Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 45 из 45
  1. #41
    Аватар для M9CHUK
    Регистрация: 07.05.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 352
    Карма: 2783 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок84Получено «Спасибо»108
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network M9CHUK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от gvammer
    А, понятно. А внешний вид у них тоже от этого поменяется?
    одежда и пушки внешний вид меняют, ботинки тоже должны менять внешней вид, шлем вообще никак не влияет он не отображается
    Сообщение от gvammer
    Но они редко появляются и я не знаю от чего это зависит
    да есть такое, но что бы их заспавнить нужно делать евенты, пока только так точно что можно их заспавнить не везде конечно но все же.
    Сообщение от gvammer
    Ты ксктате понял что дает уровень навыка у кузнецов? И какой кузнец самый лучший в игре для прокачки шмоток и оружия?
    мм, сложно сказать какой из них хороший, уровень навыка честно немного подзабыл уже, вчера только общался по этому вопросу, но если не ошибаюсь вроде от него зависит какие еще могут скилы появиться и на шанс данных скилов которые есть. не мало важным еще фактором считается ихняя паутина, как я ее называю характер, там 5 свойств в ней, и каждая отвечает за то или иное в ковке или трансформации конечно не проверял но думаю что оно так и есть, за что они там отвечают можно глянуть в подсказке там прям визуально нарисовано все. так что тут надо выбирать кузнеца в зависимости от его скила и от его предпочтения в характере, также какой именно тебе кузнец нужен, тот кто лучше затачивает вещи или тот кто лучше трансформирует их... так что по сути лучшего тут то и нет толком каждый уникален по своему.... да и честно есть хитрость с этими кузнецами, если хочешь затачивать пушки или трансферить с первого раза, то достаточно после фейла закрывать игру полностью и заново запускать, тем самым ты сохраняешь ингредиенты и можешь попытать попытку заново, но на +7 или +8 когда шанс заточки уже мизерный это может занять не мола времени что бы заточить так что тут можно точить все с первого раза но по времени очень затратно может быть, у меня меч на +7 обошелся мне где-то в полтора часа



  2. #42
    Аватар для gvammer
    Регистрация: 31.05.2010
    Сообщений: 1 750
    Карма: 2825 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gvammer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    одежда и пушки внешний вид меняют, ботинки тоже должны менять внешней вид, шлем вообще никак не влияет он не отображается
    хотел асуне броню поменять, а у нее своя лучше тех что есть у меня. шлем слабенький на +10def и печально что моя броня уже слабее тех что выпадают из сундуков во 2 и 3 зоне.

    мм, сложно сказать какой из них хороший, уровень навыка честно немного подзабыл уже, вчера только общался по этому вопросу, но если не ошибаюсь вроде от него зависит какие еще могут скилы появиться и на шанс данных скилов которые есть. не мало важным еще фактором считается ихняя паутина, как я ее называю характер, там 5 свойств в ней, и каждая отвечает за то или иное в ковке или трансформации конечно не проверял но думаю что оно так и есть, за что они там отвечают можно глянуть в подсказке там прям визуально нарисовано все. так что тут надо выбирать кузнеца в зависимости от его скила и от его предпочтения в характере, также какой именно тебе кузнец нужен, тот кто лучше затачивает вещи или тот кто лучше трансформирует их... так что по сути лучшего тут то и нет толком каждый уникален по своему.... да и честно есть хитрость с этими кузнецами, если хочешь затачивать пушки или трансферить с первого раза, то достаточно после фейла закрывать игру полностью и заново запускать, тем самым ты сохраняешь ингредиенты и можешь попытать попытку заново, но на +7 или +8 когда шанс заточки уже мизерный это может занять не мола времени что бы заточить так что тут можно точить все с первого раза но по времени очень затратно может быть, у меня меч на +7 обошелся мне где-то в полтора часа
    Я таким макаром в hollow fragment занимался.

  3. #43
    Аватар для M9CHUK
    Регистрация: 07.05.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 352
    Карма: 2783 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок84Получено «Спасибо»108
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network M9CHUK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    скину сюда еще раз списочек лута пушек



    И вот еще что я нашел совсем немного инфы откуда можно добыть Aincrite ore

    Последний раз редактировалось M9CHUK; 15.11.2016 в 14:29.

  4. #44
    Аватар для Zx_Arachne
    Регистрация: 14.12.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 39
    Карма: 189 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»25
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Zx_Arachne


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Возникли сложности с разблокировкой ветви EX умений катаны, - "Soaring Slash". Цепочка скиллов прокачана полностью, владение на 800 единицах. Существуют, какие то скрытые условия?

  5. #45
    Аватар для Ovit13
    Регистрация: 18.10.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 314
    Карма: 1375 (Сила кармы 6)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ovit13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Zx_Arachne, Soaring Slash открывается легко. Нужно выучить Combo Freak или Katana Mastery и набить 4200 SSC ( для Японки нужно 2000, так как они сидят давно с последними патчами. Мы же пока идём лесом. )

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •