Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 85
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Professor516

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

За обзор спасибо! Игра действительно огонь!
    P.S. Автор, не в обиду сказано, но сложилось впечатление, что читаю пересказ видео-обзора от Логвинова. Вот не знаю как так и ни в коем случае не хочу предъявлять притензии, но такое чувство возникло в процессе прочтения статьи

Опубликовано подсказок122Получено «Спасибо»647
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Maniac_Roman
    Xbox Live GamerTag Maniac from RUS

gvivizens, не переживай, в самой игре он тебя практически не по беспокоит ( негр ), мелькнет и все, но вот если тему установишь и при запуске игры будет красоваться в полный рост ))

Опубликовано подсказок145Получено «Спасибо»229
    PlayStation Network TiRanius

0

Цитата Сообщение от ShowTime Посмотреть сообщение
    достоверный
    являлись в ту эпоху чем-то уже ближе к фантастике, совсем не стоит к этому придираться
    ОК

При этом, задачи в миссиях могут быть очень разными, начиная с банальной обороны точки А, до подрыва вражеских складов с оружием.
    Ну вообще-то в операциях только захват или оборона точек

полностью разрушаемое окружение
    Ах если бы.

Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»774
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE

Цитата Сообщение от gvivizens Посмотреть сообщение
    Не понимаю какое отношение этот негр имеет к первой мировой войне? Это деградация и искажение истории, совать африканца в главные персонажи, о первой мировой войне. И неуважение к тем кто сражался в те годы, и к тем кто погиб. Основные участники Англичане Французы Итальянецв, с одной стороны, Немцы Османы Венгры, и царская Россия с другой. Причем тут Африканец?
    Какова х е . а мне голову морочат ?
    Ты что за чушь пишешь?
    В Первой мировой воевали Антанта и Тройственный союз, это Великобритания + Франция + Россия и Германия + Австро-Венгрия + Италия. Но поскольку мировая война не просто так зовётся Мировой, участвовало в ней гораздо больше государств. В том числе США. В том числе экспедиционный корпус, где было немало негров. С началом войны Тройственный союз несколько изменился: Италия стала поддерживать Антанту, вместе с США, Японией и ещё рядом стран. А вместо неё к Германии и Австро-Венгрии примкнули Болгария и Османская империя (Турция).
    Так что единственный, кто в твоём комментарии морочит голову — это ты и сам себе. Походу конкретно заморочил, раз такие глупости пишешь вместо того, чтобы книжку по истории за пятый класс средней школы открыть. Так что не в тот колодец про... цитирую: "деградацию и искажение истории" заливаешь

Опубликовано подсказок61Получено «Спасибо»210
    PlayStation Network RoadRiguez
    Xbox Live GamerTag R0adriguez

Радость

Цитата Сообщение от ManiacRoman Посмотреть сообщение
    RoadRiguez, колличество стволов, вполне объяснимо, учитывая выбранную эпоху. Карты вот тут я не согласен, в этой части они со стартового набора очень разнообразны и сделаны гораздо интереснее и реалистичнее.
    И еше позволь вопрос на какой платформе играл ?
    Ps4 конечно) трофеев нет как вы могли заметить, но я настолько обескуражен что забросил игру после вечернего смотра.
    Графон и звук - как всегда на высоте, остальное, увы и ах - дайс ранили меня в сердце

Последний раз редактировалось RoadRiguez; 30.10.2016 в 01:15.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network ComedyAnt

0

ManiacRoman, потому что эта программа работает некорректно

Опубликовано подсказок61Получено «Спасибо»210
    PlayStation Network RoadRiguez
    Xbox Live GamerTag R0adriguez

Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    А каких именно стволов не хватает?
    блин, нормальных, а не этих чудо юдо пушек на пол экрана...
    я хочу с сайги народ выкашивать, а не лить слезы от сюжетных перепетий - у меня для этого сюжетные игры есть. Плюс от тамошнего пафоса и "мой дед воевал! он мне рассказывал" кроме раздражения ничего не испытал.
    тут понятно, что в угоду эпохе и тд... Но увы это дико скучно, хоть и красиво. Выбью платину и удалю не думая )
    щас бы римейк бф3 или бед компани 2 да на пс про. Эх мечты, мечты )

ComedyAnt, настроить бойца не можешь, только что специально поменял пистолет,и в игре помялось. А вот сейчас какой-то лютый писец происходит, обновляют походу.

Varyag_Ericsson, он скорее о том что в количественном соотношении белых к чёрным был "маааленький" перекос не в пользу чёрных и что сделали его лицом БФ1 не совсем справедливо, а так из политкорректности. С другой стороны мог бы повозмущаться что в компании нет ни одного отечественного персонажа, а это уже ни каким образом не поправят. Хотя что толку об этом говорить уже сделали как сделали и никто лицо игры не сменит, хотя конечно после выхода дополнения вполне могут изменить картинку к запускаемый игре.

RoadRiguez, рано падаете духом поручик )) Забрось отчаиние и уныние - в бой.

Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»150
    PlayStation Network dao-k
    Xbox Live GamerTag x DAOMAN x

0

Четвёртая частичка
    чот прям слишком слащаво ((

Varyag_Ericsson, он скорее о том что в количественном соотношении белых к чёрным был "маааленький" перекос не в пользу чёрных и что сделали его лицом БФ1 не совсем справедливо, а так из политкорректности. С другой стороны мог бы повозмущаться что в компании нет ни одного отечественного персонажа, а это уже ни каким образом не поправят. Хотя что толку об этом говорить уже сделали как сделали и никто лицо игры не сменит, хотя конечно после выхода дополнения вполне могут изменить картинку к запускаемый игре.
    Нет, он не о том. То. что чёрного сделали одним из главных героев кампании Battlefield 1, эту кампанию хуже не сделало. Какая вообще разница? Эта игра отчасти вымысел, художественная переработка. Это не проект по первоисточнику. Я понимаю, когда люди возмущаются, что Стрелка в экранизации "Тёмной башни" сделали чёрным, это вопиющее несоответствие оригиналу, полностью перечёркивающее сложившийся образ главного героя. Но претензии к BF1 на почве того, что в нём есть чёрный — это дурость.

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network Darude2160
    Xbox Live GamerTag Darude2160

RoadRiguez, Правильно, проходи и удаляй нахрен!!! А главное мечтай, мечтай, про мечты говорят сбываются!

Опубликовано подсказок95Получено «Спасибо»741
    PlayStation Network Warlock-F

Лучший BATTLEFIELD за всю историю!

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»13
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Mariman4ik

А разве кто-то ожидал меньшего от батлы?

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network gvivizens

С другой стороны мог бы повозмущаться что в компании нет ни одного отечественного персонажа, а это уже ни каким образом не поправят.
    Я и об этом возмущаюсь, ты правильно сечешь, негр есть и отечественного персонаж нету, идет первая мировая война. Что за бред в этой игре происходит?

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network gvivizens

0

Цитата Сообщение от Varyag_Ericsson Посмотреть сообщение
    Нет, он не о том. То. что чёрного сделали одним из главных героев кампании Battlefield 1, эту кампанию хуже не сделало. Какая вообще разница? Эта игра отчасти вымысел
    Ну ок, когда в следующий раз battlefield 2 про вторую мировую войну, в место СССР, сделают вымысел на тему как Африка вместе с США выиграла немцев во второй мировой. Не надо будет тогда возмущаться какая разница.
    Мне то не какой, я не то что 5 класс учебник читал, у меня тут своя библиотека про историю от Хеттов до войны американцев во Вьетнаме. А вот большинство тех, кто играет это подростки и это искажает представление действительности, в подсознании, и большинство из них вряд ли будут читать книги, им андроиды не позволят время на чтение тратить. Им интереснее всякой хренью страдать….

0

Ну ок, когда в следующий раз battlefield 2 про вторую мировую войну, в место СССР, сделают вымысел на тему как Африка вместе с США выиграла немцев во второй мировой. Не надо будет тогда возмущаться какая разница.
    Мне то не какой, я не то что 5 класс учебник читал, у меня тут своя библиотека про историю от Хеттов до войны американцев во Вьетнаме. А вот большинство тех, кто играет это подростки и это искажает представление действительности, в подсознании, и большинство из них вряд ли будут читать книги, им андроиды не позволят время на чтение тратить. Им интереснее всякой хренью страдать….
    Библиотека у тебя может быть какой угодно, но вызывает сильные сомнения то, что ты книжки из неё открывал. Иначе не писал бы такую глупость. Данная игра никак представление действительности не искажает, здесь не показывают африканские войска, выигравшие Первую мировую. Здесь показан эпизод с участием экспедиционного корпуса США. Ту войну вообще все проиграли, империи в её результате рухнули, как песочные замки.

Твой пример со Второй мировой вообще ни в какие ворота не лезет. Battlefield про Вторую мировую уже есть и там всё ок с СССР и его колоссальным вкладом в победу над гитлеровской Германией. Никто у него этот вклад не отнимает, но американские разработчики больше фокусируют внимание на своих солдатах, также немалый вклад в победу во Второй мировой, особенно на тихоокеанском фронте, сделавшим. Твои претензии тщетны, а их мотивы понятны. Иди отечественных разработчиков, способных выпустить игру такого масштаба и качества, и от них требуй полного посвящения кампании подвигам СССР. Это хоть будет логично.

Тебе самому-то не стыдно такую чушь публично молоть? Правда, ты себя-то почитай, подумай.

Я и об этом возмущаюсь, ты правильно сечешь, негр есть и отечественного персонаж нету, идет первая мировая война. Что за бред в этой игре происходит?
    Российская Империя и Франция появятся в мультиплеере посредством дополнений, по этому поводу уже разработчиков хейтили и они всё сказали. Кампанию с российской стороной они решили не делать, это их интеллектуальная собственность и право. Непонятно, чем это тебя задевает в принципе. О подвигах российских солдат на фронтах Первой мировой даже в России мало кто чего-то знает, потому что эта война была перечёркнута большевиками, а её участники, царские солдаты, считались врагами народа. Ещё раз: прежде чем говорить про историю, ты ознакомься с предметом разговора, а не просто создавай гневный шум не по делу.

Опубликовано подсказок87Получено «Спасибо»279
    PlayStation Network EnSTro
    Xbox Live GamerTag Enstro xbox

С оценкой игры согласен полностью. Игра улет и достойна быть в коллекции каждого, играющего в шутеры от первого лица. Атмосфера ужаса войны в целом передана очень хорошо, особенно когда играешь в операции - крики, вопли, воздушные бои на горизонте, разрушения и пожары, воронки и горящая техника.
    Еще из недостатков хочу отметить, медали - какого черта не дают делать то что мне хочется, а заставляют выбивать еженедельные медали, ( на выполнение которых уходит максимум два дня ) Сделал я их и что ? Должен сидеть и ждать когда выдадут следующее задание - бред. Вот это меня сильно огорчило.
    Однозначно бесит, не спорю. Забросил их выполнять и играю по фану.
    И все никак не могут подправить самолеты. Достаточно сцепиться хоть миллиметрами крыльев с вражеским парапланом и оба самолета летят в "несчастный случай". Ну а про моменты, когда тебе же мешают столкновениями "ПРО"-пилоты своей команды, я вообще молчу.
    И нужно нерфить зенитку. Бьет на 2/3 карты, из-за воздушных взрывов не требует от игрока высокого скила, почти не перегревается и имеет огромный магазин. Летать реально не возможно, т.к. зениток по 4-5 штук на карте. Думаю их нерф на доминирование парапланов никак не повлияет. Всего по три самолета с каждой стороны, летают медленно, управляемость на любителя, а убойная сила бомб оставляет желать лучшего. Полагаю в этой версии BF воздушная техника не способна в страхе держать все, что передвигается по земле, но нужно предоставить возможность насладится полетом на параплане, а не прыгать из него, как только у противника кто-то сядет на зенитку и начнет рашить.
    Последний раз редактировалось EnSTro; 30.10.2016 в 09:22.

Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»219
    PlayStation Network Saitou91

Varyag_Ericsson, раз вообще такая пьянка по нигерам -- уж лучше бы Сэма Джексона на обложку налепили.
    Не ну серьёзно, негр с маузером (!) на обложке первой мировой -- это как женщина за рулём + на обложке фильма форсаж
    Или же поставить изображение Марио на обложку Бладборна, сказав "а че? Марио тоже персонаж из мира видеоигр"
    В Valiant Hearts им негра не хватило -- им давай все больше. Видел бы вас толерантных, если бы ведьмака вашего любимого чёрным бы сделали =)) несмотря на географические противоречия

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права