Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 434
    Опубликовано подсказок73Получено «Спасибо»523
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GORky33

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

да скорее всего просто на более легких уровнях все убивалось проще/быстрее и без нервов) а так, ни разу не погиб/не загружался за хард, думал чего еще дадут, но и перчатка прикольна, осбенно описание основного и альт огня

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network ju-87

все отмучился,сегодня вырубил платину,меня если честно игра заставила попотеть,именно на хард коре,в последних главах все решил силовой пистолет,без него думаю сидел бы еще пипец сколько,спасибо всем кто подсказывал.

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network Koltos-D

0

все решил силовой пистолет
    Скажи пожалуйста, каким оружием ты пользовался во время прохождения на Невозможном?
    The best games ever: The Last of Us, Fahrenheit, Heavy Rain, Metal Gear Solid Saga, Mass effect.

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»42
    PlayStation Network Andremon

Koltos , ты конкретно у Ju-87 интересуешься? А то вот:
    Цитата Сообщение от Andronych Посмотреть сообщение
    P.P.S. из оружия пользовался импульсной винтовкой и лазерным пистолетом
    Цитата Сообщение от Andronych Посмотреть сообщение
    я апгрейдил только икс, стазис, импульсную винтовку и лазерный пистолет. Но этого было и вполне достаточно.

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»84
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network danteqw

Сам не верю, но я все таки прошел хард. Не понимаю почему все советуют силовой пистолет, абсолютно бесполезная вещь, самое главное это стазис, его и надо в первую очередь улучшать. Из оружия использовал плазменный резак, универсальная вещь, особенно полностью прокачанная (сразу вспоминается первая часть). Первый сейв действительно лучше сделать перед лифтом в седьмой главе, т.к в этом месте могут быть проблемы (хотя и здесь все легко, главное стоять в углу около первых двух окон, как только кто-то полезет использовать стазис и убивать, те кто сзади до вас не достанут, и рано или поздно уйдут), а дойти до седьмой главы действительно легко, дальше будет хуже. Последний сейв делал после поездки на бульдозере, в начале 13 главы, ну а второй в принципе не важно особо где делать, у меня в начале 10 главы, т.к там очень долгая беготня по Ишимуре. Кстати совет тем кто начинает хард, не надо всех убивать, лучше воспользоваться стазисом и пробежать. И если в начале игры запирают двери пока всех не убьешь, то в конце (как раз после поездки на бульдозере мне уже настолько надоело проходить этот кусок до финала, постоянно кто-то да убивал), я устроил спринтерский марафон. Главное чтобы под рукой всегда был стазис. Эти три этажа в конце 13 главы казалось уже невозможно пройти, просто десятками сыпятся некроморфы, То-то было мое удивление когда я вместо получаса возни, пробежал эти этажи за пол минуты. В общем не все так сложно когда знаешь кто откуда выпрыгнет. А ты по любому будешь знать пробегая по несколько раз большие куски из-за нелепой смерти (я так и знал что в финале после битвы с боссом я впечатаюсь при полете в какую то карягу). Всем желаю удачи, она здесь очень нужна, надеюсь кому-нибудь мои советы пригодятся. P.S В конце действительно дают прикольную перчатку, которая разносит всех на куски, лучше бы в начале дали. Bang, bang.
    Последний раз редактировалось danteqw; 12.03.2011 в 05:20.

Цитата Сообщение от Koltos Посмотреть сообщение
    Скажи пожалуйста, каким оружием ты пользовался во время прохождения на Невозможном?
    отвечу за себя,проходил игру с 3 видами оружия импульсная винтовка,детонатор,очень хорошая вещь,мне очень помогла(не качал его вообще) и резак.так и играл всю игру,но в 13 главе и последующик столкнулся с проблемами,не могу пройти и всё,убивают и убивают,пробывал разные виды все нето,купил силовой пистолет (имхо)
    купил его не в 13 главе в магазине в 14,на момент покупки было 5 узлов,вытащил из костюма все узлы,стало 19,в пистолете прокачал полностью альтернативный огонь и обьем часть,остальное вернул в костюм.Силовой пистолет не такая уж и бесполезная вещь,с прокаченным альтернативным огнём выносит народ на ура,+ в том что когда бежишь можно врагов обычным огнем сбивать с ног что дает примущество в беге(пока встанут) и так же почти халявные пули,ну и аптечки решают,к боссу пришел с 8 аптечками использовал только 3 ну и в финале босс,дети очень хорошо валяться с ног обычным огнем пистолета,так как они хилинькие.боса прошел с первого раза,Николь и дети силовой пистолен,желтая матня резак.Надеюсь поможет

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network aA7mRT86

Хрдкор это полная задница !!!! Уже раз десятый с начала 6 главы перепрохожу и всё из-за этого долбаного места в 9 главе где окно которое можно разбить и два говноморфа один с жёлтым отростком на лапе ,а другой чёрный ,гнилой . Обязательно или меня убъют или я случайно стекло пробью, либо я пока другого валю эта хрень с рукой взрывается сзади меня, и главное у меня костюм предпоследний, и аптечек нормально ,и кредитов около 40000. Представте как обидно подохнуть и потом опять всё заново перепроходить, и не известно ещё как повезёт с кредитами.Люди пожалуйста помогите каким нибудь советом ,а то я как к этому месту подхожу меня такая нерва берёт !

0

Цитата Сообщение от danteqw Посмотреть сообщение
    Не понимаю почему все советуют силовой пистолет, абсолютно бесполезная вещь,
    Вообще-то, при таких высказываниях добавляют "ИМХО" или "по моему мнению". Это не 2х2=4, где вопрос неоспорим. Тебе он показался абсолютно бесполезным, а мне - нет. И не просто показался, а я, так же как и ты, прошел данный режим. И применяя именно это оружие. Т.е. доказано на практике. Ты привел свои плюсы - замечательно. Тот кто будет проходить, прочтет и сам выберет, что и как ему использовать.

Цитата Сообщение от Goha Посмотреть сообщение
    Хрдкор это полная задница !!!! Уже раз десятый с начала 6 главы перепрохожу и всё из-за этого долбаного места в 9 главе где окно которое можно разбить и два говноморфа один с жёлтым отростком на лапе ,а другой чёрный ,гнилой . Обязательно или меня убъют или я случайно стекло пробью, либо я пока другого валю эта хрень с рукой взрывается сзади меня, и главное у меня костюм предпоследний, и аптечек нормально ,и кредитов около 40000. Представте как обидно подохнуть и потом опять всё заново перепроходить, и не известно ещё как повезёт с кредитами.Люди пожалуйста помогите каким нибудь советом ,а то я как к этому месту подхожу меня такая нерва берёт !
    скажу как действовал я,на лифте поднимаешься,идешь к узлу,сваливается капченный,сразу стазис его,и начинаешь ему отсреливать конечности,потом сразу стазис с мешком и пока он заморожен,аккуратно отсреливаешь ему конечность с мешком и вторую тоже,ну а дальше дело техники,вообще там все лекго главное успеть всех застазить,и все отсрелить и непромахнуться,удачи

Опубликовано подсказок73Получено «Спасибо»523
    PlayStation Network GORky33

Цитата Сообщение от Goha Посмотреть сообщение
    долбаного места в 9 главе где окно которое можно разбить и два говноморфа один с жёлтым отростком на лапе ,а другой чёрный
    если есть детонатор, можешь мин наставить чуть перед тем местом где черный вылезет (если ставить слишком близко от места повяления они его не заденут), либо форс ганом, если не сдохнет - стазис ему, и переключайся на второго, и лучше не стрелять в отросток, а то ненароком окно разобьет. Ну и в комнату заходишь, морфы появились, возвращайся задом к дверям откуда пришел, главное чтоб стекла на линии огня не было. Вообщем лучше побольше стазиса, стазиса и стазиса

0

Вообще-то, при таких высказываниях добавляют "ИМХО" или "по моему мнению". Это не 2х2=4, где вопрос неоспорим. Тебе он показался абсолютно бесполезным, а мне - нет. И не просто показался, а я, так же как и ты, прошел данный режим. И применяя именно это оружие. Т.е. доказано на практике. Ты привел свои плюсы - замечательно. Тот кто будет проходить, прочтет и сам выберет, что и как ему использовать.
    Здесь каждый высказывает свое мнение, это и так понятно. Я нигде не писал что надо делать как я. Всего лишь описал свое прохождение, и кому надо тот прочитает. Силовой питолет бесполезен, потому как на ближних дистанциях с врагами пока он выстрелит, тебя уже сожрут, а на больших пространствах он и не нужен.
    Я надеюсь не обязательно после каждого предложения писать имхо.
    Последний раз редактировалось danteqw; 12.03.2011 в 17:50.

danteqw, бесполезен - означает "непременим" т.е. его использование приводит к поражению. Вот как ты пишешь:
    Цитата Сообщение от danteqw Посмотреть сообщение
    как на ближних дистанциях с врагами пока он выстрелит, тебя уже сожрут
    Ну, так это у тебя так выходило, поэтому и говорю, что не нужно это за аксиому выдавать. При полной прокачке срезает конечности нахрен всем близлежащим врагам, последнего брута (естественно со стазисом) выносит с одной обоймы, он даже шага к тебе не делает, при скоплении врагов - альтернативный огонь и путь свободен. Вот тебе его плюсы.
    У каждого свой выбор, и при описании своего не стоит говорить, что то, чем пользовались другие - лажа. На сим дискуссию закончил.

0

не стоит говорить, что то, чем пользовались другие - лажа.
    Вот не люблю я разводить такие темы, но где я такое сказал. Перед прохождением я прочитал все советы, которые приводились в теме, и многие мне действительно помогли. Это мое мнение насчет силового пистолета, тебе он помог, ну я рад за тебя. Нигде в тексте у меня не написано, что все идиоты, проходите как я, в тексте видишь то что ты хочешь. Не понимаю зачем нужно сразу разводить срач. И я уже писал ИМХО, это мое мнение, как еще сказать я не знаю.
    Последний раз редактировалось danteqw; 12.03.2011 в 18:45.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»23
    PlayStation Network G1D9V75

Для меня детонатор и снайперка, как две руки Бога, а кто-то ими вообще за всё прохождение ни разу не пользовался. Так что, как говорит один не безызвестный кот - ребята, давайте жить дружно

PlayStation Network Cerfanit

0

Одолел "хардкор". Не знаю почему, но он не вызывал у меня никаких трудностей при прохождении. Да, я умер два раза, НО умер так глупо и нелепо, что самому страшно. Первый раз я писал постами выше, а второй раз умер в ... 13 главе (там где лазеры крутятся и воссоздают обелиск) ?. Не знал, что если чуть докоснуться до крутящейся фигни, то тебя убьет. Меня откинуло и раскидало мои руки по комнате :\
    Напряга с аптечками и деньгами не было вобще. Проходил всю игру с первым резаком, потом купил форс ган для детишек (больше он пользы из-за дамага не принес), пользовался им всего пару раз за игру. Все деньги уходили на патроны и все костюмы, причем ни в чем себе не отказывал, даже силовые узлы порой покупал 3ий сейв ушел перед "игло-терапией", и в той же комнате где и сейв, купил силовой резак (могу ошибаться в названии), у которого алт. огонь - выстрел в пол. Купил 7 узлов, проапгрейдил его на полную (чтобы в стазис вводил врага при ударе) и на все деньги взял себе патронов для него. Далее я потратил 10 минут на то, чтобы просто пробежаться до босса, потратив при этом пару больших аптечек. Тупо при виде врага L1+R2 и далее.
    Имхо, я не супер-пупер игрок, но почему-то мне этот "хардкор" не показался таким уж и хардкором.
    Последний раз редактировалось Cerfanit; 14.03.2011 в 18:09.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network RomanGr3007

Кто прошел невозможный уровень с плазмакатером - просто монстры !!! респект !
    Ну а для ленивых есть за 170 руб силовой пистолет карателя и дротикомет карателя , с которыми хард превращается в увеселительную прогулку по костям поверженных врагов ))

Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»73
    PlayStation Network Zloi_Alex

0

ну вот и настал тот момент когда мне необходимы качественные советы по прохождению на хардкоре)))
    СитуЁвина следущая
    первый сейв сделал в 8ой главе.второй в 12ой и последний в 13ой сразу после бура
    проблема следующего характера бабосов нет совсем костюм на 15 ячеек из оружия автомат и силовой пистолет мру как муха после атаки дихлофоса в банке))))в магазине открыт костюм на 25 ячеек но он сцуко стоит 40000 ????могу продать автомат за 50000 или силовой пистолет за 70000 вопрос поделитесь советами как выйти из данной жопы???????

myltik, ситуевина, конечно не айс((( Предлагаю 2 варианта.
    1-ый. Может, ну его, этот костюм на 25 ячеек? Предметов все равно не много в инвентаре, главное - аптечки и патроны. Просто постараться больше пользоваться стазисом, а в возможных случаях вообще не вступать в бой с некрами, а пробегать мимо. Плюс тактика отстрела вражин через открытые двери (писалось уже об этом, некры остаются в комнате и не атакают вас).

2-ой. Все же у костюма (боевой вроде?) на 25 ячеек преимущество даже не ячейки, а +50% к стазису. Поэтому продавай... ну, я посоветую силовой пистолет (может, я и не прав, сам просто им не пользовался). А автомат (наверное, все же импульсная винтовка) как скорострельное оружие, мне кажется, полезнее. Да и с боссом последним тоже будет хорош - "Николь" с обелиском основным огнем, детишек - альтернативным.

P.S. Ну, и еще как вариант, если есть возможность изменить что-то между 2 и 3 сейвами, то может там переиграть?

Опубликовано подсказок107Получено «Спасибо»141
    PlayStation Network deadman1996
    Xbox Live GamerTag KNN9

только что прошел на хардкоре. умер всего 2 раза. во второй главе и в 13,промазал иглой мимо глаза. проходил всю игру использую резак и силовой пистолет. на последних уровнях использовал только силовой пистолет. потом перед началом 15 главы я продал силовой пистолет и резак и купил contact beam (хз как по-русски,у меня игра на англ). прокачал полностью альтернативный огонь и спешиал. минут за 5 добежал до николь. а там уже всё просто. 2 выстрела в николь,2 выстрела в маркер. если детишки окружают то 1 альтернативного выстрела под ноги будет достаточно
    вообщем было не так уж и сложно,даже интересней проходить,чем на других уровнях сложности,всетаки было такое ощущение,что пытаешься выжить.

p.s. сохранялся в главах:
    6(в начале)
    10 (в начале)
    13 (после того как выключил свет охранникам внизу и на них набежала толпа монстров)
    Последний раз редактировалось cocacola; 26.03.2011 в 12:19.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network RomanGr3007

0

Силовой пистолет не надо продавать . Для ближнего боя доброе оружие - и патроны дешевые и целиться не надо . а ближнего боя в игре 90 %

опробовал перчатку - она конечно вне конкуренции , жаль нельзя такую заиметь перед прохождением харда )))
    Последний раз редактировалось RomanGr3007; 25.03.2011 в 19:44.

Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права