Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 36 из 36
  1. #21
    Аватар для Firetin86
    Регистрация: 30.03.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 80
    Карма: 223 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»41
    PlayStation Network firetin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платина выбита, игра настоящий хардкор. Большую часть трофеев выбивал через простые забеги и поначалу думал, что все трофеи не соберу. Однако, радужный мод спасает положение + есть система сейвов на этажах (помогает при особенно удачном забеге). Но назначение красной кнопки, спасающей жизни, сразу не понял. Только потыкав после многих забегов осознал для чего она, и на сколько это полезно. Да, под конец сейф скамил, но испытания испытания Винчестера без этого вообще, по-моему пройти невозможно.
    Патронный ад осилил только с банданой Снейка, поросенком и клоном, композиткой раньше даже не заходил, так как там вообще ад. После платины, понимая игру, пройти ее не составляет особой трудности, а если с радужным забегом, так и все патроны можно собрать легко.
    Собирал патроны просто через прохождение этажей, босс-раш слишком рандомен, так еще и надо всех боссов убивать. И тем не менее оценка 9, так как сразу не сообразил, как силен радужный забег. Но все равно патронный ад даст прикурить. А игра очень понравилась, как стилем, так и геймплеем. Не знаю почему все так любят Исаака, но для меня именно эта игра просто образец стиля.
    Еще добавлю до этого в игры с буллет хэлом не играл, за исключением Furi, но тем не менее втянулся и крайне доволен. Так что не бойтесь, игра только на первый взгляд так хардкорна. На самом деле скилл в ней быстро растет, как и понимание что и как делать. Та же Furi, мне кажется посложнее.

  2. #22
    Аватар для Arsentio
    Регистрация: 15.11.2018
    Сообщений: 124
    Карма: 2517 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»68
    PlayStation Network Arsentio
    Xbox Live GamerTag Arsintio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Замечательная игра и наверное лучший роуглайк вообще. Отличный стиль, юмор, музыка и геймплей. Платина сложная, но в целом адекватная. Помимо навыка и времени потребуется еще и доля везения. Например Картограф у меня никак не хотел появляться на первом уровне и только уже где-то на 100 перезапуске он таки появился. А самый неприятный трофей это охота на монстров. Он длинный и нудный и уверен, что почти у всех он остается в конце и его приходится бустить через выбор этажей.
    Игрой очень доволен и хочется еще такого.

  3. #23
    Аватар для Antonio_
    Регистрация: 24.07.2020
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ekot999


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    9/10, 100+

  4. #24
    Аватар для Povezlopovezlo
    Регистрация: 08.03.2021
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network IvaGans


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Это сложнее аутласта, а ему я поставил 8.
    Потому здесь 9.

  5. #25
    Аватар для SRRDYVBr
    Регистрация: 01.07.2021
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network cold_milk_01


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Что ж, моя первая платина вообще(приобрел ps 5 в декабре 2020). Большинство трофеев зависит от скила, который растет по ходу игры.
    НО, есть трофеи, при выбивании которых я хотел забить на игру( !!не забрасывайте их на конец игры, т к потратите намного больше времени!!):
    1.Weird Tale / Странная история(испытания фрайфла). Тупо нужно гриндить этажи в поиске мобов. Рекомендую использовать радужный забег
    2.Trickshot / Хитрый выстрел (сраный Винчестер). Это был мой последний трофей...Сначала выбивал с радужного сундука крылья или ледяное сердце, в итоге выпало ледяное сердце. Кинул сохранение в облако(чтоб заново не выбивать). Ледяное сердце так и не помогло(когда падал в яму, осколки ледяного сердца просто не долетали до голов Винчестера). Помогло
    Последний раз редактировалось SRRDYVBr; 05.07.2021 в 23:59.

  6. #26
    Аватар для AkiYamamoto
    Регистрация: 31.03.2020
    Адрес: Украина
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Den_NDV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мда, эта платина вынесла мне мозг. Но блин, как же её было приятно получать. Единственной проблемой стал Винчестер. После двух побед, третья не давалась ну совсем. Решил прибегнуть к флэшке и радужному забегу. Выпало кольцо Эфирной Формы на первом этаже, после прохождения этажа засейвился, и пошло-поехало. Где-то на 50+ попытке, встретил его на 4 этаже и всё получилось. На платину ушло около 300 часов. Сложность 9/10

  7. #27
    Аватар для MejkySun
    Регистрация: 17.01.2016
    Сообщений: 26
    Карма: 35 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»31
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mejkysun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если бы не наличие в игре радужного режима, и часов из суперхота, сложность была бы заоблачной, а так, вашим главным параметром на пути к платине станет не скилл (что все-таки не маловажно), а удача. Повезет, что выпала мечепушка и часы - считайте, что ран ваш. Ну и ачивка фрайфла убивает все удовольствие от игры и превращает ее в идиотский фарм, в котором вам кажется, что нужный враг специально не попадается.
    Многие трофеи пугают своим описанием, но к каждому из них есть свой подход и лазейка, как например способ выбить 5 патронов в босс раше с использованием клона или использование крыльев в испытаниях винчестера.

  8. #28
    Аватар для крепыш
    Регистрация: 30.11.2010
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 609
    Карма: 5120 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network krep_sh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Без красной кнопки сложно, рандом в игре очень странный. Очень надоедливый трофей за испытания файфла.

  9. #29
    Аватар для JIykac
    Регистрация: 11.02.2019
    Адрес: МСК
    Сообщений: 14
    Карма: 17 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JIykac


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платина из серии "глаза боятся, а руки делают". На первый взгляд казалась недостижимой, но потом начинаешь осваиваться,
    открывать новые пушки и предметы и становится все легче и легче. Главное пройти первый раз, а потом с помощью комбинации радужный
    сундук + клон можно нароллить такого имбу, что Bullet Hell будет ждать не нашего персонажа, а оппонентов) От рандома иногда пригорало сильно: когда патроны не нужны - дропаются чуть ли не в каждой комнате, а когда идешь пустой, то бывает за несколько этажей ни одной коробочки вы вывалится, и у Сидоровича тоже нет в продаже. В целом топчик, не пожалел что завис на 5 месяцев почти)

  10. #30
    Аватар для BarsBaha
    Регистрация: 25.09.2014
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 47
    Карма: 727 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BarsBaha


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Достойная платина достойной игры получена. Если судить о сложности, то я бы поделил ее на 2 части: первые 50 часов - это твердая 9ка, вторые 50 - не более 5ки. Первое время трудно пройти даже до 3го этажа, но по мере открытия предметов, оружия, прокачки своего скидка, мы все уверенне проходим вперёд. Большая часть НПС открывается в секретном уровне подвале, как откроем даму, чарующее оружие и режим радужных сундуков, проходим их во что бы то ни стало, т.к. Гюнтер намного облегчает прохождение и убийства прошлых, далее открываем клона и мой основной набор - это был Гюнтер, карманные часы, замедляющие время, когда стоишь, клон, если попадется, усиливающие пули ( толстые, электро, мороз, огонь и т.д.) и предметы на урон. И советую не затягивать с охотой Фрайфла, потерял много на фарме. Короткие пути откроете легко с клоном, тир попадается довольно часто ( выбивал с крыльями ). Также советую скачать на телефон, Gungeon guide и Gungeon tools, где подробнее можно узнать о предметах, оружии и синергии между ними. Про пять патронов мастера даже не заморачивайтесь, в конце будете валить боссов пачками без урона. И напоследок, игра не ограничивает в выборе, так что у каждого найдется набор для прохождения по вкусу. Спасибо за внимание.

  11. #31
    Аватар для kzsergeya
    Регистрация: 25.08.2015
    Адрес: Astana
    Сообщений: 16
    Карма: 56 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра чудесна, плакали все - Я рыдал. Дети научились играть в рогалики. В общем весьма достоянная игра.

  12. #32
    Аватар для Rockship
    Регистрация: 28.03.2021
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network Rockship_Suneri


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Основная игра 7-8 из 10, дополнение - 9/10. Самое сложное 100% прохождение на данный момент для меня. Готовьтесь к полному трешу) особенно что касается DLC. Все зависит от скила и благосклонности рандома. В некоторых моментах легче зарабатывать ачивки в локальном коопе, потому что у вашего партнёра имеется активка, которую можно один раз активировать, если кто-то из вас умер и тем самым возродить с полными 3-мя сердцами. Плюс, после победы над боссом этажа, напарник возраждается или сундуки тоже можно использовать для возрождения напарника (ключ в данном случае не нужен). Мертвый напарник очень хорошо может помочь на 5-м боссе во второй фазе. Он может юзать что-то вроде минипустышки, тем самым убирая часть пуль.
    В любом случае, игра очень интересная и затягивает.

  13. #33
    Аватар для advanced_dodge4
    Регистрация: 17.09.2021
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 81
    Карма: 65 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network advanced_dodge4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Моё первое знакомство с этой игрой было не приятным, до этого я никогда не играл в подобного рода жанры и для меня это было просто не выносимо и больно. Я понял что платину я здесь не возьму и закинул игру на несколько месяцев. Но почему то я дал ей второй шанс и нисколько не пожалел, эта игра подарила мне очень много эмоций и хороших и плохих и это круто, это постоянно заставляет вернуться в игру и выполнить новые поставленные цели.

  14. #34
    Аватар для sMf-BAArtem
    Регистрация: 22.08.2017
    Адрес: Leipzig
    Сообщений: 5
    Карма: 25 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network The_sMf-BAArtem


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну что же, вот я и выбил платину в этой замечательной игре. Должен заметить, что это вообще первый рогалик в моем послужном списке, так что знакомство с жанром получилось, что надо.
    На мой взгляд, сложность платины 3/10. Воу-воу, не спеши минусовать мой обзор Да, по началу игра кажется реально сложной, но, впоследствии, про прошествии пары десятков часов, это все уже превращается в банальную рутину и гринд.
    По продолжительности без вопросов 100+. У меня ушло 98 Но наибольшая заноза в ASS была ачивка на секретный рынок, потому что он тупо не спаунился 80 часов.
    Более подробно ознакомиться с моим мнением и с тем, как выбивается платина, можно, посмотрев мой гайд.
    https://www.youtube.com/watch?v=x2Vyg2iDAMg&t
    Удачной охоты!

  15. #35
    Аватар для Perestuk
    Регистрация: 22.07.2016
    Сообщений: 8
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Perestuk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    73 часа, из них 13 добивал охоту, имхо самый нудный трофей, да и подзабывал про него частенько по началу. И канделябры... которые появлялись либо в комнате с 1 мобом либо вообще не появлялись. Не сказал бы что сильно сложная, баллов на 5-6. скорее нудно и долго под конец

  16. #36
    Аватар для Dark_Kin1g
    Регистрация: 01.01.2024
    Адрес: Україна
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dark_Kin1g


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Начало игры 6/10 после получения радуги 4,5/10 сложность, время 80-100 часов гринд и перезапуск духота/очень много

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •