Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Аватар для laslo_gun
    Регистрация: 28.07.2015
    Сообщений: 41
    Карма: 269 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»33
    PlayStation Network Slogunhlar


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Грусть Проблема в New Game +

    Патч 1.23. В общем, после полного прохождения основной сюжетки наткнулся тут на тему "Реальные очки опыта, 5 минут 2000 очков" и решил качнуть Геральта с 38 до 70-го уровня, чтобы поэкспериментировать через зелье очищения с "мечником", "магом" и "алхимиком" по полной, с максимумом доступных очков опыта, так сказать. Так и сделал, потом "Кровь и Вино" прошел и качнул еще 2 уровня, т.е. НИ+ начал с 72-го левела.
    Так теперь у меня миссии некоторые в журнале уже выше 100, страшно представить, что к концу повторного прохождения задания, наверное, за 120+ по требованиям перевалят, враги тупо неубиваемые будут. Меня и так уже обычные бандиты с разницей в 6-7 уровней с одного удара валят, ну если без эликсиров и знаков и т.д. выйти на них. Сложность, конечно же, "На смерть"))
    Также и с чертежами у меня, уже есть доспехи и мечи 105 и 109 уровней, которые просто надеть нельзя, т.к. потолок lvl 100. Судя по всему, придется забыть о максимальном ведьмачем сете))
    У кого здесь еще такая трабла есть, не слышал кто о новом патче от CDPR? Написал на русскоязычном форуме в тех. поддержку об этом, там у чувака такая же беда. На англоязычных форумах тоже находил про это. Жду вот и дальше играю, пока 75 lvl, после 100-го начнет припекать пукан.

    UPD: Проблема решена патчем 1.30.
    Последний раз редактировалось laslo_gun; 30.08.2016 в 21:42.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •