Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 69 из 69
    Бронзовый охотник за трофеями Аватар для salamonnubke
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network salamonnubke
    Xbox Live GamerTag salamonnubke

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от Hatifnatten Посмотреть сообщение
    если все начинать с начала, когда зомби впервые появляются, то прятаться от них вполне норм. Ты бы увидев в реале в узком корридоре мерзкую гнилую мертвяцкую рожу как лысый зомби в Ремейк - не испугался бы? Просто прошел бы мимо улыбнувшись? Бесят такие "игра не страшная". Посмотрел бы я на таких будь в реале "такое..."
    Так причём тут игра и реал? В реале понятное дело тебя бы это испугало, но в игре максимум маленьких детей может испугать.

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:36 ----------

Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    Скажу более - нам не мешало и отсутствие локализации. Т.е. мы играли в Biohazard, а не в Resident Evil! Полностью на японском языке!
    Мне повезло, так как я был пиратом в своё время, то проходил все части на русском языке

Супер-модератор Аватар для Alexander
    Опубликовано подсказок107Получено «Спасибо»41
    PlayStation Network OgonBatareya

0

Цитата Сообщение от salamonnubke Посмотреть сообщение
    проходил все части на русском языке
    Счастливчик) Мы в 97-98 годах, живя на Дальнем Востоке в непосредственной близости от Японии, имели только японские игры...
    Хамство - это не признак брутальности истинного мужика, а лишь результат того, что мама с папой вас плохо воспитали. (С)

Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья.

И еще полезные ссылки 1 и 2

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Tramp
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»58
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network tramp1ler

0

lX8OXl, никакой. Не знаю, откуда вы насчитали три, но на выходе 5 части, они сразу заявили, что ориентируются на 4 часть и нас ждет сурвайвл адвенчер вместо хоррора. А в шестой части про возвращение к истокам они говорили только о компании Леона. В случае с ревелейшенами они свои слова сдержали касаемо атмосферы, так что вполне вероятно 7 часть и правда может оказаться более верной к старым играм.
    Хотя кого я обманываю, без Синдзи Миками РЕ уже давно умерла

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Tramp
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»58
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network tramp1ler

0

На самом деле меня вполне устраивает то, где сейчас находится серия РЕ. Любимые персонажи, много пафоса, возможность весело провести время в коопе. Резидент опустился до того уровня, когда я точно знаю, что в любом случае куплю новую часть, какой бы она не была, но при этом особо я ее не жду, пройду пару раз из интереса, может, еще раз в коопе с другом, да и все.
    Единственный способ реабилитировать серию из обычной знакомой сердцу, но уже надоевшей игры - это отойти от механики, задуманной Миками. Надеюсь, создатели уже осознали (исходя их продаж), что без Синдзи их игры загибаются в самокопировании (сам Миками тоже этим страдает, но у него хотя бы есть свой стиль) . Для удачной реализации, думаю, им следует не просто вернуться к оригиналам (да это и не возможно по сути, время фиксированных камер прошло), а избавиться от пафоса, добавить сложности (если 5 часть на профе и могла местами доставить проблем без бесконечных патронов, то 6 часть можно было проходить на профе исключительно рукопашкой), на крайняк избавиться от коопа (всем известно, что кооператив убивает любое проявление хоррора, хотя механика аля ре4 и рев2 с персонажем без оружия выглядит вполне неплохо). В итоге должно получиться что-то схожее с первыми частями Дэд Спейса, где мы не чувствуем себя всесильным. У ревелейшнса 2 это почти получилось, но и там своих проблем достаточно.
    Впрочем, все это лишь мои желания. В итоге то играть придется в то, что дадут, как бы печально это не звучало

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Doctorzlo
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network DoctorZlo777

Будет круто, если Resident evil 7 будет похож на Reveletions 2. Хотя я из того малого количества людей, которым нравится 6-я часть (да мы существуем)

Нет человека - нет проблем! Аватар для STIFFLER
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»61
    PlayStation Network LugovskoyND
    Xbox Live GamerTag LugovskoyND

0

Цитата Сообщение от VCTR Посмотреть сообщение
    За последние годы самым лучшим Резидент ивелом был Ивл уизын) Если хотя бы вполовину так хорошо как там будет ещё и с графикой хорошей, а это Капком могут обеспечить, то будет здорово. А если они ещё и в Ласт оф ас поиграли и что-то оттуда позаимствуют, что было бы просто идеально для серии РЕ, то вообще моё почтение.
    Полностью согласен! Атмосфера ужаса и отвращения наверно самая передаваемая в этой игре, когда играл, аж жутко местами было...а места страшно! Сюжет на самом деле очень интересный, просто подан маленько сложновато, для большинства! Но не обошлось конечно же, без ряда технических косяков...Во первых хромала картинка (не то, что я ожидал увидеть в 2014г.) Во вторых ФПС проседал даже на PS4! В третьих кривой код игры, о которого пострадала и механика в целом! В четвертых сюжет подан сложновато для многих (Не в моем случае) Ну и как мне показалось, Себастьяну К. не хватало эмоций...Когда на экране творится полный ад, Себ может выкинуть, что нить, на вроде "Здесь что то не так" Но все эти минусы, перекрылись сюжетом и атмосферой, которых нет в других играх!

PREMIUM Аватар для Ganjik
    Опубликовано подсказок357Получено «Спасибо»102
    Xbox Live GamerTag Ganjik999

0

Конечно же ИМХО!
    Я считаю что Residen Evil 4 С Лионом в главной роли, была самая лучшая и шикарная часть в данной серии. Там и экшена навалом и подумать есть над чем , ну и соответственно время, игра достаточно долгая (для тех кто играет 1-2раз). Раз 100500 прошёл эту игру и на ПК и на Xbox360 и сонька у меня была вторая когда, на ней играл постоянно.
    А вот дальнейшие части меня уже меньше волновали, например 5 там вообще почти одно месиво.
    Вообщем я жду что то похожее на RE4, буду очень рад!

Weskerfan Аватар для Shorohov123
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network Shorohov123
    Xbox Live GamerTag Shorohov123

А мне похрен что сделают, экшн, хоррор. Мне главное чтобы был режим"Наемники", и участвовал там Альберт Вескер, кампанию рубану по любасу. И еще, те, кто с каждым годом разочаровываются в этой замечательной серии - не играйте в нее.

Знать путь и пройти его-не одно и тоже. (Морфеус)

Нет человека - нет проблем! Аватар для STIFFLER
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»61
    PlayStation Network LugovskoyND
    Xbox Live GamerTag LugovskoyND

0

Цитата Сообщение от ACE Посмотреть сообщение
    STIFFLER, Самую сложную забыл (для меня, по крайней мере). Головоломка "Пятнашки". Когда в главе 3-4 за Эшли играешь, там надо таблички передвигать и потом вставить недостающую.
    Не только для тебя, тоже пришлось извилины поднапреч

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права