Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 351
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network PaNik03

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Если у Вас есть друзья уже прошедшие игру, то большой сложности прохождение не вызовет. Толпой легко можно запинать любого босса и пройти любую локацию. Да и фарм некоторых ковенантов (мародеров, солнца) легко сделать с помощью друга. А вот ковенант "клинки темной луны" заставят попотеть. Поэтому как получите кольцо у Йоршки, сразу же его надевайте и ждите призыва в другой мир для фарма "свидетельства верности". Так как, в игре найти можно только 2 таких предмета, а пытаться выбить эти предметы с мобов, даже со всеми возможными бафами и прокачанной удачей очень муторно и долго (лично пробовал, за 60 минут может не выпасть ни одного предмета). Старайтесь также сильно не перекачиваться, так как самый большой онлайн на 120-200 уровнях. Также, очень сильно Вам может помочь друг у которого есть все кольца. Он может скинуть передать их и вам не придется их фармить и искать, так как некоторые кольца можно получить только из ковенантов, которые тоже гемморно фармить. Остальные ковенанты не сильно гемморойные, там предметов для получения необходимо 10 штук, 3-4 которых Вы найдете в игре.
    На все про все для получения платины и исследования всех закутков мира у меня ушло 105 часов где-то.
    Всем удачи в получении платины

Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»26
    PlayStation Network zdulzen

Вполне проходимо в одиночку. Лично я все делал один - и боссы и ковенанты. Почти все боссы достаточно простые, даже те, которых несколько бегает по арене. Исключение безымянный король - я даже некоторое время хотел дропнуть. Сначала ты его не можешь снять с его курицы переростка, а затем, когда снимаешь, он вообще неугомонный. Ну еще может рыцарь-каратист Гундир в заброшенном храме огня вызвал некоторые трудности. Может сказывается опыт уже 4 пройденных игр такого плана, может эта часть и правда легче. Ковенантные вещи фармятся на мобах достаточно просто, но долго, даже с уровнем поиска предметов в 400 единиц. Второе и третье прохождения просто прогулки и выполняются обе достаточно быстро. Правда на третьей придется опять драться безымянным королем, но это будет уже гораздо легче, пока будете выбивать ковенантные вещи, прокачаетесь очень сильно.

PlayStation Network Tidemkeit

Laitmare
    Четвёртая вряд ли будет, простора уже просто нет. Мир окончательно помер в ужасных предсмертных конвульсиях, его история завершена. А если и выйдет четвёртая часть - уверен, делать её Миядзаки не будет, либо будет, и ему придётся очень ловко выкрутиться чтобы обосновать почему четвёртая часть вообще может существовать. К тому же, на момент написания этого коммента уже анонсирована Elden Ring, их совершенно новая игра в сеттинге связанном со скандинавской мифологией, про которую Хидетака сам говорит "В ней будут реализованы все те идеи, которые мы не смогли исполнить в серии Souls". Хотя я тоже очень надеюсь, что вторая часть Bloodborne всё же увидит свет, ведь в отличии от Душ здесь простор просто огромнейший для сиквела, и даже не одного.

(Да-да, занимаюсь некропостингом)

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Ihalytsky-997

8 из 10, 100+ часов. Обожаю всю серию Соулс, но третя часть для меня самая лучшая. Прошёл до НГ+8, собрал всё оружие и доспехи как в основной игре так и во всех ДЛС. В общем это уже культовая и легендарная игра!!!

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network Evgenhustle

0

Наконец-то выбил платину, игра оставила очень положительные эмоции!) В своё время не проходил демон соул, дарк соулс 1-2, поэтому сравнивать с ними не могу, хотя думаю скоро и за них засяду)). Проходил сначала Бладборн, потом Секиро и вот руки наконец-то дошли до третьего дарка)) Если делать выводы, то для меня Бладборн всё-таки топ 1!)) Dark souls 3 потрясающая игра, но всё-таки чего-то ей не хватает) Ставлю как игре 9 из 10, 8 за сложность и 75+ часов на выбивание платины. п.с. кольца передали=)) Жду elden ring, надеюсь Хидетака Миядзаки задаст новую планку качества, ведь каждая его игра просто шедевр!!!)

Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»54
    PlayStation Network voroshilov321

0

Мое первое знакомство с таким жанром, с этой трилогией. она шикарна она великолепна, она пугающая и она манящая.
    Советую всем пройти данную игру. Машина пожарной бригады дежурила около моего дома круглосуточно, потому что пятая точка у меня подгорала страшно)))) особенно на Безымянном короле, к которому я захаживал около недели, но этот гад все же ответил за мои седые брови)) Геймпад треснул, соседи слышали маты, Боссам летели кучи проклятий
    Ходят легенды, о том, что тот, кто получит платину получит +10 см к своему половому органу
    Всем советую, единственный минус, это фарм знаков ковенантов, особенно Клинки темной луны.
    в остальном игра просто великолепна))
    Буду возвращаться к ней вновь и вновь

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network Helckhon

0

Не знаю, почему эту часть самой легкой в серии. В некоторых локациях чуть ли не по вечеру я добирался до босса.

О впечатлениях можно сказать, что сильно фарм испортил эти самые впечатления часов 20-25 только на это пришлось потратить(

Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»109
    PlayStation Network Nesvetsky_Lev

0

Лютая хардкорная платина. Но опять таки, как и с ББ, все решает то, как Вы играете. Если в соло, то Вы охренеете от сложности ряда боссов основной игры, таких как младший брат Лодрика, Танцовщица или Безымянный король. В ДЛЦ (не требуется для платины) боссы еще сложнее, через раз ваншотят и не дают лечиться, особенно стоит отметить сестру Фриде (самый сложный босс в игре) и Медира.
    Но игра супер, не пожалел ни минуты, что взял ее. Стала одной из моих самых любимых. Главное не бояться неудач и кучи попыток, все проходимо.
    на игру с выбиванием всех трофеев потратил 81 час. Отдельно скажу про фарм. Все ковенанты, кроме двух, фармил с товарищем. В соло - ад. Ковенант темной Луны фармил в соло, но призывами (одевал кольцо и призывался при первом удобном случае). В соло их фармить на рыцарях - ад.
    Все чудеса, чары и прочую херь проходил по гайдам. Зачем только в такой игре это все напихали?
    Это минус для меня.
    По итогу
    Сложность в соло 9/10 (если бежать за другом и призывать всех подряд, то 2/10)
    Время 75+ (81 час)
    Интерес 9/10 (минус 1 балл за глупый фарм)

Цитата Сообщение от OleinikPavel Посмотреть сообщение
    Теперь самое интересное - это ДЛЦ! Сложность 5, время кажется 25+ Кто тут ставит 8-9 за сложность? вы что, обкурились?
    Ничего особенного в нём нет, даже не знаю что написать. Надо качнуться до 50 лвла, попутно у меня уже был Фал 4 лвла. На крашинге 7 карт сделал с рандомами, оставшиеся 3 помогли из группы Анчартед чё-то там сувайвор. Не хватало мне ещё самому тут застрять.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network AlekS_KOSMO

0

Время: 200+ часов.
    Сложность: 8/10
    После BB, 3-й дарк зашел на ура, отличная игра. Некоторые ачивки пропустить очень легко, особенно квесты персонажей-союзников, если только ты не сам Миядзаки-сан и под рукой есть подробный гайд. Ковенанты в оффлайне - это отдельная история...фарм костяных оков с мечников катакомб, снится мне иногда в кошмарах. Так что, кто нацелен на платину - удачи)).

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network ShikimiShiramine

Игра крутая, но как же меня достали эти флексеры, устраивающие оргии пвп-шные

Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»109
    PlayStation Network Nesvetsky_Lev

0

Цитата Сообщение от Aleks_Kos Посмотреть сообщение
    Время: 200+ часов.
    такое время из-за фарма ковенантов?
    у меня за 90 не перевалило за 3 полных прохождения + ДЛЦ 2 раза

PlayStation Network deusfix

0

На пути к платине есть лишь пара "пустяковых" преград : Фарм ковенантов , которые будут снится вам в самых страшных кошмарах (серый рыцарь с копьем на лестнице Анор-Лондо до сих пор бежит ко мне навстречу по заливающему солнцем песку и пытается пырнуть меня своим копьем чтобы не отдать мне это проклятое ушко которое дропается раз в 100 смертей этого "достопочтенного господина") , благо мне помогли с мародерами два товарища: Demo1isher и Fahrenheit1115, спасибо им огромное . И , собственно, прохождение игры на более высоких нг+ и нг ++ для концовок и сбора всех колец, я прошел лишь нг и нг+ , с кольцами помог NazGul99 за что ему большое спасибо . Из всего вышенаписанного у вас может создастся впечатление, что я получил платину не предоставляя никаких усилий и получил её "нечестно" , в ответ же я скажу вам что эту игру я прохожу уже не первый десяток раз, все что мог и хотел я доказал и смысла в бесконечной беготне по разным нг я не видел, жаль на сайте не указывается статистика с PC , так как там я наиграл наибольшее кол-во часов во все дарки.
    Время: 75+, даже с учетом прохождений нг+ и нг++

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Fahrenheit1115
    Xbox Live GamerTag Fahrenheit1115

0

Время: 75+

Подробнее здесь.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network AlekS_KOSMO

Цитата Сообщение от NesvetskyLev Посмотреть сообщение
    такое время из-за фарма ковенантов?
    у меня за 90 не перевалило за 3 полных прохождения + ДЛЦ 2 раза
    Цель была опробовать все заклинания, чудеса, пиромантию, оружие и броню, ну и ковенанты очень уж утомили (особенно мародеры). Фармил значки и души для прокачки - на рыцарях крови дракона, с вознесенных крылатых рыцарей. В итоге вышло где-то под 200 часов и 342 уровень.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Astra3007

0

Играл по гайду, кольца скинул товарищ. Все равно долго, собералок безумно много, из-за жестов понадобилось 1,5 прохождения. 3 концовки с откатом сохранений как в bb делал. Много время уходит из-за ковенантов. Ну и сама игра не легкая, особенно трудно было с безымянным королем.

Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»7
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network san4051188
    Xbox Live GamerTag san4051188
    Steam ID san40511

0

Necrojazzz, понятно что если задрачивать то все боссы станут простыми. Но я тоже согласен что он далеко не самый сильный босс в серии. Тот же дымный рыцарь, прячущийся во тьме, гвин, защитники трона, арториас, мидир мне доставили больше трудностей чем этот хрен на курице при условии если их проходить без фантомов .

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Batman43rd

0

После секиры и бладборна - было довольно легко, до встречи с безымянным королём. На короле просидел 3 дня, пока билд в танка не переделал. Поэтому ставлю 8. Не было бы короля - было бы 7 или 6

PlayStation Network alex0v0d

Моя третья игра от ФРОМОВ- не разочаровала! DLC - на первом прохождении, фарм ковенантов - на нг+ ... На некоторых боссах застревал подолгу( Мидир, Гаэль), и, как не странно, Братья- близнецы на нг++ , но уверенность в себе после Людвига, Лоуренса и деда Иссина, заставляла вновь и вновь проходить сквозь стену тумана))) Сложность поставил 8 ( ковенанты и кольца) , время 100+ - всё равно в удовольствие. В целом- согласен со многими комментами выше- не хочу повторяться... Всем трофихантерам- удачи и хороших игр!!!

Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»63
    PlayStation Network zotik9174
    Xbox Live GamerTag xXxZOTIKxXx

Осилил платину за 118ч было не сложно, боссы кроме мидира(на нг+ не осилил) убивались за 2-3 трая с людьми или нпс, игра пролетела на одном дыхании, платину получить можно и раньше намного у меня 212лвл я спецом качался и фармил. Совет для тех кто хочет платину как только появится возможность юзать ковенант синих, юзайте сразу так как когда вас призовут хз, а если и призовут то удачен ли будет поход? качается относительно быстроиногда можно получить айтем на 2шт, а иногда и сразу две по две, надо 30шт. попутно пока ждете можно бегать и фармить другие ковенанты с ними проблем не будет кроме мародеров, там лучше попросить друга. магию, ковенанты и первые кольца можно собрать при первом прохождении, когда кольца собирать можно проспидранить нг+, так как в нг++ будут лежать кольца из нг+ тоже.
    Всем лёгкой платины

PlayStation Network A45072

0

Прохождение составило 98 часов, из которых часов 20 я просто втыкал, читая описания предметов, вникая в разговоры с NPC и любуясь видами. Сама игра не сложная, сложность составляет лишь выбивание знаков ковенантов (особенно мародёры с осточертелыми костяными оковами). Боссы никакущие, играя за мага можно пройти не получая урона, за мили-классы поможет парирование и щиты. Самый запоминающийся босс Оцейрос, снедаемый король и Безымянный король, но и те прошлись с первой попытки и на NG+, и на NG++. Финальный босс вафля.

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права