Страница 118 из 118 ПерваяПервая ... 1868108116117118
Показано с 2 341 по 2 347 из 2347
    Деревянный охотник за трофеями Аватар для OmKol
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network omkol_ru
    Steam ID OmKol

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Tetris Effect - PS4

Я обожаю тетрисы. Удивительно, как в игре со всё тем же стаканом и семью фигурами умудряются придумывать совершенно разные правила и механики. Когда обновление Tetris Effect появляется в новостной ленте, оно регулярно подвергается критике - зачем вообще обозревать такую казуалочку? Но на самом деле помимо великолепного визуала в игре присутствуют ещё и очень сложные трофеи, требующие идеального освоения весьма неочевидных механик.

Effect Modes - режим, в котором сосредоточена основная сложность платинового трофея. Этот режим включает в себя множество подрежимов. Есть попроще, есть посложнее, а есть такие подрежимы, где можно просидеть как минимум несколько дней.

Например подрежим Sprint здесь один из самых сложнейших - нужно за 70 секунд стереть 40 линий для получения максимального ранка SS, необходимого для получения трофея. Это означает, что времени на раздумия у игрока практически нет. Количество фигур в ячейке очереди должно быть настроено на максимум, так как на самом деле полезно будет знать, когда примерно выпадет фигура, которую вы ждёте. С одной стороны фигуру нужно поставить хоть куда-нибудь, так как лишняя секунда ожидания может испортить всё, с другой очень важно планировать расположение фигур таким образом, чтобы слева или справа всегда можно было уронить вертикальную палку для стирания всех четырёх линий, потому что при стирании по одной драгоценное время будут отнимать анимации стирания. Ни в коем случае нельзя оставлять дыр в конструкции. Очень желательно избегать ям на три блока высотой, так как их можно будет закрыть только палками, а палки здесь очень нужны. Также помогает держать в голове правило современных тетрисов - через каждые семь фигур в очереди из следующих семи фигур всегда будет по одной уникальной фигуре из набора, так что дождаться нужной фигуры вполне себе реально. Я всё это знал заранее, но поначалу мог пройти этот режим лишь за 85 секунд и прогресс в этом режиме у меня шёл медленно. Нужный результат я смог получить лишь на третий день попыток.

Но это не значит, что после Sprint остальные режимы станут лёгкой прогулкой. В режиме Ultra нужно набрать 35 тысяч очков за три минуты. Здесь можно освоить пропихивание фигуры внутрь конструкции кнопкой поворота и у этого действия даже есть название - T-spin. Но для меня это была слишком нудная и заумная тактика, требующая как раз знания работы очереди фигур в современных тетрисах и заучивания того, как же в итоге эти фигуры расположить, чтобы получить нужный результат. Но оказалось вполне реальным это количество очков набрать тетрисами. Стереть нужно 96 линий - можно вроде бы и не торопиться так сильно, как в Sprint, но медлить тоже не стоит, а цена ошибки по-прежнему очень высока. Но если прошёлся Sprint - рано или поздно пройдётся и Ultra.

В целом режимы в игре очень разнообразные. Есть классический Marathon, где для получения максимального ранка нужно стараться строить только тетрисы и при этом начать играть на максимальной скорости. Есть Master, где фигуры мгновенно прилипают к земле и приходится "перепрыгивать" управляемой фигурой другие фигуры, чтобы передвинуть её куда надо - требуется стереть 150 линий. Perfect Clear и Combo - это уже головоломные режимы, где нужно очистить весь заранее застроенный стакан или стереть как можно больше линий подряд. Вооружитесь гайдами, чтобы понять, какие кнопки направлений и поворота нажимать для срабатывания T-spin, так как он здесь точно пригодится! Ну и куда уж без режимов на удачу - в Mystery Mode могут перевернуть стакан вверх ногами и запретить кнопку Hold, а могут удвоить количество очков, положительных и отрицательных эффектов много, здесь уж только набираться терпения. Остальные режимы гораздо проще и требуют от силы выставления нужной сложности в настройках.

Очень интересная платина. Главный минус - ужасные накопительные трофеи, где требуется либо играть сотню часов, либо извращаться со сторонними контроллерами, которые сами будут нажимать кнопки.

Сложность: 9/10
    Несмотря на то, что в комментариях непрошедшие оценивают эту игру на 10/10, на мой взгляд эта игра уступает в сложности тем играм, которые действительно достойны 10/10. Всё-таки три минуты даже не самого идеального исполнения - это не так уж и много.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для VladGolov
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network lSpykerl

По умолчанию :R2:+:R2:+:triangle: твой бро в спидране

NieR

Сумма часов на 3 с хвостиком прохождений и спидран сюжета вышло примерно 66 часов, не считая время перезагрузки сейв файла для нового спауна лута на локации.

Даа, по ощущениям наверное больше 80 часов. Платина на стратеге считается долгой.

Загрузка файла сохранения сокращает время на выбивание редкого айтем дропа, поэтому в сейве время прохождения не обновляется.

И если бы я не так часто пропускал диалоги и катсцены, а они не останавливают счет времени.

Редкие айтем дропы это самое плохое что есть в этой платине. Два редких и разных по наименованию айтемы, например, зафиксированы над одним видом врагов, которые появляются в большой локации в определенное время перед важной сюжетной точкой невозврата. Их всегда трое, и на них пришлось потратить не меньше трех часов, чтобы выбить из них дерьмо.

Умножим такой гринд в 5 раз, обязательно на всем своем пути собирая всякие разные айтемы со спотов на земле, которые тоже пригодятсяв дальнейшем лишь для того, чтобы

УЛУЧШИТЬ 30 ВИДОВ ОРУЖИЯ ТРИЖДЫ КАЖДОМУ.

Их собрать не тяжело, важно только знать где и как их получить. Это не сложно, но улучшение до четвертого уровня на каждое оружие требует гринда айтемов, чтобы ими улучшать ваши большие милихи. И редкие айтемы всегда зафиксированы на каком-то месте и каком-то противнике, а они не одинаковые.

Есть трофеи за скорость. Убить босса за определенное время, заспидранить сюжетку. Это было легко.

Всю игру пользовался подсказками к трофеям, каждую уникальную катсцену смотрел только один раз из интереса (ну кроме катсцен с милыми сестричками и Кайне с подвохом). Выполнять некоторые квесты было бы лишним. Их вроде больше, чем 50.

Долго пришлось заниматься рыбалкой, а растениеводством занимался сразу, как появилась возможность сажать семена и уходить по своим делам в квесты, сюжет, гринд и рыбалку. На добивание редкого растения перед стиранием всех памятей персонажа я только четырежды переводил дату и время на своей системе, что на самом деле вышло быстро.

Хорошо что нет трофея за сложность, а то бы было бы не так уж средне по сложности.

А платина не требует огромных нервов, и недостатка в подсказках на стратеге и профайлзе не испытаете.

Говоря о впечатлении

я начинал играть четыре года назад, но на эту игру, как добрался до первого союзника, не хотелось тратить время, даже не собираясь выбивать трофеи. Никогда не играл в игры такого жанра с гриндом.

По мере игры за последние пару недель в какой-то момент я подумал что как игра, она очень похожа на Spec Ops: The LINE - сюжет, критика. Только жанры не сходятся. Опущу время и сложность на выбивание платины.
    Nier требует терпения и огромного времени, а спек опс просит смириться с его некоторыми особенностями. Сюжет их сильная сторона.
    Новая ниер репликант достойна внимания.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Junkie
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»93
    PlayStation Network Stere0Junk1e
    Xbox Live GamerTag Stere0Junk1e

FURI

Подвернулась мне как то данная игрулина, глянул я трофеи... и все же решил испытать геймплейное зубодробление на собственной шкуре. Несколько раз попадались мне товарищи на форуме, кто уже отписывался тут по аналогичному поводу. И я каждый раз думал "Что за ерунда? Чепуха какая то, а не игра. Впервые слышу." Мое мнение кардинально изменилось после запуска данного творения. Только талантливые люди могли такое разработать!! Игра не про графику совсем, а про ураганный геймплей с бешеным требованием на реакцию игрока. Шикарнейший саундтрек. Имеется даже не большая щепотка сюжета (который очень грамотно вписался в местный антураж). Первое прохождение на стандартной сложности не слабо так нервы потрепало, но как и в большинстве хардкорных творений - заучивание важных моментов и отработка техники посредством обильной практики все исправляют)) И даже пройдя игру и выполнив необходимые условия для S ранга на стандартной сложности, меня мучил сильно интерес, какой же будет сложность FURI+, если даже на норме приходится так изрядно напрягаться. Повышенная сложность это конечно НЕЧТО! На первом же боссе я даже и не догадывался, что такая ощутимая разница будет. Это при том, что он самый легкий из всех, не считая "мошенницу". Но наличие полезного режима практики немного упрощают процесс тренировок. К тому же в нем есть статистика, которую прослеживая, можно заметить улучшения в навыке преодоления каждого босса по отдельности. Дед как не странно потрепал большего всего нервов на увеличенной сложности, хотя последние стадии парочки других боссов зарождали в голове мысль, что пройти их будет нереально. На экране порой такая вакханалия творится, что не сразу привыкаешь в попытке понять что вообще творится вокруг. Сложно сказать в часах сколько на все про все ушло у меня времени, но я не жалею ни минуты потраченного с удовольствием времени
    Атмосферная игра! Аплодирую стоя. Послушайте OST, он очень крутой!

Золотой охотник за трофеями Аватар для Karim
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network xf196t

Очень удивлен, что данная игра имеет продолжительную платину в 200+ часов. Раз она в этой категории, значит имея права рассказать, как я ее брал.

Чуть об игре

BLACKSAD: UNDER THE SKIN

Интерактивное кино по мотивам нуарного комикса Блэксэд, про черную кошку детектива, которые ведет разные расследования про продажных политиков, рабство, насилие и черт знает что еще. Тут нет людей, только животные, которые пьют, курят, общаются, короче говоря живут полноценной людской жизнью.

Игра начинается с того, что к детиктиву-кошке приходит молодая девушка и говорит, что ее отца повесили в его же бойцовском клубе. Тут то и начинается игра. Вы будете общаться с персонажами, делать выводы, сопоставлять факты и улики, чтобы найти того, кто за всем этим стоит и все окажется не так, как вы будете думать. Здесь крутой, закрученный сюжет, который держит в напряжении похлеще некоторых современных триллеров. Здесь 6 концовок и ваши все решения принятые походу игры, влияют на них. К сожалению смерть ключевых персонажей ведет к чекпоинту, а эти концовки просто так для вида. Особо разницы никакой не увидите.

Графически игра выглядит отлично, здесь замечательная рисовка, каждый персонаж индивидуален, ты их запоминаешь и окружение выглядит на 5.

Игра полностью пееведена на русский язык, претензий нет, озвучены хорошо, голову рукой пробивать не хотелось.

Теперь переходим к жирным минусам. ЖИРНЫМ!!
    Игра глючит, вылетает, тормощит, не всегда есть возможность подобрать предмет, нельзя перематывать уже прослушанные диалоги, детектив ооочень медленно идет и не всегда туда, куда тебе надо. Это сильно подбешивает и портит впечатление от игры.

Чтобы получить все призы, мне игру пришлось пройти 3 раза, чтобы собрать глючные карточки сделать взаимоисключающие трофеи. Пару раз пройти можно, но 3 раза, да еще и без перемотки диалогов, это скукота. Но игру я буду оценивать именно как произведение, которое проходится для одного раза.

BLACKSAD это неограненный алмаз, он внутри замечательный и в него хочется понрузится и изучать этот мир, сопередивать персонажам и делать выводы, кто плохои и хороший, что довольно редкость в играх, но к нему мешают подступиться острые края, об которые можно порезаться. Глюки, баги, зависания. Если вы это стерпите и сквозь боль попытаетесь закрыть на это глаза, то получите отличный продукт, который удержит вас на 10 часов у экрана, в противном случае, вы начнете, Блэксэд улетит сквозь пол и вы скажете нахер эту игру. Это идеальная - неидеальная игра и это очень печально.

7 из 10.
    #karimreview#блэксэд#blacksad#ps4#игры#плойка

что я понял. Самая проблема, это карточки, потому что они и только они, раздражают, бесят. И бесят диалоги, прям БЕСЯТ, наверно и ставят 200 часов. Для этой игры, главное терпение и усидчивость.

Мой канал MIF (Трэщ Обзоры на Игры, Фильмы и Музыку)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

Не забывайте стирать подштанники Аватар для qualmz
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»34
    PlayStation Network qualmz0R

"I'm fucking invincible!" или же платина в MGR:R

Не люблю слешеры, мягко говоря, но этот проект уже давно привлекал после Vanquish от этой же студии. Кто-кто, а эти господа знают толк в играх с бешеным ритмом. И как же я рад, что наконец ознакомился с этой игрой! За многократные прохождения не успела надоесть, а шикарный саундтрек не вылазит из головы уже больше недели. Негатив вызывала только идиотская камера и некоторые механики, типа стрельбы, которую местами навязывали, но все это ничто в океане крутых эмоций, полученных в процессе.

Общеизвестные сложные моменты для меня не стали исключением. Это:
    • Первое прохождение на харде, в частности финальный бой.
    • VR18, которая, на самом деле учит играть на Revengeance.
    • VR17, которая учит, как не стоит делать стрельбу в играх.
    • Собственно, та самая Revengeance с рангом S, а именно бои с боссами. Особенно связка из Mistral и Monsoon.

Тем не менее, здесь почти нет огромных временных рамок, где нужно все делать идеально, много сохранений и манипуляций с ними + Fox Blade решает все ваши вопросы в рядовых битвах.

А значит и оценка, как мне кажется, 8/10 самое то.

Желаю всем интересных игр и платин

Трофей Prestige в Need for Speed

Как многие уже догадались, речь сегодня пойдет о DLC престиж, к замечательной игре Need for Speed 2015 года. Платину я выбил довольно давно, летом 2016-го, тогда же решил попробовать данный режим. Сказать, что я офигел, это ничего не сказать. После элементарной платины, допы подняли планку сложности настолько, что первые попытки я еле проезжал на бронзу. Усложняло прохождение еще и отсутствие, на тот момент, внятных подсказок. Про настройки машин, я даже не говорю. Промучавшись пару недель и кое как выбив в некоторых гонках бронзу и серебро, я отложил сотку.

Время шло, я уже даже смирился с тем, что мне не увидеть заветных 100% в данной игре, пока друзья не стали рассказывать о том, что сервера в последнее время глючат. Я подумал, нужно закрыть, хотя бы списки speedlist. Затем, поиграв, мелькнула мысль, либо сейчас, либо никогда. В конце концов, надо дать игре второй шанс. Мысль укреплял страх закрытия серверов, ведь все сохранения хранятся там и при их отключении, диск можно выкидывать на помойку. Стал собирать сведения по режиму, опросил друзей, выбивших сотку, собрал настройки машин, глянул видео на youtube.

Начались долгие и мучительные попытки Некоторые гонки, проходились еще более менее, буквально с нескольких попыток, но к сожалению, таких было очень мало. Основная масса, представляла собой ад на земле, приходилось заучивать всю трассу, надеется на удачный трафик и бороться за миллисекунды. Сначала проходил гонки, дабы потом не перестраиваться с привычки дрифтовать в поворотах (за эту подсказку, спасибо друзьям). Основную массу прошел на порше, но парочку было проще осилить на F132. Дрифт выполнял на ламбе с ручной коробкой. Настройки менял несколько раз, подбирал под себя. Последнюю гонку в игре, заучил буквально наизусть.

Всем, кто собирается проходить данный режим, пожелаю в первую очередь терпения. Желание бросить не покидало меня, но в итоге не сдался и осилил, чего и вам желаю!

Металлический охотник за трофеями Аватар для item112z
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»183
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network item112z

Очередной юбилей-МИНИ РЕЙНИ ДЕЙ

Ну что ж, настало время еще раз отметиться в этой теме. Прошлый раз был в уже далеком 2017ом. На этот раз поводом снова стал какой-никакой трофи-юбилей - 150 платин, для которого снова захотелось превозмочь себя и взять хардкорку посложнее. Изначально планировал наконец добить SSF4, но видать придется его отложить до следующего юбилея, ибо всё никак не получается заставить себя засесть за триалы по новой. Все-таки файтинги это не самый мой любимый жанр, в котором я конченый нобато, которому рандомы говорят фразочки по типу "What a Garbage". Поэтому выбор пал на уже начатую мной ранее в этом году Assetto Corsa, жанр которой я очень полюбил в последние годы.

В сети немало споров о том какой из двух авто-симуляторов сложнее, Gran Turismo 5 или Assetto Corsa. Небольшой перевес голосов в сторону AC и общая статистика по трофеям показывает, что AC все-таки сложнее, но так ли оно?

Когда я начинал игру, то первым делом по традиции выбил один единственный здесь онлайн троф, за участие в сетевой гонке. Затем же взялся за режим карьеры. Хоть карьеру в Assetto Corsa принято ругать за однообразие, первое впечатление от игры у меня сложилось крайне положительное. Картинка хоть и звезд с неба не хватает, но смотрится вполне неплохо, даже на фоне Gran Turismo Sport. Никаких лесенок, скрин-тиринга и прочих графических артефактов тут нет, а движок вытягивает стабильные 60 кадров почти что всегда. Чего не скажешь о недавно вышедшей на консолях Assetto Corsa Competizione, где разрабы зачем-то сменили движок на Unreal Engine 4, неопытность работы с которым по-видимому поспособствовала появлению в "сиквеле" и лесенок и скрин-тиринга и скачeщего фпс в районе 25-45 кадров (но это уже другая история). Стоит в Assetto Corsa отметить и физику. Ездить здесь на быстрых и гоночных авто очень приятно, но вот дорожные авто тут немного тугие в управлении. Но благо гонок на них в игре не очень много. Тут же опять стоит оговориться, что руля у меня нет и я проходил всю игру по старинке - на контроллере.

Карьера тут разделена на группы ивентов по классам машин. Выбора на чем ездить не дают. В каждой гонке даётся определенная машина, на которой нужно ее завершить. Всего в карьере два типа ивентов. Сами гонки, и ничем непримечательный режим Time Attack. Не фонтан конечно, но за счет того, что кататься в игре по-большему счету интересно, проходится всё это дело не без доли фана. Лишь только последние несколько групп ивентов могут наскучить, ибо там гонки длятся в районе 50-75 минут, и коих там около 30. Сложности режим карьеры тут не представляет, при условии, что вы играете на низких сложностях, но полное прохождение карьеры все равно занимает 60-70 часов.

Помимо карьеры в игре есть порядка 90-100 базовых спешл ивентов (если учитывать все допы, выходившие к игре, то спешл-ивентов тут около 200). Special Event`ы разделены здесь на 4 типа: Time Attack (тот самый непримечательный режим из карьеры), Дрифт заезды, Гонки с ИИ и Быстрые круги или Hotlaps (далее - хотлапы (слово будет повторяться по 10-20 раз на абзац ). Time attack ивенты никакой сложности не представляют, золото в них берется на раз. Дрифт-ивенты уже поинтереснее, там уже нужно повозиться с настройками машины. Благо видео на ютубе с настройками есть, проходятся такие ивенты тоже на ура. Единственное, что в любом из этих дрифт-ивентов нужно взять довольно муторный троф за достижение 50го уровня дрифта. Для которого, нужно почти безошибочно держать комбу из дрифтов на протяжении 30 минут. Ивенты-гонки же здесь уже представляют крайне высокую сложность, ибо для золота в них нужно финишировать первым против ИИ максимальной сложности (Alien), которые не идут ни в какое сравнение с ботами режима карьеры на изи. Но пройти такие ивенты, можно иным способом - дисквалифицировав всех соперников в гонке - либо выпинывая их на обочину, либо блокируя им дорогу на секунд 20 (после 20 сек они на остаток гонки телепортируются в боксы). Конечно на деле дисквалифицировать всех ботов обычно не так просто, но это все равно в разы проще, чем гоняться с ними на равных. Последний же тип спешл ивентов, хотлапы, уже на порядок сложнее всего того, что игра предлагала до этого и собственно являются основной сложностью в получении платины в Assetto Corsa.

Что из себя представляют Хотлапы? Это тайм-триалы на один круг, где нужно побить указанное на золото время круга. И скажу я вам Таких жёстких по времени тайм-триалов как некоторые из здешних я еще не встречал нигде. Конечно большинство из 35 хотлапов здесь довольно терпимые, а некоторые и вовсе простые. Действительно сложные здесь - хотлапов 12-15 и штук 5-7 из них просто за гранью добра и зла. Первый же хотлап по списку в игре "German Fury" я осилил за 7-8 часов. Было еще несколько хотлапов со схожими времязатратами. Но топ 3 для меня лично составили по возрастанию:

GRA Challenge. Хотлап на Сильверстоуне на неповортливом BMW. Время на золото в этом хотлапе после всех патчей уменьшили на секунду, что сильно сказалось на сложности и без того непростого хотлапа. Одолел его примерно за 15 часов практики. И то с заездом в боксы в конце (более короткий путь к финишу для этой машины на Сильверстоуне).

Racing British Green. Еще один хотлап на Сильверстоуне (все-таки сильверстоун самая жоперная трасса для прохождения на джое). Хотлап на Макларене. Застрял примерно на неделю на нем. Ушло около 25ч. Перепробовал море настроек для этого хотлапа, взятых с ютуба. В итоге подобрал свои и только после полного заучивания как, и на какой передаче проходить здешние повороты и после n-го числа попыток, этот хотлап мне покорился. Уже тут я готов был ставить игре максимальную сложность, думая, что больше игре меня нечем будет удивить. НО!

Alfa 4C vs Green Hell. Эх Нюрбургринг, зачем ты со мной так? В GT5 в свое время просидел на тебе прилично времени, думая, что полностью раскусил тебя, а ты? Собственно если вы думали, что тайм-триалы на Северной петле в GT5 были сложными, то здешний Зелёный Ад удивит в разы больше. В игре три хотлапа на Nordschleife. И если один из них еще простой и проходится за пару часов практики, то второй влегкую занял у меня 7 часов, что тоже еще в меру терпимо. А вот ивент на здешней Красной Альфе я проходил недели полторы и в сумме - в лучшем случае потратил 35 часов. ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ, КАРЛ, ЧАСОВ! Ни в какой другой игре, ни на каком другом испытании я не застревал на такое время. Это пока что мой личный топ. Пришлось буквально заново заучивать эту 8-минутную трассу, каждый поворот, каждую передачу на каждом повороте, разработать идеальную траекторию прохождения. Не говоря уже о стандартных для сложных хотлапов тестах и подборах настроек машины. В итоге у меня получилось. Слава яйцам.

В общем и целом платина была уже в кармане, но на тот момент до юбилея в 150 платин нужно было быстренько взять еще 6 плах, среди которых записалась еще одна хардкорка. Собственно расскажу вкратце и о ней.

Прекрасно помню как эту аркадную гонку в 2010ом каждый второй сравнивал с вышедшей в то же время Split/Second. Увы, ни ту, ни другую я в то время не заценил. И что-то захотелось поиграть в одну из них в этом году. Выбор пал на Blur, не без малого из-за ее значка хардкора и редкости самой платины. Но вот беда - из стора игру давно убрали, а барыги на всяких Авито и барахолках ставят за нее какие-то заоблачные цифры. от 1500 до 3000р. Сколько не искал, не удавалось найти игру по вменяемой цене. В итоге случайно наткнулся на объявление в родном городе по типу "Все игры на фото по 500 рублей", среди которых был Блюр. Повезло, урвал.

За некоторое время до покупки прочел на psnp, что в игре есть один глючный онлайновый троф, который не у всех падает. Троф этот: Friends Make Better Enemies, одно из условий которого это получить от друга испытание в любой гонке, чтобы потом побить его рекорд. Испытания могут получить от друзей только те игроки, которые отображаются в лидербордах игры. Теория на пснп в том, что нужно было до определенного года (до того как троф стал глючить), иметь на профиле любую другую игру от Activision, где тоже бы были лидерборды. Мол в играх Activision на пс3 не осталось места в лидербордах для новых игроков на их серверах. Собственно первым делом попробовал выбить здесь этот троф (через отправку испытания с альт акка) и у меня всё сработало. Из игр Activision на пс3 у меня вроде была только Modern Warfare 2. Через некоторое время собрав группу из 4х человек, закрыл здешний онлайн. Что заняло около 30ч, из них активного буста было только часов 9. С остальным гриндом (50ур) мне сильно помог турбо-пад. Сидел занимался своими делами, пока он бодал борты в онлайне за меня .

Потом засел за режим карьеры. Играл сразу на харде и даже на начальных машинах каких-то больших проблем не возникало при прохождении. На фоне Assetto Corsa игра проходилась почти на расслабоне. Единственное минут по 30-40 просидел на 2ух ивентах Destruction ближе к концу карьеры. Потом догнал, что с камерой от первого лица их проще проходить.
    Сама игра понравилась. Очень фановая и драйвовая аркадная гонка с повер-апами. Если когда-нибудь дойдут руки до Split/Second, ей сложно будет переплюнуть Blur, я уверен.

Оценка сложности BLUR: 5/10
    Время: 60ч.

Добив BLUR 149ой плахой, я сразу же быстренько добил последний оставленный до платины хотлап в Ассетте. Специально оставил самый простецкий напоследок.

Подводя итоги по Assetto Corsa, скажу что это определенно моя самая сложная платина пока, притом с заметным отрывом. Между AC и GT5 пропасть по ощущениям. Опять же, я проходил и GT5 и AC на падах. О том насколько проще эти игры с рулём мне сложно сказать (в GT5 не приходилось даже вручную переключать передачи). Но на паде Assetto Corsa это твердые 10/10 на данный момент для меня.
    По времени ушло чуть больше 300ч, если судить по exophase.com

Если кому-то пригодится, кину сюда свой плейлист по сложным ивентам игры с н-ками под дуалшок:
    https://www.youtube.com/playlist?lis...oxKmUsYdVBDovJ

Всем спасибо за внимание и удачи!
    Последний раз редактировалось item112z; 30.11.2020 в 19:31.

Страница 118 из 118 ПерваяПервая ... 1868108116117118

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права