Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 46 из 46
  1. #41
    Аватар для THANATOS416
    Регистрация: 04.10.2013
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2 300
    Карма: 16374 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network THANATOS416


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Последнее время подзабил на аниме. Разочаровался я в нем. Часто переиначивают сюжет да филеры втыкают то тут то там. Теперь только мангу да новеллы в основном читаю (может об этом тему создать). Но все же аниме порой смотрю. Как раз таки по тем мангам и новеллам что мне понравились. Например смотрел недавно непутевый ученник в школе магии и оверлорд. Очень даже достойные экранизации. А в оверлорде мне еще и очень понравились опенинг и эндинг. Так же я глянул нового берсерка, но это уже другая тема.

  2. #42
    Аватар для Alundra
    Регистрация: 16.11.2010
    Сообщений: 1 539
    Карма: 10301 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alukard_oo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У меня с аниме похожая ситуация. Сейчас выходит куча треша, а копаться в мусоре, что бы найти что-то годное нет ни времени, ни желания. Поэтому проще забить и ждать проект типо One Punch Man, которые сразу ворвется во все топы - это хоть какая-то гарантия качества.

  3. #43
    Аватар для THANATOS416
    Регистрация: 04.10.2013
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2 300
    Карма: 16374 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network THANATOS416


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Кто смотрел недавно завершившуюся анимеху re zero чета там? Напишите че о ней думаете. Мне например понравилось. Даже стал читать новеллу. Единственное что не понравилось это что субару выбрал не рэм. Да еще так заявил после ее признания что любит эмилию а она пусть ему помогает добиться расположения эмилии. Писец просто. Жалко рэм. А потом еще круче: когда в разговоре с эмилией субару повторил слова рэм относящиеся к нему о том что сколько бы плохого эмилия в себе не видела, он может назвать гораздо больше хорошего в ней. Дословно не помню но суть фразы передал.
    А потом, когда он не сумел выбрать между двумя девушками он решил что будет любить обеих и даже озвучил это эмилии.
    На самом деле только этот нюанс с любовной линией и вызвал у меня сколько то негативные впечатления от этого аниме. В целом то там все круто. А к тому что я назвал вообще можно отнестись с юмором. В каком то смысле это довольно необычный сюжетный ход и скорее дополнительный плюс этого аниме чем минус, но я так же знаю людей кто согласится с моим взглядом на это.
    Последний раз редактировалось THANATOS416; 07.10.2016 в 16:58.

  4. #44
    Аватар для mitas3135328
    Регистрация: 17.07.2016
    Адрес: донецк
    Сообщений: 1 140
    Карма: 7500 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitas3135328


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Просто щас, аниме слишком много показывают, плюс аниме с мангой можно сравнить,и манга во многих случаях выигрывает. Не может быть 1000000 любимых аниме.

  5. #45
    Аватар для Azeros
    Регистрация: 02.09.2013
    Адрес: Пермский край
    Сообщений: 539
    Карма: 2974 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network www2010www


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от THANATOS416
    Кто смотрел недавно завершившуюся анимеху re zero чета там? Напишите че о ней думаете.
    Посмотрел данное аниме залпом, за несколько вечеров. Даже не понял, как так дико зацепило. но все же оценил только на 9\10
    и да, было дико жаль, что Субару не выбрал Рэм
    увы, аниме охватывает фактически все вышедшие тома ранобэ, а значит второй сезон если и будет, то лишь через несколько лет

    Пора вернуться к истокам...

  6. #46
    Аватар для THANATOS416
    Регистрация: 04.10.2013
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2 300
    Карма: 16374 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network THANATOS416


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Azeros, я тоже посмотрел быстро - за два захода. Но ориентируясь по моим впечатлениям дам 7/10, если надо оценить. Если будет тв2 то отпадет один из минусов тв1 такой как сюжетная неполноценность и тогда я оценю его на 8/10.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •