Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Al_Pachino
    Регистрация: 21.04.2012
    Адрес: FOOT DIVE! FOOT DI.. FOOT D.. FOOT DIVE!
    Сообщений: 87
    Карма: 27 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Al Pachino vs 5


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Вопрос Консоль не видит интернет кабель. Возможно сгорел сетевой порт

    Привет, друзья.
    Недавно консоль внезапно перестала выходить в интернет, причём не удаётся даже провести проверку, поскольку она пишет, чтобы я подключил кабель. Сначала я подумал, что кабель накрылся, но проверив на компе понял, что он работает. Также не помогло подключение другого кабеля. Подключение через вай фай работает, но мне с него сидеть не вариант. После гугления и размышлений пришёл к выводу, что скорей всего виновата недавняя сильная гроза. У меня буквально пол дома искрило от статического электричества. Хоть в этот момент Бокс и не работал, но видимо я не успел вовремя всё обесточить и из-за этого там внутри что-то умерло, что отвечало за распознавание и подключенного кабеля (простите, я во внутренностях не шарю).
    В общем, ребят, помогите советом. Что случилось и что делать? Можно ли починить самому, если опыт с техникой на уровне обычного пользователя? Может у кого были подобные проблемы и поделится ценными знаниями, вдруг я вообще не там копаю.

  2. #2
    Аватар для tim7916
    Регистрация: 11.02.2016
    Сообщений: 8
    Карма: 74 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    я бы начал с банального - проверить, насколько плотно штекер заходит в порт (у самого такая ситуация была). Если же не в этом дело, попробуй посмотреть есть ли бокс в сетевых клиентах (я так понимаю, что подключен через роутер). Ну еще остается вариант - сбросить настройки консоли и посмотреть, как будет. Ну так навскидку не знаю, что еще...

    UPD уупс, на дату не посмотрел. Так как, удалось что-то решить?
    Последний раз редактировалось tim7916; 14.11.2016 в 21:25.

  3. #3
    Аватар для Al_Pachino
    Регистрация: 21.04.2012
    Адрес: FOOT DIVE! FOOT DI.. FOOT D.. FOOT DIVE!
    Сообщений: 87
    Карма: 27 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Al Pachino vs 5


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Спасибо за ответ.
    Проблему не решил, но нашёл среди знакомых человека, который в технике соображает. По моему описанию он сказал, что очевидно сетевой чип сгорел из-за грозы. Порекомендовал купить этот, потом отнести радиомастеру, т.к. самому просто не заменить. Сейчас мне немного не до этого (пока по нужде вай фаем перебиваюсь), как соберусь, так буду этот вариант пробовать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •