Страница 34 из 120 ПерваяПервая ... 2432333435364484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 2383
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network darkykrop

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

53 платина и 1 хардкорная

Начал играть еще в 2011 году, прошел первую миссию на ветеране, и потом забросил. К игре вернулся только через год. На удивление сильных затруднений я не ощутил, мучился только с миссией, где нужно было уничтожить четыре зенитки. Все остальные трофеи получал походу прохождения на ветеране.

Первый трофей был получен 3/1/2011
    Платина была получена 18/7/2012

Моя оценка сложности игры 8/10
    Интересность игры 8/10

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Kryakzenpuk

42 Vanquish

6 Челлендж...

Начал его проходить, когда жена была на 9 месяце . Соответственно времени устроить многочасовой "заплыв" не было - поиграть удавалось 2-3 часа в неделю-две.
    В итоге история затянулась почти на 3 месяца, пока, наконец, не нашлись свободные выходные и, где-то на 4 часу непрерывного буллетхэлла, удалось войти в Vanquish-транс, из которого вышел только услышав заветное "Та-дам!" открывшегося трофея.

Шикарная игра и шикарный трофей.

Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»37
    PlayStation Network M_E_Ghaleon

7 Warhammer 40,000: Space Marine
    1 долгая платина. Игра действительно не такая сложная, но вот испытания оружия, даже с бустом, и убийство 40000 противников это да, занимает довольно много времени. В целом игра понравилась, надеюсь, что продолжение у неё таки будет =)

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Olegator81

Ninja Gaiden Sigma +, вот это реальная жесть, играл ещё на Ps3 без трофеев, а теперь вот на ps vita вышла и я решил вернуться к игре,
    два месяц изнурительных тренировок и я её одолел, пару раз ps чуть об стену не разбил. Самое сложное было - это получить ранг мастер на сложности мастер и испытание за Rachel против Ishtaros and Nicchae , этих двух сучек я забуду не скоро, они мне почему-то напомнили канцовку шестого испытания в vanquish.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network xlstreloklx
    Xbox Live GamerTag STRELOK2009

11 платина и 2 хардкорная .

Красочная и потрясающе красивая игра.Половину игру прошел в кооперативе с другом , половину один.Поэтому сразу скажу ,что вместе лучше играть в свое удовольствие, а одному потом добивать трофеи , дабы друг не мешался под ногами.Игра легкая , за исключением прохождения последних уровней на время,поэтому не понятно почему она считается сложной. Все трофеи ,кроме собирательных, выпадают в течение игры.Платину получил за чуть меньше месяца неспешной игры по 1 или 2 часа в день .
    Еще чуть по подробней напишу про последний уровень на кладбище.Именно в нем и заключается единственная сложность игры .Если почти всю игру можно было просто бежать , прыгать и сторонится от врагов,то тут же начинается полнейший ад .Чтобы дойти хотя бы до чекпоинтов у меня уходило около 20 попыток ( а то и больше). Это просто было так неожиданно сложно по сравнению с остальной частью игры , что я просто не ожидал такого.Но зато после прохождения этого уровня я стал ,что наконец-то добил этот самый трудный уровень в игре.
    Вот если бы вся игра была такая , вот это я понимаю хардкор.Но от того что игра легкая ,она не становится менее увлекательной и интересной.

Оценка сложности платины 6/10
    Интересность игры 9/10

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network grom51

Как то эта тема ускользала от моего взгляда и было любопытно глянуть сколько из моих 70 платин потянули на хардкор.
    Всего то 6)
    Mirror's Edge - Игра которая влюбила в себя с первого взгляда и трофы брались в удовольствие
    Killzone 2 - Из за не любви к онлайну попадание в 1% была та ещё пытка
    Gran Turismo 5 - Тут всё просто в мега удовольствие для истиного фаната
    Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots - 4 года ожидания получили законное воплощение в the legendary hеro
    F1 2010 - Просто каторжное задротство в онлайн
    UFC Undisputed 2010 - Один багнутый троф реально подбешивал и единственная хардкорная которая была практически мне не интересна
    Последний раз редактировалось grom51; 01.09.2012 в 09:52.

Stratege.ru

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»42
    PlayStation Network Andremon

25 -
    Прекрасный подарок игрокам к 25-летию серии. Снова сопереживал героям, восхищался действительно гением Кодзимы. Что касается сложности, то здесь для меня стал серьезным испытанием ранг Big Boss (да, я читал, что он в этой игре не самый зверский, но мне от этого не легче, т.к. ранее никогда не ставил перед собой таких задач). Пришлось испытать гамму чувств: от "да как это вообще возможно!?" до (после просмотра на youtube) "а.. вроде просто... нет! блин, да почему же у него так все получается?!" и, наконец: "м-да.. а, может, и не так все сложно, раз я это сделал?". Думаю уж 7 то баллов игра точно заслуживает.
    Спасибо авторам тем, закрепленных в разделе, посвященном игре: So1idusу, L3n1nу, MasterBankerу. Очень помогло в процессе прохождения.
    P.S. 25 лет серии, 25-я платина... символизм однако
    P.P.S. А ведь METAL GEAR это была моя первая серьезная игра с которой, можно сказать, и начался мой геймерский путь, и было это 21 год назад.

Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»212

37я - Shadow of the Colossus

Когда HD издание с двумя играми Ico & Shadow of the Colossus получило жизнь на пс3, я ни за что в жизни не подумала бы, что буду в это играть, так как жанр совершенно не мой. Прошло немало времени, и по случайности (а именно распродажи в сторе) мне попали в руки обе эти игры. И я поняла, что ошибалась. Сначала меня заворожил Ico, а потом прошло 4 месяца, и спасибо Agro , что подтолкнул меня в эту игру.
    Игра не только шедевр, она уникальна, ничего подобного еще мне не встречалось. Несмотря на кучу прохождений (по сути их вышло 7), играется всё легко и не напрягает, каждое прохождение было в удовольствие, битвы интересные, колоссы эпичны и уникальны каждый по своему.
    HTA не такой уж и сложный, единственная сложность - 3 колосс Гаюс, к которому нужен не только "особый" подход, но и адское терпение, времени катастрофически не хватало, трясет его просто невыносимо, но в итоге 47+ секунд форы на последней попытке.
    Отдельное спасибо Agro и So1idus за советы и подсказки, а также всем добавившим подсказки к трофею за HTA (кое-что из тактик заимствовалось мной).

Опубликовано подсказок96Получено «Спасибо»371
    PlayStation Network lapami_vverh

Знаешь, как убить врага - совсем не ерунда,
    На то она война, и опытным бойцам
    Ужасно нелегко - им совесть не дает
    Или трясутся руки.
    Чтобы руки не тряслись - налей-ка двести грамм
    Простого коньяка - тогда рука легка
    Как белые крыла и сердце как пилот -
    Манит-зовет в полет

HOMEFRONT

Home is where war is

И вот я получил долгожданную платину в этой игре. Сама по себе игра ничего из себя не представляет - пафосные пиндосские пострелушки, и ничего более, сингл проходится за 4 часа. Но венец творческого пыхтения разработчиков - это трофей Военный эксперт. На него затрачено 2 месяца онлайна, выбито 8 с половиной тысяч фрагов, выпито литров 200 пива, и потерян не один клубок нервов, но тем не менее троф взят - чему я несказанно рад. Онлайн в игре довольно интересный - разрабы понадёргали всего интересного из старших собратьев, не буду упоминать их всуе, я думаю вы поняли о чём я - и никогда что самое главное не было скучно -вот только ну очень сильно забагованно, чего стоят одни ноги, торчащие сквозь стены. Спасибо ребятам с этого форума, кто предупредил - я раз 10 получал уровень 75 просто так, перепрыгнув с 9го, проскочив мимо 50го, а апофеозом всего была обнуленная пару дней назад статистика - так что с полной уверенностью говорю Вам - граждане, храните деньги в Сберегательной кассе сохраняйте после каждой игры сэйвы на флешке.

P.S. Пользуясь случаем, хочу передать огромный антиреспект школоклану [BEAR] - я всё сделал сам - вы мне только мешали своими школотанками. И большой респект kyichce за помощь в набивании серий и iclfrlvoyl с трофом Командир отряда

P.P.S. Раз уж Вархаммеру дали плаху сто часов - то и похвалюсь ей заодно здесь - её я взял за пару дней до того как игра начала бесплатно раздаваться в плюсе, сингл на порядок выше чем в Хоумфронте, а вот онлайн не очень понравился.

Последний раз редактировалось lapamivverh; 04.09.2012 в 11:15.

Опубликовано подсказок3765Получено «Спасибо»3338
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege

По умолчанию 3D Dot Game Heroes

Наконец-то получил это адский ад. Ушло в сумме более двух лет, начал играть ещё летом 2010, и закончил платиной только в этом году. Игра отличная, а что ещё можно ожидать от трёхмерной Зельды, но компании SouthPeak Games желаю как можно скорее обанкротится, за то, что эти господа не занимаются поддержкой своих вышедших игр. Фактически 2 года я ждал, когда выйдет обновление которое добавит перенос мечей и пять несчастных секунд к гонкам. Но нет, не дождался. В итоге пришлось бороться, благо в отпуске смог потратить максимум времени на повышения навыка управления белым кубиком на трассах. Сколько раз мне до победы не хватало буквально 1 сек, и не счесть. В особенности на второй трассе. Но в конце концов я смог это добить. Ну а оставшееся было делом техники, после такого высшего пилотажа кубика, игра в «спелеологе» была просто детским садом. Хочется честно разделить в базе игру на Европейскую и Американскую и выставить им разные уровни одной «Сложно», а второй «Очень сложно». Ибо реально версия без обновления это просто какой-то ад, причём именно в гонках всё остальное фигня и детский сад.

Надо есть ещё Disgaea 3: Absence of Justice добить, но тамошний Random меня не любит, уже сколько раз пробегал несчастные 39 этаже не разу не встретил ни Prinny Pirates ни Axel’a .

Опубликовано подсказок345Получено «Спасибо»368
    PlayStation Network Paul_poison

Да, я это сделал!!! Игра конечно, ни на что не похожая, ее нельзя ни с чем сравнивать и это ее главный плюс. Каждый колос - по своему уникален и для каждого своя тактика. Красотища)))
    А что касается трофеев - игра конечна трудна. Во-первых, ящерицы. Даже с картами и видео-гайдами на руках не всегда удается найти всех, как надо....
    Во-вторых, убийство колосов на время. Традиционный 3-й, 13-й и самый кошмар колос номер 4: эта лошадь меня дико выбесила.... но хорошо то, что хорошо кончается)))
    В-третьих, да что там, в эту игру стоит сыграть хотя бы раз. Пусть не ради трофеев, а ради самой битвы с колосами. Я до сих пор помню моего первого колоса, когда я залез к нему на голову и отпустил захват. Полетел камнем вниз, крутя множественное сальто

P.S. я очень рад, что пропустил эту игру в свое время на PS2. Теперь я это наверстал с лихвой
    Всем добра!

Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»68
    PlayStation Network LaVolpe92

14 .
    Call of Duty Classic.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: TROP000.PNG
Просмотров: 4
Размер:	19.1 Кб
ID:	19924
    После третьего прохождения игры уже если честно тянет блевать от нее). но первый раз был довольно интересный, несмотря на то, что не люблю шутеры. Пару миссий на ветеране заставили помучиться (как ни странно, но Дом Павлова в число этих миссий не вошел). В целом сложность оценил бы баллов на 7. Саму игру примерно на столько же.

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Tyrnovskiy

44Dead space 2

Игра супер !!! Единственный трофей , который выносит мозг - пройти на хардкоре с 3 сохранениями , остальные трофеи лёгкие. Я пользовался импульсной винтовкой и силовым резаком , для меня этими пушками пройти было легче . Умирал раз 15 по глупости , потому что торопился всегда. Самое главное не спешить и пройдёте легко на хардкоре .

Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»145
    PlayStation Network lvanVanko
    Xbox Live GamerTag Dick

Dead Space 2 ^^
    Смерти:
    1 глава - Расслабился,убили некроморфы.
    9 глава - Разбил стекло не успев стрельнуть в кнопку ( Гнев over 9999).
    7 глава - Врезался в полёте.
    8 глава - Брат зацепил разетку (Мата было много)

Опубликовано подсказок434Получено «Спасибо»659
    PlayStation Network IamSirogabober
    Xbox Live GamerTag Sirogabober

Rainbow moon - 67 платина
    Очень долго не мог начать проходить сюжетку, а потом пост гейм. В пост гейме ОЧЕНЬ быстро качается уровень, да так что 15 часов нужно было еще наиграть, а что делать хз. С 500 уровнем играть намного легче, как и выносить противников у которых на 100-150 уровней больше.

Disgaea 3 and 4 return MASTER

Опубликовано подсказок217Получено «Спасибо»353
    PlayStation Network Axtox

Любовь

WipEout 2048

Это лучшая серия игр всей жизни! С самого детства, эта игра, еще будучи на PS1, зацепила меня своей уникальностью! Я еще не встретил ни одну игру, похожего жанра, которая бы меня так же зацепила, как игры WipEout! Безусловный шедевр! Сложно представить, как я был рад, узнав что вскоре выйдет новая, но все та же старая добрая игра, WipEout 2048!

И вот она тоже пополнила мою коллекцию платин. Не сказать, что было трудно в получении именно этой платины, наверное на это повлиял опыт полученный от WipEout HD - игры, которая помогла мне вспомнить все, и заново влюбиться в серию!

Одиночная компания далась мне легко, без проблем и почти всегда с первого раза, мне удавалось брать золото. Но затем, я зашел в сетевой режим, и, как оказалось, мне предстояло пройти аж 20 цепочек в каждой из которых было от 6 до 15 испытаний (в общей сложности 210 испытаний (заездов, гонок), которое нужно очень часто переигрывать, чтобы получить золото). Однако я прошел примерно в 1,5 раза больше (302 испытания, если быть точным), с условием, что примерно каждое второе испытание, нужно было переигрывать, по разным причинам (например очень частое - разрыв связи, или выход всех игроков, или просто невыполнение условий на золото). Виной всему моя глупость, подробнее о которой можно почитать здесь, и я надеюсь что больше никто так не пролетит так, как я, потому что это однообразие испытаний, утомляет.

Но впечатления от игры изумительные - красивая графика, умные соперники, кроссплатформ и многое другое. Единственное что может быть чуть-чуть расстроило, это отсутствие некоторых фирм болидов (такие как Goteki45, и фирма с которой я получил платину в предыдущей серии - Harimau), но это отнюдь не является минусом игры, потому что здесь можно выбирать разновидные болиды одной фирмы.

Вообщем всем, кто не играл, или еще думает - непременно берите! Игра более чем стоящая!
    А все, у кого есть эта игра, и он не прочь посоревноваться, я открыт для предложений

p.s. будущее не за горами

У меня эти картинки по очереди стоят на начальном экране ps vita Предлагаю обозрению

Последний раз редактировалось axtox; 10.09.2012 в 10:42.

Опубликовано подсказок154Получено «Спасибо»117
    PlayStation Network LionHeart_Russia

27 -
    Dead Space 2 [100%].
    Вложение 20049

Платина не сложная, просто требуется время и терпение.
    По причине того, что о теме я узнал недавно, то это моя вторая хардкорная платина.
    Первой хардкорной и долгой платиной была: Grand Theft Auto 4.
    Среди игр с долгими платинами были: Final Fantasy 13 и Resonance of Fate.

Последний раз редактировалось LionHeart_Russia; 09.09.2012 в 20:44.

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»28
    PlayStation Network Va1ery_USSR

6-ая Платина(и первая хардкорная) в GTA4, выбил сегодня, в день когда мне стукнуло 1/4 века. Сравнивая эту игру с GTA SA(ps2) хочу сказать что игра действительно стала больше на жизнь похожа, всё как то более реалистично,моб. телефон, интернет,прекрасный GPS навигатор(можно действительно наслаждаться поездкой зная что приедешь куда надо), прекраная озвучка, фирменный юмор и полноценный онлайн явно присутсвуют. Визуально мне понравилась физика машин(чувствуешь всю тяжесть при поворотах) а так же проработка воды. Вполне стандартный, но не менее интересный для этой серии игр сюжет и класический ГТА-стиль , каждый персонаж игры имеет свой неповторимый характер, так же в игре имеется выбор развития событий , который повлияет на конечный исход.Однако я бы не сказал что я в диком восторге от этой игры..,, довольно таки однообразные миссии(либо убить, либо догнать, а потом убить), да и сам город мне показался скучным и без изюменки, одни и те же здания и никаких запоминающихся мест, чесно признаться чернокожий репер CJ мне показался намного харизматичнее сербского гопника Нико....И всё же думаю что ГТА4 (впрочем как и серия этих игр) это классика, которую можно ненавидеть, но уважать надо.
    По поводу трофеев считаю самым сложным трофей Fly The Co-op(а конкретней Deal Breaker ), требующий не только скорости и мастерства обоих игроков, но и доли везения, все остальные трофеи это вопрос времени, буста или элементарных технических навыков. Трофей wanted- это пример того чего не стоит делать в играх, именно подобные ачивки делают из ценителей игр задротов.Хардкорность платины нажитая подобным путём это нелепость.В общем я доволен что прошёл эту игру и всё чего я хотел бы попросить у Rockstar это наличие рус. субтитров в дальнейших серия.
    моя оценка игры 92/100
    сложность платины 7/10
    Последний раз редактировалось Valera_Mur; 10.09.2012 в 20:16.

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»75
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Vasya9
    Xbox Live GamerTag X1Vasya9

CROSS EDGE

Замечательная игра с хорошим юмором и механикой, правда в ней по началу разобраться довольно сложно. Да и вообще игра на харде заметно сложнее, но позволяет попасть в дополнительную локацию, в которой можно фармить редкие ингредиенты для синтеза и этим сократить время получения платины. Кстати о синтезе - его тут очень много, и проблема в том что в игре в принципе не предусмотрена функция сортировки, а списки огромные и приходится их постоянно пролистывать в поисках нужного.
    Получал платину где-то месяц по несколько часов в день, счетчика как в других jrpg нету так что точно сколько времени заняло не знаю, но больше 100. Игра надоесть не успела и оставила приятные впечатления.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network schizophr

Вот и появилась в моей коллекции первая хардкорная платина. Был очень рад, когда получил её. Играл я три раза - нормальный - невозможный - нереальный. На нормальном уровне осматривал всю локацию, связи с чем, прохождение заняло около 10 часов. На нереальном я практически пробежал игру, со всем снаряжением это не было так сложно. После того, как я прошёл на нереальном уровне, мне оставался один трофей для платины, Hard to the Core. После кофе-паузы, я принялся проходить последний раз Dead Space 2. Прочитал несколько советов, как лучше и с чем проходить. Из каждого совета я взял что-то на пометку и начал играть. Первый раз умер по своей тупости в 5 чаптере, где крутиться вентилятор. Я забыл про него и как начал лететь вверх так и остался там, в кусках. Второй раз умер, где была лазерная комната. Третий раз умер на последним боссе, т.к. убивал её не так, как нужно было + не было аптечик. Часто не вступал в бой с монстрами - экономия времени и патрон. Всем спасибо за подсказки.

Делал сейвы в :
    1)6 глава - середина.
    2)9 глава - начало.
    3)11 глава - конец.

Улучшивал Line Gun и Contact Beam. С собой еще были оружия Plasma Cutter и Force Gun.

Страница 34 из 120 ПерваяПервая ... 2432333435364484 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права