Страница 111 из 111 ПерваяПервая ... 1161101109110111
Показано с 2 201 по 2 211 из 2211
    Металлический охотник за трофеями Аватар для Mozgom
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag mozgom

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Zuma

Когда читал про сложность zuma, то думал, что в первую очередь поностальгирую, чем увижу хард. Но сильно ошибся, пришлось учится заново в неё играть, привыкая к скорости геймпада, и заодно строить сложные цепочки. Самое забавное, что игра на сайте считается хардом, исключительно благодаря оценкам игроков с ps3, где эта сложность в разы проще. Одним из сложных достижений на ps3 является пройти первый уровень за 8 секунд, на xbox - это 5 секунд, что в общем-то не слабо отличается. Но это всего лишь отголоски сложности. Что действительно тяжело и по сути уникально для версии xbox, так это набрать 2 млн очков. Это автоматом означает что вам необходимо пройти всю игру от начала и до конца почти не умирая или вообще без смертей. И то не факт, что вы наберёте 2 млн. После такого оригинала режим без смертей в Zuma Ravenge выбивается с пары попыток, да и вообще продолжение сложности толком не несёт.
    Так что если вы не фанат с 20-летним стажем в Zume, для которых естественно сложности не будет, то добро пожаловать в один из довольно хардовых комплитов на xbox 360.

PS: доступна по обратной совместимости.
    Последний раз редактировалось Mozgom; 13.06.2019 в 12:56.

Only PlayStation Аватар для tamg_1
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network tamg_1

Трофей

SEKIRO: Shadows Die Twice

Как только вышла эта Игра, я сразу решил что сделаю её 200-сотой платиной в своей коллекции. Я большой фанат игр от FromSoftware... , и как все любители Соулс игр в Sekiro я тоже начал играть как в Dark Souls. Пытался играть на отскок, уворот, за что практически всегда игра меня очень сильно наказывала. Поначалу бил именно по хп, а не по концентрации, поэтому много умирал и не мог понять в чём прикол... Но когда выкупил как играть, как парировать, начал получать огромное удовольствие от игры, от боёвики.
    Крутейшая Игра! Очередной ШЕДЕВР от Фромов!

Последний раз редактировалось tamg_1; 14.06.2019 в 01:54.

PREMIUM Аватар для riv666
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»41
    PlayStation Network Riv1404

Dark Souls II: Scholar of the First Sin

Последняя платина в серии соулс которой мне не хватало. Про игру сказано много, она и хорошая и плохая, слишком новаторская и запутанная, но она всё таки часть большой трилогии, которую обязан закончить каждый. Когда то мне казалось платина в ДС, чем то не реальным.

Hollow Knight

Лучшая метроидвания на моей памяти. Боевая система, сюжет, лор, прокачка всё просто идеально. Последний пантеон боль....боль......боль

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Vaan891
    Опубликовано подсказок470Получено «Спасибо»399
    PlayStation Network Vaan_Inquisition

Так как игра появилась у меня раньше, чем у моей команды я начал с сетевой игре, история специалистов, далее затмение, ну и потом уже зомби, поэтому начну свой рассказ по порядку.

Мультиплеер

Много и не скажешь, обычный мульт который я ненавижу, но пришлось проходить. Трофей за оружия специалистов сложностей не вызвал, а вот трофей за снаряжения меня просто выбесил. Захожу Файрбрейком в толпу врубаю спецуху, кладу 5 тел и мне выскакивает всего лишь одна медалька, как так? Почему? Порой убивал двоих, за раз, а медальки тютю, как это работает я хз. Потом наконец таки нашел подходящее для себя оружие и с помощью него доделал медальки за Креша. А ну и стоит упомянуть, корявые точки респы.

Штаб специалистов

Все тупо и скучно, но история показалась мне интересной, даже жаль, что нету сюжета, думаю бы не плохо получилось.

Затмение

Сразу скажу это лично мое мнение. Говно которое еще поискать нужно. Хотя Алькатрас мне зашел. Это исключительно не мое, открытие персонажей это просто жесть рандомная. Открывал почти всех персонажей сам, сыграл 890 игр. Когда открыл очень много персонажей, появились ребята с форума, которые смогли мне помочь, путем буста, если честно буст получился только с Резновым так как остальных я уже открыл. Далее парни прикупили игру, и я начал помогать с персонажами им, и тут дело шло быстрей, так как я знал что почем, уже изъездил вдоль и поперек. Самый сложный персонаж вудс, было 7 игр которые были прям вот, вот и срывалось все по какой то глупости.

Зомби

Буду краток, все очень круто.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Karat
    Опубликовано подсказок88Получено «Спасибо»92
    PlayStation Network karat-mc

Castle Crashers.

Наконец-то этот день настал. 5 лет назад я запустил эту чудесную игру на пару с другом, весело прошли компанию и застопорились на славном режиме insane.
    В последствии я много раз проходил игру на нормальной сложности, даже с 5 летней дочерью. Но хардкорный режим не поддавался.
    Я искал помощь на всем известном ресурсе, но сессии, которые проводили иностранцы, были для меня, человека работающего, не подходящими по времени.
    И вот,спустя 5 лет это свершилось. Собравшись тесным кругом единомышленников за 2-3 вечера закрыли эти трудноватые 100%.
    Трудноватыми они не показались, играя толпой. Единственный затык произошел в середине игры, в пустыне. На нем просто больно бьют. В дальнейшем проблем не возникло до самого финала.
    Игра отличная, веселая и максимально реиграбельная, что редкость нынче.
    Сложность поставил 7 баллов, выше рука не поднялась поставить. Продолжительность небольшая, около 15 часов на всё. Даже при условии, что у меня эти 15 часов растянулись на 5 лет.

Only PlayStation Аватар для tamg_1
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network tamg_1

Demon's Souls

Наконец-то я осуществил свою маленькую трофихантерскую мечту. Собрана вся коллекция Соулс-платин: Dark Souls 1,2,3, Demon's Souls, Bloodborne, SEKIRO. Обожаю эти игры! Единственное что немного подпортило впечатление, - это Pure Blackstone. Никак не хотел падать этот камень. Два дня его фармил. Этот скелет с катанами мне уже снился. А так игра очень классная, как и все игры от FromSoftware.

PREMIUM Аватар для riv666
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»41
    PlayStation Network Riv1404

Wolfenstein II: The New Colossus

Когда топор вонзился в голову Фраю Енгель, я еще час сидел и не мог поверить что всё закончилось, я всех убил и мне не нужно начинать заново. Внутри как будто было всё пусто, 9 дней адских забегов закончились, но я снова хотел запустить игру и начать сначала. Я сам не понимаю зачем даже. Игра как будто стала моей жизнью, а Мейн Либен не достижимой целью, и что то умерло внутри меня когда всё закончилось.

Я всегда буду помнить сколько сил и труда и нервов забрала эта игра, но то что она дала взамен бесценно.

PS умри человек создавший уровень Венера

Начинающий охотник за трофеями Аватар для DARKSIDEATH
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network FIamersys
    Xbox Live GamerTag MetaIIheaD
    Steam ID DARKSIDEATH

Dark Souls III

Довольно длительное время я не мог понять, что такого люди нашли в Соулс серии, немножко поиграв в Dark Souls II и Bloodborne. Но последний все ни как не мог у меня уйти из памяти, уж очень готическая стилистика понравилась. И в один прекрасный день я решил все же ознакомиться с игрой по ближе. И как результат меня все же торкнуло
    Получив 100% трофеев в Bloodborne я почувствовал какую то пустоту, не хватало мне этого мрачного мира где тебя запросто может убить почти любой враг. После чего с большим удовольствием прошел Dark Souls III, не претендуя на платину - уж очень я не люблю много собирательств и фарма. Дальше приступил к другим играм, но мир Лотрика все ни как мои мысли не покидал. Решил пройти игру еще разок, хотя бы ради трофея за еще одну концовку. И вот оно как то пошло-поехало, и я таки получил платину которая явно входит в список моих любимейших.

P.S. Вот же те Фромы - теперь ничего не хочу играть кроме их хардкорщины Взялся за Dark Souls II, и планирую покупку Sekiro)
    P.P.S Жаль раньше об этой темке не знал - столько кармы упустил за три 100% комплита The Witcher 3, две платины в GTA V, Red Dead Redemption 2 и в том же Bloodborne

Металлический охотник за трофеями Аватар для Junkie
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»82
    PlayStation Network Stere0Junk1e
    Xbox Live GamerTag Stere0Junk1e

RED DEAD REDEMPTION 2

... ну а теперь можно спокойненько покурить с полноценным чувством законченного дела. Скрин хэнмейдовый))))) Как же это хорошо!! Rockstar просто красавцы (в прочем как и всегда, в плане высокого качества своего детища) и им удалось затянуть меня в игру на несколько сотен часов приятного времяпрепровождения, не без "моря" эмоций. Проходил игру залезая во все щели и совершенно никуда не торопился. Для меня сотня часов проведенного времени в любой другой игре частенько выливается в своего рода тягомотину, но не в этот раз. Хоть я и несколько раз подумаю в выборе игры прежде, чем браться за что-либо сильно бьющему по "карману свободного времени", в плане выбивания 100%. Кто бы что не говорил (а начитался форумов я уже достаточно), но онлайн здесь не плохой. И с каждым месяцев и обновлением по чуть он все же преображается в лучшую сторону. RDR 2 надо учиться буквально смаковать, а не ныть как же тупо искать животных в сингле на охоте, и как же туп и пуст онлайн. Игру делали люди высококвалифицированные, продумывали все до безумных мелочей, а это вообще отдельное удовольствие делать для себя мини открытия в мире RDR 2. Дикий Запад надо любить (как тематику) и проникнуться его шикарнейшей реализацией. Либо вообще не брать на цель выбивание платины, так как всем уже давно известно сколько она сожрет вашего времени. Сингл бесподобный как и изучение мира в этом же режиме. Придется разве что повозиться с 70 золотыми медалями на миссиях. Этот троф оставил напоследок. Я читал о советах про прохождение сюжета сразу с учетом этих требований. Но я умышленно не стал себе портить кайф этим задротством. Проходил все миссии как мне хотелось и не парился вообще. Не стал портить себе впечатление от игры. Выбил 70 медалей через переигрывание в меню и в принципе особых проблем у меня не было. Надо тщательно просматривать список требований для золота прежде чем браться. И логичней было бы начать выбивание с самых легких заданий (если нет желание бросать вызов своим навыкам самого грозного убивайца на Диком Западе). Ну а для не самого скучного выбивания 50 уровня в онлайне надо либо любить замесы в соревновательных режимах (комбинируя с последним выжившим, который тоже достаточно увлекательный), ну или обзавестись веселой компанией из товарищей, состряпать из них банду и начать наводить ужас на все штаты (или округа, я хз) и все живое в них обитающее включая игроков. В общем не портить себе удовольствие от тупых бустов и глитчей. Тролинг тут вообще отдельная тема для времяпрепровождения)) Не фанат подобных увлечений, но иногда сдержать практически невозможно себя, чтобы над кем то не позлорадствовать или пост*****. Правда сейчас уже не редко можно и обратку словить. Когда твою шайку будет жестко держать на мушке какой нибудь лютый чел уровня так 300. По достижению 50 уровня я понял, что игры мне маловато и просто продолжил играть в свое удовольствие. Что в общем то и буду периодически делать дальше (пока настрелял на 71 ур.). Буду в общем ждать каких нибудь прикольных DLC и трофеев к нему. Которые по логике все же должны выйти.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для AlexCylon
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network AlexCylon
    Xbox Live GamerTag AlexCylon22

Uncharted 3 - 100%

Всем привет. Давненько тут не отписывался. Перед нами достойный представитель серии, являющейся одним из символов Playstation. Вторую часть считаю самой лучшей в серии. В далеком 2009 году она казалось чем-то невероятным по всем аспектам. Третья часть создавалась без Нила Дракмана и Брюса Стрейли, которые занимались The Last of Us. Тем не менее, здесь также присутствуют эпичные сцены (самолет в пустыне чего стоит), трогательные отношения между персонажами. Т.е. все, чем знаменита Uncharted.
    Поход за 100% начался после объявления о закрытии серверов. Выражаю благодарность своей команде Odinochcafun, serega88ept, S0nic2010x, KrinClay, Hack_Gib. Наибольшие сложности вызвала статуя. Потратили 3 дня и попыток 20 на успех. Проходили без глитча, держали оборону на пятачке вокруг статуи. Здесь в дело вступают разные факторы - то поставит на колени шальная ракета с чужой стороны, то ракетчик возьмет и первым выстрелом зарядит в статую. Спасибо serega88ept за то, что показал тактику, правильное оружие и т.д. Ну и, разумеется, сокровища. Нужна куча времени, особенно без второй консоли. Последние 2 сокровища выпали за 2 дня (это кристаллический Тцонгапа из сундука на карте Форт и Тибетское серебряное кольцо на арене,что для меня стало сюрпризом). Также помотали нервы сокровища из карты приключений, в особенности Флинн, пулеметчик в Сирии и здоровяк с хаммером в Монастыре. Они долго не хотели делиться богатствами.
    В общем, этот многочасовой марафон закончился успешно, чему я несказанно рад.
    Всем спасибо за внимание
    P.S. Спасибо Naughty Dog за бесплатные длс, редкий жест. С закрытием анчартедов и Одни из нас уходит целая эпоха.
    Последний раз редактировалось AlexCylon; Вчера в 16:23.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для DrWho
    Опубликовано подсказок494Получено «Спасибо»369
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DrWho123456

Entwined

Не часто натыкаешься на игры среди подобного жанра, но после выбитых платин из Ретчета, Джека и Слея - выбор всё же пал на эту игру. Конечно, наличие платины здесь было бы приятнее, но и так пойдёт.
    Сюжетная линия особо больших проблем не доставила, разве что до входа в режим испытаний я играл на низкой сенсе, о которой узнал лишь при прохождении испытании "Дерево" - на нём я довольно долго сидел и отсутствие прогресса по результату о чём-то говорило. Вычитал про сенсу и тут понеслась. Дерево пошло довольно хорошо и продуктивно и следующий уровень был разблокирован. А вот с Землёй проблема оставалась уже в других факторах.
    Здесь недостаточно быть слишком спокойным и довольно холодно относиться к игровому процессу. Немаловажными факторами являются бодрость и физическое самочувствие. Яркий пример - в один день несколько раз доходил до 120, но ошибался и был результат больше 100, на следующий день всего пару раз достиг такой вершины, но потом фейлил в остальных местах, а на следующий же день всё же после нескольких "119" результат перевалил за 120.
    Ради интереса после захотелось посмотреть что будет ждать в Металле, но там практически тоже самое, только немного в другой структуре. Добился 99 и оставил этот уровень в покое (игра на вите давала свой результат, да и трофей за этот уровень не положен).
    300 секунд особых проблем не составило, ведь к тому времени руки набиты и уже примерно знают как проходить подобные преграды.
    Из особенностей непосредственной игры могу только выделить стики: если в других играх они не приносят дискомфорт, то тут это ощущается - вероятнее всего вита для таких игр не была рассчитана. На пс3 и пс4 в такое играть будет в разы удобнее.
    Сложность: 8/10 (на пс3/пс4 было бы 7, но я проходил на вите).
    Долгота получения: 10+ часов.

Пустые запросы на добавление в друзья не присылайте, такие удаляются.

Страница 111 из 111 ПерваяПервая ... 1161101109110111

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права