Страница 114 из 114 ПерваяПервая ... 1464104112113114
Показано с 2 261 по 2 272 из 2272
    Бронзовый охотник за трофеями Аватар для DrWho
    Опубликовано подсказок503Получено «Спасибо»426
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DrWho123456

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Call of Duty: Black Ops Declassified

Достаточно давно не играл в данную серию игр, но 2 трилогии + 1 квадрология про 3-д платформеры закончились, а чего-нибудь ещё и в другом жанре хочется, плюс хардкорного и в дороге. Выбор пал на данную игру.
    Честно говоря, самые неприятные трофеи - не получить урон в операции и 3 звезды во всех таковых. Столько хлопот даже "Оба зайца" не доставляли (100% точности было сложнее держать, к слову), даже не смотря на дичайший рандом в последнем. В конце операции на прикрытие (это там, где мы спасаем своего, а потом должны отразить большую волну врагов (без снайперской винтовки которая)) враги очень часто меня убивали (ракетница даёт о себе знать) и приходилось идти альтернативным путём - ломиться вперёд ради турели (чтобы в запасе была одна), а потом использовать против врагов - спустя нескольких смертей всё-таки удалось это сделать (враги позволяют за ней забежать, если вовремя бросить гранату и сразу же обезвредить двоих в этой комнате).
    В неполучении урона недостаточно знать только о позициях врагов. Местами они стреляют напрямую даже не видя вас, и в той самой операции самое критичное место - последнее. У меня было так, что двое врагов практически перекрёстный огонь делали, однако спустя долгое выжидание всё-таки вычислил какой ближе и обезвредил (гранат в запасе не было).
    3 звезды в тайм-триалах (помимо различных трофеев на выполнение той или иной задачи) сидят примерно на одном уровне с "противниками" - особо больших проблем не доставляет, разве что многократно фейлил последнюю миссию в противниках - даже не смотря на лёгкость, враги всё равно давили числом и понадобилось некоторое время для того, чтобы дождаться положительного результата.
    Сложность: 8/10
    Долгота получения: 25+ часов.

Пустые запросы на добавление в друзья не присылайте, такие удаляются.

"Феерический охотник за трофеями" Аватар для sadikofffff
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»231
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sadikofffff

По умолчанию 100% в Darkest Dungeon

Доброго времени суток Дорогие Друзья, приветствую Вас вновь в этом жарком разделе, любители продолжительного хардкора, в этот рождественский день, хочу с Вами поделиться своими эмоциями в таком творении как Darkest Dungeon...
    Приобретя сиё чудо-игру ещё в 2017 году, я понятия не имел с чем придётся столкнуться, но обо всём по порядку. Запустив игру, мягко говоря я был совсем не в восторге, ибо с данным жанром столкнулся впервые (но желание взять платину + 100% взяло верх), понятия не имел что от меня требуют, как играть, да и чёрт побери почему меня всё время убивают?! Продолжительное привыкание к игре дало свои плоды, разобравшись в механике, прокачке своих героев, какие артефакты нужны, и как бороться со стрессом, я стремительно продвигался вперёд...НО взглянув на список трофеев, я был немного ошеломлён с чем придётся столкнуться, боль, стресс (не только у героев, но и у меня), и любимым РАНДОМОМ!!!
    Трофей World End / Конец света, в режиме Кромешная тьма (максимальный уровень сложности), нужно завершить игру до 91 недели, ибо если не успеть, файл сохранения удаляется автоматически, и нам вновь придётся начинать игру заново. Враги на этой сложности толще, яростнее, а самый главный камень преткновения - в максимально быстрые сроки прокачать свою команду, прокачать нужные здания и найти нужные артефакты, иначе мы будем просто "живым мясом". В остальном же игра нам предлагает долгий/продолжительный фарм артефактов, зачистки местностей, прокачку героев и прокачку поместья.
    DLC №1: в этом дополнении нам придётся столкнуться с вампирами, в Багряном дворе. Само дополнение особых сложностей не вызывает (при грамотном подходе), единственные сложности возникли в финальной битве с Графиней "мать её", так как до встречи с ней подземелья долгие, а мои герои были изнемождённые и на грани стресса, пришлось попотеть дабы выйти из боя победителем сохранив полное пати в комплекте.
    DLC №2: завершающее дополнение, прям "ягодка на торте" - Крестьянский двор. А само послевкусие заключается в режиме Бесконечная жатва, где нам нужно за один заход получить 300 убийств, другими словами данный режим представляет собой бесконечный поход с волнами врагов, где после каждой волны появляется рандомный босс, чисто теоретически/практически, чтобы получить 300 убийств нужно пройти 9 волн, убить 9 боссов, где-то немного не доходя до 10-ой волны - мы получим трофей. Здесь у меня просто звёзды совпали, рандом ко мне был благосклонен, так сказать подложил мне счастливый билет, я прошёл этот режим с первого раза.
    Моё пати состояло следующим образом: Воитель - Разбойник - Шут, Весталка. Нервы были на диком пределе, но ужас был повержен с отметкой 305 убийств и я безудержно вернулся в поместье с благоговением и гордостью.
    В заключении хочу сказать, что рекомендую данный продукт любителям данного жанра, или просто для любителей хардкора, в целом я игрой доволен. Признаюсь честно, что после получения 100% в ней, до сих в неё играю.
    Итог:
    Игра + DLC: 8/10
    Продолжительность: 100+
    Сложность DLC: 8/10
    Продолжительность DLC: 25+
    Благодарю Вас за внимание Господа и Дамы, безумно нравится делиться с Вами своими эмоция/переживаниями, к сожалению видимо это мой последний/заключительный обзор в этой теме и с трофихантерством в целом на неопределённый срок, пора бы и в реальной жизни побороться с продолжительным хардкором!) Ещё раз всем спасибо за внимание, я не говорю Вам прощайте, а говорю Вам до скорой встречи, и помните, что хардкор - это современное искусство. Берегите себя!)

Серебряный охотник за трофеями Аватар для U4oloG
    Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»287
    PlayStation Network U4oloG

Трофей

1я в этом году. 151-я в общей коллекции +100% DLC (PS VITA)

STEAMWORLD HEIST

Не буду писать преамбул. Игра потрясающая просто. Для PS Vita так вообще идеальна. Тут прям все для меня: роботы, лазеры, глубокий космос, атмосфера постапокалипсиса, пошаговые бои, элементы рпг. Игра очарует с первых минут любого любителя научной фантастики...
    И, блин, к игре нет гайдов в принципе. Потому что все уровни, за исключением нескольких, генерируются случайным образом. То есть тактика выстраивается на коленке. Разведка боем всегда.
    Первая ошибка которую я допустил - это сразу начал игру на максимальной сложности и не делал резервное копирование сейва (это в 99% обязательно для достижения платины). В итоге попал в ловушку, где при любом раскладе погибает член команды, что рушит статистику и соответственно делает прохождение дальше бессмысленным.

В итоге прошел игру так:
    1) Установил патч, длц - прошел на нормале, собрав абсолютно все боевые и лут трофеи. На поиск последней шапки "Максимилиан" для комбинации ушло часов 5-6
    2) Снес игру. Установил без патча (на вите можно отменить загрузку патча)
    3) Начал на Элите. Не смотря на требования трофея "Выше только звезды" при игре без патча, я постарался по мимо звезд уложиться и в количество ходов. Прохождение на элите заняло 11+ часов

Сложность - 8/10
    Чистое игровое время - 60+ часов
    Мой рейтинг реиграбельности - 9,8/10

Начинающий охотник за трофеями Аватар для AndreyIvanov994
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network AndreyIvanov994

Cпустя много лет таки взял платину в MGS 4.
    Несмотря на солидный возраст (релиз состоялся 12 лет назад в 2008 году) игра все еще актуальна несмотря на неуклюжий стелс (по сравнению с MGS V) и некоторые другие недостатки.

Тут есть ЭПИЧЕСКИЙ голливудский голливуд с крутым экшеном в финале.
    ПЛЮС
    Красивая (по меркам PS3) стильная картинка. Дизайн техники и внешность персонажей реально классные.

Реально классный дизайн.

ГЛАВНЫЙ ПЛЮС
    Сюжет про бесконечную войну руками частных военных компаний которые доставляют демократию, туда куда другие не доставили (ИРЛ ЧВК Вагнера, Сирия, Донбасc…) на фоне бесконечной рекламы, брендов, и сами знаете чего (непропускаемые телевизионные каналы в самом начале задают общую атмосферу повествования).

Недостатка у игры на мой взгляд два.
    Первый это неудобное управление (необходимость постоянно биндить на курки в меню нужное оружие и предметы).
    Второй это загрузка сейвов ТОЛЬКО с титульного экрана. Из меню паузы этого сделать нельзя.

Самая долгая и нудная часть в получении платины это эмблема Chicken. Пришлось на сутки оставить консоль включенной чтобы получить 35 часов в статистике.
    Помимо этого нужно 6 раз пройти игру с гриндом убийств/тревог/продолжений.
    Биг Босс особых проблем не доставил (сейв в начале каждого экрана + стратки на YouTube), единственный сложный момент это поездка на мотоцикле в 3-ем акте.
    Итого минимум 8 прохождений для платины.

Сложность: 7/10
    Время: 75+ часов
    Последний раз редактировалось AndreyIvanov994; 10.02.2020 в 20:50.

Only PlayStation Аватар для tamg_1
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»32
    PlayStation Network tamg_1

Трофей

Ведьмак 3: Дикая охота + 100%

14 долгая.

Никого не удивлю если скажу что эта Игра - Шедевр с большой буквы! Первый раз специально купил диск с обычным изданием, чтобы потом ещё раз пройти и ещё раз выбить платину в этой Игре. DLC на высшем уровне! Я когда приехал в Туссент, - челюсть уронил на пол от этих цветов/красок. Это первая игра в которую я играл и не хотел чтобы она заканчивалась.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Xan175
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network Xan175

Давно не отписывался в теме, все времени не было, а тут вот хороший повод появился, вторая платина в замечательной Demon's Souls, на этот раз US версия, также в двух словах отпишусь и о других "сложностях", которые встретились на моем трофейном пути за последнее время.

Demon's Souls (Америка)

Внезапно попал в руки диск с US версией и я сразу же приступил к платине т к Demon's Souls является одной из моих самых любимых игр.

Удивительно, но даже спустя 10 лет игра выглядит очень достойно, приятная картинка, продуманный дизайн локаций, интересный геймплей, который совсем не устарел, ну и конечно же тенденция миров, шикарная штука от которой почему-то отказались в Dark Souls.

Свою первую платину в EU версии я получил еще в 2013 году, игра с тех пор позабылась, однако, ключевые моменты вспоминались буквально на лету, в связи с этим моя героиня была одета и вооружена примерно за час, ну а дальше все пошло уже как по маслу, огромную помощь в прохождении оказало заклинание Firestorm, даже на NG++ есть шанс сжечь некоторых боссов с одного каста (Old Hero, Leechmonger), да практически все боссы за редким исключением горят как спички, в качестве оружия использовал преимущественно Demonbrandt / Soulbrandt, позже объединил их в Northern Regalia, удивительно, но этим мечом без проблем удалось уложить Old Monk'а на 4м прохождении, а вот в EU версии он доставил мне немало проблем, показалось, что в US версии он гораздо слабее.

Создание оружия в этой игре может вызвать некоторые проблемы т к некоторая руда тут довольно редкая, Pure Bladestone выбил за пару часов из "темного" скелета, который стоит на пути к боссу Old Hero (удача - 30), а вот с другой рудой было чуть больше проблем, особенно с Marrowstone, пришлось сделать много забегов по болоту.

Вторая платина далась мне примерно за 80 часов, но можно было управиться и быстрее, я особо не торопился и собирал все, что плохо лежит, самым сложным моментом назвал бы получение Friend's Ring т к темные фантомы персонажей могут дать жару даже на первом прохождении, к каждому понадобился индивидуальный подход.

Оценка игре: 10 / 10, настоящий шедевр, аналогов просто нет, Dark Souls это уже немножко другое.

Dishonored: Dunwall City Trials - 100%

Долго не решался, но все же смог осилить это дополнение.

Испытания сложные, местами даже очень, вся проблема в поистине беспощадном рандоме, особенно это применимо к Драке в подворотне и Кострам, в той же "Драке" буквально все против игрока, присутствуют баги, враги падают с одной из крыш, бандиты и стража активно рубят и жгут друг друга, ну и конечно же крысы, маленькие бестии носятся по всей арене и ищут себе обед, особенно они любят Смотрителей, нужно внимательно следить за стаей, иначе можно просто не досчитаться врагов.

"Костры" - самое сложное испытание, пришлось отточить все прыжки до автоматизма, игра долго не поддавалась и "радовала" абсолютно неадекватной расстановкой чекпоинтов, выполнить условия для трофея было абсолютно нереально из-за временных рамок, понадобилось немало переигровок.

Дополнение заставило выложиться по полной, пришлось идеально освоить игровую механику в плане быстрого перемещения, сложность я бы оценил в 9 баллов, понадобилось 25 часов с лишним.

Uncharted 3: Drake's Deception - 100%
    Давным-давно выбил платину в основной игре, посмотрел тогда на трофеи из дополнений, пришел в шок и благополучно забыл про них.

Прошли годы и вот во второй половине 2019 года я решился на буст второй части, сразу после Uncharted 2 наша команда почти в полном составе переместилась в онлайн Uncharted 3, начали тогда с соревновательной части, затем пошли уже в кооп, примерно через две недели буста появилась новость о грядущем закрытии серверов.

Онлайн в игре имел ряд сложностей, во-первых сокровища, их было довольно много, до буста я какое-то время бегал с рандомами и собрал определенный процент сокровищ, потом уже был долгий фарм "Охотников" и не только.

Прохождение Приключения и Арены без смертей далось не сразу, понадобилось терпение, ну и конечно же Куратор, легендарная защита статуи на карте Монастырь, мы готовились к худшему, но прошли относительно быстро т к заранее изучили всяческие нюансы.

Онлайн занял 170+ часов, моим последним сокровищем было "Красивое тибетское кольцо", выбил его на карте Форт, своим глазам тогда не поверил, теперь даже как-то грустно от того, что сервера отключены.

Devil May Cry HD
    Совсем недавно узнал о сложном статусе данной платины (7.51 на данный момент), Devil May Cry - настоящий шедевр своего времени, да даже сейчас она выглядит вполне достойно, проходил впервые, игра очень понравилась.

Платина потребовала около 10 полных прохождений игры, но при этом она совсем не надоела т к проходится относительно быстро. Множественные прохождения обусловлены сбором полезных предметов для сложности Dante Must Die, с пустыми карманами туда соваться явно не стоит т к боссы могут дать жару, отдельно стоит упомянуть Кошмара, уникального босса, который требует особого подхода.

Сложность платины напрямую зависит от терпения игрока, сбор полезных предметов на низкой сложности может оказать огромную помощь в режиме DMD.

Спасибо за внимание! Желаю всем побольше интересных игр и не менее интересных трофеев!

Металлический охотник за трофеями Аватар для Blacklion887
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»31
    PlayStation Network blacklion887
    Xbox Live GamerTag UnknownPrawn552

По умолчанию The Elder Scrolls V: Skyrim

Давненько не писал в этом разделе, но вот настало время. И настало оно благодаря одной из моих любимых игр вплоть с 1995 года (примерно с этого года начался мой геймерский стаж). The Elder Scrolls V: Skyrim. Даже не буду расписывать насколько прекрасно реализован окружающий мир в Скайриме - есть и разные климатические зоны и пещеры и заброшенные двемерские катакомбы и горы и многое многое другое. Снежные метели очень радовали своей атмосферностью и реалистичностью при нынешней то зиме, которую уже третий месяц мы видим за окном (ниже +3 с самого начала зимы температура опускалась раза 3-4). В процессе игры с ужасом и смехом понял, что по имени НПС уже с первых заданий я понимал, к какой расе он относится. В принципе в Скарим играть можно без каких либо гайдов, единственное, где есть смысл посмотреть подсказки - это даэдрические квесты, т.к. некоторые из них найти будет достаточно сложно - фактически нужно разговаривать с каждым персонажем в каждой локации, а локаций в Скайриме 300+ штук (да еще и нельзя допускать ошибок при выборе вариантов ответов в диалогах). Перемножаем количество локаций на количество населения в каждой локации и получаем население среднестатистического города России. Скайрим - это тот случай, когда трофеи помогают не тупо выбить платину (фу какая пошлость, когда речь идет о Скайриме), а помогают найти в игре то, чего раньше найти не удавалось. Например - при том, что Скарим я прохожу где-то 3/4-й раз, я первый раз женился на дивной северянке с иностранным акцентом, получил мощного коня с красными глазами и собрал 15 уникальных даэдрических артефактов с неповторимыми свойствами. Пожалуй, для меня Скайрим по-прежнему остается лучшей игрой с открытым миром и никакой Горизонт его не затмит

Спасибо за внимание!

Личная оценка игры: 12/10
    Сложность платины: 3/10
    Время: 100+
    (для прохождения всех квестов и зачистки всех локаций уйдет 200+ часов)

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Sashadel
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»187
    PlayStation Network sashadel1979

Assassin's Creed Odyssey

23-я долгая платина +100%

Очередная серия от Юбисофт , здесь тема ассасинов не раскрыта вообще никак , искусственно растянутый геймплей (около 200 часов вместе с dlc) уйма багов и подвисаний , да и вообще попахивает халтуркой разработчиков . Если сравнивать с предыдущей частью Assassin's Creed Origins , то даже там была последовательность серии , хоть и притянутая за уши , здесь же совсем никакой , в Египте была хоть какая историческая составляющая , здесь же понапихали все мифы и всех богов древней Греции и выглядит это нелепо . Учите историю дети , вот как всё было на самом деле TE] Типичная битва ассасина с тамплиером
    Последний раз редактировалось Sashadel; 03.02.2020 в 17:07.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для AlexCylon
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network AlexCylon
    Xbox Live GamerTag AlexCylon22

Injustice: Gods Among US - 100%

Всех приветствую. Первая платина в 2020 году, по совместительству 75 общая, 13 хардкорная. Перед нами вторая игра новообразованной студии Netherrealm Studios (бывшие Midway) под крылом Warner Brothers. И снова ответственных за условия к трофеям хочется поднять на вилы после начала игры. Здесь также присутствует своя крипта, башни и тд.

Свой путь к платине начал с онлайн - трофеев. Выражаю благодарность vas19871897juve за компанию. В целом проблем с бустом не возникает. 200 матчей можно делать в комнате.
    Затем начинаются аркады за каждого персонажа, которых 24 штуки. В итоге 240 боев, но есть возможность проходить на легком, попутно делая суперприемы (местные икс-рей атаки) и тд.
    Башни стар лабс - аналог башни испытаний в МК 9. По 10 миссий на персонажа с необходимостью получения 3 звезд. Здесь присутствуют испытания типа "Убей свой геймпад", где нужно остервенело долбить по кнопкам. Типы испытаний часто повторяются. Возможно, стоило сделать меньше миссий, но более разнообразные.

100 уровень - нереально долгий в получении, на который нужно набрать 50 млн опыта. Спасают множители опыта и турбогеймпад. За него даже карточку профиля не дают, только какую-то мелочь для мобильной версии. Даже с множителями потребуется несколько десятков часов.

Самое сложное - режим битв. 20 битв с разными условиями. Без знания персонажа все достаточно непростые. Самые сложные - разумеется По максимуму и Миссия Невыполнима. "По максимуму" можно пройти Суперменом без патчей (в версии для пс 3). Но это вовсе не значит, что без патчей будет просто. Противник часто может разорвать нужную дистанцию и начать вести себя непредсказуемо. Пара комбо и полоски жизни нет. Нужно, чтобы не было точно Флэша, т.к. он не поддается гличту и Зеленой стрелы, поскольку он всегда блокирует лазер Супермена и быстро сближается, проводя убийственные комбо с большим уроном. "Миссия Невыполнима" пробовать без патчей не советую. Все движения как будто в киселе и ряд ударов не связываются в нужные комбо. Это очень критично, т.к. в этой миссии нужно действовать по возможности агрессивно, иначе противники найдут способы покоцать здоровье (оно здесь уменьшается быстро). В этой битве выбор, по-моему, только Соломон Гранди с его массивными захватами и большим уроном. Потратил 5 дней на последнюю миссию.

В итоге имеем качественный файтинг с очень достойной платиной.. Всем спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось AlexCylon; 07.02.2020 в 19:16.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для AndreyIvanov994
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network AndreyIvanov994

.

Лично для меня Sekiro самый интересный проект фромов. Играть за ловкого ниндзя, который скачет как сайгак по головам недругов повеселее, чем за грузного рыцаря/мага в душах или охотника Bloodborne.
    Пауза в любой момент тоже огромный плюс.
    Конечно игре недостает той эпичности и депрессивного настроения которые были в Souls серии, но видимо рамки азиатского сеттинга не позволяют гнать ту чернуху, которая была раньше. Визуально самая яркая и позитивная из всей линейки. Геймплейно же полная противоположность. Первое прохождение это ЛЮТЫЙ ХАРДКОР. Негодование и хейт.

Еще включить музыку вот такую и вообще станет идеально

У игры есть недостаток с не самыми быстрыми (по сравнению с ПК версией) загрузками. Даже на SSD.

Пользуясь глитчами, можно упростить прохождение

НО самых сложных боссов (Иссин, Отец) убивать прийдется самостоятельно.
    Пока не выучите мувсеты, платины вам не видать.

Еще есть очень нудный НГ++++ гринд

Время: 75+ часов
    Последний раз редактировалось AndreyIvanov994; 18.02.2020 в 12:13.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для DARKSIDEATH
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network FIamersys
    Xbox Live GamerTag MetaIIheaD
    Steam ID DARKSIDEATH

Dark Souls II: Scholar of the First Sin

Серия Souls-like от FromSoftware добита Эта часть по началу как то не сильно зашла, но потом втянулся. Что порадовало - очень много боссов, правда реально сложных среди них не много. Осталось платиновать DS 1-2 и европейку Demons Souls на PS3

VIP Аватар для badin-bad
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»127
    PlayStation Network badin-bad

Tetris Ultimate

Вот и настал долгожданный момент, сегодня исторический момент) я получил 100% трофеев в Tetris Ultimate, на это ушли годы, как бы это не звучало смешно, но я добился того, чего хотел.
    Первое моё знакомство с тетрисом состоялось в начале 90-х когда я был совсем юн, навестив сестру в больнице, обратил внимание, что на тумбочке лежит тетрис, но тогда я об этом не знал, а просто начал нажимать кнопки, так состоялось первое знакомство с этой игрой, потом родители купили и нам эту игру и вот тут уже понеслось, помню что 9 скорость была самая высокая не каждому удавалось на ней долго продержатся у меня всё же получалось. Бил рекорды сравнивали с друзьями и т.д.
    Шло время и вот имея консоль PS4 на распродаже обратил внимание на тетрис, (хотя ранее хотел преобрести его ещё на PS3 от Electronic Arts по моему но его удалили из стора) так вот загрузил игру и Ubisoft посчитали, что трофеи в игре должен выбить супер мега мастер игры в тетрис, ибо по другому не скажешь очень лютые трофеи. Я быстро набрал высокий уровень в игре, так как был уже не новичком в игре и сделал я это зря, так как не ознакомился с условиями трофея, один из трофеев, а точнее его часть, состоит в том, что бы одержать победу над другом, чей уровень выше твоего 50 раз, таких друзей не оказалось и пришлось этот трофей отложить на потом, но не всё так просто, обнулил все достижения, столкнулся с проблемой, что все друзья исчезли и трофей стал не достижим, писал в поддержку юбикам, в общем сказали, что помочь сами не могут и отправят типа в центральный офис, время шло проблема не решалась, а до 100% мне оставалось 2 трофея, подзабив на это долгое время, решил пару дней назад запустить игру и был просто в шоке, друзья появились, тут уже в глазах заполыхало пламя, думаю шанс и я его реализовал.

Страница 114 из 114 ПерваяПервая ... 1464104112113114

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)

1. sadikofffff

Ваши права