Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 113 из 113
    PlayStation Network MrPrudnikow

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Это самая интересная платина. Да она не самая простая. Чтоб на консоле без читов выбить эту платину нужно действительно потратить много времени. Но эта платина чисто сюжетная. Чтоб ее получить надо все сделать что придумали разрабы. Но не поиск сбор ненужных вещей которые можно пропустить по типу секреток документов и прочего а от нас требуют прохождение квестов. Я считаю что именно такие платины нам нужны.

Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Dakeyrase777

0

Поставил игре 4 и длц 3 исключительно из-за времени. Сама по себе игра простая трофея за сложность нет, но, серьёзно, ставить игре за 100+ часов оценку 2 у меня указательный палец не опускается. В целом игра хороша как и 9 (ДЕВЯТЬ!!!) лет назад. Скайрим для меня хороша тем, что каждый трофей там интересно выбивать, то есть нет непонятного гринда или взаимоисключающих трофеев. Не знаешь, чем заняться - открыл список трофеев, пошёл развлекаться

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pro100zim

0

Считаю что по сложности платина максимум на 2, так как основной сложностью в игре являются баги (мне повезло обойтись без них, пару раз только игра вылетела). Так что платина была очень простой, и по сути трофеи сюжетные и выдаются за выполнение различных квестов (мне и гайд не пригодился, все ачивки выпали сами...). Игрой я доволен, платину закрыл за 84 часа, при этом занимался всем что под руку попадалось) короче игра хороша.

PlayStation Network Hoko_O

0

Трофеи простые, но долгие. Главное - делаем ручные сохранения.

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network leather_crazy

0

Основная игра 4/10, 100+ часов, дополнения 4/10, 25 часов.
    На самом деле думаю, что основной игре можно и 3 по сложности поставить, но из-за багов приходилось переигрывать, иногда откатываясь часов на 10 назад. А вот дополнение твёрдая 4, т.к. некоторые враги и локации не такие простые. В целом на игру потратил 220 часов. Получил массу удовольствия и со временем обязательно к ней вернусь и переиграю за другие классы и на других сложностях (в это прохождение играл на адепте).

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network Logotip25
    Xbox Live GamerTag Logotip25

0

Сразу советую получить 15 даедрических артефактов, багов вроде как таких из за которых приходилось бы перепроходить не было, иногда навигация зависает и нужно самому на перёд знать куда бежать, это я про войну между фракциями. Много гличей на дюп и т.д в ютубе все они работают даже те которым больше 7 лет на Ютубе.Прошел меньше чем за 100ч вместе с дополнением, сложность 2/10. Много мисий могут зависнуть и отбросить вас назад. Но мне таких не попалось, может просто нашел другой вариант прохождения мисии.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network KonstantinBClaud

0

1/10 100+ Трофеи в игре по сложности нулевые, так как можно брать платину на самом сопливом уровне, где враги отлетают на раз. Все трофы в игре берутся по ходу прохождения и не составляют проблем. Другое дело сраные баги, каторые криводелы из беседки за девять лет пофиксить не смогли. Это кем надо быть, чтобы переработанную версию, выпускать с багами девяти летней давности и за это просить деньги? Вот из-за них можно просрать платину. У меня в меню с пяток запоратых квестов осталось(
    P. s. В Ведьмаке я наиграл около 300 часов и не одного бага не встретил, а она по размаху Скайриму хрен уступит.
    Допы тоже 1/25+ опять всё берётся без труда по ходу прохождения, правда троф с оружием из скалгрима опять же сраный бардак. Как можно сделать так, что трофейный квест можно просрать убийством квестового NPC, при прохождении сюжетного задания? Мля, криводелы из беседки просто выбешивают своим идиотизмом(

PlayStation Network HardCore_Tawit

0

Всем привет. Лишь недавно добрался до Скайрима, в своё время, езё на выходе пробовал играть в игру, но почему-то не зашло, но тут девушка захотела поиграть в «Свитки», и мы купили бандл Fallout 4 + TESV: Skyrim, и когда она начала играть, я, смотрю и понимаю в голове «а вроде бы ничего так», и в итоге меня затянуло. Прошёл где-то за 120 часов, я бы не сказал, что сюжет прям шикарный, но вот игра, как по мне, очень даже хороша. Играл в одно удовольствие, встречались некоторые баги, задания из журнала не пропадали, одно так и висит «Выучить новое слово» от Седобородых, хотя слово уже выучено. Так же хочется сказать по поводу DLC, я бы так же не сказал, что там сюжет «Вау», но так же прошёл с удовольствием. В целом, я игрой доволен, боёвкой, как бы странно это не прозвучало. Теперь жду «Свитки 6» .

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network mihuy666
    Xbox Live GamerTag mihuy666

0

111 часов всего на 1550g, сложность 2/10

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network Xenom_1994
    Xbox Live GamerTag Xenom1994

0

Лучшая игра в истории. 238 часов ушло. Сложность 4 из 10. Таких игр никогда больше не будет. Тот же ведьмак 3 это как длц к скайриму. Бефесда боги

PlayStation Network Citosa

0

Как понимаю, рейтинг сложности 4, потому что многие не хотят писать комментарий, чтобы поставить ниже 3х) Платина не вызывает абсолютно никаких сложностей. Да, долгая, но не сложная. Особенно если выставить уровень сложности на "Новичок", то все пробегается очень шустро!

PlayStation Network Freon27
    Xbox Live GamerTag Mracobes27

0

Довольно простая платина, разве что долгая. Баги в переиздании вроде пофиксили. У меня был лишь один ломающий игру-бессмертие Мирака. Но и он решается довольно просто. В общем играйте в удовольствие и не напрягайтесь.

Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»27
    PlayStation Network Elexxsa

0

Потрясающая игра, прошла ее как на пк, так и на плойке - в разных билдах) Основная игра приятная и не назойливая, хотя и багов там предостаточно Тестировщикам явно стрела попала в колено перед релизом. Зато какие пейзажи! Драконы! Даэдра! Открытый мир! Магия! Все, за что мы любим серию Elder Scrolls <3
    А вот dlc дались потяжелее (под конец бесконечной локации "Забытая долина" в Dawnguard уже дергался глаз)

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права