Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 54 из 54
    Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для BiG10695
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»50
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network big10695

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от Nickolay_V Посмотреть сообщение
    Ну вообще после прохождения сюжета остается еще на пару десятков часов разного контента. Как минимум восемь подземелий, в которых этот капюшон неплохо помогает, охоты, а может еще и побочные задания, если не проходил их сразу.
    Все это проходится по необходимости с сюжеткой, потому что и деньги нужны и скил, и все это в охотах и подземельях накапливаешь. Я вот за одним подземельем королевского оружия в раз уровней 5 накинул себе, если не больше с отдыхом в х2.0. Единственно что остается это охоты выше уровня 5, так они итак проходятся без капюшонов, потому как пока доохотишся до нужного уровня и прокачаешь скил, Вообщем бесполезный квест, его бы вначали дали пройти для упорных, мол смог пройти на низком скиле, выдержал испытание не бросил - то получи награду для облегчения дальнейшего. И никакого абсолютно смысла пихать такие квесты в конце, глупость абсолютная

... Аватар для Nickolay_V
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»60
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Nickolay_V

0

Те 8 подземелий, про которые я говорил, пройти можно только после завершения сюжетки. И они часов так на 10 минимум.
    По мне, так правильно сделали, что дали только по окончанию игры. Штука довольно читерная, а сюжетная часть и без того элементарна.

0

Можно поименно и места расположения всех этих 8-ми подземелий, которые возможно попасть лишь по прохождению сюжетки?

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Alundra
    PlayStation Network Alukard_oo

0

BiG10695, После прохождения всех данжей в игре нужно сходить в бабке, которая находится в городе в верхнем левом углу карты. Если у тебя пройдены все, то она даст квест на каждое из дополнительных подземелий и ключ, с помощью которого можно в них попасть. Все эти данжи находятся за дверьми, которые ты мог встретить в обычных пещерах.

На самом деле ничего интересного они из себя не представляют. Просто набор комнат с мобами и ничего более.

0

Я знаю про эту бабку и про эти двери, что мне тут, простите, втирают про какие-то подземелья новые аж 8 штук. И вновь про смысл этих доп. босов после которых что-то там дают - ну какой в них смысл? Кроме того, что гурману облазевшему все и вся в игре еще с парой боссов похлестатся, причем все полученые предметы в абсолютной отвязки от игры как таковой, возвращаю все к тому же летающему х-тайпу, бестолковая абсолютна идея, дать нечто в конце игры, что помогло бы хотя бы в середине.
    Хотя сама игра отлична, мир шикарен, прохождение одно удовольствие, чуть сообразительности в применении колбочек, магий и оружия и все идет как по маслу, масса удовольствия от игры, но эти пост квесты с подарками явно не пришей рукав к одному месту.

... Аватар для Nickolay_V
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»60
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Nickolay_V

А еще адамантовый браслет на +10к ОЗ в конце игры выпадает, его тоже надо было в начале выдать, угу.
    Есть вещи, дающие слишком хорошие бонусы, и во всех играх, по-моему, такие вещи выдаются после прохождения с целью завлечь человека на еще один круг. Так что претензии непонятны совершенно.

Цитата Сообщение от BiG10695 Посмотреть сообщение
    И вновь про смысл этих доп. босов после которых что-то там дают - ну какой в них смысл?
    Да зачем вообще проходить побочки в играх, сюжет прошел и на полку.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Alundra
    PlayStation Network Alukard_oo

BiG10695, Кому то понравилась боевка и он просто по фану бегал в этих данжах, кому то (как мне) понравился этот секретный данж с платформингом и лично я его проходил не ради каких то плюшек. Пост гейм контент никогда не вредил игре, тем более не за просто так - должен же, в конце концов, быть какой утешительный приз.

Единственная вещь, с которой соглашусь это летающая машина. Нужна лишь для доступа в один данж и для получения одного трофея, а в остальном же бесполезная вещь.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для fatalyst
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network fatalyst99

Прошел я вчера данное подземелье. Сказать что я в восторге от него - ничего не сказать. Это просто гениальное строение игровое. Сложное и простое одновременно. Проходил самостоятельно. Большую часть сокровищ я нашел. Есть пара мест в которые попасть таки не удалось. По началу складывается ощущение, что достать сокровища из определенных мест просто не реально, НО! Разобравшись с механикой этого данжа, и проходя глубже, начинаешь понимать на сколько просто и гениально построено это место. Жаль что не все данжи в игре такие же интересные и хитрые. Как было сказано выше - проходить строго самостоятельно без подсказок. Оно стоит того.

Soul's Master Аватар для bandos
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network bandos_prohland
    Xbox Live GamerTag Bandos Prohland

Это подземелье самое интересное, что есть в игре и за него стоило-бы выдать золотой трофей. Посмотрел видео-гайд по прохождению (он кстати не полный, не хватает солидного куска начиная с 39-й минуты) и кажется всё так просто, ан-нет, у меня ушло 6 часов беготни, но эмоции после прохождения ни какими словами не передать.

P.S. Вот полное видео с прохождением:

Добавляясь в друзья, в PSN, указывайте причину.
    Прежде чем вступать в спор, просьба ознакомиться.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Spawn250486
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network Spawn250486

0

Цитата Сообщение от M9CHUK Посмотреть сообщение
    Долговато как-то) у меня заняло в районе 2-3 часов занятный оказался но в целом ничего сложного, собрал все кроме двух клеток.

Ну не знаю как быстро туда можно добраться если ты открывал все красные проходы то относительно быстро можно пробраться и в целом ничего не затруднит в этом плане, там три или четыре прохода, и у меня примерно где-то 5-7 мин потребовалось добраться до этих клеток. Там как получается пробегаешь по прямой где дверь открыта попадаешь в комнату с крутящейся хренью из нее к черепу с пилами, там на право по стеночке к красному проходу и на верх оказываешься на верху конструкции и после прыгаешь к двери там падаешь в низ и попадаешь в комнату где по наклонным ходить надо, там также дверь есть проход с права красный, по нему идешь и бвстро практически попадаешь в конец зонны после 2D промежуток и ты на месте где и можно застрять, так по мне это на 2D промежутке есть вероятность задержаться немного дольше чем хотелось бы.
    Я эти клетки тоже не собрал и не понял как добраться до них, если будет информация буду рад если поделишься)
    Я так понимаю мы говорим про 2 клетки, которые находятся в зале со статуей и крутящимися стенами.
    Я к ним попал следующим образом:
    Когда уже пробежал по этим стенам до самой статуи (Стены перестали крутится) - по левой и правой сторонам есть проходы. Смотрите внимательно!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для OlegLisov
    PlayStation Network OlegLisov

0

Прошёл данное подземелье, но чудо капюшон ну никак не тянет на лучшей аксессуар. Что за извращенец придумал данное подземелье? Это просто ппц, издевательство над собственными нервами и джойстиком, да я за всю игру наверно столько раз не умер, сколько там. Это полный ппц.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Phobiastrike
    PlayStation Network Phobiastrike

0

Безумно психую с данжа, голова кружится. Вроде бы уже на последнем участке, но капюшон пока не нашел. Люто бесит.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для AKELLA
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»59
    PlayStation Network AKELLA_
    Xbox Live GamerTag AKELLA0

0

Phobiastrike, капюшон будет прям на выходе из данжа. Вот прям точно перед тем, как мы на улицу выпрыгиваем.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для adhesive_tape
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network adhesive_tape

0

Да этот данж вобще лучшее, что есть в игре. Будь все подземелья частично из таких загадок а не кишколабиринтами было бы в разы лучше. И очень разнообразило бы игру. Т.к. основной игровой процесс сильно на гринде зациклен.
    вобщем. Afrika. (Американка) Куплю. Недорого.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права