Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 198
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Сложность игры Call of Duty: Modern Warfare Remastered

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Call of Duty: Modern Warfare Remastered.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 28 086 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 741 чел.
    • Средняя сложность: 6.04
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 734 чел.
    • Средняя продолжительность: 25+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 6 чел.
    • Средняя сложность: 6.5
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 6 чел.
    • Средняя продолжительность: 25+ часов

    Сложность
    6.04

    Продолжительность
    25+ часов

  2. #2
    Аватар для Smith
    Регистрация: 17.05.2010
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 340
    Карма: 20869 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»91
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Smith-KoTeHoK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На мой скромный взгляд, сложность только в Ветеране. Убивают 2-3 попадания и ты уже труп. Некоторые миссии проходятся ну просто на ура, с некоторыми приходится повозиться. Мне казалось что я застряну в миссии Чернобыля, но на удивление оборона раненого командира и ожидание спасительного вертолета прошла примерно с 10 попытки. Последняя миссия в бункере очень тяжко далась, там противники ну просто снайперы, с дробовиков за 100 метров стреляют как со снайперской винтовки, валят на раз-два. Вот там на финальной стадии, чтоб дойти до момента октытия двери, мне понадобилось попыток 50. Ну и эпилог в самолете, ух сколько попыток ушло, никто не знает, столько тактик разных и так и так, в итоге нашлось что-то похожее на примерно хороший вариант, по нему и получилось. Побить время на макете вышло попытки с 15, причем на таймере было 15,1 и трофей дали. А в итоге и сухом остатке, ветеран сложный, но мне казалось что он будет гораздо сложнее. В общем и целом это отличная игра.
    В итоге от меня 7 из 10, а по времени часов 20.

  3. #3
    Аватар для ArtemObrazczov
    Регистрация: 08.07.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 204
    Карма: 530 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок88Получено «Спасибо»177
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network uShouldBuySkyrim
    Xbox Live GamerTag TohsakaArmet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Самое сложное в этой игре - миссия с самолетиком (Секс в самолете) на ветеране.
    В сюжетных миссиях сложность будут представлять только вторая миссия в Припяти и миссия "Жара", но они проходятся с помощью небольших глитчей.
    5/10 на мой взгляд.

  4. #4
    Аватар для Igores07
    Регистрация: 08.01.2012
    Адрес: Russia
    Сообщений: 367
    Карма: 3223 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Igores07
    Xbox Live GamerTag Igores07


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность только в некоторых миссиях, ну и миссия в самолете адовая. Но не настолько что прям очень сложно главное знать как проходить миссию с самолетом. 4/10

  5. #5
    Аватар для Pupeerus
    Регистрация: 07.08.2016
    Сообщений: 3
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»52
    PlayStation Network Pupeerus
    Xbox Live GamerTag SimplyCosmos


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В игре 3 сложных места: Припять, подземная база и Самолет. В целом поставил бы 7 баллов, но так как игра старая, многие уже ее проходили и давно существуют стратегии, то 6 из 10

  6. #6
    Аватар для Spirit-ford
    Регистрация: 03.11.2009
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 653
    Карма: 4075 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок73Получено «Спасибо»637
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Spirit-ford
    Xbox Live GamerTag compeatfoil27


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В общем, выскажу свое мнение, на счет этой потрясающей (в двух смыслах) игре. Во-первых, это старый добрый код, прям аж скупая слеза пробежала, когда играл. Во-вторых, это все тот же старый добрый код, с его проблемами в геймплее и кучей багов.
    Сложность ставлю 5 из 10 + балл сверху за миссию на самолете - адок тот еще.
    Потрясающая сложность, называющаяся ветеран, это:
    1) Враги, которые стреляют на столько метко, что каждый их патрон ложится ровно в вас, даже если это была дробь из дробовика, даже если вы стояли в 1000 метров, а враг стрелял в слепую из-за угла. Ах да, убивают-то с 2-3 выстрелов, ага. А еще у них есть гранаты, бесконечные, которые они кидают сразу всем отрядом, штуки по четыре так.
    2) Враги, которых на столько много уже со 2-3 миссии, что, веселый тир на нормале, превращается в "джой летит в стену после сороковой смерти" на ветеране.
    3) Потрясающие напарники, которые, выпустив магазин из пулемета, попадут одной или двумя пулями во врага, а потом буду стоять и тупить за углом.
    4) Великолепные скрипты, которые срабатывают через раз (а то и через пять). Сломанный респаун врагов? Да пожалуйста! Сломанные чекпоинты? Держи дружище! Напарник застрял и не срабатывает скрипт, в котором он задействован? Лови! Ну и так далее, в общем, думаю суть понятна.
    5) Ах, еще ж вертолеты! Обожаю вертолеты! С ними как-то так: летит боевой верт, ты его замечаешь, он тебя замечает, проходит около трех миллисекунд и ты уже мертв, ведь убивают с пары патронов.

    В остальном, игра не столь и сложная, большинство мест можно пройти тупо сидя где-то далеко и медленно отстреливая врагов, даже припять я прошел со второго раза (могу кусочек стрима скинуть в доказательство ), в остальных местах застревал не более чем на 4-5 смертей (кроме миссии с ядерной бомбой и на киностудии, я там умер раз 20, наверное...). Случаются баги, когда что-то не срабатывает (у меня, например, несколько раз не срабатывали чекпоинты, особенно в бункере выбесило, т.к. почти 4 раза прошел до самого конца и не было ни одного чекпоинта с самого начала миссии, потом игра заработала и я с первой попытки прошел, лол)

    В целом, я считаю, что код не создан для высокой сложности. Потому что врагов неимоверно много и хочется просто выбегать на середину и расстреливать всех аки рембо, но на высоких уровнях сложности игра превращается в безумно унылый и репетативный отстрел болванчиков, с редкими заставками.

  7. #7
    Аватар для Chronicle
    Регистрация: 31.08.2011
    Адрес: Дальний Восток
    Сообщений: 369
    Карма: 4269 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок474Получено «Спасибо»2251
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Chronicle_sakh
    Xbox Live GamerTag Chronicle66


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну чтож, ожидал я что в ремастере уберут этот бред с бесконечным респауном врагов, оказалось нет, всегда бесило это и пока не пройдешь вперед они все будут появляться. В целом игра не так уж и сложная, единственное где пришлось пол часа мучаться это Секс в самолете. Ну а так же порою раздражает спам гранат (привет CoD WaW). Все остальное проходится быстро при знании технологии и особенности игры.
    Время 10+, сложность 6 Прайсов из 10.

  8. #8
    Аватар для Lenrwood
    Регистрация: 12.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 161
    Карма: 506 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Lenrwood


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Классика, давно уже ждал и надеялся, что переиздание когда-нибудь выйдет. Жду переиздание следующих частей. Время 10+. Сложность 7. Тренировку прошёл быстро, минут за 15. В сингле особых трудностей не было, чуть поднапрячься пришлось на миссии с эвакуацией в Чернобыле. Но вот миссия на самолете, это реально хард. Не знаю, может я что то не правильно делал, но это были 4 часа бескончаемой лютой бомбежки, рандома и негодований. Время критично мало, все время не хватало в запасе хотя бы секунды 3-5. Враги лупят нещадя. Ослепляющая граната работает как то непонятно, кто то ослепляется, кто то нет. Напарники тупые имбицилы, которые прикрыть тыл не могут, зато встать где-нибудь посреди прохода и не давать тебе пройти - это без проблем. Я честно не ждал такого сложного трофея в этой игре, не скоро ещё забуду это минутное мясо.

  9. #9
    Аватар для VirtuozZ_Xtek
    Регистрация: 06.11.2015
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 60
    Карма: 256 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»73
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network v_monsior1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну что же , вот и я прошёл эту замечательную игру и хочу высказаться по поводу сложности. Большенство мест на ветеране проходится без пробле , но есть мисси просто адовые , например :
    1)миссия , где надо сбить вертолёт ми-8 нереально сложная. Мало того что вертолёт стреляет очень метко и убивает с 3 патронов , так еде и врагов бесконечно.
    2)миссия в Припяти , когда надо защищать макЛарена. Но там хотя бы я нашёл один глитч. Если лечь в правую будку и прижаться в угол , то не одна граната вас не зацепит и враги аттаковать не будут
    Вообщем так можно назвать ещё много мест , но все они будут пустяком по сравнению с трофеем "Секс в самолёте ". Я просидел на нем два часа и еле прошёл. Тактику надо подбирать свою, YouTube ,скорее всего, не поможет. Врагов там много, время мало, убивают с трёх попаданий , вот и проходите как хотите.
    Ну остальные трофеи все простые, даже с рекордом на полигоне.
    Моя оценка сложности 7/10 10+. Но если вы фан call of duty и играете в каждую новую часть , то для вас 4/10 0+ время

  10. #10
    Аватар для Narimanik
    Регистрация: 14.09.2011
    Адрес: Азербайджан, Баку
    Сообщений: 163
    Карма: 453 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»184
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network narimanhabibagad


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    4/10, 10+ часов.

  11. #11
    Аватар для StarLordIDH
    Регистрация: 11.01.2014
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 465
    Карма: 3921 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»105
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network StarLordIDH


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    5/10
    10+ часов

  12. #12
    Аватар для ManiacRoman
    Регистрация: 10.08.2015
    Адрес: планета Земля, остальное вычисляйте по IP
    Сообщений: 2 860
    Карма: 53505 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»691
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Maniac_Roman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность - 7, время около 20 часов.
    Прохождение на ветеране добавило положительных впечатлений ( на пролом идти вообще без вариантов ). Ремастер получился очень хорошим. Проблемы были с прохождением самолета ( несколько раз бросал, так как пригорало ), колличество попыток просто не посчитать ( даже начал думать что я совсем криворукий стал ). И долго возился с трофеем за убийство каждым видом оружия ( прощелкал обычную м16 ). Оценки 3-4 за сложность считаю сильно заниженными.

  13. #13
    Аватар для ISolid-_-SnakeI
    Регистрация: 19.11.2013
    Адрес: Люберцы
    Сообщений: 80
    Карма: 165 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»56
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ISolid-_-SnakeI
    Xbox Live GamerTag Solid Snake4754


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Полностью соглашусь с вышесказанным постом, от... и до.. Сказал обсабютно всё что хотел написать я, только насчёт трофея с оружием, мне оставался M60

  14. #14
    Аватар для Quadro
    Регистрация: 23.05.2013
    Сообщений: 1 993
    Карма: 9284 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок494Получено «Спасибо»954
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network QuadroJezime


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Lenrwood
    Время 10+. Сложность 7. Тренировку прошёл быстро, минут за 15. В сингле особых трудностей не было, чуть поднапрячься пришлось на миссии с эвакуацией в Чернобыле. Но вот миссия на самолете, это реально хард. Не знаю, может я что то не правильно делал, но это были 4 часа бескончаемой лютой бомбежки, рандома и негодований. Время критично мало, все время не хватало в запасе хотя бы секунды 3-5. Враги лупят нещадя. Ослепляющая граната работает как то непонятно, кто то ослепляется, кто то нет. Напарники тупые имбицилы, которые прикрыть тыл не могут, зато встать где-нибудь посреди прохода и не давать тебе пройти - это без проблем.
    полностью солидарен.....
    В Чернобыле после долгих мучений как и некоторые тоже нашел "глич" с будкой и делал по нему...

  15. #15
    Аватар для Nake
    Регистрация: 23.03.2011
    Адрес: ※ Третья планета от Солнца ※
    Сообщений: 1 408
    Карма: 8384 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»339
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Papa-_-Karlo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В Припяти, сначала было помучался на ветеране, потом нашёл. Садимся на площадке электро-машинок в плотную к стенке, и отстреливаем шушару без особых сложностей.
    Миссия на самолёте, за час с лишним приспособился. Сначала с пистолета, а потом на пролом на втором этаже с помощью флех и дробовика, некоторых просто пробежал.
    А вот напарники реально дауны.

    В общем прохождение, часов в пятнадцать уложился, если сразу учитывать все трофы, то и в десятку уложиться можно.
    Сложность 6, как заявлено.

    Сыну понравилось примочки, которые добавили после сбора данных.

    Последний раз редактировалось Nake; 29.10.2016 в 18:22.

  16. #16
    Аватар для TERMINATOR 5
    Регистрация: 11.04.2009
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 155
    Карма: 138 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network T_E_R_M_I_T


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всё прошёл без особых заморочек, благо есть опыт прохождения на PS3, единственное это доп миссия СЕКС В САМОЛЁТЕ, вот с ней у меня был реально СЕКС)

  17. #17
    Аватар для Warlock-F
    Регистрация: 28.09.2011
    Адрес: г. Тверь
    Сообщений: 660
    Опубликовано подсказок93Получено «Спасибо»755
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Warlock-F
    Xbox Live GamerTag Shuylerok


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность:7/10
    Время:10+

  18. #18
    Аватар для Warlock-F
    Регистрация: 28.09.2011
    Адрес: г. Тверь
    Сообщений: 660
    Опубликовано подсказок93Получено «Спасибо»755
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Warlock-F
    Xbox Live GamerTag Shuylerok


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как-то не совсем понятно с оценкой сложности,большинство игроков,получивших платину и проголосовав поставили игре 7/10,а стоит 5/10.

  19. #19
    Аватар для Kiritsa95
    Регистрация: 26.10.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 86
    Карма: 76 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kiritsa95


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Везёт людям, которые прошли компанию без особых проблем. Я место с вертолетом, а так же миссию "Жара" проходил часа по 3. Даже трофей секс в самолете дался мне немного проще(1,5-2 часа).
    Так же, большие непонятки в этой игре с не работающими контрольными точками.
    Сложность - 7/10
    Время - 10+(15-20 часов)

  20. #20
    Аватар для SteelMashine
    Регистрация: 04.08.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 16
    Карма: 204 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»289
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SteelMashine


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    6/10 ,10-15ч Платина далеко не самая легкая, а именно этот дрянной самолет заставляет напрячь задницу) Скажем так - игра вернула мне "мой 2007й"))) Отличный ремастер, во всяком случае в сюжетном плане! Приятно было снова видеть старину Прайса, пройти миссию в Чернобыле,да убить Захаева!) Теперь даже жаль стало, что вряд ли мы когда-нибудь снова увидим новую Modern Warfare!

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •