Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 231
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»125
    PlayStation Network Sailor-lightning

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Добротная игра (не считая провалов в сюжете и 13 главы).
    Сложность 4/10.
    В пост-гейме также есть чем заняться.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dkotlovka

0

Это было мое первое знакомство с миром Final Fantasy. После Ведьмака с допами игра показалась маленькой. Но когда засел в лабиринте то заинтересовала. После 10 скрытых квестов и пасхалок время превысило 165 часов. Если все проходить то сложность 7 из 10. Особенно после 300 смертей в лабиринте.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network drozdns

За 93 часа набрал 68 уровень и взял платину.
    Что касается самой игры.При первом включении показалась красивой,но,поиграв немного,понял,что смотреть,собственно не на что.Локации однообразные и унылые.Квесты,по сути,все повторяются.Принеси жетон,сгоняй фоток наделай,потом на огород,,и не забудь дать свечу зажигания.Вот,собственно,и всё.Можно ещё сбегать в данж,за шмоткой какой,или оружием.Но смысла в этом не вижу.Играл на обычной сложности,трудности возникли только в одном подземелье с гробницей.На входе электробомбы зажимали.Сюжет так себе,притянут за уши.Запоминающегося ничего нет.Разьве что только сцена с Левиафаном и...какая-то вторая сцена ещё была.Видимо всё же не очень.И как же на нервы действовали последнии две главы!Они явно были лишними.Либо сделали слишком длинные.
    Моё мнение,игра полный проходняк,стоящего в ней ничего нет.Если сравнивать с 12 частью,то 12 явно лучше и интереснее.
    Игру оцениваю за сложность,сюжет,наполнение на 3 из 10.Сложность платины на 2 из 10.Выбивается практически всё по ходу игры.

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network LEX-REVAN75

Unidentify,
    вы не одиноки, но похоже я единственный, кто проходил игру почти 4 месяца, возможно это было связанно со страхом разочароваться в игре т.к. много негатива о ней в инете гуляло, по-этому я очень много времени провел в 3й, 6й и 8й главах, а еще неделю на карнавале чекобо, а еще это связанно с десятилетним ожиданием этой игры, первые несколько дней я и вовсе не мог поверить, что я ее наконец-то купил и играю в нее, что она вообще вышла. перед покупкой из-за двух демок и кучи предрелизных роликов, я был почти уверен, что боевка будет ужасной однокнопочной долбилкой, и я думал, что куплю игру, быстро пробегу сюжетку, не обращая внимания на боевку, но боевая система оказалась настолько хорошей, что не отпускала меня очень долго, все бои выглядели очень зрелищно, механику каждого оружия было интересно изучать, поведение врагов и их разнообразие тоже очень порадовало, мини-боссов очень много, данжи практически ручной работы.
    по поводу сюжетной линии, она к сожалению очень не ровно идет, то ничего особенного, то так ахрененно, что аж моргать не хочется, но когда я проходил финал, я был в восторге, он вызвал бурю эмоций, но эта буря возникнет, только если перед прохождением посмотреть фильм FFXV Kingsglaive, он и игра неразрывно связанны. отдельно хочу сказать спасибо Йоко Шимомуре за музыку, я играл почти во все части FF, везде музыка была на очень высоком уровне, но на мой взгляд в FFXV лучшая музыка в серии.
    минусы у игры есть, но они для меня оказались не существенными по сравнению с плюсами.
    по поводу камеры, да, она не самая удобная, но далеко не кошмар, в настройках рекомендую выключать автокоррекцию об стены, тогда камера будет максимально послушной, а также менять ее приближение, я чаще использовал настройку "близко" - так видно все движения персонажа, битвы проходят красивее, но на сильно высоких противников я включал иногда параметр "средне" и "далеко"
    по поводу сложности я ставлю 5 за башню Каслмарка, слово "непросто" идеально для нее подходит, а продолжительность - 100 часов, не представляю как можно добыть все королевское оружие, зачистить все бызы Нифов, убить черепашку, прокачать все навыки и 50 приемов, и пройти сюжетку быстрее.
    очень жаль, что не добавили 10й уровень охоты и все секретные данжи в трофеи, и как хорошо, что мне пофиг на трофеи и я все равно все это буду делать

P.S. вчера будучи 88м выполнил временную охоту на грозного ледяного бегемота 140го уровня, вот это было шикарно, полтора часа его валил, один-два удара и мое здоровье в ноль, магию применять нельзя было, его огонь и лед лечили, а молнию он игнорировал

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network LightFlowerr

Первая моя финалка. За 72 часа прохождения персонажи стали как родные (смотрел кингслейв и бразерхуд), музыка шикарная. Боевка хоть и простая, но в то же время зрелищная. Могли Альтисию и Нифельхейм сделать с открытым миром и доп квестами, но обстругали вторую половину игры как могли. Обидно. Будем ждать ремейк седьмой части.

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network NimKD

Прелестная игра!
    очень приятная платина.
    Не спеша выбил все за 100+ часов.
    10/10
    Имхо.

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»141
    PlayStation Network DAiJOPU

Сложность - 4/10
    Время - 50+

Сложность в игре представляют 2 трофея:
    1. Chosen King / Избранный Король - Справиться с Ифритом на стандартной сложности
    2. Faithful Heir / Полноправный наследник - Собрать 13 экземпляров Королевского оружия, из-за данжа с головоломкой, где кубы надо двигать, неправильный путь приведет вас опять в большую комнату с кучей огненных демонов (аж, 4 штуки и медуза горгона)
    Ну а в остальном, сюжетные трофеи. Игра мне понравилась, даже всплакнул пару раз

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network valadarovich
    Xbox Live GamerTag valadarovich

Игра понравилась) Получил от неё свою долю удовольствия) Платина, как и игра, оказалась не особо сложной. Черепашку победил на 75 LVL за 45-50 минут. Общее время проведённое в игре примерно 73 часа

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network JIoMaTeJIL

5/100+ Впервые ознакомился с серией,затянуло не по детски.Игра просто потрясна несмотря на все свои огрехи Общее время проведенное в игре перевалило за 120 часов,причем я не торопился проходить сюжет, а по максимуму исследовал мир, к финалу пришел 72лвл,а закончил 99+ Рецепт ЧЕРЕПАШЬЕГО супа время приготовления 20-30мин,нужны топовые кинжалы+суп из золотых плавников+баф Игниса. Босс для получения кинжалов меня просто унижал) придя к нему 90лвл, Я никак не мог подумать что он будет 120лвл,пришлось поиграть в Ваньку встаньку(хорошо что зелий было по максимуму, ваншотил он жестко и на вмешательство с выше тоже не особо реагировал).

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»52
    PlayStation Network Mr_NIK911
    Steam ID NIK911

0

Прошел!) Вышло чуть более 80 часов и 75 левел ГГ. Что не понравилась: !) Совершенно унылые сайд-квесты, всего несколько видов и почти все подай-принеси; 2) 13 глава (играл до патча) и ее 2.5 часа блуждания про одинаковым коридорам без напарников, вызывало горения пониже спины и зевоту; 3) Рыбалка, совершенно не интересно. Ну вот в принципе и все, что вызывало неприязнь к игре. Понравился, как ни странно, сюжет. Держал в напряжении, постоянно не покидало желание узнать, что будет дальше. Визуальная составляющая, красивые локации и враги в игре. Хотя открытый мир совершенно мертвый, но по нему было приятно перемещаться. Достаточно интересная боевая система и большое количество постфинального контента. В итоге: сложность 4/10; Продолжительность 80+ часов.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Zidane007stone

0

Игра простая (единственное где пришлось попотеть и использовать все пухи феникса которые у меня тогда были (штук 6 хД) это когда я на 30+ лвле попёр за королевским оружием в данж 55го лвла (о чём я узнал только когда мне уже начали надирать зад), после того как я с боем урвал оружие, решил королевские данжы отложить на пост гейм...Думал что раз уж я так скоро нарвался на подобное (а ячеек пустых для оружия там дофига была, значит и данжей дофига, думал я), то лучше оставлю оружия на пост гейм...), сюжет короткий (концовка и правда жёсткая, но это хорошо когда концовка вызывает хоть какие-то чувства), но сама игра очень и очень неплохая! Наиграл почти 90 часов =)
    Единственный сложный трофей для меня был - это навык выживания. Ну, я качал его тем, что просто бегал по охотам...до этого я везде ездил, так что скил был не прокачан особо...

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network arthellboy
    Xbox Live GamerTag arthellboy

0

Сложность 3 из 10
    Продолжительность 60 часов.
    На прохождение сюжетки + около 100+ побочных заданий и сбор 13 королевских оружий ушло часов 50, остальные 10 пошли на прокачку навыков персонажей, ловля рыбы на 2 уровня, готовка еды и навык фотографии так же на 2 и 3 уровня выносливости (беготня по кругу с помощью резинки на стиках). И конечно полнейший бред, адамантуаз 99 уровня, который вас разведет разве что на пару бутыльков за всю эту тягомотную долгую битву. На 78 уровне бил его около часа, исключительно скачком с огромным мечом со скалы и обратно на скалу восполнить ману. Выбирайте точку чуть позади его лап, до которой Ноктис не сможет портануться и будет тыкаться в лапу с каждым разом, тем самым нанося крит урон от х4 до х6, в общем у меня он наносил от 6000 до 9999 урона. Остальные тактики и приводят к 2+ часам избеения огромной бедолаги. Ах да, натяните шмот и артефакты на урон, здоровье и все прочее тут ни к чему, только замедлит это странное "наинтереснейшее" действие...
    ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Просто обязательно посмотрите в сети, куда нужно двигать кубы в лабиринте, тот что в башне кослмарка!!! А то, как и мне придется биться там 2 часа, я даже и не подразумевал, что тут нужно найти определенный путь...решил, что двигать нужно все ячейки в комнате, в итоге, там, куда вы попадаете множатся демоны с каждым разом! В конце у меня была одновременно битва с 3 демонами 45 уровня не восприимчивых к любому оружию, медузой горгоной и всякими мелкими пешками, убивается нормально все это дерьмо только оруженосцем и...если повезет...с помощью божественного электрического дедули
    Такие дела...

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Stih86
    Xbox Live GamerTag Stih86

0

Эпизод Гладиус. 4/10. по времяни наверно 10 часов ушло без гайдов. С гайдами можно уложиться за 2-3.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Melindenur

Lord13, У меня не торопясь вышло 65ч на платину.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network mankubik

0

60 часов и 3/10. В игре ничего сложного. Самым мутным для меня оказалась рыбалка и необходимость набегать определенное кол-во часов.

Опубликовано подсказок192Получено «Спасибо»1058
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network EduardoElrik

0

У меня все прохождение заняло 72 часа(из них 12 часов - это бутс выносливости Гладиолуса с зажатыми резинкой друг к другу стиками)))
    Еще воспользовался бустом опыта отсюда, за 2 повторения поднял ЛВЛ с 52 до 82
    Адамантуза бил на 80 лвл, заняло около часа-полутора.
    Еще с Адамантузом вышел забавный глюк, когда я начал использовать на нем кольцо королей, то черепаха стала вытягиваться во всех направлениях, в итоге под конец боя она поднялась над землей на высоту той горы, под которой она сидела)))))
    Сложность 3/10

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network VaRussel

0

Одна из самых легких платин. Получил просто играя в свое удовольствие. Сложность 2/10

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network Bocman_82

0

Игра прекрасная, но на мой взгляд излишне лёгкая. Самое сложное в игре оказалось - вываживание крупной рыбы)

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network XericShrubland

Платина очень легкая, где-то 2/10. сама игра не была ни капли сложной. по началу выносили только ночные демоны, но и потом они не стали быть проблемой. играл на нормальном уровне сложности и всегда был ниже, чем необходимый уровень по заданию. под конец стал получать с легкостью по 1.5 миллиона опыта благодаря еде Игниса и отелю в Альтиссии. Жаль однообразны секретные данжи, точнее, они одинаковы. Кольцо Люциев чересчур ОП и выносит практически все с легкостью. даже Адамантуса выносит за 15 минут. некоторые нелогичные вещи в плане баланса чутка подводят, но в основном отличная игра с некоторыми проблемами. желательно так же посмотреть Kingsglave и Brotherhood для большего представления ситуации.
    Времени заняло на платину часов 65 очень неспешного прохождения и с проблемами прокачки выживания. можно было бы и быстрее. сейчас наиграл 100 часов и продолжаю.

Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»233
    PlayStation Network simpletonlj

0

Платина за 60 часов - 60 лвл.

30 часов это неторопливая сюжетка + примерно 50 побочек (из 80) и примерно 10-11 мечей (из 13)

еще часов 20 на добивание побочек, мечей, адамантузов и рыбалки
    ну и 10 часов примерно джой будет лежат с резинками на стиках для выбивания скилла выживание

Второй этап с добиванием лично для меня был лишним, надоело одно и то же, но что делать, не бросать же на почти полном прохождении платины.

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права