Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 59 из 59
    Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»294
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Varyag_Ericsson, Очень интересно ты себя ведешь. То есть, ты специально караулил баррикады с ожиданием "когда же кто-нибудь такое плохое про аниме скажет". И вот человек ненароком, причем не в теме про аниме, просто высказал замечание, что слишком много новостей подобного рода (что, собственно, правда). И тут же полетели обвинения в неадекватности, нетерпимости, киданием каках, расизме, сексизме.
    Это как, данный товарищ Brownie_USSR, заходит к друзьям фехтовальщикам и говорит "эй ребят как дела, что-то много футболистов сегодня". И тут в комнату просто залетают разгневанные футболисты и чистят ему репу. Вот так вот представляется мне нынешняя терпимость, максимально корректное сравнение

Цитата Сообщение от Varyag_Ericsson Посмотреть сообщение
    обязательно всплывает вот такого типа диалог
    Если бы ты на него не ответил, все бы мимо прошли, может было бы пару коротких комментариев. Вот реально Денис против тебя ничего не имею ты стараешься преобразить ресурс и от тебя всегда свежие новости, но перебор с J новостями есть, особенно когда они дублируются или появляются пару новых скриншотов. Большинство здесь итак адекватное, отмалчивается и принимает всё как есть стараясь не балутить воду. Я просто не понимаю, почему нельзя сделать отдельный раздел на сайте подобного рода игр? Кто хочет их на главной можно будет просто галочку поставить на отслеживании новостей, кто не хочет - не увидит, проблема решена.

0

Цитата Сообщение от Smocker Посмотреть сообщение
    Ты всерьез думаешь что большинство сидит из-за новостей?
    А ты думаешь что из за трофеев?))

Цитата Сообщение от Wersari Посмотреть сообщение
    сыкономить
    Ты так написал, что я пол минуты втыкал, как же это слово правильно пишется. Но не бери в голову

Цитата Сообщение от juceforyou Посмотреть сообщение
    ColinsTwiker, на авито за полцены купить проблема что ли?потом продашь если что.
    Ты такой смешной, либо живешь в Москве. Покажи мне объявление у меня в городе, где новинку за пол цены на старте продают? Максимум, МАКСИМУМ 500 руб скидывают.

Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»770
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE

Цитата Сообщение от ColinsTwiker Посмотреть сообщение
    Varyag_Ericsson, Очень интересно ты себя ведешь. То есть, ты специально караулил баррикады с ожиданием "когда же кто-нибудь такое плохое про аниме скажет". И вот человек ненароком, причем не в теме про аниме, просто высказал замечание, что слишком много новостей подобного рода (что, собственно, правда). И тут же полетели обвинения в неадекватности, нетерпимости, киданием каках, расизме, сексизме.
    Это как, данный товарищ Brownie_USSR, заходит к друзьям фехтовальщикам и говорит "эй ребят как дела, что-то много футболистов сегодня". И тут в комнату просто залетают разгневанные футболисты и чистят ему репу. Вот так вот представляется мне нынешняя терпимость, максимально корректное сравнение

Если бы ты на него не ответил, все бы мимо прошли, может было бы пару коротких комментариев. Вот реально Денис против тебя ничего не имею ты стараешься преобразить ресурс и от тебя всегда свежие новости, но перебор с J новостями есть, особенно когда они дублируются или появляются пару новых скриншотов. Большинство здесь итак адекватное, отмалчивается и принимает всё как есть стараясь не балутить воду. Я просто не понимаю, почему нельзя сделать отдельный раздел на сайте подобного рода игр? Кто хочет их на главной можно будет просто галочку поставить на отслеживании новостей, кто не хочет - не увидит, проблема решена.
    Не караулил, мне всё равно, кто и чего плохого скажет про аниме. Не отношу себя к виабу и терпимо отношусь к мнениям, отличным от моих. Было настроение сделать замечание и немного подискутировать на тему, я ему поддался. Не более того. Не было бы этого настроения, прошёл бы мимо. Я человек настроения.
    Нет смысла, цели и ресурсов сегментировать таким образом страницы сайта. Более того, это противоречит нашей основной идее, о чём уже не раз говорилось. Также я выше подчеркнул: мы пишем о том, что интересно команде сайта, и собираем вокруг себя людей с аналогичными интересами, широкими взглядами на игровую индустрию, высоким порогом терпимости к разноплановым интересам и так далее.

Ты такой смешной, либо живешь в Москве. Покажи мне объявление у меня в городе, где новинку за пол цены на старте продают? Максимум, МАКСИМУМ 500 руб скидывают.
    Я думаю, что даже в Москве новинку не будут сразу за полцены толкать. Это противоречит здравому смыслу, логике и элементарной арифметике. Впрочем, может зависеть от человека. Я иные диски просто так отдавал друзьям и знакомым. И не только диски. Ненужная мне вещь нужна кому-то из друзей или хороших знакомых — я скорее отдам им её просто так, ну или за символическое пиво/пиццу, чем буду пытаться продать.

Xbox Live GamerTag AntonioDirt

0

Varyag_Ericsson, Да, давно я не заходил на ресурс, после того как меня смыли OLDGAMER и все его прихвостни за пару АДЕКВАТНЫХ высказываний. ЗАНЯТНО!?.?! В целом отношение у меня к ускоглазым, ну никакие(может комуто и нравится, не против), но вбивать людям в голову(а у многих психика ещё....) не то что неправильно, это приступление!!! Я всегда уважал PLAYSTATION, играл в ПЕРВОЮ, в ВТОРУЮ, много в ТРЕТЬЮ, и конечоно же в ПСП. И перед ожиданием ЧЕТВЁРТОЙ купил себе ВИту. ПЯТОК БЛОКБАСТЕРОВ, ииииии всё, дальше то-самое что вы пытаетесь втюхать. Ресурс,,, сомнительный, это просто реклама СОни, причём очень навязчивая, как AMWAY или ТОГО РОДА. А то что было года четыре назад(проект ЭНТУЗИАСТОВ И ГЕЙМЕРОВ) ВЫ, именно ВЫ, приватили в левдрочит и в стопвхлам. ДА КЛИЕНТ УБЕЖИТ НЕ ПОЙМАЕШЬ. пс ЖАЛЬ НЕ ПОИГРАЮ в UNCHARTED4, ONE её не поддерживает.

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»23
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network MrEugin

Цитата Сообщение от AntonioDirt Посмотреть сообщение
    ВИту
    У вас капс отжался

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network Ev-Geniy

А ты думаешь что из за трофеев?))
    Не так давно новостей тут не было, а пользователи были.

Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»230
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44

Цитата Сообщение от Silent-hiller47 Посмотреть сообщение
    А у меня первой TR на PSOne была Revelations. Потом уже, с таким же интересом прошёл TR2. Потом, чуть менее удачную Chronicles. Ну, и так далее, на PS2 и PS3. И всё-таки, TR нравилась мне именно за свою адвенчурность, а не как сейчас пошли модные закосы под шутер и сурвайвл с крафтингом. Да и вообще, Лара мне как характерный персонаж приятней, чем эти клоуны Дрейки, герои боевиков 90-х.
    RoTR на PS4 обязательно возьму, ибо предыдушая часть вышла определённо хорошей в отличии от Underworld и прочих изометрических поделок.
    Если у персонажа все хорошо с чувством юмора - сразу клоун? Если так охото выразить неприязнь личную, можно обойтись и без необоснованных гадостей. Так к слову
    Tom Clancy's The Division

Опубликовано подсказок515Получено «Спасибо»1069
    PlayStation Network Kazuma__67

Сейчас всё просто. Если бюджет не позволяет играть "сразу", играйте "потом" - дешевле и качественнее получается. Скоротать процесс всегда помогут ешё непройденные старые хиты (прохожу сейчас Dark Souls на трёхе), или бесплатные относительно качественные и не требующие вложений вещи типа Танков или Gems of War.

Опубликовано подсказок165Получено «Спасибо»373
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav

Кстати, вот полное ИМХО, но в новой Ларке у самой собственно Ларки как то ножки покривее стали и корму уж слишком разъела. В 2013-м как то поаккуратнее у неё попка была

Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»161
    PlayStation Network Fozik_Domovoi

0

ColinsTwiker, ха, улыбнул!

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»33
    PlayStation Network Facerevers
    Xbox Live GamerTag Facerevers

0

Цитата Сообщение от Kristof_Kadaver Посмотреть сообщение
    Кстати, вот полное ИМХО, но в новой Ларке у самой собственно Ларки как то ножки покривее стали и корму уж слишком разъела. В 2013-м как то поаккуратнее у неё попка была
    Так и есть.
    По словам Рианны Пратчетт, они решили сделать персонажа более похожей на настоящую женщину (или что-то в этом духе).

Опубликовано подсказок165Получено «Спасибо»373
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav

0

Цитата Сообщение от Crazy_Turtle Посмотреть сообщение
    Так и есть.
    По словам Рианны Пратчетт, они решили сделать персонажа более похожей на настоящую женщину (или что-то в этом духе).
    И опять это тлетворное влияние =) На настоящих красавиц я могу сейчас посмотреть - стоит только на улицу выйти. А Лара же должна быть идеальна, и как-то раньше ей ничего такой быть не мешало (кроме уровня графония). С такими же загибами мы дождёмся, одноногой, толстой, чернокожей и бородатой трансгендера Лары Крофт. Чур меня, чур от такой перспективы.

Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»56
    PlayStation Network Silent-hiller47
    Xbox Live GamerTag Gameater82

0

Voland, Дрейк твой брат что ли?

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network Ev-Geniy

0

Цитата Сообщение от Kristof_Kadaver Посмотреть сообщение
    Это оптическая иллюзия. Грудь уменьшили, зад стал заметнее.

Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»230
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44

0

Silent-hiller47, а Лара твоя сестра? Познакомишь может, с детства мечтал

P.S. Просто не люблю необоснованные гадости, независимо от сабжа

0

Цитата Сообщение от AntonioDirt Посмотреть сообщение
    Varyag_Ericsson, Да, давно я не заходил на ресурс, после того как меня смыли OLDGAMER и все его прихвостни за пару АДЕКВАТНЫХ высказываний. ЗАНЯТНО!?.?! В целом отношение у меня к ускоглазым, ну никакие(может комуто и нравится, не против), но вбивать людям в голову(а у многих психика ещё....) не то что неправильно, это приступление!!! Я всегда уважал PLAYSTATION, играл в ПЕРВОЮ, в ВТОРУЮ, много в ТРЕТЬЮ, и конечоно же в ПСП. И перед ожиданием ЧЕТВЁРТОЙ купил себе ВИту. ПЯТОК БЛОКБАСТЕРОВ, ииииии всё, дальше то-самое что вы пытаетесь втюхать. Ресурс,,, сомнительный, это просто реклама СОни, причём очень навязчивая, как AMWAY или ТОГО РОДА. А то что было года четыре назад(проект ЭНТУЗИАСТОВ И ГЕЙМЕРОВ) ВЫ, именно ВЫ, приватили в левдрочит и в стопвхлам. ДА КЛИЕНТ УБЕЖИТ НЕ ПОЙМАЕШЬ. пс ЖАЛЬ НЕ ПОИГРАЮ в UNCHARTED4, ONE её не поддерживает.
    Мы ничего не втюхиваем. Мы пишем про игры. Игры бывают разные, а не только те, что нравятся вам лично. Смиритесь с этим. Кроме новостей и прочих информационных материалов, наш ресурс предоставляет массу других полезных для игроков функций. В той области мы больше работаем в сторону удобства для посетителей. Что же касается информационной стороны сайта, то здесь мы отталкиваемся от того, что интересно в первую очередь нам. Если вам не интересно всё, что интересно нам — нам с вами не по пути, простите. Если вам интересно лишь отчасти, то отчасти и читайте. Это не проблема. Благодарю.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права