Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 161 по 176 из 176
  1. #161
    Аватар для Shamil1810
    Регистрация: 05.07.2012
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 913
    Карма: 15192 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок175Получено «Спасибо»247
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network shamil1810


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Только что прошел игру. Отпишу впечатления если кому интересно(предупреждаю - я фанат серии).

    Сразу общее мнение об игре - это лучший, практически идеальный, Анчартед, великолепное завершение истории Дрейка. Оценку стратедже считаю необъективно заниженной (могу понять только если автор не любит серию или жанр). Мой балл - 98 из 100. Теперь по достоинствам и недостаткам.

    Достоинства игры:
    1) Высочайшее качество игры (сравнимое с лучшими играми Близзарда);
    2) Шикарнейший уровень графики (лучше ничего не видел);
    3) Потрясающий дизайн локаций (многие из которых теперь многоуровневые);
    4) Почти идеальная сбалансированность гемплея - баланс стрельбы, исследований и стелса;
    5) Много новый гемплейных элементов и оригинальных идей (прежде всего открытые пространства);
    6) Стебные комментарии главного героя по любому поводу, да и в целом хорошие диалоги;
    7) Харизматичные злодеи (хотя не такие харизматичные как в третьей части);
    8) Дух старого доброго Анчартеда сохранился несмотря на обилие нововведений;
    9) Красивый финал.

    Недостатки:
    1) Некоторые моменты игры слегка затянуты (именно слегка);
    2) Герои игры немного не похожи на себя из предыдущих частей;
    3) Синий снег.

    В целом игра, на мой взгляд, флагман игровой индустрии и еще долго им будет. Сюжет тут конечно обычный, подобный предыдущим частям; но шикарно срежиссирован. Ждем Анчартед 5, надеюсь он будет.

    Ну и как всегда - все выше написанное является сугубо моим мнением. Не навязываю.

  2. #162
    Аватар для Kazuma-2
    Регистрация: 17.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 682
    Карма: 26718 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок555Получено «Спасибо»1289
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Kazuma__67


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Огромное Спасибо за своевременный обзор. После него, думаю, сомневающихся уже совсем не останется...

    Игра обязательна к приобретению практически всеми владельцами PS4, вне зависимости от предпочитаемых ими игро-жанров.

    Желающие съэкономить могут, естественно, сделать ЭТО и потом, но ведь.... так хочется узнать, чего там..., в конце ПУТИ ???

  3. #163
    Аватар для Chemi
    Регистрация: 07.12.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 966
    Карма: 9644 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»44
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RomanovOfficial
    Xbox Live GamerTag RomanovOfficial


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от InfernaLHuman
    Уж Спек Опс то довольно польский шутер, хм. Какой-то странный набор, ладно там Макс Пейн 3 или ГоВ 2, но чего этапного в плане экшена в Бинари Домейн, роботы красиво разлетаются и те же QTE?
    Мы говорим про шутерную составляющую, а не экшен. Я привел первые шутеры от 3го лица, которые пришли в голову.
    Сообщение от InfernaLHuman
    Так там ни одно место действия не повторяется, второстепенные механики сменяются одна другой. Темп постоянно меняется. Я понимаю, что олдфагам главное, что бы забацали одну, но очень залипную механику аля Дарк Соулс, которую они будут сотнями часов разгадывать как кроссворд, играться с балансом, они всегда будут противниками творчества Noughty Dog, так как те совсем про другое.
    Вот правильно говоришь, что "олдфагам", именно это и доказывает, что Анч он типа "Шедевер" по современным запросам, потому что он соответствует запрос основной массе игроков, а эта основная масса, это те кто хочет графончик, взрывы и при этом геймпад держит второй раз в жизни. Для таких людей да, шедевер, 4К за кинцо, потому что он даже не поймет где он сделал, а где скрипт сделал за него. Но авторитетные и разбирающееся журналисты и игроки этой игре/серии статус культовой/шедевральной не дадут, потому что не дотягивает, хотя и могла бы.

    Сообщение от InfernaLHuman
    просто теперь локации стали шире, и кроме экшена в игре хватает много чего другого, чем он занимается.
    Тоже самое слышал и когда 3ий Анч выходил, теперь вышел 4ый и опять нелепые двадцать пять.
    Сообщение от InfernaLHuman
    Ну, интерес вызывается тем, что нравится определённому человеку, кому что нравится это вопрос вкусовщины. И, на 100 процентов ты всё в игре за одно прохождение не увидишь, на то эти и расширенная линейность
    Нет, это не вкусовщина. Расширенная линейность, вот честно, маркетинговые слова, не более.

    Сообщение от InfernaLHuman
    С точки зрения игры как искусство, четвёртый Дрейк это не прорыв никакой, но форма продвинута на такой недосягаемый уровень, что..
    Noughty Dog осталось довести до совершенства содержание и забабахать с такой формой (уже совершенной) игру всех времён, но явная коммерческая направленность конечно тут не совсем помогает. Простого переноса TLOU на новые рельсы уже не хватит, слишком высока планка.
    Ох, вот, поражаюсь таким мнениям, мне нравится, значит все шикарно. Пример: мне понравилась игра, а в общая масса её оценивает как середнячок, но я не иду и не доказываю, что Вы не правы, это шедевер. Потому что я понимаю, что у этой игры есть как плюсы так и недостатки, так же и здесь, Анч хорош в графике, постановке, сюжете, экшене, но плох в механике, но Вы не хотите этого в упор признавать, опять же по причине предвзятого отношения, ибо мне понравилось. Это говорит, либо о скудном игровом опыте, либо о больном самомнении, типа у меня лучший вкус и лучшие предпочтения. И прощу заметить, что я ни в коем случае не говорю, что эта игра плохая, я уверен, что она хорошая, но не шедевр как вся кричат, а кричат потому что маркетинг делает свое дело.

    Да и кстати, Naughty Dog пишется через "а", а не через "о", а то ТЛОУ игра поколения, Анч шедевр, а Naughty через "о", как то не комильфо

  4. #164
    Аватар для POPERECHNICK
    Регистрация: 26.01.2016
    Адрес: Московская обл.
    Сообщений: 188
    Карма: 3624 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Chemi, вот прям про шутеры от 3-го лица., и как тут на форуме любят говорить/защититься - хоть тухлыми помидорами меня закидайте, QB это почти революция и более глубокого и продвинутого геймплея я не видел уже лет пять , кстати советую
    Что до U4, тут всё всё очень хорошо в рамках серии, но по сравнению с QB , как тут недавно заметил Старина Геймер по отношению к Ордену1886, игра хлам.
    Ну не возбуждает, да графика хороша, хорошая, а не - о боже это шедевр! интересная история, игру пока до конца не прошёл, есть моменты прямо Вау! но их очень мало, очень., как уже писали люди выше там головоломки простые, в заимствование идей, т.е. здравствуй АС,МГС,ТР и т.п.
    Единственное за что можно "целовать ноги" ND так это за ШИКАРНУЮ оптимизацию!
    В игре и впрямь ни одного! экрана загрузки, сама пс4 работает почти "идеально тихо" в сравнении с любой другой игрой, картинка Ухты! и А...еть!!! и в таком ключе.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    говорить правду - главная цель качественного вранья

  5. #165
    Аватар для Chemi
    Регистрация: 07.12.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 966
    Карма: 9644 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»44
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RomanovOfficial
    Xbox Live GamerTag RomanovOfficial


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от POPERECHNICK
    Chemi, вот прям про шутеры от 3-го лица., и как тут на форуме любят говорить/защититься - хоть тухлыми помидорами меня закидайте, QB это почти революция и более глубокого и продвинутого геймплея я не видел уже лет пять , кстати советую
    Я обязательно его куплю, но позже, просто из принципа игры на старте не беру Мне вот тоже кажется, что в КБ больше революционного, чем в Анче, потому что фишка со временем круто сделана и сериал, это что то новое, чего никто не делал. Хотя и спорная вещь этот сериал, потому что мы играть хотим, а не смотреть, но с другой стороны это крутой способ повествования. Не хотел говорить про КБ, потому что консольный срач разведем сейчас..

    Сообщение от POPERECHNICK
    Ну не возбуждает, да графика хороша, хорошая, а не - о боже это шедевр! интересная история, игру пока до конца не прошёл, есть моменты прямо Вау! но их очень мало, очень., как уже писали люди выше там головоломки простые, в заимствование идей, т.е. здравствуй АС,МГС,ТР и т.п.
    Единственное за что можно "целовать ноги" ND так это за ШИКАРНУЮ оптимизацию!
    В игре и впрямь ни одного! экрана загрузки, сама пс4 работает почти "идеально тихо" в сравнении с любой другой игрой, картинка Ухты! и А...еть!!! и в таком ключе.
    Жму руку

    POPERECHNICK, Вижу у тебя в профиле Хало 5, я как раз напарника ищу для совместной игры, надо нам сконектиться, да поговорить за то, за се

  6. #166
    Аватар для Vladsseven
    Регистрация: 23.01.2016
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 247
    Карма: 2649 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»49
    PlayStation Network Vladsseven


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Тоже только что закончил.
    Как фанат The Last of Us, да и любитель Uncharted'а, могу сказать, что игра - шедевр.
    Очень приятно видеть, что Naughty Dog'и не сидят на месте, а идут вперёд. Со времен третьего анча прошло достаточно много времени, вышел TLOU, который кардинально отличался от прошлых игр "догов". И вот перед нами новый, четвертый, анч. Нет, они не сделали из него новый ТЛОУ, они просто взяли всё (или почти) самое лучше из ТЛОУ, то, что многим понравилось, то, что хорошо вписывалось в игру и добавили в Uncharted 4. Как итог - идеальная история, которая не заставляет особо напрягаться, и от которой хочется только то улыбаться, как, например, в выборе "истории" для рассказа Сэму, где банально представлены три прошлые части, то очень сильно сопереживать, особенно под конец игры, когда каждый момент с Еленой сопровождался неловкими взглядами и ты мог только догадываться кто и что думает... ну что ещё сказать? Шедевр. Для меня, по крайней мере.

    У этой игры истории ещё очень много плюсов и расписывать их можно очень долго.
    Не вижу особого смысла писать, что перестрелок тут нормально/мало и т.д., как некоторые жалуются. Я считаю, что их достаточно. Если раньше они некоторым мешали, то сейчас доги решили сделать повествование более линейным, благодаря чему 15 часов просто пролетают.

    Теперь попробую получить платину. И не просто так получить, а получить как знак того, что игра её стоит и её хочется выделить на фоне других, как я и сделал с тремя прошлыми анчами и ластом.

    *в ожидании анонса тлоу 2*

  7. #167
    Аватар для InfernaLHuman
    Регистрация: 12.06.2012
    Адрес: Млечный путь
    Сообщений: 2 302
    Карма: 11499 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»389
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network InfernaLHuman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Chemi
    Мы говорим про шутерную составляющую, а не экшен. Я привел первые шутеры от 3го лица, которые пришли в голову.
    Ну и чем же они кардинально лучше?

    Но авторитетные и разбирающееся журналисты и игроки этой игре/серии статус культовой/шедевральной не дадут, потому что не дотягивает, хотя и могла бы.
    Я вижу в массе своей сплошь положительные оценки, где вы увидели отрицательные, непонятно. Да и не дотягивает, смешно слышать от человека который и в игру то не играл.

    Тоже самое слышал и когда 3ий Анч выходил, теперь вышел 4ый и опять нелепые двадцать пять.
    Там этого точно не было. Анч 3 это Анч 2, только где-то хуже, где-то лучше.

    Нет, это не вкусовщина. Расширенная линейность, вот честно, маркетинговые слова, не более.
    Что значит не более? Если там реально существует множество мелочей, которых просто пробегая не заметишь? Если там существуют обширные локации, по которым перемещаться нужно на транспорт, иначе рискуешь застрять на долго.

    Ох, вот, поражаюсь таким мнениям, мне нравится, значит все шикарно. Пример: мне понравилась игра, а в общая масса её оценивает как середнячок, но я не иду и не доказываю, что Вы не правы, это шедевер.
    Где большинство оценивает игру как середнячок? Как раз таки наоборот.

    Потому что я понимаю, что у этой игры есть как плюсы так и недостатки, так же и здесь, Анч хорош в графике, постановке, сюжете, экшене, но плох в механике, но Вы не хотите этого в упор признавать, опять же по причине предвзятого отношения, ибо мне понравилось.
    А вы где-нибудь рассказали про действительные недостатки игры, провели анализ, сравнение с конкурентами? Вы просто заявили, мол у Анчартед 4 проблема с механикой, фатальная. По мне дык с сюжетом у Анчартеда всегда было хуже, до четвёртой части.

    Да и кстати, Naughty Dog пишется через "а", а не через "о", а то ТЛОУ игра поколения, Анч шедевр, а Naughty через "о", как то не комильфо
    Одно конкретное замечание, спасибо. А то уже начали мои вкусы обсуждать
    Лучшая игра прошлого поколения консолей - The Last Of Us

  8. #168
    Аватар для Chemi
    Регистрация: 07.12.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 966
    Карма: 9644 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»44
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RomanovOfficial
    Xbox Live GamerTag RomanovOfficial


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от InfernaLHuman
    Ну и чем же они кардинально лучше?
    Товарищ, Вы слепы? Кардинально лучше они в шутерной составляющей. Может быть еще раз написать? Эти игры хороши в шутерной составляющей. Т.е. в Анче Вы либо смотрите заставку, либо сами стреляете и 50% Вашего игрового времени, когда Вы стреляете сами это реализовано не лучшим способом. Надеюсь, меня услышали.
    Сообщение от InfernaLHuman
    Я вижу в массе своей сплошь положительные оценки, где вы увидели отрицательные, непонятно.
    Я где то сказал, про отрицательные оценки? Я всего лшь сказал, что к гадалке не ходи, но игра до статуса шедевр не дотягивает, ибо есть проблемы. Или Вы хотите мне сказать, что их нет?
    Сообщение от InfernaLHuman
    а и не дотягивает, смешно слышать от человека который и в игру то не играл.
    Я даю Вам фору, ибо Ваше фанбойство было б уничтожено одним сообщением. Так что ликуйте. Самое смешное, что игра по средним баллам не догнала Анч 2, а Анч 2 был с проблемами которые я описал, поэтому исходя из этого Анч 4 является хуже, чем Анч 2, если это действительно так, то я бы на Вашем месте ликовал бы еще сильнее, потому что завалить Вас фактами, на которые Вы бы не нашли ответа. было бы элементарно просто.

    Сообщение от InfernaLHuman
    Где большинство оценивает игру как середнячок? Как раз таки наоборот.
    Так я и не называю игру середнячком, я говорю, что это хороший проект, хорошая игра, но она не дотягивает до статуса шедевра. Вся проблема в том, что Вы не понимаете, я не нападаю на Вашу игру и не говорю, что она плохая, я говорю, что ей не хватает немного до статуса шедевра и этого немного длится очень долго.

    Сообщение от InfernaLHuman
    А вы где-нибудь рассказали про действительные недостатки игры, провели анализ, сравнение с конкурентами?
    Да, если полистаете выше, то увидите, про сюжет там тоже написано, даже больше скажу я указал на плюсы игры.

  9. #169
    Аватар для BlinkCoLT
    Регистрация: 21.10.2012
    Сообщений: 568
    Карма: 3566 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»48
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network BlinkCoLT
    Xbox Live GamerTag BlinkCoLT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Кто-то давно прошел, а кто-то всё ещё ждет свой заветный диск. Подробности ниже:
    Предзаказ по-русски:
    Замечательный магазин DNS (совместно с Sony, неизвестно кто из них в большей степени накосячил) обосрался и взяв 100% предоплату до сих пор большому количеству клиентов не может отдать диски с Uncharted 4 Special Edition. Ритейлер у которого "эксклюзивные" права на продажу данного издания, даже не может ответить когда в каком городе люди получат диски и трёт по 200 комментариев каждый день. Я думаю страна должна знать своих героев, чтобы больше никто не давал им подобные эксклюзивы, особенно учитывая что они совсем недавно уже успели также накосячить с Dark Souls 3, но тот хоть не был эксклюзивом для их сети. На данный момент на сайте DNS остались в основном положительные комментарии, более 1000 отрицательных комментариев и оценок удалены, удалять сотнями комментарии, которые не противоречат правилам очень некрасиво. Колл-центр некомпетентен и не может ответить ни на один вопрос. Ответы в обратной связи на сайте не имеют ничего общего с действительностью. Сотрудники в магазинах сами сознаются в своей некомпетентности и в том что они не умеют правильно оформлять предзаказ.




    Также хочется отметить некомпетентность другой крупной сети М.Видео. Всех оформивших предзаказ в этом замечательном магазине (благо не по 100% предоплате) в начале мая ждал звонок, на другом конце провода сообщали: "Ориентировочная дата получения предзаказа переносится на 20-25 мая", именно после этого многие пошли оформалять предзаказ в других магазинах, но как в последствии сообщили представители М.Видео, произошла ошибка и продажи всё таки начались 9 Мая в 20:00, при этом смс о поступлении диска в магазин людям оформившим предзаказ по какой-то причине (видимо тоже по ошибке) стали приходить только по 15 числа.

    Если у кого есть возможность распространите это в блогах или ещё где-нибудь, нельзя таким магазинам эксклюзивы давать.

    1996-2008 PC | 2008-2012 Xbox360+PC+PSP | 2012-2014 PS3+PSVita+PC
    | Since 2014 PS3+PS4+PSVita+X1+PC+Switch |

  10. #170
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А мне вот не вставил новый анч. Слишком много фильма и стелса(анч никогда не был стелс орентированным и мне это просто дико нравилось). Уровень игры высокий да, но эта игра по другому воспринимается, возможно кому то в лучшую сторону, а кому то в худшую. Я бы всё таки хотел анча с тонной экшена и без башенными поворотами. И да - стелсом здесь заставляют играть и мне это не нравится. Без стелса некоторые места просто нереально пройти(нет укрытий и т.д. и т.п.).
    Минимум экшена, тонны лазания и часы видео на движке. Это не анч - это ласт оф анч. 7\10
    Я не люблю стелс, поэтому трилогия анча очень нравилась, а тут развели все уровни по принципу ласта. Да и вообще каждый бой сделан по принципу зачистки перед боем, тоесть подготовки площадки для битья. Нужно хотя бы половину снять стелсом, потом уже идти нарожён. Если не почистишь локацию и не подготовишь её к бою, то тебя тупо зарашат количеством, так как укрытий и манёвров стало меньше и в добавок они ломаются. Это переворачивает весь принцип анчартеда, который, повторю, не был никогда стелс орентированным. Для меня как фана игры ещё с первой части(2007 года), 4я часть со своим стелсом напрягает. Я люблю Экшен (балансированый), а не прятки в кустах. Геймплейно для меня 4я часть худшая часть 4\10, сюжетно и графически 10\10.
    Последний раз редактировалось ilyxaxa; 24.05.2016 в 18:44.

  11. #171
    Аватар для Abbath
    Регистрация: 25.10.2010
    Адрес: Есть
    Сообщений: 4 224
    Карма: 47607 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок774Получено «Спасибо»6597
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ilyxaxa
    Слишком много стелса
    Вот хочется спросить тебя, ты вообще в игру играл или тока слышал? В игре НЕТ стелса и никогда не было. То, тчо ты пробежал до чек-пойнта и помер - это не стелс.

  12. #172
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Abbath, Вот то что ты написал - вот это я реально не понял. Стелса небыло в 3х частях - тут его напихали столько, что игра превратилась в подобие ласт оф вас.
    Анч это по сути шутер в приключенческом жанре. 4ю сделали стелс\экшеном, что переворачивает с ног на голову серию. Это для кого то хорошо, а для кого то не особо.
    Последний раз редактировалось ilyxaxa; 24.05.2016 в 18:47.

  13. #173
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 952
    Карма: 68917 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прошёл игру и могу сказать точно, что это лучшее, что я играл в своей жизни. 11 из 10 лично от меня.
    Самая красивая, самая драматичная и самая личная история Натана Дрейка. Герои шикарны, перестрелки - ураган.
    Мне кажется, кто поставил низкую оценку, тот просто не проникся игрой и вообще всем что там есть.
    Я могу с уверенностью сказать, что лучше чем 4 Анч в этом году для меня ничего не будет. А концовка это бомба. Когда пошли титры, сидел минут 10 с мыслями что я больше не увижу Дрейка и стало так грустно.... Ждём ДЛС.

    11 из 10 итог.

  14. #174
    Аватар для Дмитрий
    Регистрация: 08.03.2009
    Адрес: Москва,Сев.Чертаново
    Сообщений: 4 429
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок353Получено «Спасибо»2184
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gear_ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игру прошёл. Что сказать, красивая картинка, неплохая сюжетная составляющая, но шедевра не увидел. В игре нет ничего принципиально нового, самоповтор, да, красивый, но самоповтор. Понравилось что появился элемент настоящего стелса и что существенно уменьшили количество пальбы (во всех частях реализация стрельбы кривая). Не понравилось количество предметов поиска, в основной массе совершенно бессмысленных. Не понял зачем в игру впихнули автомобиль, для того чтобы сделать большую, но тем не менее корридорную локацию для покатушек на 10 минут?
    Сообщение от Karim
    Когда пошли титры, сидел минут 10 с мыслями что я больше не увижу Дрейка и стало так грустно....
    Тоже стало как то грустно, отличная в целом серия. Хотя головой понимаю, что хорошо что игра заканчивается на пике славы, а не вырождается в бесконечных самоповторах бесконечных новых частей.
    Хайпа вокруг оценки рецензента тоже не понимаю. На мой взгляд оценка слегка завышена, сам поставлю 86-88/100. Для самоповтора, пусть даже красивого, этого достаточно.
    PS. Это моё мнение, я его высказал и не более того. Принимать участие в спорах с поклонниками игры не считаю нужным. Уважаю любое чужое мнение, не зависимо совпадает оно с моим или нет. Главное что бы это мнение высказывалось корректно и не выглядело попыткой навязать что-либо.

  15. #175
    Аватар для DenBond
    Регистрация: 09.02.2014
    Адрес: Энгельс
    Сообщений: 23
    Карма: 414 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SuperDenBond


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Просто супер!! Настоящая игра.

  16. #176
    Аватар для geroeff
    Регистрация: 10.12.2011
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 1 658
    Карма: 5770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»318
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dg8791-dg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сейчас играю, спасибо за обзор.

    Мои любимые игры на PS3 и PS4.
    1. Enslaved: Odyssey to the West.
    2. Metro 2033: Redux.
    5. Dishonored
    6. Deus Ex: Human Revolution
    7. Remember Me
    8. The Last of Us
    9. Uncharted
    10. Mad Max.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •