Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 60 из 60
  1. #41
    Аватар для Matafot
    Регистрация: 05.09.2018
    Сообщений: 17
    Карма: 15 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network matafot8


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 7, по времени 20-30 часов. Т.к. проходил все сложные квесты: упавшие камни и ла-фьюз, так же были некоторые проблемы с квестом Лесоруб. На каждый квест потратил около 3 часов. Если их не выбивать (а узнал я об этом, после), то пройти за 10-15 часов реально. Так же ужасное управление на параплане, но со временем привыкается. Так же пришлось много полетать, чтоб найти все точки высадки, интересные места и т.д. Остальные трофеи выпали сами.

  2. #42
    Аватар для Nik94NT
    Регистрация: 30.12.2016
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 51
    Карма: 45 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nik94NT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Испытания на вингсьюте лично для меня оказались очень сложными. Поэтому ставлю 10/10. Корявое управление какое то. Невидимые трамплины. Разработчики просто поиздевались над психикой игроков. То, что по уровню СРЕДНИЙ почему то труднее чем то, что по уровню ВЫСОКИЙ.

  3. #43
    Аватар для TROFFF10
    Регистрация: 01.07.2018
    Адрес: Kaliningrad
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TROFFF10


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Подскажите, как точно пройти испытание где нужно получить по 1 запоминающемуся моменту в каждой категории?

  4. #44
    Аватар для TiaCoruja
    Регистрация: 25.08.2018
    Сообщений: 41
    Карма: 24 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»20
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiaCoruja


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ДЛС Экстрим чутка дало жару! 6!

  5. #45
    Аватар для SerezhaShanghai
    Регистрация: 18.10.2016
    Сообщений: 240
    Карма: 2804 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»113
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GuessRebus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По началу игры, испытания не сложные, катаешься проходишь, открываешь новые места, зарабатываешь золото, но когда доходишь до последних соревнований, вот там уже может знатно припекать. Но пройти можно, правда все зависит от вашего скилла и реакции. И дополнений самое сложное это "Зимний фестиваль", первый и последний босс.

    Сложность 5-6

    Время 30-35 ч.

  6. #46
    Аватар для foxische
    Регистрация: 30.04.2019
    Адрес: Люксембург
    Сообщений: 360
    Карма: 12705 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»59
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network foxische


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Рад за тех, кто посчитал игру лёгкой. На нынешний момент это самая выстраданная мной платина, на получение золотой медали на некоторых трассах уходило до нескольких часов и речь далеко не о самых сложных, типа лесоруба. Самым сложным видом спорта было проезжать по чекпоинтам, тогда как полеты на вингсьюте и параплане удавались хорошо, а очки за трюки или за 1 прыжок - вообще замечательно.
    После Steep и For Honor я предвзято отношусь к играм от Ubisoft в плане получения трофеев.

    Конкретно в моем случае: 8/10 и 50+ часов.

  7. #47


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Играя в игру, испытал несколько стадий чувств к ней:
    1.Симпатия к игре, симпатичная графика, костамизация персонажей, тоже очень понравилась, сами гонки тоже на первый взгляд не сложные.
    2.Раздраженость к игре. Игра начинала немного, подбешивать, в ней ещё толком не разобрался, трассы стали все хуже получатся, с паропланом, вообще до сих пор толком и не разобрался + появились длс, в которых я сначало тоже не понимал, что от меня хотят, особенно в олимпиаде, потом вроде разобрался.
    3.Неновисть к игре, бомбило почти везде, остались издевательские трассы, даже другана просил помощи, за ч о ему отдельная благодарность, помог с некоторыми убл... дскими трассами и в итоге все таки добил. Вообщем игра не плохая, но если как игра, притом на халяву, но вот для платины нервишки потрепишь 6/10 поставлю, длс 3/10.

  8. #48
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 297
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Длс прошел. Олимпиада зашла. Два других длс идиотизм. 4 из 10. 0ч

  9. #49
    Аватар для ColinsTwiker
    Регистрация: 21.01.2012
    Сообщений: 4 723
    Карма: 44289 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»329
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Мне часто говорят, что я занижаю оценки рядовым играм, но здесь я не стал сдерживать себя.
    Есть рядовые гонки, над которыми я просидел пару часов, но и ради прикола решил ощутить хардкор и пройти гонку лесоруб. После 3 часов был разбит пульт от ТВ, так удачно подвернувшийся под руку, геймпад было жалко разбивать 5 кусков всё таки. В итоге добил я медали другими испытаниями, может возникнуть сложность в гонке "дыра", вообще бред какой-то а не гонка и в одной из гонок в деревне, не помню как называется, но из за кривого левел дизайна, твой соперник летит как ред бул из гран туризмо с максимальной прижимной силой, как будто его доска клеем намазана, а ты постоянно на одной и той же сука (не мат, это самка собаки) кочке подлетаешь в космос.
    Вообще снимаю шляпу перед теми, кто прошел ла фьюз, лесоруб и упавшие камни у вас адамантовые яйца.

  10. #50
    Аватар для paklids0
    Регистрация: 01.01.2020
    Адрес: Челябинская обл.
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network paklids0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Единственная сложность платины состояла, как по мне, в 2 испытаниях: "Упавшие камни" и "Ла-Фьюз", но теперь вместо них можно пройти испытания на реактивном вингсьюте, что значительно облегчает получение платины.
    Зоны высадки находятся по мере прохождения игры. Подсказки использовал только чтобы находить особые места.
    Потраченно, по ощущениям, около 20-25 часов.
    Оценка: 6/10
    P.s. огромное уважение тем, кто получил платину без реактивного вингсьюта)

  11. #51
    Аватар для MegaGreeNindza
    Регистрация: 28.10.2018
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 14
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MegaGreeNindza


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Путь к платине не сложный, но трофей со сбором 115 золотых медалей- неистовое жоподробление. Некоторые уровни проходятся раза с 50го. По итогу: в этой платине очень важен скилл, поначалу я бы поставил 9ку, но в итоге сложность на 6.5 или 7 и плюс балл, за выдержку. Т.к. после середины игра совсем не интересная и чтобы не бросить ее нужна сила воли.

  12. #52
    Аватар для Zayac24
    Регистрация: 18.12.2019
    Сообщений: 7
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Zayats24


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра, я бы сказал, хардкорная. И ее таковой делают несколько испытаний и достижений(их названия вы итак знаете). Ставлю 10,в память о преждевременно ушедших геймпадах))))

  13. #53
    Аватар для Mrxleo
    Регистрация: 23.12.2014
    Адрес: Дикая Природа Африки
    Сообщений: 238
    Карма: 1156 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»29
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MrSavageLeo
    Xbox Live GamerTag Mr SavageLeo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Таких игра мало,так что сойдет.Сложность местами может довести до превращения в монстра.

  14. #54
    Аватар для Lyutyy
    Регистрация: 14.07.2015
    Адрес: Barcelona
    Сообщений: 113
    Карма: 184 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»99
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Lyutyy13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Три года назад подумал что не смогу пройти вингсьют и забросил игру... а тут карантин и любовь к зимним видам спорта сделали свое дело.
    Особо у меня пригорало когда результат на золото 1.34.200 а я приехал с 200 попытки на 1.34.288 аааа знатно меня бомбило)))) еще пару трасс на вингсьюте типа - Труба... вот где жесть) ))) Подумываю купить DLC

  15. #55
    Аватар для LapyerDevil
    Регистрация: 22.09.2018
    Сообщений: 6
    Карма: 24 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Lapyer Devil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прекрасное времяпрепровождение в жару июня 2021 года)))) Тот момент, когда я для себя открыл данное творение. В детстве залипал в игры подобные SSX и Tony Hawk. Игра легка в 99% случаев, но лишь 1% застьавит подгореть пукан и очень знатно, но когда пройдешь эти испытания, счастью нет предела, я про 2 испытания на вингсьюте и лесоруб на борде. Ачива за 115 золотых медалей в альпах, вылезла на моменте 112 в альпах, хз почему, но именно так. Может засчиталась аляска или япония. В японии вообще не обязательно на золото, любые 10 медалей. Короче, длс про игры - сложностью МАКСИМУМ 3. Основе ставлю 8 из-за нескольких испытаний.
    48 часов (стата в ХВОХ) с условием собственных покатушек без испытаний, 9ти часов времени на попытки лесоруба, лафьюза и упавших камней, именно столько времени я потратил на эти 3 испытания.

  16. #56
    Аватар для sapers
    Регистрация: 01.03.2018
    Адрес: Минск
    Сообщений: 164
    Карма: 174 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»51
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SAPERSx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Поиграть в нее рекомендую но без платины,и только из за того что нет альтернативы .впечатление начнет портится как только поймете физику. Суть в чем,в некоторых гонках все зависит как изначально поставите траекторию так и поедет, хер вы что измените если резко захотите. Проще говоря это физика масла на сковороде.вроде платина и не сложная и благодаря длс можете не проходить 3 самые сложные для вас гонки но будьте готовы 100 раз перезапускать и не понимать почему так.

  17. #57
    Аватар для advanced_dodge4
    Регистрация: 17.09.2021
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 81
    Карма: 65 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network advanced_dodge4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ставлю 8, почти все гонки нужно закончить на золото, а это очень трудоемкое дело, лёгкие испытания только в начале игры, чем дальше тем больше трудностей возникает на пути, были и такие испытания на которых больше часа было потрачено. Также были трудности с поиском особых мест и зон высадки, не всегда быстро получалось найти. В общем наиграл чуть меньше 60 часов.

  18. #58
    Аватар для Houston
    Регистрация: 08.12.2012
    Адрес: Россия
    Сообщений: 154
    Карма: 48 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hooust0n1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра сама по себе релаксная, достижение "Красный день календаря" у тебя не вызвало трудностей, на данный момент он накопительный, после прохождения всех испытаний и открытия локация, только приступил к выполнению и сразу выскочила табличка о выполнение.

  19. #59
    Аватар для Player3087
    Регистрация: 19.05.2021
    Сообщений: 47
    Карма: 98 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network player3087


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Страдать на некоторых испытаниях точно придется на 8 из 10. По ощущениям, мой бот умирал на скалах, чаще чем в бб и нио.
    Опять же повеселили некоторые товарищи типа, игра легкая, так на 3-4, но пара испытаний на 5-6 ... итого так и быть 6. до сих пор не понимаю, что для этих игроков хотя бы 8..
    - в игре в целом простые только легкие испытания и становятся они простыми после привыкания к управлению.
    - в средних зависит от скилла и типа соревнования.. сбор очков сильно попроще, а вот, там, где надо собрать чекпониты на время можно просидеть и час и два и день, то же и на тяжелых. т.к геймдевы заботливо наставили кругляшки в деревьях, перед и после бугров сугробов, да еще и нередко в шахматном порядке ; трассу заранее изучить не получится- научились проходить один участок, теперь научитесь не разматываться на другом, и не забудьте собрать все чекпоинты -так, что вся надежда на мышечную память, концентрацию и удачу. Игра может простить ошибки разве что на легких и некоторых средних испытаниях.
    В целом все кубки собираются по ходу игры, что плюс, за исключением всратых уникальных мест, это конечно мазохизм, даже с подсказками.

  20. #60
    Аватар для Bachinskiy67
    Регистрация: 10.06.2021
    Сообщений: 37
    Карма: 57 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bachinskiy67B
    Xbox Live GamerTag Bachinskiy67


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Difficulty: 9/10
    Time: 35+

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •