Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 35 из 35
    Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Skripilev
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»216
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Skripilev
    Xbox Live GamerTag Skripilev

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

5/10 25+
    На удивление игрушка архейского периода просто великолепно играется и сегодня. В свое время играл в 4 часть на пека, где рукоблуды придумали целиться на клавишах...
    Сложности как таковой нет. Нужно просто 2 раза пробежаться игру. На харде заметил только то, что первую половину игры у меня не было аптечек, но зато патронов было хоть отбавляй, а вторую - с точностью наоборот. А так ракетница в помощь на всех боссах (кроме краузера) и 100 % получается за несколько вечеров.

Залипаю Аватар для yuichka
    PlayStation Network YUICHKA

На удивление игрушка архейского периода просто великолепно играется и сегодня.
    Прям уж архейского. Мало каким играм удается быть "отремастеренными" трижды

Деревянный охотник за трофеями Аватар для pentagon_usa
    Опубликовано подсказок235Получено «Спасибо»524
    PlayStation Network pentagon_usa666
    Xbox Live GamerTag pentagon usa666

Сюжет(7/10): История четвёртой части разворачивается спустя 6 лет после событий во второй части, Леон Кеннеди, правительственный агент, получает задание, спасти дочь президента Эшли, которая была похищена таинственным культом. Путешествие Леона начинается в сельской деревушке, где он встречается с её кровожадными жителями...

Геймплей(8/10): Наверное самая лучшая часть в резиденте, геймплей хоть и не идеальный, но он шикарный, к нему быстро привыкаешь и наслаждаешься.
    Опишу вкратце игровой процесс: куча зомбарей для отстрела, много разнообразного оружия, которое можно прокачать до максимума и открыть секретные свойства оружия, боссы к которым нужна разная тактика, сокровища, которые можно совмещать и продавать дороже и многое другое...

Трофеи:Хоть платины в игре нет, но пропускаемые трофеи есть: бутылочные крышки, тир в котором нужно набрать максимум очков и попасть во все цели, гигантская рыба, которую необходима призвать на причале, Вердуго мини босс, которого можно пропустить, остальные все сюжетные...

Итог:
    Удовлетворённость от игры: 10 из 10. (всегда любил именно эту часть, в свое время проходил её десятки раз, когда ещё не был трофихантором, массу удовольствия от геймплея и игры в целом)

Пукан горел: 8 из 10. (максимальная сложность заставит сильно подгореть пятую точку, тот же Краузер будет убивать вас очень часто, на него не действует базука, поэтому бой с ним будет сложным, так же финальный босс не простой на этой сложности, одного выстрела в глаз с базуки не достаточно и нужно будет повторить с магнума)

Сложность: 5 из 10. (сложность проффесионал и бои с боссами)

Нудность игры: 0 из 10. (на протяжении всей игры нет времени скучать, бодрый геймплей, прокачка, исследование локаций, все это заставляет проходить игру практически залпом, в неё действительно интересно играть раз за разом)

Нет человека - нет проблем! Аватар для STIFFLER
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»61
    PlayStation Network LugovskoyND
    Xbox Live GamerTag LugovskoyND

0

Как человек, который прошел её несколько раз на PS2 и PS3, ставлю оценку сложности 5/10
    Продолжительность: +25 часов.

P.S. На сложности PRO было 2 сложных момента, а именно:
    1 - Бой с боссом U3 на острове. Бегать по трем подвешенным платформам в узких коридорах с этой тварью, то еще удовольствие.
    2 - Бой с двумя Garrador (слепые ублюдки с когтями) в замке. Мало того, что один полностью в броне, так еще и небольшое движение вперед призывает еще четырёх сектантов. В итоге получаем бой в узких стенах с шестью сектантами и двумя слепыми ублюдками.
    P.P.S. Краузер, при определенных знаниях, вообще проблем не составит. Убивается его же ножом!
    Садлера можно пройти за 1 минуту. Для этого потребуется лишь "рокет лаунчер" и один выстрел по красной бочке с горючим.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Motleyboy
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network ivan_liverpool_8

6/10
    25+

На первое прохождение ушло 18 часов, на Профессионале - 20 с небольшим (с учетом того, что собирал все и вся и к последнему боссу вышел с полным арсеналом). Еще несколько часов - прохождение дополнения, чтобы открыть костюмы.

Игра легкой мне не показалась, особенно режим Профессионал. Основная сложность для меня заключалась даже не в боссах или недостатке аптечек/патронов (если играть неспеша, внимательно, то ресурсов будет хватать всегда). Наибольший же напряг - идиотские сцены в тесных/закрытых пространствах - лифт в замке, вагонетка, трактор, когда враги валятся пачками, а камера и управление не позволяют отслеживать всех появившихся. Поэтому умирать здесь можно часто и долго, просто потому, что к тебе за спину свалился противник, а ты этого даже увидеть не можешь.

Боссы проходятся легко, если где надо покупать ракетницы и мочить Краузера ножом. Последний босс вообще смехотворен.

В завершение скажу, что меня больше всего расстроило даже не управление и не перебор с количеством врагов в некоторых сценах, а отсутствие платины за эту игры. Все же 2 прохождения (включая хардкор) и общий таймер в 30-40 часов (зависит от скилла и стиля игра) должны оцениваться платиновым трофеем, а не соточкой.

Всем добра!)

Бумажный охотник за трофеями Аватар для znobivay
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network rhinofenix

0

Ставлю 6/10 сложности, исключительно за сложность про, боссы на ней сжирают весь боезапас, если не использовать гранатомёт, да и рядовые ганадосы как будто умнее становятся. По времени что то около 50 часов, с учётом смертей и перезагрузок на босах. Не самая сложная, но и не легкая из пройденных мною игр.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для DimaBerg
    Опубликовано подсказок140Получено «Спасибо»212
    PlayStation Network DimaBerg

0

Сложность 6. Время 50+ часов. (для новичка)

Играл в эту часть первый раз, как ни странно. Не хотел пропустить шедевр и решил проиграть, несмотря на отсутствие платины.

Куча чекпоинтов и абуз с ними в виде дверей делает все изи. Миллион сохранений. Заставит попотеть только QTE иногда. На Pro они сложнее, чем на нормале. Я на первом камне сдох раз 10 ) Хотя на нормале прошел с первого раза.
    Последний раз редактировалось DimaBerg; 19.07.2019 в 23:20.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для devilsar
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Dakneted_Evil_69

Великолепная игра,прошел 1000раз на пс2,ПК и ТД. Тут не прошел на 100 из за форматирование) но обязательно пройду .:3

Начинающий охотник за трофеями Аватар для MARSahod
    PlayStation Network MARSahod

0

Замечательная игра прошлых лет! Сложность 6/10 из-за сложности профессионал.Интересность 8,5/10.(Плохо что платины на эту игру нет).

Начинающий охотник за трофеями Аватар для RockIsHard
    PlayStation Network Rock-15-Hard

0

Старая добрая четвёрка и на излёте "десятых" всё так же хороша. Сложности тут нет, особенно если посмтреть на YouTube тактики на боссов. Единственный момент, который стоит отметить: перед прохождением на сложности professional стоит пройти кампанию за Аду, чтобы открыть второй сет костюмов, в котором Эшли получает рыцарскую броню. Она становится неуязвима и её не могут унести. По времени 25-35 часов. Если уже играли, то гораздо быстрее. Жаль, только, что платиновый трофей зажали.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Fahrenheit1115
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Fahrenheit1115

0

Сложностей в получении 100% не испытывал, так как знаю игру наизусть. Но вспоминая времена когда раз за разом проходил на PS2, всё же могу представить какие проблемы могут возникнуть у не игравших людей (если такие вообще есть). Сложность professional бросает адекватный вызов и если грамотно использовать найденный ресурсы - непроходимых моментов не возникнет. Соглашусь с товарищем выше, для этой сложности идеально подойдёт второй набор костюмов, он очень сильно упростит вам игру в отдельных моментах, советую не игнорировать его.

100% заняло у меня 2 прохождения основного сюжета и одно прохождение сюжета за Аду. Первое прохождение: примерно 13 часов; Второе на профи: примерно 14 часов; За Аду: Чуть больше 5 часов.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для BIOSYNTEZ
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network BIOSYNTEZ

4/10
    10+, но я поставлю 25+, т.к. потратил на нее порядка 26-и...
    Минимум 2 полных прохождения и 1 прохождение дополнительного сценария.
    Думал, что на профи не смогу одолеть краузера, но потом вспомнил тактику отцов - "ОНЛИ-НАЙФ", да мать его, 2 касания - флеш, 2 касания - флеш, 1 касание флеш. После того, как подобрали последний фрагмент, зажимаем его и не перестаем резать, 10-12 ударов ножом и он труп, главное стараться пробивать по ногам и тогда он даже встать не сможет. Итог, куча патронов я сэкономил на перестрелку с участием вертолета. Удачи с "Камплитом".

Металлический охотник за трофеями Аватар для redSnake
    Опубликовано подсказок91Получено «Спасибо»77
    PlayStation Network redsnakerooney

Первое прохождение для разминки 8 часов, 2-е на профи уже меньше на часа полтора. За аду вообще уложился за 2 часа 38 минут.
    Шикарная игра! Жаль мало трофеев и нет платины((
    Я бы с удовольствием прошел наемников, помню на пс 2 выбивал слонобой)
    Сложность 3/10, ибо затер до дыр на пс 2 в свое время))

Бумажный охотник за трофеями Аватар для VadimG
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network VabimG

0

Хорошая игра .
    По такой динамике которую капком делает , то следующий ремастер будет четвёртая часть .
    По игре - управление очень дубовое , долго привыкал . Графон первобытный (это понятно ).
    Плюсы - классика , головоломки , сюжет .
    Ещё бесит , что нельзя сразу играть на профессионале, не очень хотелось ещё раз пробегать игру .
    Очень жаль что не завезли плашку .
    Время - 30
    Сложность - 4
    Удовольствие - 6 ( если бы не второе прохождение поставил бы 8 )

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Serg_IB
    PlayStation Network Serg_IB

0

Последний раз проходил на пк когда HD издание вышло. Купил на пс4 по скидке и решил вспомнить этот шедевр, и вот что хочу сказать по поводу трофеев играя на сложности профессионал:
    1. Покупать перед битвой с боссами ракетницу - это читерство! Аж смешно становится - заходишь, появляется босс, достаешь рпг, целишься - пиу и готово. Думаю, почти все знают что Краузер убивается без повреждений ножом, и это так. Я ради интереса попробовал убить его обычным оружием включая магнум, и за 30 попыток у меня это так и не получилось. Финальный босс вообще изи. Лично мне хотелось бы более "честным" способом побеждать боссов, которые я считаю в игре просто офигенны. Вы можете сказать - кто тебя заставляет покупать рпг, играй без нее, ан нет, тогда появляется дисбаланс - уходит весь боезапас для победы, и потом играть невозможно.
    2. Выбирать рыцарский костюм для Эшли - это читерство! Очень облегчает прохождение в 3 главе - использовать бронедевку как приманку. И тут тоже можно сказать - не используй, никто не заставляет, проходи без брони - вот сделали бы трофей за такое прохождение - было бы найс.
    По трофеям - очень жаль что плашку так и не завезли для этой игры, но я наверное понимаю почему. Слишком мало трофеев тут в принципе, хотелось бы, к примеру, прохождение со сбором всех сокровищ без покупки карт, или прохождение без использования желтой травы. Режим "наемники" вообще остался вне призов. Думаю многие согласятся, что для такой игры как ре4 можно много интересных челенджей придумать, но ребята, которые делали порт на пс4 момент с призами сделали на троечку.
    По сложности поставил 5, режим про не намного сложнее нормала, если уметь экономить патроны и знать как действуют противники.
    По времени, первое прохождение на нормале 11 часов, кампания за Аду - 4 часа, про - 15 часов. Поэтому 25+.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права