Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38
  1. #1
    Аватар для mitas3135328
    Регистрация: 17.07.2016
    Адрес: донецк
    Сообщений: 1 132
    Карма: 7419 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitas3135328

    По умолчанию Фильмы и сериалы, которые обманули надежды

    Ты узнаёшь, что по мотивам твоей любимой книги или игры выходит фильм и ты думаешь, а неплохое кинцо должно получиться, ведь первоисточник классный! А после просмотра этого фильма, ты думаешь, а что это было?! Почему любимые персонажи в фильме превратились в слюнтявых идиотов, где сюжет, и вообще,что происходит! И этот фильм ты постараешься забыть навсегда, как страшный сон и если кто-нибудь при тебе похвалит этот фильм, то последствия будут для него плачевные. И так хит-парад ненавистных и презираемых мной фильмов, которые обманули мои надежды и растоптали чувства. Место этих ,, шедевров'' в хит- параде не имеет значение. Конан, отличная литературная основа, классный фильм со Шварцем в главной роли, неплохой мультсериал, отличные игры, а потом был сериал под названием Конан и он был просто омерзителен. Там ВСЁ было плохо, актёр изображающий из себя Конана, был просто жалок, остальные актёры не отставали от него в убогости, короче с актёрской игрой, тут не сложилось. Сюжет, каждой серии был одинаков, Конан в окружении друзей придурков, решает глобальные задачи, ну типа спасти деревню от гопоты или найти какую- нибудь магическую хрень. Ну, а дальше банальщина, вялые драки, не смешные шутки и прочая хрень. Добавте к этому тотальное отсутствие крови и резиновых монстров и получите убогое зрелище. Весь сериал,это глумление над оригиналом. 2. Повелитель зверей часть 2 и 3. Мне нравятся книги из этой серии, первый фильм был хорош и близок к литературному оригиналу, а потом.. Во второй части фильма главный герой отправляется следом за плохишами в будущее, чтоб помешать им украсть ядерное оружие, ну это примерно как отправить Фродо в наше время, чтоб он уничтожил кольцо Всевластия в топке чугунного завода, короче полное безумие. Ну а третья часть, тщательно копирует фильм Конан- Разрушитель, причём до мелочей и делает это очень скверно, плюс ко всему сильно постаревший главный герой, который временами вызывает просто ужас.3 Гайвер. Гайвер одно из моих любимых манг и аниме и я был рад, когда купил диск с фильмом под названием Гайвер, а потом я его посмотрел... Это был шок, у меня не хватит ни слов, ни букв, чтоб описать омерзение, которое я испытываю к этому фильму. Это ад, просто ад. Не могу не вспомнить также фильмы Уве Болла, новый фильм по Берсерку, Хитмана, продолжений Терминатора,Чужих vs Хищника и тд. Напишите и Вы о фильмах которые разорвали вам сердце, фильмы, которые должны гореть в аду. PS. Не могу не вспомнить экранизацию,, Незнайки на Луне'' , а именно замену честного и доброго Козлика, да именно так его звали в книге, на деваху в мини-юбке и с повадками профессиональной шалавы.

  2. #2
    Аватар для niko41
    Регистрация: 19.01.2013
    Адрес: Пензенская обл
    Сообщений: 663
    Карма: 2660 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network nikola4188
    Xbox Live GamerTag nikola4188

    По умолчанию

    вот у тебя прикипело))) первый хитман сто процентов должен гореть в аду а по факту почти каждая экранизация оказывается полным говном литературно выражаясь) а вот вар крафт меня прикольнул)

  3. #3
    Аватар для THANATOS416
    Регистрация: 04.10.2013
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2 297
    Карма: 16364 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network THANATOS416

    По умолчанию

    Фильмы: драконий жечуг, обитель зла, эрагон, атака титанов.
    Аниме: персона3, лазурный гримуар другие воспоминания, токийский гуль, берсерк (2016).
    Написал лишь то что конкретно меня разочаровало и то что сумел вспомнить.
    Особенно бомбило от гуля и берсерка.
    Слишком банально гореть авторам этих шедевров в аду. Режиссера токийского гуля следует отдать на перевоспитание ямори а режиссера берсерка местной инквизиции за ту ересь которую он состряпал.
    Последний раз редактировалось THANATOS416; 26.10.2016 в 00:18.

  4. #4
    Аватар для donSERJ
    Регистрация: 07.11.2009
    Адрес: Nürnberg
    Сообщений: 1 361
    Карма: 29806 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»66

    По умолчанию

    Легче назвать удачные экранизации по книгам или играм, их на пальцах одной руки можно пересчитать спокойно

    Экранизации любимых произведений редко разочаровывают, ибо я их не смотрю (конечно есть пара исключений), по причине, что в 99% случаев всё испоганят. Наберут актёров дорогих и думают, что дело в шляпе.
    Последний раз редактировалось donSERJ; 26.10.2016 в 00:57.



  5. #5
    Аватар для mitas3135328
    Регистрация: 17.07.2016
    Адрес: донецк
    Сообщений: 1 132
    Карма: 7419 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitas3135328

    По умолчанию

    Ещё не могу не отметить кинцо ,,Братья Марио'' возможно это первый фильм по играм. Вообще это надо умудриться, снять фильм по игре у которой нет сюжета, но ребята это сделали! Самое страшное,что именно этот фильм стал примером для дальнейших экранизаций игр. И конечно первый мортал комбат, хотя этот фильм и считается одним из лучших фильмов по играм, но если разбираться, то в нём есть всё то, за что мы ненавидим экранизации игр. Есть актёры, есть спецэффекты, иногда очень не плохие,есть знакомые имена и всё! И часто такие поделки в прокате окупляются, мол детишки схавают. Но блин,что это за экранизация Мортала без кровищи и фаталити?! А Хитман ? Хладнокровный киллер из игры в фильме стал соплежуем и нытиком, но зато в фильме иногда, что-то бабахает. Мне интересно, а чтоб было если в России экранизировали русскую игру?! Я даже подскажу какую, Месть боксёров, где-ты Федя БОНДАРЧУК,такой материал пропадает!
    Последний раз редактировалось mitas3135328; 26.10.2016 в 01:56.

  6. #6
    Аватар для THANATOS416
    Регистрация: 04.10.2013
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2 297
    Карма: 16364 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network THANATOS416

    По умолчанию

    mitas3135328, фаталити это чисто фишка геймплея и в сколько то претендующем на серьезность фильме про турнир боевых искусств смотрелась бы совсем нелепо. Да и как ты можешь помнить первая игра серии сюжет которой использовался как основа киносценария была не особо кровавой.
    Насчет бандарчука: успокойся наконец, сколько можно нести этот бред?! Фантазер, блин.

  7. #7
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

    По умолчанию

    Сообщение от mitas3135328
    Ещё не могу не отметить кинцо ,,Братья Марио'' возможно это первый фильм по играм. Вообще это надо умудриться, снять фильм по игре у которой нет сюжета, но ребята это сделали!
    в марио нет сюжета, что?
    принцессу похищает рептилоид, а ты идешь спасать ее. или это за сюжет считать нельзя?

    bloodborne 2 _____________ ??? (17.10.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising __. ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

  8. #8
    Аватар для mitas3135328
    Регистрация: 17.07.2016
    Адрес: донецк
    Сообщений: 1 132
    Карма: 7419 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitas3135328

    По умолчанию

    Сообщение от Classeg
    в марио нет сюжета, что?
    принцессу похищает рептилоид, а ты идешь спасать ее. или это за сюжет считать нельзя?
    Ну для кого-то и ковыряние в носу остросюжетный роман, но не для меня.

  9. #9
    Аватар для ManRak
    Регистрация: 19.11.2016
    Адрес: Тула
    Сообщений: 11
    Карма: 31 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть

    По умолчанию

    Остаться в живых Lost - концовки практически нет, помню как сильно расстроился когда смотрел последний сезон (
    Последний раз редактировалось ManRak; 13.12.2016 в 19:23.
    Мой небольшой фан-сайт с играми о танках TankiDendi.ru.

  10. #10
    Аватар для gRim_r0v3R
    Регистрация: 22.05.2013
    Сообщений: 253
    Карма: 1748 (Сила кармы 7)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Voolkiz

    По умолчанию

    Не смог смотреть Купол по Кингу.
    Также Walking Dead, т.к. сначала читал комиксы.
    И точно не буду смотреть Темную Башню с черным Роландом.

  11. #11
    Аватар для Alexidrick
    Регистрация: 25.11.2012
    Адрес: из Сургута
    Сообщений: 611
    Карма: 854 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок145Получено «Спасибо»350
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network alexidrik

    По умолчанию

    Сериал "Штамм". Сначала до жути заинтересовал а потом пошли какие то выяснения отношений между персонажами, драма с полоумной мамашей главперсонажа, надоевшие оборотни и всё такое прочее. Еле как досмотрел до финала сезона и то на "пятой скорости" и бросил это занятие.

  12. #12
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal

    По умолчанию

    Посмотрел экранизацию Assassin's Creed. Не повторяйте моей ошибки. Рвотный порошок.

  13. #13
    Аватар для Kamikadze
    Регистрация: 05.05.2015
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 389
    Карма: 4435 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Kamikadze Cyber

    По умолчанию

    Сообщение от Alexidrick
    Сериал "Штамм". Сначала до жути заинтересовал а потом пошли какие то выяснения отношений между персонажами, драма с полоумной мамашей главперсонажа, надоевшие оборотни и всё такое прочее. Еле как досмотрел до финала сезона и то на "пятой скорости" и бросил это занятие.

    Gears of War Seriously ... 10 487
    Gears of War: Ultimate Edition (Win 10) кооп, онлайн... Есть желающие?

  14. #14
    Аватар для Skripilev
    Регистрация: 07.08.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 981
    Карма: 18200 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»284
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Skripilev
    Xbox Live GamerTag Skripilev

    По умолчанию

    Тема интересная)
    Выскажусь про все вместе и сразу. Любая экранизация книги или игры это практически всегда провал. Есть отдельные шедевральные фильмы типа "нечто" карпентера и то лишь потому, что взята была лишь идея из повести "Who Goes There?", что я приравниваю к исключению из общего правила.Но есть одно НО. Я вот правда не понимаю людей, которые идут на фильм "темная башня" и ждут от 2 часового фильма вмещения в себя 7 (или 8?) томов одноименного романа. Тоже самое будет с экранизацией "Оно". А теперь тормозните и спросите себя - вам действительно интересно смотреть постраничный копипаст книги/игры в кино? серьезно? я всегда даю таким экранизациям шанс и оцениваю их исключительно как отдельный продукт, заимствующий лишь концепцию/персонажей из книг/игр. По моему скромному мнению не стоит каждый кадр или сцены сравнивать с первоисточником. Этот как кричать "никанон" когда в фильме про капитана америку Старк и Роджерс "меняются местами".

  15. #15
    Аватар для mreugin
    Регистрация: 03.04.2013
    Сообщений: 1 030
    Карма: 6567 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»25
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network MrEugin

    По умолчанию

    Сообщение от Skripilev
    Тоже самое будет с экранизацией "Оно"
    При нормальном подходе экранизация "Оно" должна получиться вменяемой даже в 2-х часовом формате. И судя по трейлерам ее сделают хронологической, а не в виде флешбеков, как предыдущий фильм.
    По теме, разочаровала экранизация "Американских богов" Геймана. Низя так растягивать книгу, с трудом досмотрел тягомотную вторую серию и дропнул нафиг.
    Последний раз редактировалось mreugin; 28.08.2017 в 13:02.

  16. #16
    Аватар для Skripilev
    Регистрация: 07.08.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 981
    Карма: 18200 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»284
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Skripilev
    Xbox Live GamerTag Skripilev

    По умолчанию

    Сообщение от mreugin
    При нормальном подходе экранизация "Оно" должна получиться вменяемой даже в 2-х часовом формате. И судя по трейлерам ее сделают хронологической, а не в виде флешбеков, как предыдущий фильм.
    было бы не плохо) просто буквально на днях закончил читать и слишком уж большие сомнения закрались в плане успеха кино версии

  17. #17
    Аватар для Димон
    Регистрация: 19.11.2009
    Адрес: Карелия
    Сообщений: 1 355
    Карма: 5776 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network G1D9V75

    По умолчанию

    Сообщение от mreugin
    По теме, разочаровала экранизация "Американских богов" Геймана. Низя так растягивать книгу, с трудом досмотрел тягомотную вторую серию и дропнул нафиг.
    Я книгу не читал и втянул весь сезон. Если честно, то про что кино не понял, а вот то, что режиссёр (и наверное писатель) курили что-то перед этим наверняка. Как итог, если бы не смотрел, то ничего бы и не потерял.

  18. #18
    Аватар для mreugin
    Регистрация: 03.04.2013
    Сообщений: 1 030
    Карма: 6567 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»25
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network MrEugin

    По умолчанию

    Сообщение от Димон
    Я книгу не читал
    А книга не плоха. Читается не на одном дыхании, но все же. Первую половину вытягивает лор про прибытие старых богов в новый свет и мега-харизматичный Шэдоу Мун, который, увы и ах, в сериале (как минимум в первых сериях) мне показался ну прям никаким от слова "вообще".

    ---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 18:33 ----------

    Сообщение от Skripilev
    большие сомнения закрались в плане успеха кино версии
    С.Кингу вообще как-то не везет с экранизациями. Но за этот фильм держу пальцы, у Кубрика с Николсоном же получилось в свое время экранизировать мое любимое "Сияние".

  19. #19
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

    По умолчанию

    Сообщение от Skripilev
    было бы не плохо) просто буквально на днях закончил читать и слишком уж большие сомнения закрались в плане успеха кино версии
    https://www.kinopoisk.ru/news/3029266/

    ---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 18:53 ----------

    Сообщение от mreugin
    С.Кингу вообще как-то не везет с экранизациями. Но за этот фильм держу пальцы, у Кубрика с Николсоном же получилось в свое время экранизировать мое любимое "Сияние".
    Кстати самому кингу сияние кубрика не особо понравилось )

  20. #20
    Аватар для Skripilev
    Регистрация: 07.08.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 981
    Карма: 18200 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»284
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Skripilev
    Xbox Live GamerTag Skripilev

    По умолчанию

    Сообщение от Classeg
    https://www.kinopoisk.ru/news/3029266/
    надеюсь не гонево. В любом случае пойду смотреть)
    Сообщение от Classeg
    Кстати самому кингу сияние кубрика не особо понравилось )
    Кинг просто обиделся =) мне лично фильм куда больше книги понравился

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •