формула Bioware - банальный казалось бы сюжет про инфернальное зло обрастает таким шикарным фоном, такой богатый и сложный получился мир со множеством персонажей и их личных и не очень историй, нашлось место и расизму, и политическим распрям, кроме того подноготная всех рас раскрыта до мельчайших деталей кроме разве что кунари. Вообщем просто утонул в игре на 55 часов, выполняя все возможные квесты и участвуя во всех доступных диалогах. И плевать не на самую красивую (мягко говоря) в 2013 году графику, игровые локации очень хорошо проработаны с дизайнерской точки зрения, а диалоги отлично поставлены, как в принципе и баталии, и сам геймплей не выглядит дубово, картинка очень живая, боевая система довольно глубока как и прокачка.
    Пройдя игру, получил большую часть трофеев (насчёт выбора сторон - специально переигрывал те моменты, что бы посмотреть насколько существенна разница, как собственно и разные концовки охота было посмотреть сразу), как понятно по моей писанине, игра очень впечатлила, но не смотря на это не хотелось переигрывать такую огромную игру сразу же или заниматься монотонным качем уровня за другие классы и прочей рутиной, дабы не портить впечатления. Отложил. Сразу же решил поиграть во вторую часть, но что-то меня отвлекло и в итоге ко второй части я вернулся только вначале этой недели. И вторая часть мне понравилась не меньше, а сюжетно даже больше.
    И "на волне" решил добить первую часть, ушло совсем немного времени. Для прокачки до 20 уровня воспользовался амнезией девушки в Лотеринге, попутно закончил оставшиеся романы: с Лилианой правда очень боялся запороть, так как при первом прохождении провалился, но прошло гладко и быстро, Алистер так вообще даже квеста не попросил своего завершить. И осталось самое неприятное - трофей Гаситель мора, наверное вторая причина по которой не захотел добивать платину сразу. Сейвы с Эльфинажем у меня конечно не остались, но так как версия игры цифровая и на неё почему то патчи не ставятся, мне было достаточно, воспользовавшись подсказкой Umbra (за что ему большое спасибо) всего "настрелять" несколько сотен Порождений Тьмы уже в новой игре (за одно потихоньку допрошёл одну из нетронутых предысторий).
    В целом так получилось, что платину взял суммарно быстрее чем за 100 часов, где-то часов за 75-80, но если бы не глитчи на кач уровня так бы быстро не вышло. Если сравнить со Скайримом, где с помощью уловок на быструю прокачку навыков и досконального знания игровой механики можно быстрее чем за сотню часов на платину пройти, платину в первой Драгонаге тоже быстрее чем за 100 часов выбить реально, это к слову о "значках".
    Мне осталось лишь посоветовать игру всем любителям хороших RPG, а также просто сюжетных игр или фентези, забыл добавить что это наверно единственная такого рода игра с полной локализацией всего и вся, причём весьма недурной, хоть и не без технических косяков, но работа реально титаническая, озвучены вообще все диалоги, коих тысячи (согласно статистике).
    Последний раз редактировалось InfernaLHuman; 27.07.2013 в 00:50.
    Лучшая игра прошлого поколения консолей - The Last Of Us

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для LEA76RUS
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network LEA76RUS

Killzone 2
    + 100%
Название: TROP000.jpg
Просмотров: 5
Размер:	15.6 Кб
ID:	31690

Немного предистории... В начале 2011 года у меня появилась PS-3 и первым делом я взялся за эксклюзивы для нее (Uncharted, Heavy Rain). Тогда же вышел Killzone 3 и я сразу же взял его на старте. Игра зацепила своим сюжетом и мне очень захотелось узнать что же происходило ранее в этой серии. Так у меня появился диск Killzone 2 и вот тут то все и началось...

Запустив игру на нормальном уровне сложности и начав проходить сюжетку я столкнулся с очень не плохим искусственным интелектом врагов. Отсидеться в укрытии здесь уже не выходило, как в Killzone 3. Враги, как только я прятался за укрытие, норовили бросить мне подарок в виде гранаты, либо шли в рукопашную. Вообщем в каждой миссии меня убивали много и очень много раз. Возможно сказывался мой маленький опыт игры в шутеры на геймпаде, хотя Killzone 3 я прошел без особых проблем (на том же нормальном уровне сложности). Особенно запомнился момент на площади перед дворцом Визари, где я умирал несчитанное число раз! Ну и конечно схватка с Радеком и его солдатами, которая убила у меня столько нервных клеток, что просто хотелось запульнуть диск в форточку, чтобы он улетел на орбиту этого чертового Хелгана! Но все же каким-то чудом я прошел игру. Далее посмотрев в список трофеев и увидев, что необходимо пройти игру еще и на "элитном бойце" у меня просто опустились руки (после мучений даже на "нормале" и многочасового зависания с Радеком) и игра благополучно отправилась на полку, в то время даже и мысли не было что я смогу получить "платину" в этой игре.

Прошло более двух лет, в PS Store появилась цифровая версия Killzone HD, которая была мною прикуплена по хорошей скидке. С Killzone HD было покончено "по Стахановски" в короткие сроки и руки зачесались пострелять "красноглазых", так сказать в промышленных масштабах. Вот тут то я и взялся за Killzone 2 по новой. Сразу выставив в меню уровень сложности на "
    элитный боец" я пошел на встречу с "красноглазыми", примерно ожидая по ранее полученному опыту, что будет мне кирдык! На удивление, прошел всю игру практически без смертей, споткнувшись всего в двух местах, а именно в самом конце миссии на поезде, где нужно уничтожить БТР хелгастов (врагов там прет ну просто неимоверное количество, есть подозрение что они респятся бесконечно пока не взорвешь БТР) и на третьей волне во дворце Визари (привет гранатометчикам!). Радек отдал Богу душу со второй попытки и все игра на "элитном бойце" пройдена!

Оставалось дело за "малым", получить онлайн трофеи. Но так как я не любитель онлайн баталий, то выбор был очевиден - буст. Неделя буста по 1-2 часа вечером и я обладатель
    "Большого креста за доблесть", а также всех остальных онлайн трофеев (включая DLC). Выражаю благодарность напарникам по бусту extrbI4 и shurigan1983, особенно extrbI4 за помощь в получении всех лент.

Несмотря на то, что Killzone 2 вышел в 2009 году, он даст фору многим проектам выходящим сейчас как в плане сюжета, так и в плане графики. Рекомендую к ознакомлению с данным проектом всем, кто не равнодушен к жанру шутеров от первого лица, а также просто хороших игр.
    Оценка игре: 9/10
    Сложность: 8/10
    Последний раз редактировалось LEA76RUS; 30.07.2013 в 19:04.

Заблокирован Аватар для Simona_Cole
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»205

Любовь

56я платина - DEFIANCE Нажмите на изображение для увеличения
Название: timemedal-200.png
Просмотров: 1697
Размер:	8.2 Кб
ID:	31827

Ну вот, наконец, свершилось, и я добила платину в своей одной из самых любимейших игр!
    Об этой игре я рассказывала много, часто и взахлеб, о ней, действительно, я могу говорить бесконечно, ибо это просто невероятно захватывающий, постоянно развивающийся, необычный мир, в котором каждый становится частицей чего-то единого целого, каждый Аркхантер нужен, чтобы бросить "Вызов" новым условиям терраформированной Земли и ее новым обитателям, и нужно объединятся, потому что одному не выжить в этом суровом мире.

История знакомства с игрой началась неожиданно и банально - во времена открытого бета-тестирования внимание привлекла картинка игры, захотелось посмотреть, что это за неизвестное чудо, о котором нигде не писалось и не говорилось ни строчки. Ожидала очередного шутерка на фантастическую тематику, но оказалось, что всё гораздо "хуже" - ММО-шутер с элементами рпг, это слово всегда вызывало у меня просто ужас, никогда не была фанаткой ММО и, более того, относилась отрицательно, но эта игра перевернула моё мировоззрение и мои игровые предпочтения. Она великолепна!

Первые минуты не вызвали никакого интереса, но чем дальше я погружалась и исследовала многогранный мир, тем больше она затягивала меня с головой. Первый вечер я просидела до глубокой ночи, завела нового друга-иностранца, с которым планировали продолжить в полной версии, благо, до неё оставалось около недели. Предзаказ был сделан незамедлительно, но "спасибо" российским дистрибьютерам - дисковые версии откладывали несколько раз (в итоге они вышли 25 апреля - через 3 недели после старта), из-за чего я потеряла полторы недели в ярых ожиданиях и вынужденно купила цифровую версию 13 апреля, через месяц нас порадовали сезонным пропуском.

Не описать, сколько людей играло в первый месяц игры, в моем клане насчитывалось около сотни человек, к сожалению, сейчас играет немного из них. А очень жаль, ведь мир Defiance постоянно развивается, добавляются новые задания, враги и куча других плюшек и нововведений. Разработчики активно исправляют все баги, сейчас вылетов уже нет, хотя по началу на замесах около сотни человек частенько лагало.

На платину ушло около 4х месяцев: первый трофей датирован 14 апреля, последний 05 августа. Первые 2,5 месяца зависала в игре почти каждый день, хоть пару часов, либо целый вечер, пока не становилось дурно. Потом был небольшой спад и, скажем так, отдых - когда играла 1-2 раза в неделю, а остальное время развеивалась в других играх. Трофей за 2500 уровень - это нечто, все остальные я сделала менее, чем за 2 месяца, оставался только кач.
    На платину ушло порядка 300+ часов, но за всё это время игра нисколько не надоела. Планирую продолжать поддерживать баталии в мире Defiance, жду обещанных дополнений и редкой коллекционочки из-за бугра, которую не продают на территории СНГ.
    Параллельно смотрим одноименный сериал, который также очень достоин и захватывающ, ждем 2го сезона в начале 2014 года.

Хочу выразить благодарность всем друзьям с форума и иностранным товарищам, которые составили компанию и воевали вместе со мной, а также отдельно: ler8zx - за помощь с золотым оружием (которое всё-таки выпало мне на 2078 уровне), true_2pac - за помощь с трофеем "Brain Surgeon", bandos_prohland - за помощь со скрИптами в челендже "EGO Evolution V".

[

Заблокирован Аватар для Dante_MS
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»64
    PlayStation Network Dante_MS_RUS

По умолчанию Vanquish

Vanquish

Пожалуй, ничего адовее 6-го челленджа я в своей жизни ещё не проходил х_х. Успел проклянуть всё, что только можно, кроме самой игры - она выполнена на высочайшем уровне - ни единого бага или лага управления за всё время, несмотря на бешеную динамику игры. Огромная редкость для текущего поколения.
    Сама игра шикарна. Platinum Games - одни из немногих разработчиков, способных каждую свою игру сделать уникальной по дизайну, сюжету, геймплею и с запоминающейся няшкой (Елена ).
    Отдельное спасибо им за возможность включить японскую озвучку (Елена ) .
    Теперь в планах добыть и пройти на 200% Bayonetta и их главный шедевр - Metal Gear Rising: Revengeance :3.

https://Exclame.ru Аватар для Exclame
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»331
    PlayStation Network Exclame

Everybody’s Golf
    Hot Shots Golf: World Invitational (PS Vita)

Данную игру скачал год назад, на тот момент платина показалась слишком сложной, из-за чего и забросил играть. Не давно начал опять, с настроем добить эту игру на 100%. Игра понравилась, достаточно красочная, с множеством персонажей с различными характеристиками, с некоторыми элементами юмора. Больше всего неудобства доставили два трофея It's a Miracle! и Go for the Ace!, на них ушло около недели. А так игра очень разнообразная, размещение лунок каждый раз разное, меняются погодные условия, из-за этого получение корон становится достаточно сложной задачей. Очень многое зависит от вашего мастерства, и удача здесь тоже не помешает.
    Оценка игре 7/10
    Сложность 8/10
    Время 100+

Заблокирован Аватар для RASHID-KIRA
    Опубликовано подсказок202Получено «Спасибо»314
    PlayStation Network RASHID-KIRA

Трофей

Спустя целый год я всё таки дошёл до игры Warhammer 40K: Space Marine и выбил платину.
    Данная игра большой подарок для поклонников вселенной Warhammer (Но я к таким не отношусь)
    Сама игра очень даже неплохая, даже можно сказать затягивающая. Игру я прошёл с большим удовольствием и без труда. Онлайн в игре тоже хороший, много режимов игры и большой плюс. В игре есть арены выживания.
    До платины мне оставалось убить 1000 орков и прокачать 2 пушки. Что я и сделал наконец то спустя большое время.
    Думаю приобрести DLC и пройти игру на 100%. Советую игру поклонникам вселенной и не только.

]

В игре Kane & Lynch 2: Dog Days у меня оставался всего один трофей. Но даже эту игру я снова забросил на целых 11 месяцев .
    Когда я только начинал играть в данную игру на своей PS3. Игра ещё не имела значка хардкора. Впервые в игру я играл ещё в промо версию на X-BOX 360 тогда мне игра очень понравилась. У игры очень отличная история, геймплей и атмосфера. А присутствие записи на видео камеру в игре мне очень нравится. 11 месяцев назад я приобрёл игру на PS3. И каково было моё удивление, когда я узнал что в онлайн можно играть только с людьми у которых есть данная игра на одинаковом насители (Тоесть: Если у вас диск, то вы должны играть с людьми у которых тоже есть диск. Если у вас PSN версия игры, то тут тоже самое.) Так вас просто раскидает на разные сервера. А вот если вы хотите играть в Co-op то тут любые версии подойдут. Больше недели я выбивал онлайн трофеи и DLC из-за режима «Полицейские и грабители» . Данные режим самый глючный и не стабильный, из него часто в не нужное время всех выкидывает. Совместное прохождение на Харде не очень сложное, главное играть не спеша или в ко-опе. Отдельное спасибо за помощь с Хардом warhammer82_RUS он очень помог мне с последним трофеем до
    Игра очень хорошая. Советую. Но если захотите получить в данной игре платину, то рекомендую набирать 6 человек для игры.

]

А зомби здесь тихие Аватар для joker
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network LEVIN-SERGEY

Название: look.com.ua-23948.jpg
Просмотров: 13
Размер:	98.4 Кб
ID:	32031

Название: difficultymedal-hard.png
Просмотров: 1300
Размер:	7.8 Кб
ID:	32029
    Ninja Gaiden 3 и 100%

В игру играл почти месяц, игра очень понравилать система боя лучше чем Ninja Gaiden 3: Razor's Edge и платина намного сложнее, у разработчиков нет никакой фантазии, по сравнению с сигмой 2, боссов нет за исключением Регента и Рю, остальных боссов в виде Робота, Верталета и Рекса я не считаю, на сложности Мастер по потел я в первом дне так как там очень сильно глючит, количество врагов поражает за все главу около 200.
    DLC сложность Ультимейт в компании очень сложная враги более агресивнее, убивают с одного захвата, много нервов и мата я потратил от ассасинов (командосы), базутчиков стало намного больше и стреляют они из базуки как из пулемета, триалы очень понравились практически не отличаются от Рейзора.
    хочу выразить огромную благодарность моим друзьям а это:
    yampada он же vcvffddfree344rr (Олег) за прохождение Мастера 15, Ультимейт 4,5 и за множество и подсказок, ты русский Мастер Ниндзя!!!
    Alundra он же Alukard_oo (Алексей) за прохождение почти всех Мастеров и всех Лидеров
    HaRJIeY_DaViDsOn (Александр) за прохождени всего онлайна
    Vangodzzz очень помог твой путеводитель по игре на сложности Ультимейт

теперь я 4 человек на сайте со 100% в Псн)

Оценка игре: 9/10
    Сложность: 9/10
    Сложность DLC: 10/10
    Миниатюры Миниатюры look.com.ua-23948.jpg   1519_ninja-gaiden-3.jpg  

Деревянный охотник за трофеями Аватар для yampada
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»49
    PlayStation Network Yampada-

71- PAYDAY: The Heist(12 хардкорная)

Знакомство с игрой произошло год назад на компе. Меня позвали друзья и я, не зная какие трофы там(на компе) согласился. Поиграл я на компе 5 часов и забил,потому что понял,что это невозможно. В июне этого года узнал,что скоро payday будет в плюсе. В начале я не обрадовался т.к вспомнил как играл на компе. Потом zeil12 предложил компанией рубануть плаху. Я один в тиме понимал что нам конец. Спокойно отказавшись от предложения zeil12,мы продолжали просто играть в другие игры. Прошло 2 недели и тут VanSlayder стукнуло в голову "Посоны берем пэйдэй". Подумав 2 минуты все согласились. Так и договорись,что начнем в августе и выбьем плаху. Скачали и начали играть. В начале качались в банке до 40лв,а потом пошли в соляк качаться до 92лв. Когда прокачались,мы понесли ужасную потерю. Один из наших сПился и не отвечал. Так нас стало трое. Уже втроем мы докачались до 150лв за 4 часа,используя наш супер способ прокачки. Докачавшись, я позвал Саню(HaRJIeY_DaViDsOn) и прошли все миссии,кроме хит стрита на оверкилле. Сделав 5 забегов мы выбили easy street с меткостью 62%. Так и выбили.

Отдельное спасибо Сане(HaRJIeY_DaViDsOn)
    Спасибо за совместное игру супер братве: Лехе(zeil12) и Славе(VanSlayder).

Последний раз редактировалось yampada; 14.08.2013 в 01:12.

Hayabusa style Аватар для Rakot
    Опубликовано подсказок184Получено «Спасибо»179
    PlayStation Network zeil12

143 платина

Ураганный геймплей, адские челленджи и 360 косой - все об этой игре Было достаточно сложно заставить себя сделать ещё 6 прохождений сюжетки, учитывая что 2-3 месяца назад получал платину в NG3... К счастью, ни одно из прохождений не доставило серьезных проблем, даже Ultimate Ninja прошелся буквально за 1ну ночь за счет вертухи косой...

Но далее началось самое сложное - ко-оп челленджи...не знаю по какой причине, но во всех гайденах они мне даются дико сложно, но тут на помощь, как и в NG3, пришел Олег (vcvffddfree344rr), за что я ему безмерно благодарен. Что символично, как и при получении платины в NG3, последним завершенный ультимейт челленджем стал UN1, хотя его и сильно поменяли...

146 платина

Казалось бы, как может игра, состоящая из 6ти ограблений, в которых приходится преимущественно пилить/сверлить/ждать, и не имеющая никакого сюжета, может понравиться ? Как оказалось может, причем очень сильно !

Достаточно долго решали, будем ли вообще браться за данную платину, ибо требования для некоторых трофеев казались немного...сумашедшими) В итоге понеслась, первые несколько дней примеривались, приигрывались, в итоге, потратив, 4-5 вечеров, поднялись только до 40-45 уровня... А потом игра затянула так, что было невозможно оторваться, за вечер пятницы и 2 выходных дня поднялись до 160-170 уровней, попутно получив Don't Lose Face, причем проходя Heat Street, играя в 2 Бренера и 2 Дробовика/Гранатомета, после завершения получили точность 57% и появилась надежда...

Следующим вечером собрались, нацелившись чисто на трофей Easy Street, и взяли его буквально за час, попытки с 5ой, при этом попытка выдалась не слишком простой, по-ходу прохождения пришлось отбить 5 ассаултов, причем во время 2-3 из ни приходилось попутно толкать мужика... Так же использовали тактику 2 Бренера + 2 Дробовика/Гранатомета, в итоге 62% точности и заветная платина

Больше всего запомнилось прохождение уровня "Бойня", момент когда надо было сверлить сейф фургона... Спрятались в домике, посредине самой бойни...словами очень сложно описать то, что там творилось, везды дым, прут бульдозеры, шокеры, из всех окон палят. Абсолютный адреналин, так и не понял, как нам удалось пережить это место...

И в довершении хочется поблагодарить нашу тиму: Олега (vcvffddfree344rr) и Славу (VanSlayder), пережили с ними очень много забавных моментов и, в целом, очень весело провели время. В очередной раз убедился в их высочайшем скилле (в каком бы состоянии некоторые не находились), за счет которого быстро и почти без нервов удалось получить платину.

Ну и отдельное спасибо Саше (HaRJIeY_DaViDsOn), который подставил плечо в момент, когда мы потеряли 4го игрока, многое нам рассказал, показал и объяснил (в общем, оказал неоценимую помощь). За счет Сашиного опыта прошли почти все сложные миссии, за исключением Heat Street, с первого раза на Overkill...Если бы не его участие, платина вполне могла бы затянуться ещё на 20-30 часов.

P.S. Как итог: Ниндзя победили платину в PayDay за 30 часов, замечательно провели время и полны решимости взять платину в PayDay 2

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для VanSlayder
    Опубликовано подсказок140Получено «Спасибо»343
    PlayStation Network VanSlayder

PAYDAY
Название: TROP000_w100h100.PNG
Просмотров: 1174
Размер:	12.0 Кб
ID:	32074
    Ну вот и я к нашей компании подтянулся.
    В принципе, парни выше все отписали про нашу команду и как шли к платине, мне и добавить то особо нечего - все очень круто и здорово расписали.
    Времени заняло 31 час, игра - лучший командный шутер в который я играл.
    Было куча смешных моментов, особенно в субботу, когда я выпил бутылку водки и начался треш )))))
    Даже не знаю что добавить к постам Олега (yampada) и Лехи (zeil12). Спасибо парням за отличную кооперативную игру, спасибо Сане (HaRJIeY_DaViDsOn), за то, что показал как правильно проходить миссии на оверкилле. Спасибо, парни, играть с вами было одно удовольствие и надеюсь это наша далеко не последняя совместная платина

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Ghostyra
    Опубликовано подсказок116Получено «Спасибо»258
    PlayStation Network MrGhostyra
    Xbox Live GamerTag Ghostyra

PAYDAY: The Heist

Всего каких то 6 ограблений ,где вы в основном чего то ждёте, попутно отбиваясь от врагов.Что в этом интересного?ВСЁ!Разработчикам удалось сделать великолепную игру ,которая ни разу не надоедает.Хочется искать всё новые и новые пути.Иногда просто бегаешь по карте и тебе это нравится.Огромное спасибо Желтопузу,Зеленоглазику и Бегемотику.Вы не раз помогали нам сваливать с казалось бы удачного места ,где можно отсидеться.Трофеи брались ,как то сами собой).Никто из нашей команды не нервничал ,все просто играли в своё удовольствие, попутно выполняя некоторые приказы игры.
    Огромное спасибо нашей тиме!Некиту(black999fox),Серёге(xser1995) и Боряну(atatane4ka).
    Сегодня уже начнём Payday 2........

Заблокирован Аватар для Dante_MS
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»64
    PlayStation Network Dante_MS_RUS

По умолчанию Prototype

Prototype

Впервые я попробовал Prototype ещё при релизе в 2009-м, но моя тонкая натура не выдержала игры на PC и удалила её в течение вступительной миссии :D.
    Спустя несколько лет захватил по дешёвке вместе с тонной других игр на game.co.uk, никак не ожидая, что она настолько мне понравится. Но рассказывать об игре не буду, ибо до меня это сделали тысячи обозревателей.
    Скажу лучше, что платина и испытания далеко не такие сложные, как их описывают некоторые особо впечатлительные личности в подсказках к трофеям ^_^. Главное - посмотреть гайды, понять механику всех этих прыжков, и тогда забеги на время - самое сложное в игре - сдадутся гораздо быстрее.
    Не меньше проблем мне доставил сбор всех landmark после первого прохождения. Как и многие другие игроки, я никак не мог найти последнюю из двухсот фиговин, прочесав каждый сантиметр Нью-Йорка несколько раз за 2 дня. Даже отмечая найденное на карте я умудрился так и не найти её.
    Пришлось заняться этим во время третьего прохождения, сразу начав собирать landmark по гайду. Как же я был рад, когда всё сошлось х). Так что ни в коем случае не пытайтесь дособрать их после завершения игры - только замучаетесь сверяться с картой, и слишком высока вероятность того, что 200-я landmark бесследно исчезнет.
    Последний раз редактировалось Dante_MS; 14.08.2013 в 13:19.

Металлический охотник за трофеями Аватар для shatarys
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»14

По умолчанию Retro/Grade

Итак, я сделал это:

Что хочу сказать - это мои самые сложные 100% на сей день, а трофей за прохождение на ранг Астро Адмирал на сложности Экстрим мой самый сложный трофей из полученных... Играя в эту игру я понял, что мне по плечу и Бионик Коммандо и всё остальное...Удачи и терпения всем, кто решит её выбить.

Сложность на мой взгляд: 9/10

Металлический охотник за трофеями Аватар для sever1_nv
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»117
    PlayStation Network sever1_nv

Название: killzone_2_logo.PNG
Просмотров: 6
Размер:	17.1 Кб
ID:	32185
    Killzone2 платина и 100%

брал на старте через game.co.uk
    первый трофей 04/11/2009 - 16:03
    платина 08/07/2013 - 21:48
    без малого 4 года (3 years, 8 months, 4 days)
    Были большие перерывы изза недостатка терпения и нервов.
    Для получения крестов в онлайне специально подгадал к отпуску (осень 2011), 7 дней с утра до вечера. Самое интересное что онлайн мне очень понравился) даже после получения всех онлайн трофеев оставался интерес, до сих пор захожу повоевать.
    сложности были только с Heroic Survivor / Крепкий орешек и с некоторыми лентами в онлайне.
    общая личная оценка 8/10 (сюжет графика кинематографичность интересность)
    по сложности тоже 8/10
    Последний раз редактировалось sever1_nv; 19.08.2013 в 11:33.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для NEHAY_I_R
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»34
    PlayStation Network Ebraitas

Название: el.jpg
Просмотров: 15
Размер:	97.6 Кб
ID:	32217
    El Shaddai.Ascension of the Metatron-40
    На мой взгляд игра незаслуженно осталась незамеченной(за 2 года едва набралось 100 игравших).В эту игру надо сыграть хотя бы ради любопытства.Дизайн в ES это вообще что-то,ни разу ни в одной игре я не видел ничего подобного,сказать что он необычен это ничего не сказать, звуковое и музыкальное оформление(которое на высоте)делают игру по настоящему атмосферной !!!
    Ну теперь самое интересное-сложность.Не сказал бы что игра особо сложная,но есть один трофей который делает ее по настоящему сложной(завоевать высший бал на каждом уровне на сложности хард).Игру я взял на старте и найти условия для G-rank(высший) было просто не откуда.Бесконечные переигрывания ничего не дали.И вот подоспела информация с условиями,после прочтения которой диск отправился на полку с мыслью что это нереально.Спустя почти два года один из друзей в SEN делает платину за неделю,ну а дальше я думаю вы поняли.........принцип
    Игру советовать всем не буду(очень она на любителя),но ценителям "нервотрепки" в самый раз.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для atatane4ka
    Нарушения: 0/1 (35)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network atatane4ka

25 - PAYDAY: THE HEIST

Интерес к игрушке появился сразу после ее выхода,впрочем,потому что я очень люблю шутеры,да тут еще и ограбления !(Очень редкое явление в играх,что-то подобное можно было наблюдать в одной из миссий GTA IV).Все бы ничего,однако,огорчило отсутствие кампании (и всего сюжета в целом).Помимо этого,конечно,всего 6 ограблений,в добавок ,в DLC добавили всего 2.И,разумеется,мало стволов.Это касаемо игры.(Рецензию писать здесь не собираюсь,ибо долго).
    Теперь трофеи.В первые месяцы после покупки нужно было собирать команду...Постоянно не хватало людей,в теме никто не отвечал,а создашь новую тему с быстрым поиском - сразу отправят в старую.Те,кто соглашался,вскоре забивали или просто забыли про ко-оп.Короче,не задалось....Так и пролежала игруля в PSN'не 2 года.НО ! пару месяцев назад ,посмотрев фильм ''Cхватка'' интерес к игре вырос очень сильно,так и к платине.Плюс был в том,что в то время ее сделали бесплатно в PLUS'е .В связи с этим,тема стала быстро посещаться .Так и набралась моя новая команда.Все трофы делали не спеша,по порядку .Сложности возникли с трофеями Dont Lose your face,Easy Street.Но за 2 дня все разрешилось.Спасибо моей команде : Никите (black999fox),Сереге (xeer1995),Сане (MrGhostyra) и,конечно, Gogi_Arbuz за помощь с последним трофеем до платины

А вот и тот самый момент,который подогрел мой интерес к игре :

Миниатюры Миниатюры 206d7743-63dc-4478-851c-0b110a7eff2e.png.thumbnail.jpg  

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Nake
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»342
    PlayStation Network Papa-_-Karlo

Call of Duty Classic
Название: difficultymedal-hard.png
Просмотров: 2318
Размер:	7.8 Кб
ID:	32506

Вот и добрался до игрухи на PS3, в давние времена играл на PC проходил по два раза в месяц.
    Особых сложностей не возникало, кроме дома Павлова, по истине за..отная миссия, в свои времена проходил на ветеране на PC, порывался пару раз расколошматить монитор, но обошлось. Как же ей не быть такой.
    Немного истории. "Яков Федотович Павлов, в этом доме держал оборону с горсткой солдат в период с 23 сентября по 25 ноября 1942 года." По некоторым данным фашистов полегло при штурме дома, больше чем при взятии Парижа. На оперативной карте немецкого командующего сталинградской группировкой генерал-фельдмаршала Фридриха Паулюса "Дом Павлова"обозначался как крепость.Честь и слава таким героям!!! В целом игра конечно прекрасна для тех времен, сейчас поржал над передвижением персонажей.

ДОМ ПАВЛОВА
    Последний раз редактировалось Nake; 25.08.2013 в 13:47.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Terkosion
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network Terkosion

Defiance
Название: timemedal-200.png
Просмотров: 2450
Размер:	8.2 Кб
ID:	32535

Вот и добил я платину в этой игре. Трофеи все простые и только всего 2 трофея заставят вас потратить в эту игру 200+ часов своего времени: EGOcentric Arkhunter, Widely Regarded. Остальные трофеи берутся легко и соло, что очень радует не смотря на то, что игра является ММО. Сама игра оставляет ощущение упитанного среднячка: сильно придраться особо не к чему и но и чем-то выделить от других ммо, тоже не получается. Единственное, что не понравилось в процессе получение платины, что сюжет и побочные квесты проходятся довольно быстро и оставляют нас с EGO лвлом меньше 1000, в то время как для платины нужно 2500 лвл. И это самый большой минус данной игры, в отличии от других ммо - нет никаких стимулов качаться дальше: все основные моменты игры уже будут доступны вам по получению 700 EGO уровня. Оружие имеет определенные статические показатели и какой-нить дробовик 100 ЕGO уровня будет равен по характеристикам такому же 2000 EGO уровня. Я все 2 месяца пробегал с пухой полученной через 2 часа после создания персонажа. Вызов у игры только один - не умереть со скуки на пути к платине.

Сложность трофеев 2/10 + личная оценка того сколько стоят ваши 200+ часов жизни
    Моя оценка игре - 5,5/10.
    Миниатюры Миниатюры fe098f8d5781d6b505ee1704c34fe3a1.jpg  

Страница 50 из 117 ПерваяПервая ... 40484950515260100 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права