Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для AKELLA
    Регистрация: 27.04.2012
    Адрес: Где-то на просторах Азии
    Сообщений: 1 989
    Карма: 11085 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AKELLA_
    Xbox Live GamerTag AKELLA0

    По умолчанию Вечер встреч в барах Москвы вместе с PlayStation

    В общем, любимая наша Sony наконец-то пришла к мысли о том, что не плохо было-бы устраивать встречи игроков. Большая Н же собирает своих фанатов, чем мы хуже?
    В данной теме напишу как прошла первая "сходка", что понравилось а что нет. А в дальнейшем предлагаю отписываться кто пойдет в дальнейшем.
    В пятницу PlayStation Россия запостила в ВК приглашение в "Темпл Бар" 20 числа к 20:00 всех желающих. Певый вопрос который начал обсуждаться в комментариях: а кого будут пускать? Все- таки в бар не пустят всех желающих, в силу их возраста. Второй вопрос, на который так-же никто не дал заранее внятного ответа : что собственно будет происходить? Администрация группы повторяла как мантру " Конкурсы, призы". В общем ничего внятного, приглашение было сделано слишком поздно - Тут Сони отнеслась как- то без особого энтузиазма к этим вопросам. Так что-же и как было на самом деле?
    Первый вопрос, касательно возраста гостей отпал сразу - пускали всех. В основном ребята были чуть за 20, пара ребят из старших классов, насколько я могу судить. Один мужчина пришел с сыном, лет 7-8, но они быстро ушли, хотя мог дать возможность сынишке пожмакать на кнопки, да и сам с кем нибудь посоревноваться.
    Само место, где происходило сие мероприятие, оказалось не совсем удобным, как мне кажется. Все действие происходило не внутри самого бара, а в какой-то комнате типа фойе, не знаю даже как это назвать. Места было немного, приходилось постоянно кучковаться, перемещаться, экраны не было видно. Так-же хотелось видеть в следующий раз наличие столиков за которые можно сесть, потому-что купив пиво в баре, его элементарно некуда поставить во время игры.
    Идем далее. Было 3 стенда : Street Fighter 5, DriveClub, NHL. Организаторы устроили соревнования для каждой игры. Кто надерет всем зад в Уличном Бойце, выиграет всех соперников в хоккей, и кто проедет 1 трассу с самым лучшим временем. Народу было немного: на хоккей, который разыгрывали первым, записалось всего 12 человек. Хотя и этого было достаточно.
    По началу было как-то вообще не весело, т.к. кучка "задротов" в баре смотрелась немного смешно. Однако, через какое-то время все расслабились и было довольно весело. Порадовало что пришли обычные ребята, которые джой держат по паре часов в неделю, и то после после работы. Я изначально боялся что придут "отцы" с целью показать всем нубам как нужно играть. Этого, к счастью не произошло. Абсолютное большинство участников в представленные игры играло первый раз. Мне это все напомнило посиделки с друзьями в далеком 2000 году, когда собирались толпой и тупо нажимали на кнопки, не особо заморачиваясь что именно ты щелкаешь.
    По итогам вечера, а мероприятие проходило с 20:00 до 23:00, организаторы награждали победителей. Давали толстовки, футболки с символикой PlayStation, а также силиконовые браслетики и настенные календари Street Fighter ( 2 последние безделушки давали вообще всем участникам, причем в конце уже в неограниченном количестве ). Еще за первое место ко всему вышеперечисленному вручали Destiny.
    Что-же хочется сказать по итогу всего этого "безобразия" ? Было весело и интересно. Да, понятно что это только "проба пера" в данных мероприятиях, но уже хоть что-то. Порадовало, кстати говоря, что среди гостей были и девушки, которые тоже активно рубились наравне с парнями. Прекрасного пола всегда не хватает на таких мероприятиях.
    Еще хотелось бы отметить работу ведущего: все проблемные вопросы переводил в шутку и тараторил 3 часа без умолку. Огромный респект ему!
    В общем и целом, дорогие форумчане, решайте сами, идти или нет на следующую встречу. Если хотите поучаствовать - отписывайтесь в этой теме. Следующая встреча - 4 числа. Где- объявят позже.
    Как только появятся фотки с данного мероприятия - выложу ссылку.
    P.S. Ну и в качестве заключительного слова- была еще одна номинация на приз - самое интересное фото с мероприятия, выложенное в Instagramm. Встречайте победительницу ( надеюсь, она будет не против что я позаимствовал ее фото ).

  2. #2
    Аватар для cLab1u
    Регистрация: 24.01.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 879
    Карма: 6892 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»202
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network cLab1u

    По умолчанию

    Надеюсь что Китай уже наладил поставки таких свитеров.
    Мои Поздравления Победительнице!

  3. #3
    Аватар для PekaGernet
    Регистрация: 22.02.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network PekaGernet

    По умолчанию

    Сообщение от cLab1u
    Надеюсь что Китай уже наладил поставки таких свитеров.
    Это не Китай, это made in Britain.

  4. #4
    Аватар для kylik
    Регистрация: 01.11.2009
    Адрес: Russia
    Сообщений: 1 333
    Карма: 6537 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок108Получено «Спасибо»185
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network patient_Kosta

    По умолчанию

    Хм, Сони опоздали с такими мероприятиями года на 3 или 4.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •