Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NineWheelWagon

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Что бросается в глаза, так это ОЧЕНЬ мало оружия, да еще ко всему прочему его нельзя модифицировать. Разбаловали меня видимо современные шутеры этой же ценовой категории (батла, колда, дестини). Хотя и в старой контре было больше оружия на выбор

Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»89
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Alexander_S_uz
    Xbox Live GamerTag alexandersuz

0

Цитата Сообщение от mindoug Посмотреть сообщение
    Что не понравилось - это перевод названий (крестокрыл, игрик-крыл, шагоход)
    Перевели с соответствии с канонами. Всё ок.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network nomeadi
    Xbox Live GamerTag Defusi0n
    Steam ID defusion

Цитата Сообщение от Alexandersuz Посмотреть сообщение
    Перевели с соответствии с канонами. Всё ок.
    Так X - это крест? Tie - перевели на СИД, а почему АТ-ST не перевели как АСТ или РТВ(AT-AT - ATВ/БТВ) ? Почему на Snowspider сделали транскрипцию Сноуспидер? Не ну давайте еще R2D2 сделаем Артудиту, вай нот?)
    В чем заключается русскоязычный канон?)

Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»70
    PlayStation Network VADIM_070
    Xbox Live GamerTag BigusVadimus
    Steam ID Shut The Fuck Up You Must

Еще во время беты, меня засосал ледяной Хот так, что Чубака не горюй.
    Сейчас же, когда я сел играть в полную версию, мне хватило обучающих миссий и несколько раундов в сетевой игре, чтобы получить ураган эмоций, который я ни от одной игры не получал уже ооочень давно. Тут и ностальгия и превосходная работа над деталями чувствуется и великолепная музыка....вот, после такой игры - хочется плюхнутся уставшим, довольным и закурить
    Игровой процесс тут прост и понятен, как палка с ее двумя концами. Неважно, на Хоте вы или на Эндоре - эмоции и экшен никогда не будут повторятся. Динамика боев здесь очень бодрая, простая, отзывчивая и веселая.
    Подводя итог, я могу смело заявить, что Батлфронт является моим личным готи и получается оценку: Готи из 10 баллов.

PlayStation Network rossx125

0

Не отклоняясь от темы тоже хотел бы поинтересоваться стоит ли (ну покупать и тратить 3 тыс+подписку брать итого 4 тыс ровно ) Почитал отзывы сверху погуглил по инету об игре. Честно говоря печально всё и везде. Что же так всё плохо. Аж реально печально.Неужели игра настолько плоха????? Ответьте. Мне допустим как человеку не игравшему ни в батлу ни в мультиплеер батлы ни в старые версии СВ Баттлфронт. Как думаете придётся ли мне данная игра по вкусу????Всё таки очень уж хочется попробовать себя во вселенной Звёздных войн. А если точнее сказать испытать чуть ностальгии и попробовать себя в качестве мультиплеерного игрока. В общем сижу неделю думаю стоит покупать или нет. Тут как раз новогодние праздники. Хочется посидеть в выходные и поиграть во что нибудь ностальгическое не напрягающее расслабляющее и веселое.

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network xWindlessx

0

Цитата Сообщение от roslava Посмотреть сообщение
    Не отклоняясь от темы тоже хотел бы поинтересоваться стоит ли (ну покупать и тратить 3 тыс+подписку брать итого 4 тыс ровно ) Почитал отзывы сверху погуглил по инету об игре. Честно говоря печально всё и везде. Что же так всё плохо. Аж реально печально.Неужели игра настолько плоха????? Ответьте. Мне допустим как человеку не игравшему ни в батлу ни в мультиплеер батлы ни в старые версии СВ Баттлфронт. Как думаете придётся ли мне данная игра по вкусу????Всё таки очень уж хочется попробовать себя во вселенной Звёздных войн. А если точнее сказать испытать чуть ностальгии и попробовать себя в качестве мультиплеерного игрока. В общем сижу неделю думаю стоит покупать или нет. Тут как раз новогодние праздники. Хочется посидеть в выходные и поиграть во что нибудь ностальгическое не напрягающее расслабляющее и веселое.
    Исходя из ваших слов, я бы посоветовал брать, не задумываясь. Как раз под ваше описание подходит. Игра отличная, мнение очень многих предвзято.

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network saintsultan

Мне игра очень понравилась. Я не являюсь горячим поклонником ЗВ, скорее умеренным. НО! Игра позволяет окунуться во вселенную лучше, чем многие её предшественницы (я имею ввиду другие игры по ЗВ), чем меня и подкупила. Прекрасно в игре реализован звук, звуковые эффекты, да и картинка потрясающая, аж слюна течёт. Порог вхождения в игру не так высок, как в иных других шутерах, но и твоя бабушка, что называется так вот просто не осилит. В игру придётся научится играть, много времени это не займёт, но когда я научился, получал полноценный кайф, и, кажется, ушёл в нирванну. Первое время мне не очень нравилось, но чрез десяток матчей наконец-то понял все правила и плотно подсел. На самом деле отношение к игре напрямую зависит от отношения ко вселенной в целом. Если нравятся фильмы, то и игра понравится, там кстати ещё и фан-сервиса полно. Достаточно много режимов, мои самые любимые - атака шагоходов и эскадрилья. Недостатки в игре тоже есть, куда уж без них. Для меня это отсутствие эпохи клонов, которая была в предыдущих играх серии, и отсутствие одиночного режима. Без этого конечно всё тоже хорошо, всё работает как надо, но с этим всем было бы лучше. Поскольку игра явно готовилась к премьере 7 эпизода, разработчики торопились и не успели реализовать весь потенциал игры, но я уверен, что следующая часть будет на порядок лучше, серия в надёжных руках.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права