Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 141
  1. #101


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Wald_OST, стало быть вы торрентом не пользуетесь вообще? И что помешает любителям "выгоды" реально оценить игру и отдать "достойную" сумму за аккаунт в двойке или тройке за 300 рублей?
    И уж кто-кто, а Microsoft уж явно останется в выигрыше и не уйдёт с консольного рынка, даже в РФ

  2. #102
    Аватар для Legioner512
    Регистрация: 23.08.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Карма: 466 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»50
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Legioner512


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А я рад, одна из первых игр на DX12.

  3. #103
    Аватар для Hatifnatten
    Регистрация: 20.05.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3 735
    Карма: 778 (Сила кармы 5)
    PlayStation Network Jenson_S


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ilya1281
    Hatifnatten, у меня вин 7, как только вышел 10 сразу же обновился. День посидел на нем и откатил обратно. Лаги нереальные, комп загружается минут 20, наушники Razer перестали работать. В общем, страх какой-то)
    спасибо за инфу

  4. #104
    Аватар для dextrorphan
    Регистрация: 01.05.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 94
    Карма: 572 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»15
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Glycodin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Повторюсь, ну да ладно.
    С одной стороны припекает, а с другой пофигу. Я играю не только в игры, но и в ачивочки, мне это в удвольствие, например. Очевидно, менять экосистему на стим, где Steam Achievement Manager имеется у каждого клована-хорткорщика есть говноедство чистой воды. Да и мой комп (Pent2200/2Gb/256Mb) годится лишь для открытия уютненького да пары ачивкодрочерских сайтов, апгрейдить тут надо всё, кроме харда, лол.
    Вся эта движуха со слитием экзов несколько неприятна, конечно, но не критична.

  5. #105
    Аватар для DENISKA_omsk
    Регистрация: 22.07.2014
    Адрес: Омск
    Сообщений: 944
    Карма: 7338 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DENISKA_omsk
    Xbox Live GamerTag SIKUMBAR


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    бедная коробка, скоро ващще экзов не будет
    ну требования на пк это нечто (там такого графена нет, для таких железок )

  6. #106
    Аватар для Legioner512
    Регистрация: 23.08.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Карма: 466 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»50
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Legioner512


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от dakslime
    скачают с тррента только в россии
    Вам не надоело в этот бред верить? Аж смешно читать такое

  7. #107
    Аватар для Chemi
    Регистрация: 07.12.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 966
    Карма: 9644 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»44
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RomanovOfficial
    Xbox Live GamerTag RomanovOfficial


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ilyxaxa
    хватит! И графика будет идентична бокс версии, даже лучше. И это минус корсоли у которой с 11 февраля 2016 потёрт фейс наглухо. Для меня теперь понятие ван не существует, а существует обычноп ведро с минималками на вин 10 с глючнным сервисом и нулевым потенциалом. Просто он у меня есть (ван), так сложилось, а когда то верил в политику майков.
    Я медленно и спокойно достаю тонну Новопассита и пишу следующее:
    Перестань бесится, а вдумайся в то, что ты пишешь. Все, что ты описал это проблема всего консольного гейминга, как ни крути, ПК мощнее консолей. Поэтому советую тебе задуматься. Все что ты получишь от пс4 это чуть больше пикселей и более стабильные фпс, что зависит не от приставки, а от разработчиков, надеюсь хоть это ты понимаешь. Та же мультиплатформа, очень редко отличается между версией ПС4 и версией Хуана.

    И если ты думаешь, что ты избежишь на пс4 такой штуки как "консольный эксклюзив"(как это можно сейчас говорить), а Квантум это консольный экз, то ты глубоко ошибаешься, потому что какой хер, когда узнать, что игра будет на ПК и Хуан, в момент анонса или за два месяца до выхода? Да, приятнее, что тебе лапшу на уши не вещают и говорят сразу, но все не так страшно, просто не приятно. Страшно то что у Хуана вообще экзов не остается на этот год, а ты как фанатик.

  8. #108
    Аватар для Parlik
    Регистрация: 21.02.2012
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 183
    Карма: 2251 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Parlik
    Xbox Live GamerTag ParlikZ


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Wald_OST
    Ещё раз повторю - слив экза на мультиплатформу, это огромный удар по имиджу. По покупателям Хуана. И по потенциальным продажам Хуана тоже.
    Тебя это правда так сильно волнует? У тебя ж нет бокса и кажись это у тебя не так давно была в подписи картинка про 101 проблему Хуана. Или я путаю? Так не злорадство ли все это?
    У меня есть консоль (ПС4 тоже есть). И мне почему-то от данной новости ни тепло, ни холодно. Возможно, это потому, что в качестве игровой платформы ПК я не рассматриваю, хотя технические характеристики компа уж в 640*480 сабж запустить позволят. Судя по комментариям в теме, многих владельцев Хуана новость тоже не сильно расстроила. Только iluxaxa активно приставку свою хоронит.
    iluxaxa , что изменилось в жизни твоей? Больше не сможешь ощущать себя частью особой касты, которой дано оценить Quantum Break? Мы ж в игры играем, а не в платформы.
    Ну а те, кто отменяют в связи с новостью предзаказы и продают приставки, истерички и не более того.

    Всем мира и добра!


  9. #109
    Аватар для Makishima
    Регистрация: 21.10.2012
    Сообщений: 2 816
    Карма: 31117 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MajestyMightest


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    SuperRuslan, ты наверное шутишь. Графон обычным просто быть не может. На обычный графон не требуется 6 гигов R9 и 16 гигов оперативки. Это просто монструозная игра будет, судя по системкам.

  10. #110
    Аватар для Chemi
    Регистрация: 07.12.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 966
    Карма: 9644 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»44
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RomanovOfficial
    Xbox Live GamerTag RomanovOfficial


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Parlik
    Судя по комментариям в теме, многих владельцев Хуана новость тоже не сильно расстроила.
    Обидно, но не критично. В остальном поддерживаю.

  11. #111


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Parlik
    Тебя это правда так сильно волнует? У тебя ж нет бокса и кажись это у тебя не так давно была в подписи картинка про 101 проблему Хуана. Или я путаю? Так не злорадство ли все это?
    Как ты мог заметить, некоторое время назад я её убрал. Нет её и сейчас. А всё потому, что у Хуана стали вырисовываться плюсы. Например, откровенно более демократичная цена на Голд. Бесплатные игры с этого голда почти не содержали инди, а в игры для х360 дающихся за голд, можно играть на Хуане. 4-5 крупных игр, во все из которых можно играть на одной консоли по более низкой цене, чем у Сони, у которой для ПС 4 всего 2 игры, причём обе - инди. В Маркетплейсе более низкие цены, а акции по физическим дискам проходят сильно чаще, чем для ПС 4, да и ассортимент акционных игр выше. Да и экзы, какие-никакие есть. Тот же QB Меня без шуток заинтересовал. Я даже одному из знакомых посоветовал именно Хуан, а не ПС 4. В нашей экономической ситуации Хуан вполне нашёл себе место.


    Сообщение от Parlik
    Судя по комментариям в теме, многих владельцев Хуана новость тоже не сильно расстроила.
    Ну ящуры привыкли свои экзы на ПК регулярно обнаруживать

    Сообщение от Parlik
    Больше не сможешь ощущать себя частью особой касты, которой дано оценить Quantum Break?
    Я тебе даже больше скажу - игрок на любой платформе, должен ощущать себя частью особой касты. В этом и есть определённая магия каждой игровой платформы. Это ощущение должно быть на любой консоли и дают его именно эксклюзивы. Помните времена, когда переходя с приставки на приставку, мы будто перепрыгивали из одного мира в совершенно другой? Играя на Денди, нашим миром были Контра, Марио, Утиные истории, Чип и Дейл, Робокоп, Чеперашки-ниндзя и пр. Потом у кого-то появлялась Сега и они переходили в другой мир. Мир Соника, Десерт Страйка, Роад Раша, Фентези Стар, Шиноби и Улиц Ярости. И этот Мир не был доступен никому, кроме владельцев Сеги и это было прекрасно. Это была магия. Потом мы переходили на PS One и погружались в мир Креша, Клауда, Снейка, Теккена или Медали за отвагу.
    Помню, в начале нулевых читаю Страну игр и вижу обзоры ВООБЩЕ НЕВЕДОМЫХ МНЕ ИГР! Для ПС 2 Игра про Джета Ли ( Rise of Honor, хотеть на Пс 4 по эмулю) и какой-то неведомый Eye toy. А на следующей - Геймкуб и опять парад совершенно других игр. Тот какие-то изометрические японские девочки, а тут неведомый розовый шарик с ножками. Далее - Иксбокс. И на первой странице PGR 1. Долго я пытался найти в этой игре Бетмена), а далее - неведомый мне шутер. Потом GBA и пр. И всё везде разное. На каждой странице - новый мир.

    И это было плохо? Отнюдь. У каждой платформы должно быть лицо и оно тогда было. Должно быть и сейчас. У ПС 4 оно появляется. А Хуан отказывается от него. В этом и печаль для тех, кто такую магию помнит и ценит.

    И моя нелюбовь к приставкам Майкрософт именно из-за слива этой магии, слива эксклюзивов, слива лица. Так не должно быть. Кесарю кесарево.

    Даёшь эксклюзивов хороших и разных)
    Последний раз редактировалось Wald_OST; 12.02.2016 в 22:20.

  12. #112
    Аватар для XAHTEP
    Регистрация: 23.03.2012
    Адрес: Fedorovo City
    Сообщений: 1 132
    Карма: 7407 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Karim, капец! Ведь это твои слова полтора года назад!!!!! Фа...кин щ...ет!!!!!

    - Вот меня только Quantum break интересует, но он также выходит на ПК, поэтому смысл Xbox для меня отпадает.

    Снимаю шляпу, что тут ещё сказать.

    p.s.: Всем невеждам! Комент Карима мною обнаружен в обзоре Ryse и всё благодаря пользователю MoorCATs который мне насыпал кармы. Во как

    ---------- Сообщение добавлено в 02:10 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 02:05 ----------

    Сообщение от cLab1u
    На Avito уже все продают XONE, кошмар какой, на XONE видать не одного эксклюзива не будет ибо SB и GEAR тоже на ПК выйдет.
    Для чего отваливали 30к, не понятно.

    Пипец ты жжошь! На твоей сраной Авите предложений на PS4 в 10 раз больше. Короче, гуляй "Вася"

    ---------- Сообщение добавлено в 02:14 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 02:10 ----------

    Chemi, не дрефь! Ваня ещё покажет всем кузькину мать! Одна ФХ3 стоит двух экзов на ps4 , а ей по сути быть в этом году

    ---------- Сообщение добавлено в 02:20 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 02:14 ----------

    Сообщение от AAB-r86
    Именно. Томб райдер это показал.
    Лол. Что он показал? Что РоТР продался за лям на х1? Ты думаешь это плохо?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:25 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 02:20 ----------

    eFEDRin, ну и играй злой дядька на пк своём , чё ты лезишь в темы х1 регулярно?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:27 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 02:25 ----------

    RAMIL_27, дно это ты мальчик

    ---------- Сообщение добавлено в 02:32 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 02:27 ----------

    ilyxaxa, смени подпись. Если каждый как ты впадет в уныние мир тонкосотканый падет, а всякие халивары и тролли возьмут верх, не дари. Плюй на стереотипы

  13. #113
    Аватар для NamakoN
    Регистрация: 01.04.2014
    Сообщений: 248
    Карма: 2634 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По моему это очень глупый ход со стороны MS, в самый разгар консольного противостояния резко менять политику, для бокса это точно ничего хорошего не сулит.
    Вот кстати интересный момент, ПК версия Rise of the Tomb Raider за первые 2 недели продалась лучше, чем за тот же период на One+Х360, и это при том что версии One/Х360 вышли на 2 месяца раньше. Это говорит о том что больше половины из тех кто хотел поиграть ждал Пк версию.
    С Quantum Break думаю ситуация будет еще более удручающая, так как Пк версия выходит в один день с консольной.

  14. #114
    Аватар для LeromRei
    Регистрация: 09.12.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 812
    Карма: 23511 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LeromRei
    Xbox Live GamerTag Shawdouren


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от NamakoN
    По моему это очень глупый ход со стороны MS, в самый разгар консольного противостояния резко менять политику, для бокса это точно ничего хорошего не сулит.
    Вот кстати интересный момент, ПК версия Rise of the Tomb Raider за первые 2 недели продалась лучше, чем за тот же период на One+Х360, и это при том что версии One/Х360 вышли на 2 месяца раньше. Это говорит о том что больше половины из тех кто хотел поиграть ждал Пк версию.
    С Quantum Break думаю ситуация будет еще более удручающая, так как Пк версия выходит в один день с консольной.
    Не будет. Вин 10 эксклюзив, которого вероятно не будет в стим, с дикими системками

  15. #115
    Аватар для SnuRR
    Регистрация: 19.10.2009
    Сообщений: 50
    Карма: 67 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network B1gBadBru1n
    Xbox Live GamerTag B1gBadBru1n


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Никогда больше не куплю ничего под брендом этих лжецов. Все, хватит. x1 можно в помойку.

  16. #116
    Аватар для R3On3
    Регистрация: 04.01.2012
    Адрес: Израиль
    Сообщений: 338
    Карма: 501 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pavel_O_Balter
    Xbox Live GamerTag HoneyCoil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну че осталось только HALO, FORZA и GOW на пк выпустить сразу все части и нормально будет!
    Очень уважаю Сэма Лэйка обалденный мужик все игры что он сделал просто бомбические, и я искренне не понимаю, что он до сих пор делает с Microsoft? Мне кажется ему пора паковать чемодан и ехать к SONY....
    В этом поколении майки просрали всё чего достигли с X360.

  17. #117
    Аватар для Scorpion-SPB
    Регистрация: 14.09.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 376
    Карма: 1958 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Scorpion-SPB


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вполне предсказуемо.

  18. #118
    Аватар для KrakenDestroyer
    Регистрация: 16.12.2014
    Сообщений: 91
    Карма: 451 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrakenDestroyer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Плохо всё-таки, что QB на PC выйдет. X1 и так почти на дне, а Microsoft толкают бокс ещё ниже. Если бы, Xbox был не у Microsoft, то вряд ли бы экзы бокса вышли на ПК

  19. #119
    Аватар для Bratok
    Регистрация: 01.02.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 329
    Карма: 836 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»118
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network brato4eg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вот прочитал в одной из игровых групп, в принципе я польностью согласен с автором:
    Прежде чем приступить к чтению этого текста, а его здесь будет много, я прошу вас понять, что написанное ниже это только мое мнение и оно не претендует на истину в первой инстанции.
    Всем хорошего вечера и отличных выходных.

    Червоточина или куда уходят эксклюзивы.

    Для начала, чтобы обрисовать свою безответную любовь к #Microsoft и Xbox в частности, скажу вам одно, я целый год ждал когда же Xbox One официально выйдет в России, а после того как это случилось, купил Sony Playstation 4. Но это так, небольшой спойлер того, о чем хочу рассказать.

    Начну с того, что я никогда не шатался на отшибе всего этого консольного движения в России. Когда состоялась официальная презентация консоли от Microsoft, я стал редактором первого на тот момент фан-сообщеста #Xbox One в социальной сети ВКонтакте. Все свободное (и не свободное) время мы с моими друзьями (на тот момент) искали новую информацию о Xbox One, спецификации, характеристики, анализировали зарубежные источники, переводили и выкладывали все это, чуть ли не самыми первыми не только в ВК, но и одними из первых (не первыми) в сегменте российского интернета.

    В то время мы действительно и по-настоящему горели чистым «фаном». Все знают, что «хайп» между фанатами обеих консолей не стихает и сейчас. Но в то время он был особенно жесткий. Любого школьника можно было разбудить среди ночи и он бы выдал вам исчерпывающую информацию о типе оперативной памяти в обеих консолях, об архитектуре процессоров и том, почему Xbox One говно.

    Так вот именно мы были теми людьми, которые не смотря ни на что верили в Xbox, мы хотели Xbox, мы ждали Xbox, впрочем, как и та часть людей, которая вступала в сообщество и становилась частью общего движения, которое сегодня я бы назвал «Спасение утопающего». Мы писали в твитеры первым людям в Xbox (офис в Редмонде), чтобы опровергнуть или подтвердить те или иные слухи. Мы получали информацию от Майкрософт Россия, мы бывали на мероприятиях и встречались даже с руководителем российского отделения Xbox в Москве. Мы делали все, что бы дать «фану» максимум достоверной информации. Серьезно, есть ощущение, что даже те результаты продаж, которые показывает Microsoft сейчас, достигнуты благодаря таким как мы, немного не от мира сего, фанатам, которых кто-то вообще назвал бы просто немного слабоумными. Я всех фанатов продукции Майкрософт прошу не обижаться на меня за это, но сегодня иначе сказать об этом не могу.

    К чему все это полотно выше? Так вот.

    После того как появилась первая информация об играх которые появятся на обеих платформах, и первые «звоночки» о 720p на Xbox, стоило бы наверное насторожится. Но. Мы убеждали себя, что графика в играх не важна, хотя будем откровенными, что значит не важна? На протяжении всех поколений, всех игровых платформ, графика являлась вехой на пути к эволюции игр. Графика и была причиной эволюции консолей. Графика стала отправной точной к развитию новых поколений консолей, ибо старое железо не могло переваривать новые запросы геймеров и возможности индустрии геймдева. То есть по факту выходит, что отрицание важности графической составляющей в игре, это есть отрицание логики эволюции в принципе. Но мы съели и это… (Жрите это говно).

    Потом они слили на ПК все эксклюзивы. Взяли и слили все эксклюзивы. Знаете, мы с друзьями в то время даже начали рассуждать, о том, что вообще какая разница, на ПК игра выходит или на Xbox, разве она стала от этого хуже? Да нет, не стала, говорили мы себе (а внутри, тем временем, уже появилась первая червоточина, то о чем не говоришь собратьям по «фану», то о чем боишься признаться даже себе, появилось ощущение, что нас пытаются надуть. Нае@ать, если говорить честно.) Так в чем дело? Ни в чем. Ведь Windows это платформа Microsoft (бла, бла, бла…). Но это верно, если рассуждать как владелец Microsoft.(Просто жрите это говно).

    Среди нас не было владельцев Microsoft, но мы продолжали так рассуждать. Не глядя на то, что сливая эксклюзивы, Microsoft автоматически ломала саму суть консольного мира, саму философию консольного гейминга, ломали самое живое, что есть у консольщика. Если раньше существовал некий консольный клуб, в котором были, так скажем, «избранные», не важно - Playstation или Xbox, важно, что ты был частью этого клуба. Но нет, в Microsoft решили, что нужно создать некую экосистему, в которой будут жить и консоль и ПК (Windows 10 стала этому логическим завершением), тем самым обнажив свое непонимание собственной аудитории.

    На этой неделе они слили на ПК единственную надежду всех фанов - Quantum Break. Можете мне поверить, что мало кто из фанов мог такому обрадоваться, но мало кто из них вам в этом признается. Он будет говорить все, что угодно, что Windows это платформа Microsoft, что ничего такого страшного не случилось, и много еще всего. Но, если бы вы могли смотреть людям прямо в душу, вы бы увидели там ту самую червоточину, червоточину о которой все фаны молчат, ту самую червоточину, которая не дает отделаться от мысли, что тебя нае@ли. (Молчите и жрите это говно…)

    P.S.: Хочу сказать, что болезнью Xbox я уже давно переболел. Я даже подумываю иногда купить ее как вторую консоль, для того чтобы играть в эксклюзивы. Если эти эксклюзивы у нее вообще будут.


  20. #120
    Аватар для POPERECHNICK
    Регистрация: 26.01.2016
    Адрес: Московская обл.
    Сообщений: 188
    Карма: 3624 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Bratok, странно соглашаться с человеком не имеющим данной системы (xbox one), при этом самому быть владельцем и иметь в списке игр 4-ре 100% эксклюзива.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    говорить правду - главная цель качественного вранья

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •