Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 120
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»25
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MrSavageLeo
    Xbox Live GamerTag Mr SavageLeo

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Когда только вышел SKYRIM ,мне он жутко не нравился,но вот спустя столько лет,купив данное издание был приятно удивлен,игра шикарна и в ней есть чем заняться!Время заняло около 80 часов,глюк с прокачкой я описал в подсказке!

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ostap_fender
    Xbox Live GamerTag ostap fender

По части Даэдра, не получил бы платину из-за бага (в Маркарте не было возможности попасть в заброшенный дом из-за отсутствия нужного персонажа!), если бы в квесте с Хирсином не заполучил обе награды

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network MaoCoon

Если вы играете в рпг так, как надо играть в рпг (обыскиваете каждый угол, проходите все квесты и все пещеры), то особых проблем с платиной у вас не будет, сама выбьется. Мне лично при выбивании 100% пришлось обратить внимание на следующие моменты:
    1) Квесты гильдии воров. После прохождения основной линейки нужную ачивку не дают, так что надо выполнять повторяющиеся и однообразные квесты от Делвина и его подруги (забыл имя)
    2) Камни хранителей ачивка багованная, лично у меня открыто только 5 локаций с камнями, а ачивку дали
    3) Сложности могут возникнуть в ачивке, где собрать все даэдрические артефакты, т.к. там в нескольких квестах можно запороть получение нужных артефактов, и соответственно и саму ачивку. В подсказках к ачивке указано что это за квесты
    4) 11 способностей для вервольфа и вампира я нафармил в квесте имперского легиона по добыче короны верховного короля. Имперцы спавнятся бесконечно и не атакуют, элементарно убивал и ел их
    5) Чтобы получить ачивку за постройку домов нужно во всех трёх домах построить главный холл + 3 крыла. Отделкой заниматься не обязательно
    6) Чёрные книги получал с помощью подсказки

В общем, очень простая и не напрягающая платина

Опубликовано подсказок171Получено «Спасибо»564
    PlayStation Network Nektras
    Xbox Live GamerTag NeKtrasRUS

Поставил основной игре 4/10 и 100ч, DLC 4/10 и 25ч.
    От платины впечатление двоякое. Если играть честно и без подсказок, то наверное вряд ли платину получишь, так как в даэдрических квестах много нюансов, которые не объясняют. Так ещё и баги, которыми можно запороть всё: начиная от гражданской войны( могут убить или свергнуть ярла и дом не купить), так и вампиры/ драконы могут завалить нужного npc.
    Лично я играл с ютубом и тесвики, там одни: " внимание!!! баг". Мне повезло, ничего критичного не встретил. Платину взял за 1.5 месяца игры. Играл в скайрим по сути впервые, в момент выхода чуть чуть бегал на пк.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»13
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ko13soy

Все также красиво и затягивающе! Все также долго и местами скучно. Все также множество маленьких игр в большой игре. Все такой же притягательный и необъяснимый феномен присутствия в мире, когда через пару часов судорожного ни на что не влияющего в плане продвижения игрового процесса и получения призов обустраивания жилища, вдруг пытаешься понять, а чем я сейчас занят - великолепно, но в тоже время пугающе одновременно. Тут надо жить. Увы в современном мире насыщенном событиями это большая роскошь, которую могут позволить себе лишь учащиеся разных степеней и игрожурналистское сообщество. С оценкой редакции этого издания (70) согласен. Все тоже, и эмоции и чувства и скука. Платина сложностей не представляет, если есть лишние 200 часов жизни не поленитесь ознакомиться. Поживите в обновленном Скайриме, особенно в 4К с HDR оно того стоит!

Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»118
    PlayStation Network pontius91

0

Поставил 4/10 и 200+, не верится , что спустя 5 лет, как я её забросил на ПК, я купил и прошёл её)
    Радует, что все равно она дарит эмоции, ждём 6 часть

Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»45
    PlayStation Network Codevads

EvilXFiRe93,
    Соглашусь и с turnaround и с Дмитрием. Сложность 2. Трофа за сложность нет, можно запросто на легком играть и уложиться в меньше 100 часов за основную игру. Только играя выше нормы сложность поднимается в игре, но на сложность трофея, повторюсь, не влияет

Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»45
    PlayStation Network Codevads

0

2/10, 75+
    Сложность игры на трофы не влияет, можно смело проходить на норме - тут бегай, палкой махай. Прошел за 90 с копейками часов. Если бы кучу побочки не нужной не делал, то и того быстрее выбилась бы платина.
    Длц не проходил, но уверен и тут сложнее не будет.

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»37
    PlayStation Network lobanoff91

0

по сложности 4/10 все берется в основном само собой и привязано к квестам. В сравнении с ранними версиями игры на Х360 багов значительно меньше но все еще случаются казусы типа задания "Встретится с Эсберном" а при встрече он даже не разговаривает. И еще забавный баг словил, после гражданской войны проходил в Виндхельме задание с поиском убийцы "кровь на снегу", прихожу говорить с новым управителем Виндхельма после гражданской войны и после разговора около трона из пустоты вываливаются трупы Ульфрика и его телохранителя.

По времени за 85 часов успел пройти все трофеи как основной игры так и ДЛС , но играл не совсем честно постоянно используя фастревел иначе прохождение может затянутся часов на 200, потому что ты идешь по основному квесту, и по пути набираешь себе еще 7 квестов, и в этом весь скайрим. Очень жаль что нет трофея по сбору всех масок Драконьих жрецов, но есть трофей по сбору черных книг. Буст потребовался наверное только для победы легендарного дракона, а это кач до 78 уровня, и это только с помощью махинации с колдовством. На седобородых задолбаешься махать ножечком.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network ko13soy

0

Хорошие дополнения. Под стать самой игре. А возвращение к красной горе, да ещё и под оригинальную музыкальную тему - просто сказка. Как в 2001 с Морровиндом. За это отдельное спасибо. Сложности дополнения не представляют, пробегаются бодренько, без особых напрягов.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network Sfiroth

0

Проходил игру в третий раз, так что прес ту вин.
    Платина 60 часов, дополнения 21.
    Итого 62 уровень

Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»43
    PlayStation Network REVERCYBER

0

2/100+

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Jinyo9
    Xbox Live GamerTag Jin7811

0

Да игра шикарна, трофеи лёгкие но занимают много времени 4/10 cложность трофеев.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network nav1gator_leo

0

Платина на 2 балла. И не важно, что на ее получение уходит много часов. Это никак не влияет на сложность платины. Ибо почти все трофеи получаются по ходу прохождения всех гильдий и сюжетки игры. Отдельно выбивал даэдра-ачивку и камни. Также пришлось поискать несколько криков и книг, ну и ещё пришлось побегать ради 50го уровня.

Последний раз редактировалось vitOs_87; 14.03.2019 в 21:34.

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»25
    PlayStation Network killa-8529

0

с удовольствием взял платину во второй раз (теперь уже на ps4). шедевр от беседки.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Angry_Creeper

0

Сложность 3/10, в игре куча лазеек, облегчающих процесс получения платины . Время до платины: 60+ часов.

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network OleinikPavel

0

Основная игра 4/10 50+, длц 2/10 10+
    Комплит брал как на пс3, так и на пс4
    Особо сложного ничего нет, но запары могут возникнуть с гильдией воров - советую выполнять её до того, как станете на сторону Братьев бури или Империи, иначе в один из городов не будут давать мелкие задания.
    Собирание 50 книг навыков - главное искать их, к концу прохождения игры на сотку вы их найдёте.
    Квесты Даэдра - не тупить и смотреть гайды.
    Убийство легендарного дракона из длц - разве что скучно и долго бустить 78 лвл.

Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network This_is_MikaRus
    Xbox Live GamerTag This Is MikaRus

Это самая забагованная игра в мире, именно поэтому ставлю сложность 6 из 10. Многие скажут что это не верная оценка, так как геймплейно игра довольно простая, но я тут не соглашусь, вы играете 200 часов, и все это время должны ждать нож в спину. Вот какие ножики мне поставила игра:

По заданию темного братства я убил перса из Фолкрита, который как то был связан с Ярлом, у которого надо купить дом для ачивки.

В последней битве за коллегию винтерхолда, Акано убил моего спутника, который был очень важен для меня, а при втором прохождении, когда я оставил его за решетчатой дверью, в него попал молнией один из дружественных магов, из-за чего началась потасовка, пришлось опять перепроходить.

Когда я возвращал козу для одного парня, что бы узнать подробности даэдрического артефакта, великан стороживший козу, напугал ее, эту сволочь рогатую я больше не видел.

Во время прохождения основного квеста (стена Алдуина) ачивка просто не выпала, не в первый не во второй раз, фиг знает как я закомпличу игру, но пока вот как-то так.

В Данстаре где с магом нужно снять порчу с поселения, была забагована локация, этот маг встал перед алтарем, куда должен был подойти, в итоге снова перезапуск.

В имперском городе Солитьюде я тупо не смог сдать квест, потому что у легата не было такого диалога.

Когда я прокрадывался в поместье чёрного вереска, и хотел всех тихо и спокойно убить, прилетел е<*** дракон, который распугал охрану и сжег все ульи, из которых надо было зажечь всего несколько.

И по мелочи еще тысячу косяков, даже Алдуин у меня залагал в конце игры, не хотел взрываться.

Опубликовано подсказок161Получено «Спасибо»307
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

Соглашусь с большинством - 4/10 по сложности. Ее, можно сказать, почти и нет - именно сложности - нудности больше. И 100+ по времени. Я осилил с двумя дополнениями за 111 часов где то. По началу даже старался все квесты сторонние проходить и все их брать. Под конец уже, расстроившись пропуском одного трофа из допа со сталглимом - бросил это дело. Нудновато стало. А так игрушка очень не плоха. Баг за всю игру был только один - Алдуин не хотел в прошлом прилетать. Снял в храме все ПОЛЕЗНЫЕ статусы, так сказать сделался "по умолчанию" все сразу прошло. Осталось добить доп про вампиров и один троф из драгонборна с этим гадским металлом - придется начать занового - умерла одна падла у меня))))

PlayStation Network Lord__Conqueror
    Xbox Live GamerTag Conquerorlord
    Steam ID LordConqueror

0

Вся со сложность связана со временем прохождения, более 100 часов. 4 из 10

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права