Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 63
    Деревянный охотник за трофеями Аватар для KrisSutton
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrisSutton
    Xbox Live GamerTag KrisSutton RF

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

bymz, угу, за буст трофеев реально банят. не шутки, близы этим иногда славятся((

PREMIUM Аватар для Wind_Waker
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Murzich
    Xbox Live GamerTag iMurzich

В DLC самым сложным мне показался взлом 15 человек, так как это необходимо сделать за одну жизнь, 6 баллов, 0+ часов.

PREMIUM Аватар для Wind_Waker
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Murzich
    Xbox Live GamerTag iMurzich

После патча теперь даже подсоединиться в команду противника очень сложно, не то что выполнить трофей. 9 из 10.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Kennyoneseven
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Kennyoneseven

0

Поменял на сложность 10 и 200+ часов из-за того, что после патча нельзя присоедениться в игру друга в команду противника. Из-за этого пиксель-арт на дзеньятту становится практически невыполнимым.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Saltad0r_
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network Saltad0r_
    Xbox Live GamerTag Saltad0r
    Steam ID Zet

Забустил лишь "Массовый диссонанс" и "Пол это лава", хотя второй и не обязательно, остальные то сами выпадали, то приходилось стараться, но буст стал крайне рандомен после патча. Присоединить может после смены карты(на карте обычно по 2 матча), если вдруг не выкинет в меню и вам повезет, то вы окажетесь в противоположной команде, но надо учесть, что еще надо найти людей и самому быть готовому к тому что вы будете за игрой просто наблюдать до смены карты, так на одну карту уходит до получаса . Пока никаких багов или намеков на то не было. 9/10
    DLC не столь сложное, лишь "Хакнем планету" может вызвать трудность, но немного усилий и все будет. 4/10

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Darklurker
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»445
    PlayStation Network ZeppelinRUS

0

Платина полностью рандомная!Потратил 100+часов и сложность трофеев 9 баллов!Самый сложный трофей "Массовый диссонанс" ибо его только бустить!

Крёстный Котец Аватар для Manul_delKotik
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network Manul_delKotik
    Xbox Live GamerTag Manul4986

Большая часть трофеев - абсолютнейший рандом. Несколько трофеев представляют из себя ситуации на грани фантастики.

В ходе своего прохождения я организовал буст и помог взять платины и 100% уже 16 игрокам. Несколько сложнейших ачивок взял сам благодаря сильному желанию и удаче, часть - забустил.

Сложность оценить очень проблематично, так как все здесь завязано в основном на удачу. Но важно понимать, что если человек выбил трофей с бустом или ему повезло сделать, например, трофей на 4 кила Дзеньяттой, то это не значит, что трофей легкий. Платина по-прежнему хардкорная.

Оценка сложности на мой взгляд: 8/10

Я прошел Overwarch на платину и 100% трофеев за 32 часа. Так как я проходил игру на годовщину, где давали удвоенный опыт, то быстро получал уровни.

Оценка продолжительности в моем конкретном случае: 25+ часов

DLC. Cложность: 10/10 (трофей Орисы Halt State - практически невозможен без буста). Продолжительность в моем прохождении: 0+ часов

На данный момент я установил абсолютный мировой рекорд по скорости получения 100% трофеев в Overwatch согласно всем известным сайтам игровой статистики. Я выбил 100% за 7 дней и 4 часа. Ближайшие к моему показателю пара игроков сделали это за 11 дней.

Также я поставил рекорд получения платины и 100% трофеев в Overwatch на Стратеге. До этого лучшим результатом был показатель в 13 дней для платины.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для alexander-lizhin
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»106
    PlayStation Network Kojima--genius

Уже год пытаюсь взять платину в одиночку - 9/10 для меня. I need help!
    Эти трофеи уничтожили мне нервы и психику:
    рапид дискорд
    the floor is lava
    уничтожить 3 телепорта за матч - особенно после того, как к ульте симетры добавили генератор. Без этого уже бы раз 10 выбил
    уничтожить 10 турелей за винстона не умирая

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Alenky
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»17

64 трофея из 65 получил самостоятельно.
    Забустил лишь "Путь закрыт", где нужно за один матч уничтожить 3 телепорта Симметры.
    Итого:
    уровень - 180
    время в игре - 160 часов

От первого до последнего достижения прошло почти три месяца, почти каждый день активной игры.
    Стоили ли того бессонные ночи и не восстанавливающиеся нервные клетки? Однозначно нет, оно того не стоило =) Так что если вам нужна платина в этой замечательной игре лучше бустите.

Самыми времязанимающими достижениями у меня оказались за персонажей:
    МакКри (22 часа), хорошо что ему ульту пофиксили, а то не знаю сколько еще мучался бы.
    Дзенъятта (20 часов), нужно много удачи для его достижения "Массовый диссонанс". Думается мне лучше всего в замесах просто накидывать сферу диссонанса на врагов, но самому не наносить урон, предоставив это союзникам, так можно лучше контролировать ситуацию.

Также пара трофеев оказались глючными, а именно ульта за Жнеца, троф получил ультанув всего одного противника, хотя надо четверых (а я и не против), и трофей где нужно не потерять первый объект, несколько раз выполнял условия, и только раза с третьего получил.

Если вы очень захотите платину то конечно ее получите, даже играя в одиночку, так как многое в игре решается не только скиллом но и рандомом, главное нужно понимать что делать для получения трофея за того или иного героя и выработать хоть какую то тактику.
    Буст вдвоем тоже существенно упрощает и повышает шансы, например вас напарник может стягивать врагов Зарей для вашей ульты, или же усилять вас Аной.

Думаю игра заслучижает все таки высокой оценки сложности, воспринимаются трофы сложными, и каждый как маленькая победа.

сложность платины - 8/10
    оценка игры - 9/10 (пусть это и простой командный шутер, зато такой где все на высоком уровне - дизайн, диалоги, персонажи, да даже перевод и озвучка)

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Insomnia_paradis
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network Madsmokebo

0

KrisSutton, хоть кого-то забанили за буст?

Начинающий охотник за трофеями Аватар для kamaz_almazov
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Close1990

0

Сложность 9/10 время 100+ часов

Металлический охотник за трофеями Аватар для FRANKLIN_32_RUS
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network FRANKLIN_32_RUS

Сложно 9/10 время 100+ а то и все 200+

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Alvarez88
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network piha-88-

0

29 августа добавили патч с системой репортов. Теперь за буст трофеев во время матча может прилететь жалоба и в итоге возможно прилетит бан. Не сразу прям во время матча, но в потенциале.
    Последний раз редактировалось Alvarez88; 31.08.2017 в 14:47.

Молчун Аватар для ACE
    Опубликовано подсказок129Получено «Спасибо»396
    PlayStation Network Ace_Lansur
    Xbox Live GamerTag AceRusya

0

Alvarez88, ну, в рейтинговых то матчах точно будут репортить за буст трофеев . Но в быстрой игре вряд ли. Там подобрее игроки. Конечно, найдутся люди, которые чересчур серьезно относятся и к быстрой игре, психуют из-за проигрышей и наверняка начнут репортить неугодных (в чате недавно злился один тип, потому что команда ничего не делала ).
    Мне вот интересно, что станет с трофеем Huge Rez / Всем встать!. Скоро Мерси разучится воскрешать одновременно четверых союзников.

twitch-канал, выбиваю платинки и всякое такое

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Leewor
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»28
    PlayStation Network leewor
    Xbox Live GamerTag ikolint

В dlc все достижения на удачу, если бустить, то очень легко. Если самому пробовать, то это может занять вечнось.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Kolobok74ru
    Опубликовано подсказок71Получено «Спасибо»134
    PlayStation Network WLEvO

оооочень сложно ... местами я даже плакал D

Начинающий охотник за трофеями Аватар для NexyTheOne
    PlayStation Network NexyTheOne

0

Телепорты Симметры теперь не так часто встретишь, нужно дождаться, чтобы оказаться в команде аттакующих и кто-нибудь из обороны пикнул саму Симметру. С появлением генератора щита сложность выбивания этого трофея повысилась в разы, ведь на вторую точку ставят именно его, либо меняют героя на другого. Так что здесь теперь как и с трофеем "Массовый диссонанс" чисто рандом или буст.
    Без буста: сложность - 9/10, время - 100+ часов
    С бустом: ложность - 4/10, время - 40+ часов

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для nektras
    Опубликовано подсказок153Получено «Спасибо»525
    PlayStation Network Nektras
    Xbox Live GamerTag NeKtrasRUS

0

Если играть без буста и одному, то сложность близка к 9-10. Так как уничтожить три телепорта симметры за игру практически невозможно, потому что мало кто берёт её, так ещё успеть поставить 3 телепорта, а потом их найти. Может мне так "везёт", не знаю.
    Аналогично с трофеем за 6 ударов по разным игрокам за ульту уинстона или 10 устройств за одну жизнь. Это нужна заря с ультой, её опять же мало кто берёт.
    Ещё проблемы могут доставить трофеи на "выкинуть противника с арены": люсио, турбосвин, фара. Это можно сделать всего на нескольких картах, а выбрать их самому нельзя, только ждать, когда сами выпадут.

Остальные трофеи, даже на 4 убийства одной ультой более менее можно сделать в обычной быстрой игре одному( если повезёт).

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Altruist54
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network altruist54

0

Сначала пара слов об игре
    Игра вылизана до безобразия хорошо, никаких просадок фпс, динамичный геймплей, интересные герои и их способности, как сетевой шутер это пожалуй очень крутой вариант для залипаловки.
    Что касаемо платины, я не знаю сколько времени надо чтоб выполнить все трофеи без буста) я нахожу это что-то на грани фантастики, некоторые трфоеи ну просто на грани безумия)) примерно 50% трофеев я выбил сам, остальное же бустом.
    Очень много ачивок бустится компанией в человека 3, для ультовых ачивок вам нужно человек 5-7 минимум) Бусты были интересные, с учетом того что бустил в полной компании 12 человек я всего единожды) в игре же с левыми игроками, бустить оочень весело) носишься от них, прячешься, потом встаете под семейное фото(ульт чужого персонажа) фидите, потом вновь собираетесь и т.д. но все только на тексте гладко, по факту же это то еще приключение)
    Итоге за март 5 весьма интересных для меня платин и все были выбиты в марте с нуля, кроме Овера.
    Спасибо многим ребятам за крутое время в этой игре) особенно Krusnik-Meliodas и Xat4012, которые также со дня на день возьмут платину в этой игре)

Крёстный Котец Аватар для Manul_delKotik
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network Manul_delKotik
    Xbox Live GamerTag Manul4986

Доколе мы будем это терпеть? До каких пор мы будем оценивать сложность трофеев по бусту? Пользователь Kolobok74ru оценивает сложность DLC в 6/10, хотя основную игру до этого оценил в 8/10. Я понимаю: буст делает чудеса. Каждый, кто взял трофеи в DLC подтвердит, что они как минимум не легче основной игры. Исходя из таких соображений, можно я тоже оценю сложность трофеев на основе буста? Например, 1/10. Большинство трофеев в Overwatch, завязано на использование ультимейта героя на определенном количестве игроков, в определенной ситуации и т.д. Ультимейт активируется нажатием одной кнопки (по умолчанию - ). С учетом буста это соответствует сложности Press X to win, т.е. 1/10. По времени все займет несколько часов.

Однако, я хочу подчеркнуть, что в заголовке данной темы четко написано: "Сложность игры Overwatch. Оценка основных трофеев. Оценка трофеев из DLC". Здесь не написано: "Оценка сложности трофеев с бустом" или "Сложность трофеев с учетом читов, глитчей и помощи приятеля". В каждой долбаной теме об оценке сложности трофеев игры, оценивается ее сложность на основании обычного прохождения, без каких-либо дополнительных и вспомогательных средств и способов, помогающих упростить получение трофеев, будь то легальные методы, не запрещенные разработчиками или порталом, или неправомерные, такие как читерство и взлом трофеев.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права